Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#241
cerjantPepper

cerjantPepper
  • Частый гость
  • 92 сообщений
В КИСе идет акция:каско 2,5% от стоимости авто и весь (или почти весь)пакет рисков и франшиза 100-200 баков
  • 0

#242
Run Forest run

Run Forest run
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет и все такое.

Хотелось бы поправить, что в Казкоммерц-полисе, талон к ВУ выдается либо при оформлении ОГПОАвто, либо при оформлении АвтоКаско, необязательно страховать и то и другое вместе.

Акция до декабря месяца.

Это не реклама, поскольку рекламы достаточно по радио.

с наилучшими пожеланиями
  • 0

#243
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

В КИСе идет акция:каско 2,5% от стоимости авто и весь (или почти весь)пакет рисков и франшиза 100-200 баков

Это лучшее предложение на рынке Авто Каско на настоящий момент.
  • 0

#244
cerjantPepper

cerjantPepper
  • Частый гость
  • 92 сообщений
куда к вам можно подъехать и оформить все на месте? :dandy:
  • 0

#245
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Народ скоро уже заканчивается страховка (БТА), какую страховую компанию посоветуете?

#246
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Народ скоро уже заканчивается страховка (БТА), какую страховую компанию посоветуете?

Сейчас каждый начнет советовать ту страховую в которой сам был застрахован (за исключением Алтына и пары других, где возникли проблемы у большинства по выплате премий). Если у Вас не было проблем со своей страховой, то, по-моему, там и следует страховаться, тем более возможно сделают скидку при отсутствии аварий.

Сообщение отредактировал Menelay: 03.11.2008, 08:33:12

  • 0

#247
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Хочу застраховаться в Номад Иншуранс,
Каско - полный пакет, без франшизы, ментов не вызываеш до 80% ущерба, без амортизации по счету СТО, НС 600 000 на 5 человек, Страховка работает по СНГ. 6% от страховой суммы.

В Сентрасе такая стоит 8,2% от стр.сумммы.
  • 0

#248
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Народ скоро уже заканчивается страховка (БТА), какую страховую компанию посоветуете?


а чем БТА не устраивает?
  • 0

#249
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
В офисе авто-адвоката страхуют. Ещё и скидку делают в 1100 теньге (если до этого съездить в Магнум и сказать что у тебя на номере есть 3 6 или 9-ки)
Дай бог чтобы ничего не случилось и не пришлось проверять страховую компанию на выплоты.
Так же понравились их условния по Каско...
А КИС что за контора? Где страхуют? До какого числа акция по каско идёт?
  • 0

#250
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
На днях заканчивается страховка...(Алтын)...и судя по вышеизложенному не очень хочется опять в ней страховаться...
Но посмотрев сайты Каско..не совсем поняла, что там за калькулятор....
Вообщем что то не дошло...
Сколько стоит просто страховка (зависит от цены машины)?
и сколько стоит 2-х сторонняя стаховка??
Кто сталкивался объясните...
Стаж 6 л...машина Тойота Аристо, 93г...(если это поможет)...
  • 0

#251
cerjantPepper

cerjantPepper
  • Частый гость
  • 92 сообщений
КИС - это Казахинстрах, акция только началась, есть услуга достави полиса и выезда агента, если есть вопросы - в личку

Inesska - могу дать консультацию, расскажу, все что знаю)

Сообщение отредактировал cerjantPepper: 03.11.2008, 18:03:34

  • 0

#252
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Inesska - могу дать консультацию, расскажу, все что знаю)

Рассказывайте..Можно в ЛС...или здесь..так как на этой недели надо страховаться... :laugh:
  • 0

#253
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений

а чем БТА не устраивает?


Нет, к БТА никаких претензий нет, скорей всего там и останусь!

#254
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
А какое количество застрахованных автовладельцев в Астане за 2008 год?????? :beer: Безумно интерессно..... :lol:

В Астане сколько существуют страховых компаний??? И самые популярные???
  • 0

#255
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

В Астане сколько существуют страховых компаний??? И самые популярные???

много.
самая популярная, вернее самая цтшная в Астане - КИС :rotate:
обращайтесь за всеми видами страховых услуг в личку :p
  • 0

#256
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Сорри если повторяюсь, но нет времени листать все страницы.

Ситуация такая: Я ездил по ген доверенности, когда брал машину меня вписали в страховку владельца, теперь переоформляю машину на себя, мне нужно покупать новую страховку или мне перепишут ту на новые номера автомобиля?

ЗЫ еще больше полгода срок действия страховки, по этому не хотелось бы ее выкидывать и покупать новую.

Сообщение отредактировал Trigget: 21.11.2008, 16:22:40

  • 0

#257
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Для оформления страховки нужны теперь копии домовой книги с пропиской всех кого вписываешь.....
у меня не было этого - страховку оформили. но сказали принести копии в 10дневный срок... а если я их не принесу то что будет? :lol:
  • 0

#258
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Хотелось бы поправить, что в Казкоммерц-полисе, талон к ВУ выдается либо при оформлении ОГПОАвто,

вот примерно такая же акция и в КИСе!
только у них такая ситуация: на сайте сумма страховки ГПО (например, машина старше 7-ми лет, стаж больше 2-х и т.д.) 12 т.т., а в самом офисе (на Курмангазы) страховка стоит уже не 12, а 15 тысяч, зато ТВУ выдается "бесплатно"! а на фиг этот ТВУ нужен если он уже есть с прошлого года?
короче, следующий страховой год с НурПолисом. там приобрели страховку ГПО безо всяких "подарков" за 12 тысяч. и чтобы не рекламить дополню, что они тоже вначале пытались впарить страховку за 15т.т. с бесплатными "коврижками"! :lol:
  • 0

#259
OKS@

OKS@
  • Частый гость
  • 57 сообщений
А мы 31 дек. зашли в Казахинстрах (в Павлодаре) хотели застраховать авто, а там такой директор дикий :( разговаривать толком не может, брызжет слюной во все стороны, орет матами на своих подчиненных, там одна женщина аж плакала, на клиентов ни какого внимания, мы были в шоке... От такого шока долго отойти не могли. После увиденного все желание сразу отпала иметь дела с такой фирмой где директор не знает ни каких рамок поведения, приличия и уважения. И кто таких директоров только назначает?
  • 0

#260
Велинда

Велинда
  • Частый гость
  • 67 сообщений



А в Лондон Алматы машины кажется не старще 3-5 лет берут на КАСКО.


В лондон-алматы берут авто начиная с 1990 года

По гранд-каско берут начиная с 2000

А можно адрес Лондон-Алматы?Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.