Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужней женщиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#161
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Я сама замужем и у меня такая же ситуация, парень влюблен младше меня на 4 года, он мне тоже симпатичен, я думаю Вам стоит тайно встречаться пока не надоедите друг-другу.

все эти влюблен шмублен... не обманывайте вы сами себя.....мальчик просто оттачивает мастерство, они же жутко бояццо окольцеваться (в любом возрасте кстати) а тут секс бисплатно :) и о женитьбе никто ниче не скажет...
сколько их было сколько исчо будет... не для того я верность храню чтоб об сопляка какого нибудь споткнуться :(
  • 0

#162
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Особенно учитывая тот факт что идет она второй токалкой (не знаю как правильно это называется) к ну очень надежному и главное постоянному! в чувствах мужчине у которого уже есть официальная жена с детьми и неофициальная тоже. Вы правы - не каждый мужчина сможет это все обеспечить :(


Еще двух тещ и двух тестей (так что ли склоняется?!) забыли....
  • 0

#163
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений


Я сама замужем и у меня такая же ситуация, парень влюблен младше меня на 4 года, он мне тоже симпатичен, я думаю Вам стоит тайно встречаться пока не надоедите друг-другу.

все эти влюблен шмублен... не обманывайте вы сами себя.....мальчик просто оттачивает мастерство, они же жутко бояццо окольцеваться (в любом возрасте кстати) а тут секс бисплатно :kiss: и о женитьбе никто ниче не скажет...
сколько их было сколько исчо будет... не для того я верность храню чтоб об сопляка какого нибудь споткнуться :kiss:

Согласен. Они халявщики, пользующиеся уставшими от семейного быта чужими женами.
Осуждаю такие связи.
  • 0

#164
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


С Афродитой отлично съездили и отдохнули. Все стало намного серьезней. Ее развод с мужем - дело почти решенное. Жалко.


А мужа ее не жалко, наконец то обретет счастье человек :eek:

Именно :rotate: Кому в этой истории повезет, так это только этому рогоносцу! Снимет рога наконец-то. :o Баба с возу, мужику все легче (народное). :D Найдет себе другую-почестнее ;)

Арак Темекович, не боитесь, что Ваша третья супружница (решеннный вопрос ведь :) ) и Вас будет накалывать, как нынешнего мужа :)
  • 0

#165
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Начет того, что я поднялся за счет тестя, скажу следующее: я ничего не просил, сами снабдили. причем все вложенное вернул и приумножил.

Ничо се :rotate: И такое бывает! Сами дают. Главное, мозгов хватило все вернуть. А то ведь не отпустили бы развестись не дали бы-до конца дней бы отрабатывал капиталовложения натурой :D

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 02.08.2010, 01:49:08

  • 0

#166
Kik666

Kik666
  • Свой человек
  • 541 сообщений

... не для того я верность храню чтоб об сопляка какого нибудь споткнуться :rotate:


:D сильно сказано!
как говорится ***** - так Королеву! :)
  • 0

#167
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

С Афродитой отлично съездили и отдохнули. Все стало намного серьезней. Ее развод с мужем - дело почти решенное. Жалко

Как все предсказуемо! :bored 10 дней спустя прогноз сбылся в точности :o


Сводка с фронта: вдвоем едем отдыхать на несколько дней. Иннициатива не моя. Надеюсь немного поможет, хоть присытимся и надоедим друг другу. Клин клином вышибают.

После этого Вы точно разведетесь ;) Любовница постарается блеснуть во время недолгой поездки, сведет Вас с ума по самое небалуй. :D


Потому как 3 дня тесного контакта и 5 дней встреч урывками-не срок вообще для проверки отношении в такой истории, как Ваша :rotate: Это больше затянувшийся медовый месяц, который Вам не дали две жены :eek:

Ну чо там уж его отговаривать, форумчане! Человек был в браке по расчету, по залету, пусть сходит по любви уж. :) Авось, третьего развода не будет. Главное, детей не спешите клепать, может Амур опять стрельнет шлея под хвост попадет. :)
  • 0

#168
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
ну що када на свадьбе гулять бум?
  • 0

#169
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

ну що када на свадьбе гулять бум?


тююю... какая свадьба? Если аптор будет на каждой своей любови жениться - разорится вмиг.
  • 0

#170
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Особенно учитывая тот факт что идет она второй токалкой (не знаю как правильно это называется) к ну очень надежному и главное постоянному! в чувствах мужчине у которого уже есть официальная жена с детьми и неофициальная тоже. Вы правы - не каждый мужчина сможет это все обеспечить :rolleyes:

:-)
Ржунимагу!
От оно, оказывается, какое- постоянство!!! Жена, токалка, вторая токалка, и бессчетное количество тех, кого просто поимели, но в токалки они не подошли...
  • 0

#171
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений


Начет того, что я поднялся за счет тестя, скажу следующее: я ничего не просил, сами снабдили. причем все вложенное вернул и приумножил.

Ничо се :D И такое бывает! Сами дают. Главное, мозгов хватило все вернуть. А то ведь не отпустили бы развестись не дали бы-до конца дней бы отрабатывал капиталовложения натурой :D

Ба, Сабина! )) Какие люди)).
Я уже по тебе скучать начал. Соскучился так сказать по твоим хоть и сумбурным, но веселым коментариям. Отдохнула хоть?
  • 0

#172
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

кого просто поимели, но в токалки они не подошли...


не, они хотели, кастинг не прошли
  • 0

#173
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Однако, как бы не хотели и как бы не боялись, любая женщина спит и видит, чтобы у нее закрутился левый роман, но кишочка тонка.

Ну да...И,почти наверняка, с Вами! :spy:
  • 0

#174
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Однако, как бы не хотели и как бы не боялись, любая женщина спит и видит, чтобы у нее закрутился левый роман, но кишочка тонка.


Почему вы так подумали? Кишочка нормальная, просто хватает ума закрутить роман, но не орать об этом Аракам, а делать большие глаза и говорить "правильные вещи", а не хвастать "победами", как это любят делать мужики.
  • 0

#175
karla.uralman

karla.uralman
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Свободных им мало подавай азарта, а муж отчикает яки когда поймает. задумайтесь маЧИ.
  • 0

#176
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Константин Мелихан в тему:
Чужую жену можно любить хотя бы за то, что она чужая.
Чужую жену можно любить хотя бы за то, что ее не нужно любить всегда.

Сообщение отредактировал erlan40: 06.08.2010, 07:17:38

  • 0

#177
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Интересно, а примерно на каком году совместной брачной жизни муж/жена идут на измену?
просто, для статистики :-)
  • 0

#178
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Это опрос надо проводить.
Кто как.
Некоторые- на следующий день после свадьбы...
  • 0

#179
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Это опрос надо проводить.
Кто как.
Некоторые- на следующий день после свадьбы...

Некоторые на самой свадьбе... :-)
  • 0

#180
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Это опрос надо проводить.
Кто как.
Некоторые- на следующий день после свадьбы...

Некоторые на самой свадьбе... :-)

:-)
Ну, это уже верх цинизма!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.