Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужней женщиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#121
the acid burn

the acid burn

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

П.С. Ну чего не имется -то: жена есть, она согласная (меркантильная, однако), любовница есть (и она согласная), остается мужа любовницы оповестить -если и он согласен, вообще миру-мир. :)

альтернатива нумбер фри: зделать мужа любовником и спать всем вместе
  • 0

#122
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Варианта группового семейного секса, действительно, пока не предлагали.
  • 0

#123
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
"Приколисты". Делать нечего вам что ли.
  • 0

#124
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Сабина Смит, я же тебя просил быть умницей.
Если нормальные просьбы не помогают, то мой тебе совет: похудей, сними очки, заведи себе здорового в этом плане мужика и едь куданить потусить в отпуск, а то весь ЦТ запачкала своей "мудростью".
  • 0

#125
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Некоторые смотрят сериалы или КВН, я читаю тему Арака Темековича. :weep:
Если у Вас есть априори такое мнение о женщинах, то видно в Вашем окружении все такие-что жена, что любовница-нехудеющие, неснимающие очки, без отпуска и самое страшное без нормального мужика. Не знаю даже кому сочувствовать-Вам или лучше им. :) :D Срочно менять мужика им надо. Может, и Вам достанется лучше девушки, поумнеете, тогда не будете тут темы плодить:


О, хороший совет!

а-а типа сам не додумался, надо было на форуме спрашивать :D :D :)

и чреслами

да. чреслами особенно :laugh: :)


Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 16.07.2010, 09:44:19

  • 0

#126
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
раньше, по молодости не думал хорошо спать с замужней или плохо. Даже допускал возможность таких встреч. Но сейчас не за что, лично мне западло чужую жену е*ать. Недавно одна замужняя предложила встречаться, вежливо отказал, сказав что такое "не про меня"

а топикстартеру: подумать! сильно подумать! что ты (она) потеряете, приобретете делая такие радикальные шаги как развод. Задуматься, может это и не махабат вовсе а просто страсть, которая со временем имеет свойство угасать. Подумать о детях если есть. Удачи.
ПС главное не терять головы из за красивой задницы. (с)из анекдота
  • 0

#127
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Инди, Вы прямо 1 в 1 описали нашу ситуацию. Ну и что, по Вашему нам делать? Остановиться или форсировать?


можете просто наслаждаться друг другом. Думаю время покажет, быть вам вместе или нет. 5 мес это маленький срок, чтобы кардинально всё менять, у вас дети, у неё.. со временем влюбленность исчезнет и останется голая правда (недостатки повылезают :laugh: ), уже оба поймете нужно вам это или нет.

главное, чтоб она не торопилась и не боялась вас потерять, а то сможет глупости всякие наделать ("забросить" свою семью), женщины не так рассудительны, как мужчины.
Если вы боитесь ошибиться, да и женщину не хотите подвести, то обьясните, что вам обоим нужно время, и впрочем некуда торопиться. Это в молодости можно было в омут с головою, а сейчас необходимо всё взвесить, за и против.. так уже не одни, за спинами семьи, дети.
ИМХО. :rolleyes:
  • 0

#128
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений


Инди, Вы прямо 1 в 1 описали нашу ситуацию. Ну и что, по Вашему нам делать? Остановиться или форсировать?


можете просто наслаждаться друг другом. Думаю время покажет, быть вам вместе или нет. 5 мес это маленький срок, чтобы кардинально всё менять, у вас дети, у неё.. со временем влюбленность исчезнет и останется голая правда (недостатки повылезают :laugh: ), уже оба поймете нужно вам это или нет.

