Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужней женщиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#201
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Очень жаль,что честными мы можем быть только при строгих законах.
  • 0

#202
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений



Рулит рулит, в Иране женщина первая не может подать на развод, а если мужчина с ней развёлся, навряд ли она снова выйдет замуж, а если с детьми то 1%из 100, менталитет у них другой, они даже танцевать не имеют права, только дома, музыку слушают одобренную государством, никакой попсы, репа, тем более рока. :hi:

чем рулит? женским обрезанием? или когда кислоту выливают в лицо, если она не в паранже ходит?

Угу, нос отрезают. Как талибы.


что эт вы слухи про иран рапсространяете, между прочим иран очень цивилизованная страна, особенно столица и мегаполисы. в тегеране например уже никто давно в паранже не ходит. а моде на манто и платки можно только позавидовать. и женщин там защищают, если даже муж ее бросил, то государство обеспечит ей такую жизнь, что и второго мужа не надо. да, пусть у них не все гладко в отношениях с остальным миром, но уж про женское обрезание и кислоту в лицо это чересчур))
  • 0

#203
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
был там, всё видел, жил, находился, ничего хорошего оттуда не вынес, не советую туда лезть, одна грязь...
  • 0

#204
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

был там, всё видел, жил, находился, ничего хорошего оттуда не вынес, не советую туда лезть, одна грязь...


у замужних женщин или в Иране? :)
  • 0

#205
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Ошо писал, что прежде чем искать утешение в новой любви нужно научиться любить ту, которая уже есть. У Вас паталогическая неудовлетворенность одной женщиной, и знаете, не отказывайте себе. Для меня всегда было и остается нонсенсом мнение о том, что прожить нужно всю жизнь в одном браке, с одним человеком.
НО, попытайтесь хоть в одной из трех найти удовлетворение хотя бы на ближайшие лет 10-20

...патологическая неспособность любить, я бы сказала. Арак Темекович, он же живет в мире рыночных отношений, где все продается и покупается, первая жена и первая любовница достались ему по сходной цене - одну папа в нагрузку к благам жизни дал, а вторую - уже сам АТ купил за эти самые блага, мысль о том, что отцы этих бедных женщин отдали за него своих дочерей в надежде, что он сделает их счастливыми, даже в голову ему не приходила. А с Афродитой, его новой любовью..., не знаю, у кого какое мнение сложилось, лично мне кажется, что муж этой Афродиты чем-то не угодил АТ.
  • 0

#206
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
))) Улыбнуло. Прям монстра из меня вылепили, даже сам себя испугался как прочел.
  • 0

#207
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Рулит рулит, в Иране женщина первая не может подать на развод, а если мужчина с ней развёлся, навряд ли она снова выйдет замуж, а если с детьми то 1%из 100, менталитет у них другой, они даже танцевать не имеют права, только дома, музыку слушают одобренную государством, никакой попсы, репа, тем более рока. :laugh:

чем рулит? женским обрезанием? или когда кислоту выливают в лицо, если она не в паранже ходит?


Это вы уже путаете с другими странами, ничего у них никогда не обрезали, у иранцев не паранжа, а хиджаб, и сейчас они могут просто накинуть платок прикрыв немного волосы.
  • 0

#208
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Вы в пример ставите нам мусульманскую страну и ортодоксальные порядки???
Или пугаете грешащих? :D


Пытаюсь отрезвить замужних женщин, и призываю их оставаться хранительницами ...
Чтоб мужья перестали точить рожки, а то перхоти много будет :D
  • 0

#209
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Что вы прям отрезвить замужних женщин ... та же история что и с любовниками и с любовницами если бы была хоть какая то нормальная женская (не встречаться с чужим мужем) или мужская (не спать с чужой женой) солидарность все бы было тип топ и религия тут в принципе не причем в той же турции летом бог весть что твориться и им глубоко фиолетово что они яйца к замужней подкатывают хотя вроде религиозные люди...молчу про наших казахов им тоже фиолетово (я грю я замужем а мне в ответ ( я же тебе не замуж придлгаю)... вобщем мужчины вы сами во всем виноваты показываете свою одноглазую змею всем кому не лень а потом в колокола бьете рогами... :mad:
  • 0

#210
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений

Что вы прям отрезвить замужних женщин ... та же история что и с любовниками и с любовницами если бы была хоть какая то нормальная женская (не встречаться с чужим мужем) или мужская (не спать с чужой женой) солидарность все бы было тип топ и религия тут в принципе не причем в той же турции летом бог весть что твориться и им глубоко фиолетово что они яйца к замужней подкатывают хотя вроде религиозные люди...молчу про наших казахов им тоже фиолетово (я грю я замужем а мне в ответ ( я же тебе не замуж придлгаю)... вобщем мужчины вы сами во всем виноваты показываете свою одноглазую змею всем кому не лень а потом в колокола бьете рогами... :smoke:

Четко и главное прикольно так изъяснились. :eek: понравилось.
  • 0

#211
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений

или когда кислоту выливают в лицо, если она не в паранже ходит?


Страшные ваши мысли тетя :-)

Всего лишь быть верной достаточно для счастья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.