Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#221
Викусек

Викусек
  • Гость
  • 23 сообщений
Застрахована в Казахинстрахе, мне нравится! :cool:
  • 0

#222
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Доброго времени суток!
НА РЫНКЕ АВТОСТРАХОВАНИЯ БЕЗ ВЫЗОВА ГАИ рулит СК ЛОНДОН-АЛМАТЫ !

1. Документы из ГАИ и СУДА не требуются.
2 .По скорости выплат они лидеры! Переводят деньги в течение 2 часов с момента сдачи необходимых документов.
3. И по тарифам их конкуренты также нервно курят :lol:


Такие выкрики должны помечатся "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ"

Смотрим профиль: 12qwerty Случайный прохожий (2)
  • 0

#223
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
Это не реклама, это реальность...
Дело было в воскресенье, возвращался я с Иссыка по Кульджинке, перед Аватом после ремонта дороги, осталось много щебня, который разлетается в пух и прах, вот кажись если держишь дистанцию и соблюдаешь скоростной режим, то б не было беды, да не все едут как надо, по полосе встречного движения летела Субару... и бац камень в лобовое, трещина, испорченное настроение, царапины по сердцу... Тут же вспомнил, что я застраховал машину по программе Градн Каско Лондон - Алматы, я позвонил им сразу же, они сказали, что за город не выезжают, и посоветовали мне, в понедельник позвонить по этому же номеру, что я и сделал. Мое удивление, они сами приехали ко мне на работу, завиксировали факт причинения ущерба и мне осталось только съездить в Меркур Центр на оценку. Собрав все документы (копии техпаспорта, рнн, ул, ву и счет на оплату с Меркура) я отвез их им в офис на Аль-Фараби, в тот же день деньги были перечислены 77 тыс тенге. Во вторник загнал машину на Меркур, сегодня уже забираю. Я свой выбор сделал. До этого был застрахован в БТА Страхование - блин сарай... Хотя мама у них одна БТА Банк. Советую ребята нге по наслышке. Они решили изменить сложившееся мнение о страховой компании, у них это получается. Молодцы ребята так держать!!!
  • 0

#224
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
Кому интересно: ставка 4.5 % от стоимости авто и без франшизы и амортизационный износ не считается + оценка в автоцентре. Ну чем не счастье ;)
  • 0

#225
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Это не реклама, это реальность...
....
Хотя мама у них одна БТА Банк. Советую ребята нге по наслышке. Они решили изменить сложившееся мнение о страховой компании, у них это получается. Молодцы ребята так держать!!!

Судя по дате вашей регистрации это не рекламный трюк.
Это положительный отзыв о компании.
А для того чтоб это стало реальностью, этих положительных отзывов должно быть несколько.
Сам страхуюсь в КазИнстрахе. При аварии в прошлом году (виноваты мы), мне понравились действия аварийного агента, который первым делом нам сказал, НИКАКИХ разговоров с пострадавшими о деньгах. Все эти вопросы пусть решают с нами. На сколько я знаю, им выплатили на 2-й день после решения суда. Оба были необижены, явной радости конечно небыло, но и недовольства тоже небыло.
Кстати видел, как аварийные агенты БТА, ДИКТОВАЛИ обьяснительную виновнику, чтоб сделать его НЕВИНОВНЫМ и соответсвенно не им бы не пришлось выплачивать.

Сообщение отредактировал asr: 17.09.2008, 12:36:11

  • 0

#226
Kuanyshh

Kuanyshh
  • Гость
  • 46 сообщений
у меня застрахован в НСК, сейчас уже заканчивается страховка, думаю снова там страховать
  • 0

#227
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
Забрал машинку, стекло новое поставили, без лишних вопросов и ноль потраченных нервов...
  • 0

#228
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Кому интересно: ставка 4.5 % от стоимости авто и без франшизы и амортизационный износ не считается + оценка в автоцентре. Ну чем не счастье :dandy:

к сожалению ставки по ГРАНД-КАСКО поднялись по сравнению с прошлым годом. без франшизы и амортизационный износ не считается + оценка в автоцентре - 6.5% от стоимости авто, в прошлом году страховал - 5,42% от стоимости авто. на предыдущей странице уже постил про свой случай с Лондон-Алматы.
  • 0

#229
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Пришло время страховатся, подскажите пожалуйста, где лучше?
Нужна самая обычная страховка... может акция где-какая идёт, типа скидок или чего-то другого?
Ещё вопрос есть по пакету документов. Как раньше? Достаточно тех. паспорта и ВУ или ещё нужно справку с ГАИ тащить о том что ДТП небыло в прошлом году?
  • 0