главное, чтоб она не торопилась и не боялась вас потерять, а то сможет глупости всякие наделать ("забросить" свою семью), женщины не так рассудительны, как мужчины.
Если вы боитесь ошибиться, да и женщину не хотите подвести, то обьясните, что вам обоим нужно время, и впрочем некуда торопиться. Это в молодости можно было в омут с головою, а сейчас необходимо всё взвесить, за и против.. так уже не одни, за спинами семьи, дети.
ИМХО. :rolleyes:

Да Инди, к этому мы вроде и пришли. Опять таки 1 в 1 как Вы и сказали:laugh:). Спасибо.
Честно говоря, я ее и сдерживаю от опрометчивых поступков, и себя тоже. Вот, с миром советуюсь.
  • 0

#129
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Топикстартер весельчак каких немного.
  • 0

#130
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Семья, должна быть главнее всего, тем болеее если в браке у нее и у вас есть дети. Думаю поможет посмотреть на ситуацию дальновиднее, представьте,что вы решили быть вместе, какие итоги? Думаю картина не очень-то не из приятных, 2 развода, 2 разбитых сердца, естевственно пострадают дети. Нужно ли вам это?Хотя думаю должны были подумать когда начинали отношения с замужней женщиной.....тут изначально ясно, что кроме секса ничего не светит.
Хотелось бы знать какова атмосфера дома? Если она приятная, семейная и у вас прекрасная жена,которая подарила вам детей, и ваша измена никак не влияет на ваши совместные отношения с женой, то думаю не надо разрушать семью, ради любовницы, ведь живут не с теми кого любят, а с кем уживаюцца....не факт, что после развода вы с любовницей заживете припеваюче, мимолетные отношения без быта ничего не говорят. Вы с любовницей встречаетесь,все таг красиво, секс, сюсюкания, еслиб былоб время добавить в эти встречи быт, который съедает и показывает людей какими, какие есть...,то картина выгляделаб по иному...


Надо выбирать из того, что есть самое важное и главное, а остальные обстоятельства приходящие и уходящие, например: страсть, временная, а может и постоянная лубовь, которые параллельно протекают мимо вашей главной, реальной жизни... Вот токо вам решать, давать проникать в вашу жизнь вирусам, Арак Темекович, найдите антивирус к любовнице.......Вопросы ответы помогают, задавайте себе вопросы и отвечайте на них,и сделайте заключение, что вам по настоящему нужно... Вам надо с семьей уехать на время и взвесить все на чаше весов..
  • 0

#131
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Согласен, но ситуация немного не та, ее Инди очень похоже обрисовала.
Это не "вирус", это ушлый Купидон, который не жалея выстрелил огромной стрелой и поразил нас обоих, причем из арбалета с оптическим прицелом. Стрела что то не вытаскивается, хоть и стараемся.
Сводка с фронта: вдвоем едем отдыхать на несколько дней. Иннициатива не моя. Надеюсь немного поможет, хоть присытимся и надоедим друг другу. Клин клином вышибают.
  • 0

#132
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
возможно..
хотя у вас все таг запутанно, что я даже сомневаюсь, что у вас лубовь, скорее всего вы разведетесь со 2 женой, женитесь на нынешеней лубовнице, и в браке с ней вы полюбите очередную.. и таг бесконечно...... у вас натура такая..

ЗЫ таг что лучше наслаждайтесь с лубовницей будучи в браке... и семья есть и любовница, все щасливы. К тому же кажись у вас вполне позволяет время с ней встречацца и даже выезжать на несколько дней...


Порицаю измену, меньше проблем...................

Сообщение отредактировал Irre$$i$tible: 19.07.2010, 09:10:07

  • 0

#133
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений

Согласен, но ситуация немного не та, ее Инди очень похоже обрисовала.
Это не "вирус", это ушлый Купидон, который не жалея выстрелил огромной стрелой и поразил нас обоих, причем из арбалета с оптическим прицелом. Стрела что то не вытаскивается, хоть и стараемся.
Сводка с фронта: вдвоем едем отдыхать на несколько дней. Иннициатива не моя. Надеюсь немного поможет, хоть присытимся и надоедим друг другу. Клин клином вышибают.


интересно какое алиби и какую легенду придумала ваша подруга для своего супруга
  • 0

#134
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

возможно..
хотя у вас все таг запутанно, что я даже сомневаюсь, что у вас лубовь, скорее всего вы разведетесь со 2 женой, женитесь на нынешеней лубовнице, и в браке с ней вы полюбите очередную.. и таг бесконечно...... у вас натура такая..

