Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужней женщиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#101
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Сабина_Смит ,Ну что же вы так..собственного любовника определить не сможете ..
Арак толст и лыс, а у вас Сабина двое детей?
если подходите значит вы есть любовники и палитесь как в сексе палились Калдина и бурундук....тьфу..Фродо..
Развели тут ромашку...
Арак..тут эта..по ай пи адресу пробивают иногда.. может опишите теперь её мужа а мы уж сами его здесь на ЦТ найдем...
Обещаю сливать не будем...-это ваша жись..
Просто если че..Секретничать долго не получиться.... не то это место..аккуратнее. раскроют.


а зачем вам её муж?
ну даже если и пробьют по ай пи адресу, то пробьют то его адрес, и женщина то тут никак не пострадает, ежели его пытать не будете :kiss:
  • 0

#102
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Мафиози, или у нас уже системщики настолько продвинутые пошли, что по ай пи адресу могут определять кто с кем спит :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#103
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

у жены любовь к материальным благам и положению затмевает справедливый гнев и возмущение.).


в такой ситуации наоборот мне кажется она будет молчать в тряпку, но погуливать...для снятия нервного напряжения...
  • 0

#104
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений


у жены любовь к материальным благам и положению затмевает справедливый гнев и возмущение.).


в такой ситуации наоборот мне кажется она будет молчать в тряпку, но погуливать...для снятия нервного напряжения...

Да пусть. Даже буду рад.
  • 0

#105
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Не лукавьте. :kiss:
Но если правда, предлагаю шведскую семью завести- Вы, первая жена, любовница. :kiss: Если муж любовницы согласен-свинг навечно :kiss:
  • 0

#106
the acid burn

the acid burn

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

Но если правда, предлагаю шведскую семью завести- Вы, первая жена, любовница. :D Если муж любовницы согласен-свинг навечно :-)

када начал читать сообщение ваше, подумалос что вы и себя в шведскую семью предложите :D
P.S.
В обычном шведском городе, жила обычная шведская семья. Папа имел маму, мама имела папу, а малыш ни кого не имел. Он хотел иметь собаку (с)
  • 0

#107
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Опошлили тему.
Что вы за люди такие?
  • 0

#108
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Злые вы

Сообщение отредактировал Арак Темекович: 15.07.2010, 00:16:08

  • 0

#109
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Опошлили тему.
Ну что вы за люди такие.

Прямо крики души :D



Бл... откуда все такие взялись?

"из лесу, вестимо" :-) :D

:-)
  • 0

#110
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Так не переживайте, и Вашу кто нибудь тоже может быть. Ничего не бывает бесследно. :D

Вот вы блин даете... :-)

Больше всего мне всегда улыбает тот факт, что муж, погуливающий от жены, заливается праведным гневом, при мысли о том, что жена может погуливать. :D

ЗЫ:весёлая тема, порадовали на ночь глядя
  • 0

#111
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Мафиози, или у нас уже системщики настолько продвинутые пошли, что по ай пи адресу могут определять кто с кем спит :( :D :D

Ну дык с вероятностью в 90% ткнув в любой айпишник вы поймаете или любовника или любовницу чьюнибудь :D
  • 0

#112
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Судя по активности на соседней аналогичной ветке но про мужчин, то такая же тема про женщин у нас в РК не актуальна. Думаю, что измены жен единичны, по сранению с мужскими (соотношение где-то 1 к 1000 и более). Или, также вероятно, что измены жен настолько зокосперированны, что они спрятанны очень далеко в их сознаниях чтобы их обсуждать т.к. банально боятся спалиться (трусишки). Однако, как бы не хотели и как бы не боялись, любая женщина спит и видит, чтобы у нее закрутился левый роман, но кишочка тонка.
  • 0

#113
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений

любая женщина спит и видит, чтобы у нее закрутился левый роман, но кишочка тонка.


нет не любая...мне например этот геморр нафих не нужен...лишние головняки! куда уж лучше с родным и любимым мужем, а не с посторонним дядькой...и дело не в кишке...не льстите себе!
  • 0

#114
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений


любая женщина спит и видит, чтобы у нее закрутился левый роман, но кишочка тонка.


нет не любая...мне например этот геморр нафих не нужен...лишние головняки! куда уж лучше с родным и любимым мужем, а не с посторонним дядькой...и дело не в кишке...не льстите себе!

