Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#401
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
А давайте так, Вы озвучите предложение вам понравившееся от обеих компаний, а я в свою очередь, расскажу вам об отличиях и преимуществах другой СК?! Сделаете выводы-примите верное решение!
  • 0

#402
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
скажем так ... менее 5% за гранд-каско, а сентранс и того меньше, но не на много :(
ЛА - гаи не нужно звать, сентранс - тоже самое если ущерб не превысит 150 мрп (прикольно ... если ДТП, я должен быстренько посчитать и прикинуть - а не превысит ли это 150 мрп ??? )

беспокоит - если у БТА сейчас всё не так в шоколаде, то если "чё" не отразится ли это на Л-А ???
если сенранс имеет отношение к Казкому, а последний в шоколаде, то вроде бы можно и верить сентрансу.

Кока Кола,
что Вы вопросами на вопросы ... лучше заделитесь советом по сентрансу и Л-А ...

ЫШО ... текст договора сентранса какой-то через чур навороченный и пугающий, а в тексте Л-А пишут что один из страховых случаев "стихийные бедствия", но далее в пункте об освобождении от выполнения обязательст указаны те же самые стихийные бедствия ...

Сообщение отредактировал LENNONO: 01.04.2009, 23:03:51

  • 0

#403
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
По Гранд Каско (в БТА- VIP КАСКО) окнечно, Вам скорее всего выгодней будет там-где дешевле, так как у нас она будет стоить 5,8% (без вызова ГАИ, без франшизы, с ДГПО на 600 000, клубной именной карточкой, с накопительной системой и системой бонусов...)

беспокоит - если у БТА сейчас всё не так в шоколаде, то если "чё" не отразится ли это на Л-А ???

это опять же слухи, СК работает в прежднем режиме, со своими постоянными и новыми клиетами.

Кока Кола,что Вы вопросами на вопросы ... лучше заделитесь советом по сентрансу и Л-А ...

Ничего плохого по этим СК сказать не могу, и вообще у меня принцип-кто честно работает, к тем я отношусь с большим уважением, и никогда не скажу плохо, даже если мы работаем в разных СК.

ЫШО ... текст договора сентранса какой-то через чур навороченный и пугающий, а в тексте Л-А пишут что один из страховых случаев "стихийные бедствия", но далее в пункте об освобождении от выполнения обязательст указаны те же самые стихийные бедствия ...

Если интересно, могу Вам тоже отправить договор, для сравнения, но только укажите год авто и его примерную рыночную стоимость.
  • 0

#404
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Предложение Сентранса мне очень нравиЦа, но я с этой страховой еще никогда не сталкивался. Кто что знает об этой компании? Им можно доверять свои риски? Реально ли они выполняют свои обязательства? Они к Казкому имеют ли какое-либо отношение?

О это мои друзья теперь! :spy:. К Казкому никакого отношения (вроде бы точно) не имеют.
В департаменте урегулирования убытков работает целая команада профессионалов. Все четко, ровно, с душой и на ДТП приедут, и ущерб реально оценят. Выплаты после передачи постановленяи суда в ск я ждала не более пяти дней, сами позвонили пригласили...
Компания работает на клиента, результат на лицо - я пришла к ним повторно :rolleyes: .


текст договора сентранса какой-то через чур навороченный и пугающий,

Вы еще правила страхования перечитайте... на всякий случай. Методологи постарались :rolleyes:.

это опять же слухи, СК работает в прежднем режиме, со своими постоянными и новыми клиетами.

имхо - это временно..., что бы не говорили топы БТА, но цепная реакция последует однозначно...
  • 0

#405
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

О это мои друзья теперь!

Да ладно Вам, у каждой СК есть есть свои друзья!

имхо - это временно..., что бы не говорили топы БТА, но цепная реакция последует однозначно...

Очередной прогноз без подтверждения каких-либо фактов. Уже обсуждали это в теме "Страховые компании. Взгляд изнутри". Только товарищи которые пропагандировали жуткие "типафакты", не смогли подтвердить свои слова.
  • 0

#406
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
:spy:
если почитать ветку о БТА здесь на форуме, складывается мнение о скорой гибели банка.
поэтому я бы тоже взял под сомнение будущее Лондон-алматы.
  • 0

#407
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Да ладно Вам, у каждой СК есть есть свои друзья!

