Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#461
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
У Алтын Полиса ветка была своя, в форуме. Чтото не найду ее никак?! Не ужели ее прикрыли. Там много интересного можно было почитать связанного с деятельность этой конторки. Конечно негатив. Неужели ветку удалили?!
Я так понял, 2 месяца Алтыну запрещено продавать страховые полюса?
Завтра узнаю, продают или нет.
Туда им и дорога, я 2 суда с ними прошел. Тянули год , выплатить хотели во много меньше чем выдрал. Выдерал с жутким скрипом даже после решения всех судов. Жаловался в АФН.
Вообще надо их закрыть.
  • 0

#462
The Baha

The Baha
  • Гость
  • 11 сообщений

...
Вообще надо их закрыть.


ОЧЕНЬ СОГЛАСЕН!

Волнует другой вопрос:
Алтыну лицензию тормозят не первый раз
Страховые компании тоже мягко говоря недолюбливают Алтын (портят они общий имидж страховщиков)
Нарушают законы по многим статьям (начиная со скидок на ОГПО, заканчивая скидкой на оптовую покупку)

Как так получается что не смотря ни на что, Алтыну как с гуся вода.
Видимо "бетон" крепкий или "крыша непротикаемая"...

Вот сейчас Алтыну лицензию тормознули и хочется спросить - а Алтыну хоть об этом сказали? а то честно говоря, врядли "агентские зонтики" остановят свои продажи...
  • 0

#463
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

У Алтын Полиса ветка была своя, в форуме. Чтото не найду ее никак?! Не ужели ее прикрыли. Там много интересного можно было почитать связанного с деятельность этой конторки. Конечно негатив. Неужели ветку удалили?!

Никто никого не удалял вроде. И это была ветка не Алтын-полиса, а про Алтын-полис. Собственно поиск по слову "алтын" в названии темы выдает их восемь штук. Выбирайте, какая вам нужна
  • 0

#464
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

пиар сентраса, причём пиар чистой воды. нет таких скидок по бонус-малусу, даже если брать максимальный тариф 18105 тенге, то даже "штуки" не набегает...

никакой не пиар, у меня почти все так же как у Sanik, подарочный сертификат (эт от Автоадвоката) + скидка на "личный автоадвокат"

Оформлял на днях ГПО Сентрас через Автоадвокат.., сделали скидку как "постоянному клиенту" в 1000 с чем то тенге + скидку за "безаварийность", тоже штука с чем то..
Дали еще два подарочных сертификата "для друзей" на скидку.., если кому надо, свистите..

Я давнишний и благодарный КЛИЕНТ Автоадвоката, и всем рекомендую страховаться через них и только у них. На редкость грамотная ребята :laugh:

Сообщение отредактировал Natella: 15.04.2009, 17:38:28

  • 0

#465
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Да что за слова цепляться. Тон был ироничным.
Вот эту искал.Кто сталкивался с беспределом авто страховки Алтын полис
  • 0

#466
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
а что за страхование от автоадвоката
  • 0

#467
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Да что за слова цепляться. Тон был ироничным.
Вот эту искал.Кто сталкивался с беспределом авто страховки Алтын полис

:laugh: ни разу не пробовал зацепиться... Иронии не уловил... Сорри, если чем обидел.
  • 0

#468
The Baha

The Baha
  • Гость
  • 11 сообщений


пиар сентраса, причём пиар чистой воды. нет таких скидок по бонус-малусу, даже если брать максимальный тариф 18105 тенге, то даже "штуки" не набегает...

никакой не пиар, у меня почти все так же как у Sanik, подарочный сертификат (эт от Автоадвоката) + скидка на "личный автоадвокат"

Оформлял на днях ГПО Сентрас через Автоадвокат.., сделали скидку как "постоянному клиенту" в 1000 с чем то тенге + скидку за "безаварийность", тоже штука с чем то..
Дали еще два подарочных сертификата "для друзей" на скидку.., если кому надо, свистите..

Я давнишний и благодарный КЛИЕНТ Автоадвоката, и всем рекомендую страховаться через них и только у них. На редкость грамотная ребята :laugh:


На самом деле Coca_cola слишком к словам цепляется, т.к. PRит БТА и не видит сути в постах Natella и Sanik.

А суть в том что нет такой СК с названием Автоадвокат.

Автоадвокат выполняет услуги брокера или агента, т.е. Автоадвокат может представлять любую СК, в том числе и БТА, и в этом случае маркетинговые приёмы устанавливаются Автоадвокатом независимо от СК.

Вполне реально, что Автоадвокат за счёт своих коммиссионых может предлагать любую скидку клиенту (даже на ОГПО) вплоть до условно бесплатного страхового полиса.
  • 0

#469
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

а что за страхование от автоадвоката

они являются агентом Центрас-иншуранса. Также у них есть программа "личный автоадвокат" - тоже своего рода страховка - оказание юридической помощи в случае ДТП. За подробностями, наверное, лучше обратиться непосредственно к ним.
  • 0

#470
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

а что за страхование от автоадвоката

Это не страхование от Автоадвоката.., а от Сентрас иншуранс.. Просто Автоадвокат в своем офисе это сейчас делает..

