Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужней женщиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#1
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Что делать? Махабат нереальный и взаимный.
Забрать ее и разрушить ее семью? Тайно встечаться? - Я не такой гад.
Исчезнуть и забыть? - не получается.
В думках. Нужны мнения и практические советы. Студентки и студенты - не засоряйте тему.
  • 0

#2
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
если любите и она вас тоже почему не забрать ее? не вы же разрушайте семью, она сама должна решить что ей делать. конечно если вы предложите ей куда пойти, и уверенность в будущем.
есть подруга, замужняя. одно время увлеклась одним парнем, но уходить от мужа и не думала, хотя чувства были сильными. поговорите с ней, а там решите ))
  • 0

#3
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Уверенность в будущем, в наши дни, дает только реклама страховых компаний)) и партия НурОтан))
  • 0

#4
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
мда, недеген махабат.... а вы простите о чем думали изначально, ведь знали, что замужем? хотя... дама будучи в браке допускающая мысль о том, что "можно и другого любить" (не вас так может кого другого))), на мой взгляд особа не надежная, с другой стороны- забирайте, раз оно вам так надо ;)
  • 0

#5
virucha

virucha
  • Гость
  • 22 сообщений

Что делать? Махабат нереальный и взаимный.
Забрать ее и разрушить ее семью? Тайно встечаться? - Я не такой гад.
Исчезнуть и забыть? - не получается.
В думках. Нужны мнения и практические советы. Студентки и студенты - не засоряйте тему.


Интересно, а что думает по этому поводу Ваша любимая? Она готова уйти к Вам из семьи? И как долго Вы вместе?
Уважаемый Арак! Пожалуйста, только не торопите события. Вы должны быть точно уверены что любите ее и она любит Вас, вдруг это просто влюбленность, которая в ближайшем времени может утихнуть, как с Вашей стороны, так и с ее, а семья уже к этому времени будет разбита.
  • 0

#6
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
А возлюблeyная ваша только жена,или уже мамой успела сделаться в браке?
  • 0

#7
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Странно - почему это она не надежная... Всякое в жизни бывает. И всех под одну гребенку грести не следует.
Другой вопрос - вообще девушка хочет уходить из семьи? Может быть у нее просто гормональный всплеск ( или немножко устала от мужа. но не так чтобы его бросать).
Да и вы судя по всему не очень-то уверены в своих планах на нее, потому что в противном случае не советовались бы со всем миром, а просто сделали бы по своему.
Вообще, по собственному опыту знаю - самое приятное когда в сложной ситуации все решат за тебя и поставят перед фактом.

Сообщение отредактировал мирная: 13.07.2010, 09:12:13

  • 0

#8
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Что делать? Махабат нереальный и взаимный.
Забрать ее и разрушить ее семью? Тайно встечаться? - Я не такой гад.
Исчезнуть и забыть? - не получается.
В думках. Нужны мнения и практические советы. Студентки и студенты - не засоряйте тему.

а Вы женаты?

Исчезнуть и забыть получится. Мы сами хозяева своим чувствам и эмоциям. Возьмите себя в руки и забудьте, раз "не такой гад". Все просто - с глаз долой - из сердца вон. И займите мозги чем-то другим, интересным и полезным для вас, чтобы они о ней не думали.
  • 0

#9
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Странно - почему это она не надежная...

ну это на мой субъективный взгляд..... поскольку обычно тяжело сделать лишь первый шаг, а уже потом всё просто и переступить черту вновь уже не страшно.

самое приятное когда в сложной ситуации все решат за тебя и поставят перед фактом.

ничего приятного, как гритца: "хочешь сделать как правильно- сделай сам", хотя, приятно может быть в одном случае, если что то пойдет не так всегда можно сказать: это ты так решил(а) и поставил(а) меня перед фактом)))))
  • 0

#10
Нимфетка

Нимфетка
  • Гость
  • 18 сообщений

Что делать? Махабат нереальный и взаимный.
Забрать ее и разрушить ее семью? Тайно встечаться? - Я не такой гад.
Исчезнуть и забыть? - не получается.
В думках. Нужны мнения и практические советы. Студентки и студенты - не засоряйте тему.


И сколько длиться это у вас? мож действительно порыв страсти?
А она с вами уйдет от мужа?
Не дай Бог мне быть в такой ситуации, тока недавно замуж вышла, боюсь всяких соблазнов!
Исчезните и забудьте, у вас получиться...Нужно ее мнение о сложивш-ся ситуации!
  • 0

#11
дам в рот

дам в рот

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Что делать?

слущай дядя... те чё жена и такалка мала да? или ты ивашка ;)
чем тебе этат тема нэ нрафится? а?

Сообщение отредактировал дам в рот: 13.07.2010, 11:22:12

  • 0

#12
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
малацца, Темекавичч, жжошш ;)

Сообщение отредактировал WestsaMAN: 13.07.2010, 11:23:23


#13
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
Арак Темекович, вы же вроде бы женаты, да и вторая семья у вас имеется, куда вы ее заберете? что вы ей можете предложить, быть содержанкой и любовницей и ждать с моря погоды? Если готовы оставить всех своих прежних женщин и детей ради нее, тогда флаг вам в руки барабан на шею, а если нет тогда не трогайте ее семью
  • 0

#14
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Дааа..значит мало вам Арак Темекович 2 жен...третью подавай...так ищите свободную...у нас в рк много одиноких женщин...демографию поднимайте!))
  • 0

#15
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Да, женат я.
В моем новом случае чувства пересиливают разум. Уже пятый месяц.
Говорил с ней. Говорит, что "уйду от мужа, т.к. давно уже его не люблю."
Я говорю, подумай и не торопись.
Насчет того, есть ли у нее дети или нет, сколько лет, откуда, и т.д. скажу, что больше подробностей по ней раскрывать не буду, т.к. наверняка ее муж тут на ЦТ тусуется. Только скажу, что очччень привлекательная и неглупая.
  • 0

#16
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я не такой гад.

это пять
  • 0

#17
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Уверенность в будущем, в наши дни, дает только реклама страховых компаний)) и партия НурОтан))

ну это понятно. я имела ввиду собирайтесь ли вы взять ее в жены, прочитала уже что вы женат.
смысл ей уходить тогда к вам :smoke:
  • 0

#18
virucha

virucha
  • Гость
  • 22 сообщений


Уверенность в будущем, в наши дни, дает только реклама страховых компаний)) и партия НурОтан))

ну это понятно. я имела ввиду собирайтесь ли вы взять ее в жены, прочитала уже что вы женат.
смысл ей уходить тогда к вам :smoke:


А я ее понимаю... Когда любишь одного, а живешь с другим, это не выносимо... И кажется что пусть одна, но только не притворяться, не приспосабливаться и любить того, кого хочешь, хоть и не часто...
  • 0

#19
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Что делать? Махабат нереальный и взаимный.
Забрать ее и разрушить ее семью? Тайно встечаться? - Я не такой гад.
Исчезнуть и забыть? - не получается.

5 месяцев не срок для проверки. Если Ваша связь продлится года два-тогда можно подумать, чтобы разрушить две семьи и создать третью. Возможно, просто у Вас страсть. А она быстро гаснет под напором времени, быта, храпов, звуков из туалета и т.д. :smoke:
  • 0

#20
Нимфетка

Нимфетка
  • Гость
  • 18 сообщений
Оставьте ее!!! хватает вам(оказца 2 жены уже..)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.