#230
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
где лучше это уже на ваше усмотрение
акции были в казкоме и вроде в казахинстрахе
в казкоме суть: покупаешь у них обязательную + добровольную и они дают тебе талон к ВУ (якобы бесплатно :() тока не понятно скока стоит эта доброволка и что она страхует толи ответсвенность толи твой ущерб, надо уточнить.
в казахинстрахе: покупаешь у них обязательную + они в подарок дают на ущерб твоей машины полис с лимитом в 50 тыщ тенге это будет полезно если вы виноваты или же у виновника нет обязательной. но возможно эта акция уже закончилась, хз.
мне грили что акция насчет талона еще у кого то есть, я не узнавал.
документы нужны следующие (если не ошибаюсь):
1-ВУ всех кто будет застрахованным или же копии они буду стаж смореть, так же возможно они поверят на слово насчет стажа, номера и даты выдачи и ВУ других вписанных не попросят.
2-техпаспорт
3-РНН (тоже кажись всех кто будет вписан) думаю что будет достаточно только номер
4-Удостоверение личности
справка не нужна так как у них должна быть какая то своя единая база, они там посмотрят и присудят какую либо категорию по аварийности.
вроде все...
а да и еще скидок быть не может по обязательному так как тарифы предусмотрены законом

Сообщение отредактировал darlas: 16.10.2008, 11:11:21

  • 0

#231
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
оформил каско в КИС. 5,5%. Очень внимательно читал правила и договор. торговался. ушел месяц пока всё отшлифовал с ними.
ОГПО тоже там.
в целом пока доволен. не дай Бог, конечно, чтобы дело дошло до страхового случая.
  • 0

#232
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

оформил каско в КИС. 5,5%. Очень внимательно читал правила и договор. торговался. ушел месяц пока всё отшлифовал с ними.
ОГПО тоже там.
в целом пока доволен. не дай Бог, конечно, чтобы дело дошло до страхового случая.


Молодец, Дрюха! Сделал правильный выбор! А че людям про подарки не рассказал? Ведь вчера хвалился!
А в Лондон Алматы машины кажется не старще 3-5 лет берут на КАСКО.

В Казахинстрахе акция про 50 000 КАСКО идет до 31 января.

Сообщение отредактировал Rav 4: 16.10.2008, 12:34:15

  • 0

#233
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
у меня тут ребята заказывают в сентрас иншуранс....
полисы в тот же день на работу прям привозят...

я не знал что так можно и страховался там же, но в офисе...
сколько слышал отзывов, пока все положительные!

имел опыт сурьёзного ДТП и было почти КАСКО в компании АМСГ...
всё отработали хорошо! вот тока договор был с франшизой...
ну а вообще понравилось их отношение!
  • 0

#234
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Застраховал седня КАСКО в НСК! Надеюсь так ее с бардачка и не доставать целый год!
  • 0

#235
A_C_E

A_C_E
  • Гость
  • 18 сообщений
Доброго времени суток. Подскажите кто-нибудь, в общем ситуация такая, делал себе страховку в конце августа в Атланта Полис, все официально, как положено. Теперь купил себе другую машину и нужно переписать данную страховку на новую машину, но как мне сказали, это страховая компания приостановила свою деятельность, т.к. у них то ли лицензию отобрали, то ли ещё что-то, но дело не в этом. Со своего старого места на Космонавтов у ГАИ они съехали, на телефон не отвечают. Подскажите, где у них есть ещё офисы, которые функционируют в г.Алматы. И вообще как быть?
Буду благодарен за хоть какую-нбудь инфу...
  • 0

#236
Паровоз

Паровоз
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Доброго времени суток. Подскажите кто-нибудь, в общем ситуация такая, делал себе страховку в конце августа в Атланта Полис, все официально, как положено. Теперь купил себе другую машину и нужно переписать данную страховку на новую машину, но как мне сказали, это страховая компания приостановила свою деятельность, т.к. у них то ли лицензию отобрали, то ли ещё что-то, но дело не в этом. Со своего старого места на Космонавтов у ГАИ они съехали, на телефон не отвечают. Подскажите, где у них есть ещё офисы, которые функционируют в г.Алматы. И вообще как быть?
Буду благодарен за хоть какую-нбудь инфу...

Посмотрите здесь
  • 0

#237
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Как можно сказать нравится или не нравится о страховой компании до страхового случая?

Застрахован в Сентрас....
  • 0

#238
A_C_E

A_C_E
  • Гость
  • 18 сообщений
Паровоз, спасибо.
Дозвонился, сказали где у них офис. Завтра поеду узнавать, что и как
  • 0

#239
Terrum

Terrum
  • Гость
  • 37 сообщений

А в Лондон Алматы машины кажется не старще 3-5 лет берут на КАСКО.


В лондон-алматы берут авто начиная с 1990 года

По гранд-каско берут начиная с 2000
  • 0

#240
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
У кого лучшие условия по автокаско? Желательно отсутствие франшизы.

Какие подарки вы получали в страховых компаниях?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.