Переход на личности. Тем более вы меня не видели и не знаете. В этом случае, это Вы себе не льстите. Есть ликвидные женщины и ликвидные мужики.
А точ то геммор, то правда. :)
  • 0

#115
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Судя по активности на соседней аналогичной ветке но про мужчин, то такая же тема про женщин у нас в РК не актуальна. Думаю, что измены жен единичны, по сранению с мужскими (соотношение где-то 1 к 1000 и более). Или, также вероятно, что измены жен настолько зокосперированны, что они спрятанны очень далеко в их сознаниях чтобы их обсуждать т.к. банально боятся спалиться (трусишки).

Ясный фиг. Вы думаете, Вам тут сейчас ЦТ-шные замужные женщины активно про своих любовников рассказывать начнут, когда тут мужья на форуме гуляют :) И вообще есть расхожее мнение, что гуляющую от мужа женщину практически невозможно подловить, если она сама этого не захочет. Да и на чём очень часто палятся женатые мужики? Это когда их пассия начинает жене названивать или по-другому всячески намекать о своём существовании. А Вы хоть одного мужика видели, звонящего мужу своей любовницы? Я - нет.
  • 0

#116
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Однако, как бы не хотели и как бы не боялись, любая женщина спит и видит, чтобы у нее закрутился левый роман, но кишочка тонка.

нафиг, нафиг! Сплошной головняк - когда успеть, где, что придумать, как не спалиться... :)
плавали, знаем (с)... больше не хоцца :D
  • 0

#117
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


любая женщина спит и видит, чтобы у нее закрутился левый роман, но кишочка тонка.


нет не любая...мне например этот геморр нафих не нужен...лишние головняки! куда уж лучше с родным и любимым мужем, а не с посторонним дядькой...и дело не в кишке...не льстите себе!

:)
Ба! Все по сценарию Дарвина! Вы его простили, Фроду?

Цитата Дарвина @ от такого аж числа 23.06.2010.

Он - падонок, лапшегон и кутяга
Она - правильная неудовлетворенная терпила
Страдают как всегда дети.
В итоге: он приложит все свои "умения" сохранить привычный образ жизни. Она повыпендривается (может даже и устроиться на работу, пару раз назло изменит) и примет его обратно (дети тоже будут искать отца). Они снимут квартиру и будут жить отдельно.Он три месяца будет приходить с работы вовремя, она встречать вкусным ужином, а ночью все будет шпили-вили. Потом опять все пойдет по привычному руслу. Замкнутый круг.
Все от отсутствия уважения к друг другу. Имхо. Она прилюдно кроет его матами, он непытается даже скрывать свои шашни. Любые отношения зиждятся на взаимоуважении. Опять-таки имхо.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 15.07.2010, 18:16:49

  • 0

#118
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Судя по активности на соседней аналогичной ветке но про мужчин, то такая же тема про женщин у нас в РК не актуальна. Думаю, что измены жен единичны, по сранению с мужскими (соотношение где-то 1 к 1000 и более). Или, также вероятно, что измены жен настолько зокосперированны, что они спрятанны очень далеко в их сознаниях чтобы их обсуждать т.к. банально боятся спалиться (трусишки). Однако, как бы не хотели и как бы не боялись, любая женщина спит и видит, чтобы у нее закрутился левый роман, но кишочка тонка.


да вряд ли кто спит и видит. никому этот головняк не нужен. многие даже уверены, что никогда не изменят, да и сами не хотят этого. У замужних женщин другие заботы, поэтому им максимум флирта хватает обычно.

Но есть его величество Случай в виде Судьбы (это так многим кажется), когда возникает Он - мечта ещё девичьих грёз, но уже как бы вроде не осуществимая и далеко забытая. Вот тогда только может и замечтать замужняя женщина. Пойдет ли она на поводу у своих желаний, решать ей. кто то и не выдерживает искушения (мы ж все же люди). но тут начинается такой головняк, потому что женщины наиболее чувствительны чем мужчины, она не сможет на два фронта, по любому отдалится от мужа, заодно от всех семейных забот и праздников. ИМХО :)
  • 0

#119
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Инди, Вы прямо 1 в 1 описали нашу ситуацию. Ну и что, по Вашему нам делать? Остановиться или форсировать?
  • 0

#120
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Инди
Не берите грех на душу :D :laugh:

Арак Темекович
Стоп кран Вам, а не форсировать неведомые реки. :D

П.С. Ну чего не имется -то: жена есть, она согласная (меркантильная, однако), любовница есть (и она согласная), остается мужа любовницы оповестить -если и он согласен, вообще миру-мир. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.