ЗЫ таг что лучше наслаждайтесь с лубовницей будучи в браке... и семья есть и любовница, все щасливы. К тому же кажись у вас вполне позволяет время с ней встречацца и даже выезжать на несколько дней...


Порицаю измену, меньше проблем...................


а почему сомневаетесь, что любовь???? :hi: автор вроде, уже как взрослый мужчина и с достоверностью вам говорит, что любовь, уж как никак он разбиарется в своих чувствах.
и почему натура такая? как можно судить о человеке, по нескольким постам?
я конечно могу постебаться на эту тему, там там пожил не понравилось, здесь пожил .. но говорить, что из себя представляет человек, думаю вообще не разумно, пока лично не пообщаешься. И то, можно ошибиться.

Ситуация может быть разной, как и многогранна наша жизнь. Не все встречают свою половинку "сразу", бывает и ошибаются, а бывает, что никогда так и не встретят. поспешно судить о людях не стоит, у каждого свой путь.
  • 0

#135
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
я не сжу строго............. таг вот если хочет реальных советов надо раскрыто писать... а тут если честно от начала до конца почитала и сделал выводы..
и потом не важно какого возраста топикстартер, он может оставацца таким же и в лет 60, если натура такая...
Уважаемая Инди я против него инчего не имею, а пишу делая выводы по приведенным его фактам...

Хорошо, на первой жене он женился по любви?
На второй жене по какой причине женился, тоже купидон ударил... ?
после ответов на эти вопросы я поменяю мнение)))
хотя мне фиолетово, пусть наслаждаецца, любить тоже прекрасно, пусть даже мнократно..........
  • 0

#136
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Сводка с фронта: вдвоем едем отдыхать на несколько дней. Иннициатива не моя. Надеюсь немного поможет, хоть присытимся и надоедим друг другу. Клин клином вышибают.

После этого Вы точно разведетесь :D Любовница постарается блеснуть во время недолгой поездки, сведет Вас с ума по самое небалуй. :weep:
Желаю удачи в Бермудском треугольнике! :rolleyes:
  • 0

#137
the acid burn

the acid burn

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

это ушлый Купидон, который не жалея выстрелил ...причем из арбалета с оптическим прицелом.

купидоны стреляют из луков. а это, что казахский купидон? :rolleyes: :D :weep:
  • 0

#138
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Сводка с фронта: вдвоем едем отдыхать на несколько дней. Иннициатива не моя. Надеюсь немного поможет, хоть присытимся и надоедим друг другу. Клин клином вышибают.

После этого Вы точно разведетесь :rotate: Любовница постарается блеснуть во время недолгой поездки, сведет Вас с ума по самое небалуй. :D
Желаю удачи в Бермудском треугольнике! :bored:

вот и я об этом... :rolleyes: поможет развестись)) будете наслаждацца вдвоем и отрывацца по полной программе))) за три дня не надоедите... это же отдых... :weep:
Приятного отдыха))
  • 0

#139
Тропик

Тропик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Согласен, но ситуация немного не та, ее Инди очень похоже обрисовала.
Это не "вирус", это ушлый Купидон, который не жалея выстрелил огромной стрелой и поразил нас обоих, причем из арбалета с оптическим прицелом. Стрела что то не вытаскивается, хоть и стараемся.
Сводка с фронта: вдвоем едем отдыхать на несколько дней. Иннициатива не моя. Надеюсь немного поможет, хоть присытимся и надоедим друг другу. Клин клином вышибают.

Скорее всего это начало закрытия сексуальных программ,кризис среднего возраста так называемый и кто его знает как каждый из нас поведёт себя в этот период. Удачного отдыха!
  • 0

#140
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Мне еще и сорока нет, какой кризис.
В первый раз женился по расчету, тесть - уважаемый человек.
Второй раз, если это можно назвать женитьбой, по залету, ради любви к своему потомству.
Инфы больше раскрыть не могу.
Насчет ее алиби, честно не знаю, что придумала.
Спасибо за пожелания хорошо отдохнуть. Вам того же!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.