Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужней женщиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#141
the acid burn

the acid burn

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

В первый раз женился по расчету, тесть - уважаемый человек.

одним словом альфонс :)
  • 0

#142
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
ну что сказать Арак Темекович, человек кузнец своего щастья....
а еще говорят Судьба человека - его характер...
  • 0

#143
knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
я в шоке!

не хочу никого обидеть - но такой человек не достоен называться "мужчиной"!
  • 0

#144
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
А судя по такому эмоциональному и скоропалительному выводу, Вы не достойны называться "женщиной". Никого не хочу обидеть тоже.
  • 0

#145
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Мне еще и сорока нет, какой кризис.
В первый раз женился по расчету, тесть - уважаемый человек.
Второй раз, если это можно назвать женитьбой, по залету, ради любви к своему потомству.
Инфы больше раскрыть не могу.
Насчет ее алиби, честно не знаю, что придумала.

В третьи раз не стоит ошибку повторять :D Именно ради любви к своему потомству.
Алиби ее простое-командировка. :D

Чего это мы за него переживаем, болеем. :D Его каша-сам заварил, самому и хлебать. :) Советом чела не пронять, у него на уме одно-Амуры. :dandy:
  • 0

#146
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Сигаретыч тут http://vse.kz/index....;#entry14212935
твоя третья жена отписывается..стопудово. усе совпадает токпункт 1.и 2 местами поменяй..кто то путает.
  • 0

#147
women.80

women.80
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я сама замужем и у меня такая же ситуация, парень влюблен младше меня на 4 года, он мне тоже симпатичен, я думаю Вам стоит тайно встречаться пока не надоедите друг-другу. Ну а еслидальш заметите еще больше тягу тогда я думаю решать девушке. :D
  • 0

#148
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
По всему видно, она давно решила "надо брать" :lol: -Арак Темекович круто завяз в ее сетях, хочет брать ее замуж она уговаривает! :D
  • 0

#149
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

В первый раз женился по расчету, тесть - уважаемый человек.

это значит что все что Вы имеете сейчас это благодаря "первому толчку" ее папы?
  • 0

#150
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Я сама замужем и у меня такая же ситуация, парень влюблен младше меня на 4 года, он мне тоже симпатичен, я думаю Вам стоит тайно встречаться пока не надоедите друг-другу. Ну а еслидальш заметите еще больше тягу тогда я думаю решать девушке. :-)

мой имхо вы просто- бл$дь!
а мужа вашего жалко :D
  • 0

#151
mango964

mango964
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Я сама замужем и у меня такая же ситуация, парень влюблен младше меня на 4 года, он мне тоже симпатичен, я думаю Вам стоит тайно встречаться пока не надоедите друг-другу. Ну а еслидальш заметите еще больше тягу тогда я думаю решать девушке. :-)

мой имхо вы просто- бл$дь!
а мужа вашего жалко :D



:D

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 24.07.2010, 02:45:46

  • 0

#152
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Я сама замужем и у меня такая же ситуация, парень влюблен младше меня на 4 года, он мне тоже симпатичен, я думаю Вам стоит тайно встречаться пока не надоедите друг-другу. Ну а еслидальш заметите еще больше тягу тогда я думаю решать девушке. :D

Надо же какое неуважение к семье, мужу, себе..вы будете "тайно встречаться" со всеми кто вам симпатичен?

#153
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

В первый раз женился по расчету, тесть - уважаемый человек.


отоноче! Помниться Вы писали что первая жена от ВАС материально зависима :D И что имущество все на ней :-) Так кто от кого материально зависим в итоге? ИМХуется что даже если сейчас Вы ее кормите, то без тестя вряд ли смогли бы кормить и первую жену и токалку со всей многисчленной родней, теперь еще и третью откопали.
Насчет уважаемого человека - это да, уважение зятя на лицо так сказать. Интересно, что скажет папа(Ц) "Малыш и Карлсон".
  • 0

#154
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений


В первый раз женился по расчету, тесть - уважаемый человек.


отоноче! Помниться Вы писали что первая жена от ВАС материально зависима :laugh: И что имущество все на ней :-) Так кто от кого материально зависим в итоге? ИМХуется что даже если сейчас Вы ее кормите, то без тестя вряд ли смогли бы кормить и первую жену и токалку со всей многисчленной родней, теперь еще и третью откопали.
Насчет уважаемого человека - это да, уважение зятя на лицо так сказать. Интересно, что скажет папа(Ц) "Малыш и Карлсон".

Я ему как сын почти. Умный человек. Понимает и не осуждает, хотя было немного поначалу. Начет того, что я поднялся за счет тестя, скажу следующее: я ничего не просил, сами снабдили. причем все вложенное вернул и приумножил. Сейчас дочь его обеспечена всем, что и было для нее главной целью.
С Афродитой отлично съездили и отдохнули. Все стало намного серьезней. Ее развод с мужем - дело почти решенное. Жалко.
  • 0

#155
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
жалко...
гыгыы мужа или себя? :laugh:
  • 0

#156
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Всех жалко. мужа особенно. бывает.
  • 0

#157
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

С Афродитой отлично съездили и отдохнули. Все стало намного серьезней. Ее развод с мужем - дело почти решенное. Жалко.


ну Вы не медлите, бегите скорее регистрируйте первый гарем в истории Казахстана, пусть страна знает своих первопроходцев!

А мужа ее не жалко, наконец то обретет счастье человек :laugh:
  • 0

#158
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


С Афродитой отлично съездили и отдохнули. Все стало намного серьезней. Ее развод с мужем - дело почти решенное. Жалко.


ну Вы не медлите, бегите скорее регистрируйте первый гарем в истории Казахстана, пусть страна знает своих первопроходцев!

А мужа ее не жалко, наконец то обретет счастье человек :laugh:

Может её супруг сам виноват во всём происходящем?Умная женщина выберет того,кто надёжнее!Особенно та,у которой есть дети!Значит её нынешний благоверный не смог ей всего этого обеспечить.
  • 0

#159
virucha

virucha
  • Гость
  • 22 сообщений
А мне как-то психолог сказала: Женщина после 30 в большинстве случаев уходит не к кому то, а от кого то... Так что если верить такому высказыванию, не все благополучно видимо у нее в браке...
  • 0

#160
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Может её супруг сам виноват во всём происходящем?Умная женщина выберет того,кто надёжнее!Особенно та,у которой есть дети!Значит её нынешний благоверный не смог ей всего этого обеспечить.


Особенно учитывая тот факт что идет она второй токалкой (не знаю как правильно это называется) к ну очень надежному и главное постоянному! в чувствах мужчине у которого уже есть официальная жена с детьми и неофициальная тоже. Вы правы - не каждый мужчина сможет это все обеспечить :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.