PS Стоит чуть задержать палец над кнопкой "Отправить сообщение" и уже два ответа.. :laugh:

Сообщение отредактировал Sanik: 15.04.2009, 18:42:39

  • 0

#471
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Ребята, ап чём спор то? Всё правильно написал coca_cola

нет таких скидок по бонус-малусу, даже если брать максимальный тариф 18105 тенге, то даже "штуки" не набегает...

Автор топика не точно выразился в расчётах, cola ему указал на ошибку, чо придираетесь друг к другу-не понятно :laugh:
  • 0

#472
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Глюк.. Сорри..

Сообщение отредактировал Sanik: 15.04.2009, 18:42:27

  • 0

#473
The Baha

The Baha
  • Гость
  • 11 сообщений

+ скидку за "безаварийность", тоже штука с чем то..

пиар сентраса, причём пиар чистой воды. нет таких скидок по бонус-малусу, даже если брать максимальный тариф 18105 тенге, то даже "штуки" не набегает...

не верно. всё зависит от класса.

Теоретически:

если рассматривать класс 3 как точку отсчёта, то на повышение класса бонус выходит всегда чуть меньше штуки, т.к. повышение идёт последовательно раз в год, т.е. по максимальному тарифу:
18105 = класс 3
17200 = класс 4
16295 = класс 5
и т.д.

но если человек совершает ДТП то зарабатывает малус, а это по максимальному:
18105 = класс 3
25347 = класс 2
28063 = класс 1
....
предположим что человек совершил ДТП и получил класс 2, то если он год проездил без аварий с полисом по второму классу следующий договор он заключает по классу 3 а это уже на 7242 тенге меньше чем он платил за предыдущий полис...

я не утверждаю, что Sanik пишет абсолютную истину, а лишь подчёркиваю что заявление:

...нет таких скидок по бонус-малусу, даже если брать максимальный тариф 18105 тенге, то даже "штуки" не набегает...


не факт...
  • 0

#474
Algol

Algol
  • Гость
  • 13 сообщений
В Нурполисе нормально, если в Алмате в головном скидку дают 20%, просто надо сказать, что абонент Алма ТВ.
  • 0

#475
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Баха, ещё какой факт. Обычно вся проблема в том, что некоторым пользователям лень прочитать последние странцы, тогда бы Вы не писали про

класс 2

Что сразу в крайности то даваться, вообще удивляюсь, почему Вы в пример не привели "М" класс :laugh: тогда бы точно поймали б меня за язык :lol:
Думаю, что сначала нужно понять проблему, а потом утверждать :spy:
  • 0

#476
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
И вообще не понял, к чему Ваш такой огромный пример б/м? Не лень калякать было? :laugh: Не в обиду конечно сказано :lol: хотя может я тупой и не понял ход Ваших мыслей? :spy:
  • 0

#477
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Автоадвокат выполняет услуги брокера или агента, т.е. Автоадвокат может представлять любую СК, в том числе и БТА, и в этом случае маркетинговые приёмы устанавливаются Автоадвокатом независимо от СК.


все верно, Я же написиала что страхуемся ЧЕРЕЗ Автоадвокат, а не В СК Автоадвокат :laugh: (потому как последней просто не существует). Но у Автоадвоката есть своя программа, наз-ся "Личный Автоадвокат", своего рода тоже страховка (не ГПО и не доброволка) - услуги компании Автоадвокат.
ЗЫ: пока гуляла тут уже несколько раз ответили :lol:

Сообщение отредактировал Natella: 15.04.2009, 19:47:15

  • 0

#478
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Нателла, если не секрет, сколько вы заплатили за услуги Автоадвоката? Я человек новый конечно в страховании, но по его памяткам читал, что есть 3 программы. Правда диапазон цен не помню, что то вроде от 5 до 15 тысяч, поделитесь ценой за услугу :laugh:
  • 0

#479
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, если не секрет, сколько вы заплатили за услуги Автоадвоката? Я человек новый конечно в страховании, но по его памяткам читал, что есть 3 программы. Правда диапазон цен не помню, что то вроде от 5 до 15 тысяч, поделитесь ценой за услугу :laugh:

у нас средняя программа, 7900тг за год
  • 0

#480
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
При всем моем уважении к Автоадвокату, хотел бы сообщить, что, в некоторых филиалах Альянс Полиса, такие подарки предоставляют БЕСПЛАТНО :lol: Не пойму, зачем платить больше, если на ЦТ всё выложено ... :laugh:

Сообщение отредактировал chuvakkz: 15.04.2009, 21:24:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.