Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#261
A=F/M

A=F/M

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
У кого есть хорошие отзывы о страховой компании Номад Иншуранс?
  • 0

#262
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Хочу застраховаться в Номад Иншуранс,Каско - полный пакет, без франшизы, ментов не вызываеш до 80% ущерба, без амортизации по счету СТО, НС 600 000 на 5 человек, Страховка работает по СНГ. 6% от страховой суммы.В Сентрасе такая стоит 8,2% от стр.сумммы.

а в БТА можно VIP КАСКО оформить за 5% с такими же условиями, да ещё в подарок получить 2 месяца по программе 12+2. Более подробно в ЛС.

Для оформления страховки нужны теперь копии домовой книги с пропиской всех кого вписываешь.....

да, существует такая трабла в некоторых СК

но сказали принести копии в 10дневный срок... а если я их не принесу то что будет?

будет лишним поводом отказать Вам в выплате.

Сообщение отредактировал Coca_cola: 25.02.2009, 17:40:46

  • 0

#263
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
только щас застраховался в Сентрасе.
Необходимые документы:
1) водительское удостоверение
2) тех паспорт
3) РНН
4) удостоверение личности
5) Доверенность, если авто не на Ваше имя

потратил 10 минут. Еще подарили талодны Гелиоса на 20 литров бензина. Остался доволен обслуживанием. Быстро и вежливо.
  • 0

#264
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

только щас застраховался в Сентрасе. Необходимые документы:1) водительское удостоверение2) тех паспорт3) РНН4) удостоверение личности5) Доверенность, если авто не на Ваше имяпотратил 10 минут. Еще подарили талодны Гелиоса на 20 литров бензина. Остался доволен обслуживанием. Быстро и вежливо.

застраховался у coca_cola причём никаких доверенностей не понадобилось, тоже дал в подарок 20 литров! Причём я никуда не ездил, списался с ним в аське, и он сам приехал и всё оформил за 5 минут! За что ему огромное сенькью вери мач!
  • 0

#265
Loverman

Loverman
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Застраховал авто у coca_cola. Около 10 утра списался с ним в аське, и уже в 12 держал в руках оформленный полис! Не пришлось никуда ездить, отправил на е-мэйл копии документов и готовый полис привезли прямо в офис, как говорится, до двери! Все очень четко, быстро и профессионально! Огромное спасибо! Просто находка для занятых людей!
  • 0

#266
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений
Нужна самая дешевая страховка для авто. что бы показывать гаерам о наличии страховки. Отпишитесь пожалуйста цены и адреса. Спасибо.
  • 0

#267
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений

Нужна самая дешевая страховка для авто. что бы показывать гаерам о наличии страховки. Отпишитесь пожалуйста цены и адреса. Спасибо.


Таким лучше не ездить - безопасность других участников движения тебе побоку. :laugh:
  • 0

#268
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
цена вообще-то у всех везде одинаковая - по закону.
  • 0

#269
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Я по 5 шт себе сделал!Но она ничо не даст и не выплатит так для гайцов!
  • 0

#270
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Скупой платит дважды....
Не проще сделать нормальную и не беспокоится...
  • 0

#271
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Скупой платит дважды....
Не проще сделать нормальную и не беспокоится...

Кому этот скупой платить то будет дважды ? Была нормальная страховка а произошло ДТП за месяц ожидания и таскания в суды (виноват не я был) насчитали 18 000 тг к выплате с учетом амортизации к примеру крыло одно стоит 100$ вот и примите к сведению нужна ли она эта страховка!
  • 0

#272
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
А в связи с кризисом, страховые компании свои ставки не снизили по обязательной страховке?
  • 0

#273
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

А в связи с кризисом, страховые компании свои ставки не снизили по обязательной страховке?

ставки установлены законом. и снижены быть не могут.
  • 0

#274
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

А в связи с кризисом, страховые компании свои ставки не снизили по обязательной страховке?

есть такие кнторы- в Цт- барахолке поищи.чето там на 15% ниже. Но блин я бы не стал, можно влететь не только в какй-нибудь жигуль- где ремонту на 100 баксов. но и в мерин S класса , где тоже крыло обойдется в приличную сумму.
  • 0

#275
cheeth

cheeth
  • В доску свой
  • 1 473 сообщений

Таким лучше не ездить - безопасность других участников движения тебе побоку. :laugh:

За себя отвечайте! За безопастность участников движения контролирую я и отвечаю я. Если я виновен, я отвечу за это! Просто машина выходного дня на ней выезжаю не так часто при этом у меня намерения продать это авто так как она уже выставлена на продажу!
  • 0

#276
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Сколько бы народ не возмущался по поводу маленьких размеров выплат, всё равно, коли случится так, уж лучше иметь дело с тем у кого есть страховка, реальная и действующая... хоть что-то да получишь от Страховщика. И не дай Бог встретиться на дороге с тем, у кого левая страховка, для отвода глаз за 5000тг. Боюсь у такого и средств не окажется на ремонт... Если была бы на 100% уверенна что каждый автовладелец ответственно относится к своей ответственности (сорри за тафталогию), то я бы может и не стала покупать Каско.
Нет серым страховкам! вот мое имхо
  • 0

#277
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Сколько бы народ не возмущался по поводу маленьких размеров выплат, всё равно, коли случится так, уж лучше иметь дело с тем у кого есть страховка, реальная и действующая... хоть что-то да получишь от Страховщика. И не дай Бог встретиться на дороге с тем, у кого левая страховка, для отвода глаз за 5000тг. Боюсь у такого и средств не окажется на ремонт... Если была бы на 100% уверенна что каждый автовладелец ответственно относится к своей ответственности (сорри за тафталогию), то я бы может и не стала покупать Каско.
Нет серым страховкам! вот мое имхо

Так можно в свою страховую обратиться, по прямому урегулированию получить выплату, и пусть потом страховщики разбираются сами с любителями страховок за полцены. Для этого же и примали закон, чтобы ответсвенного автолюбителя поддержать.
  • 0

#278
skreepka

skreepka
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
чтоб сэкономить на страховке можно машину оформить в области, для них коэффициент ниже... для Алматинской области и г.Алматы 1,78 против 2,96; для Акмолинской области и г.Астаны 1,32 против 2,2
  • 0

#279
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Таким лучше не ездить - безопасность других участников движения тебе побоку. :laugh:

За себя отвечайте! За безопастность участников движения контролирую я и отвечаю я. Если я виновен, я отвечу за это! Просто машина выходного дня на ней выезжаю не так часто при этом у меня намерения продать это авто так как она уже выставлена на продажу!

cheeth ваше конечно дело какую страховку покупать, но вы же можете взять нормальную, продали машину, купили новую, заехали в страховую, переоформили. Или, если у вас несколько машин, вы можете по одному полису застраховать свою ответственность, и вписать весь свой автопарк.
  • 0

#280
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Так можно в свою страховую обратиться, по прямому урегулированию получить выплату, и пусть потом страховщики разбираются сами с любителями страховок за полцены. Для этого же и примали закон, чтобы ответсвенного автолюбителя поддержать.

Нельзя. Ваша страховая выплатит по прямому урегулированию, только если у виновника есть страховка ГПО, причем реальная, а не левая...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.