У меня есть друг-аварийный коммисар, лентяй ужасный. На ДТП не в жизнь не поедет, а что бы совет у него вытянуть, так это воопще мертвяк. Еще и трубку отключит, пока фильм смотрит в рабочее время. :spy:
Не смотря на то что он мой друг, не в жизнь не застрахуюсь в его страховой.
  • 0

#408
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у сентраса один недостаток, на сегодняшний день они не могут обеспечить весь пакет услуг в астане, аналогичный алмате :spy:

по выплатам есть два положительных отзыва по ОГПО в Астане.
по КАСКО скрипка писала в топеге про КАСКО

Сообщение отредактировал Дрюха: 02.04.2009, 13:59:44

  • 0

#409
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Очередной прогноз без подтверждения каких-либо фактов.

Факт будет, только тогда когда это произойдет.
Да это действительно не проблема одного дня и ее решение будет зависеть во многом от комплексного подхода ко всем составляющим холдинга БТА. Имхо, что активы страховой по общему страхованию пойдут на пересмотр намного ранее лайфовой компании или пенсионного фонда:spy:.
Да и неуверенность в этой страховой новых потенциальных страхователей даст о себе знать, кажись, продажи упадут.
Ок, ждем рейтинги.
  • 0

#410
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Давайте про КАСКО пойдем обсуждать в топик про КАСКО? :spy:
  • 0

#411
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

у сентраса один недостаток, на сегодняшний день они не могу обеспечить весь пакет услуг в астане, аналогичный алмате

Дрюха, скажи мне,а кто может? у кого лучшая региональная сеть?
  • 0

#412
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

у сентраса один недостаток, на сегодняшний день они не могу обеспечить весь пакет услуг в астане, аналогичный алмате

Дрюха, скажи мне,а кто может? у кого лучшая региональная сеть?

тот же КИС, насколько я сталкивался :p

а в сентрасе, в частности, я обратил внимание на автоЭлит и автоЭксклюзив.
если насчет Элита ещё как-то можно попробовать поговорить, то эксклюзив не оформляют вообще в Астане :spy:
  • 0

#413
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Давайте про КАСКО пойдем обсуждать в топик про КАСКО? :D


поиск выдаёт много разных тем по каско, что сам чёрт ногу сломает ...
а чем тема АВТОСТРАХОВАНИЕ не подходит для КАСКО ???
  • 0

#414
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

поиск выдаёт много разных тем по каско, что сам чёрт ногу сломает ...
а чем тема АВТОСТРАХОВАНИЕ не подходит для КАСКО ???

тут достаточно отзывов по каско, и я думаю, что гораздо удобней прочитать всё в одном топике, чем в 28 топиках про страхование :D
  • 0

#415
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
ОГП и Каско второй год делаю в БТА, пока доволен, потому что ни разу не пользовался)))
  • 0

#416
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

ОГП и Каско второй год делаю в БТА, пока доволен, потому что ни разу не пользовался)))


ПРОСТО КОММЕНТ (не более того) :D:
шикарный отзыв!
заплатил деньги СК и доволен как слон!!!
но при этом не понятно как реально СК работает при наступлении страховых случаев ...

Сообщение отредактировал злой дядя: 03.04.2009, 10:31:29

  • 0

#417
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
Казахинстрах. потому что домой привозят.

#418
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Казахинстрах. потому что домой привозят.

далеко не новость, сейчас праактически каждая СК делает доставку полиса.
  • 0

#419
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Казахинстрах. потому что домой привозят.

далеко не новость, сейчас праактически каждая СК делает доставку полиса.

а если не СК, то агент, который держится за клиентов, сработает на выезд всегда :spy:
  • 0

#420
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений


Казахинстрах. потому что домой привозят.

далеко не новость, сейчас праактически каждая СК делает доставку полиса.

а если не СК, то агент, который держится за клиентов, сработает на выезд всегда :spy:

Замечательно что это стало нормой. Несколько лет назад это был экстра сервис.

Сообщение отредактировал Smoking bamboo: 03.04.2009, 12:28:21



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.