Перейти к содержимому

Фотография

ПосудаГде купить, что лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 960

#15255232
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

О других кухонных приспособлениях вы можете поговорить в отдельной теме - здесь ТОЛЬКО о посуде

  • 0

#121
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
У меня чайник гипфел года 3 как уже.пятен нет, даже накипь не прилипает. Правда привезли из германии, а еще есть кофемолка и перцемолка, тоже "оттуда". в перцемолке механизм керамический а не железный или пластмассовый.
  • 0

#122
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
А кто нибудь пользуется посудой Tupperware? Она вроде как из высококачественного полимера, который невредно и в моразилке и в микроволновке держать, и ещё куча всего. Правда её только у распостранителей можно заказать.
  • 0

#123
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
люди не покупайте термосы от Berghoff. Berghoff держит тепло максимум 1 час. Наверно лучше фирменных китайских (которые были в советские времена) ничего нет.
  • 0

#124
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А кто нибудь пользуется посудой Tupperware? Она вроде как из высококачественного полимера, который невредно и в моразилке и в микроволновке держать, и ещё куча всего. Правда её только у распостранителей можно заказать.

Пользуюсь. Удобно, красиво, но имхо, слишком дорого. Сама мало что покупала, свекровь занимается, дарит. В основном берет по скидкам.

Сообщение отредактировал Nanna: 30.05.2008, 09:51:25

  • 0

#125
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Вчера у дома подошли двое - мужчина и женщина. На плече каждый тащил по коробке с запрещенной на этом форуме посудой "З".
Вопрос, это поддклка?

#126
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Что предпочтительнее - Бергхоф или Гипфел?
  • 0

#127
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Народ, кто знает, где можно недорого взять вакуумные стеклянные контейнеры фирмы браун. В нете цены посмотрела на них, в наших супермаркетах они стоят на много дороже.
  • 0

#128
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Где в городе есть хороший выбор посуды Luminarc?
  • 0

#129
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Где в городе есть хороший выбор посуды Luminarc?


Едите вниз по Бокейханова (бывш. Аэродромная) сворачиваете направо по Рыскулова и увидите на верхней стороне Рыскулова висит здоровый билборд Luminarc, там у них типо оптовые склады.
Также магазин посуды.....не знаю как он сейчас называется, раньше был Арман. Едите вверх по Аблай-Хана, пересекаете кирова и чуть выше с правой стороны увидите арку в жилом доме, вот ниже ее и магазин, там кажется плакатик висит WMF, в общем это чуть ниже нового ресторана Zigzag
  • 0

#130
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Едите вниз по Бокейханова...

Спасибо огромное! :)
  • 0

#131
Sonya71

Sonya71
  • Гость
  • 8 сообщений
Мне нужен термос, в рамсторе и гросе не привлекли абсолютно, какие-то железные, то ли нержавейка.
На работе тапперовский термос предлагают из качественного полимера.
В-общем, вопрос такой: есть ли альтернатива этим термосам?
  • 0

#132
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
ребята и девчата, подскажите где продают кокотницы из керамики с ручкой удлиненной? и формы для запеканок тоже из керамики продолговатой формы??????
  • 0

#133
BUSHIDO 13

BUSHIDO 13
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Народ, кто - нибудь встречал где - нибудь в продаже старые большие чугунные казаны? литров на 80 - 100?


В прошлом году на Тастаке покупал котел на 80 литров, Российский, конечно не как раньше, но для поездок на природу пойдет.


А кто нибудь пользуется посудой Tupperware? Она вроде как из высококачественного полимера, который невредно и в моразилке и в микроволновке держать, и ещё куча всего. Правда её только у распостранителей можно заказать.

Пользуюсь. Удобно, красиво, но имхо, слишком дорого. Сама мало что покупала, свекровь занимается, дарит. В основном берет по скидкам.


Очень качественная посуда. ;)
  • 0

#134
jaska

jaska
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Казаны лучше брать старого производства, у бабулек на базаре, б/у-шные, но зато очень качественные. Я купила и казан и сковородку для блинов, хорошенько отмывается, прокаливается до белизны и готово.
  • 0

#135
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

кто нибудь пользуется посудой Tupperware?

Очень качественная посуда.

У самих дома пока только их кувшин на 2,1 литра для воды и других напитков, очень удобный, легкий и симпотичный. Использую его дял молока детям, дольше хранится на самом деле и не киснет.
Хочу и остальные их серии приобрести - тарелки для еды и стаканы, так как тоже слышала, что они используют только экологически нормальные материалы и прочее..
А вообще, про посуду уже опасаюсь тут постить...хм..вспоминая некоторые события с этим связанные :)

Сообщение отредактировал Ksenny: 11.09.2008, 13:51:06

  • 0

#136
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

ребята и девчата, подскажите где продают кокотницы из керамики с ручкой удлиненной? и формы для запеканок тоже из керамики продолговатой формы??????


не знаю актуален ответ еще или нет, но видела формы керамические прямоугольные и овальные в рамсторе,что на фурманова, цена около 4-5 тыс, тяжелые добротные, сама загорелась приобрести себе такие.
  • 0

#137
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
по Таппервею согласен, в передаче Смак не будут фигню использовать :)
вначале был скепсис в отношении этой посуды, сейчас поменял мнение, тем более там не только посуда (но это уже не по теме).

зы. 2 Ksenny
посмотри ЛС, плиз, у меня этого Таппервея полный дом, не знаю куда девать.
  • 0

#138
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Спасибо, Алматинец. А почему вообще был скепсис по ней?
  • 0

#139
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Спасибо, Алматинец. А почему вообще был скепсис по ней?

всем кажется, что неразумно платить за пластмассу такие деньги, и всем не объяснишь преимущества этой посуды...сама очень скептично отнеслась к ней до поры до времени, теперь кажное утро начинаестя с нее :)
  • 0

#140
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

теперь кажное утро начинаестя с нее :)

Подумал, с чего начинается мое утро. Неужели действительно такая плохая посуда, что годится только для этого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.