Перейти к содержимому

Фотография

ПосудаГде купить, что лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 960

#15255232
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

О других кухонных приспособлениях вы можете поговорить в отдельной теме - здесь ТОЛЬКО о посуде

  • 0

#521
phantom123

phantom123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто может подсказать, где у нас можно достать каменную жаровню? Или кто этим занимается? Заранее спасибо
  • 0

#522
diana_v

diana_v
  • Гость
  • 32 сообщений
а я не могу найти сковороду, для жарки цыплят табака, с тяжелой, проваливающейся крышкой...
  • 0

#523
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

а я не могу найти сковороду, для жарки цыплят табака, с тяжелой, проваливающейся крышкой...

обычная сковородка + старая крышка от катрюльки чуть меньше диаметром (с отбитой ручкой) + старая гиря
  • 0

#524
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я купила себе стеклянную посуду набор, для микроволновки, и прекрасно пользуюсь как в микроволновке так и в духовке. И мне очень нравится.
  • 0

#525
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
подскажите где можно купить красивую посуду на 12 персон?по умеренной цене?

Сообщение отредактировал мираслава8: 01.03.2011, 09:25:28

  • 0

#526
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Я купила себе стеклянную посуду набор, для микроволновки, и прекрасно пользуюсь как в микроволновке так и в духовке. И мне очень нравится.

Да! Я тоже пользуюсь стеклянной посудой! Но может, кто-нибудь знает о действительно качественных кастрюлях, например? Уже давно надо выбросить свой старый BergHoff! Может лучше советских эмалированных нет?
  • 0

#528
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Да! Я тоже пользуюсь стеклянной посудой! Но может, кто-нибудь знает о действительно качественных кастрюлях, например? Уже давно надо выбросить свой старый BergHoff! Может лучше советских эмалированных нет?

Я тоже ищу качественные кастрюли, остановилась пока на Rondell из стали без тефлона. Такими пользуется моя мама, ей очень нравится, а меня кто-то за руку дернул в тырнете отзывы почитать, так теперь не знаю покупать или нет :rotate:.

К слову об эмали или мне не повезло или нет того советского качества сейчас. У меня при очень аккуратном использовании эмаль убилась за год. Снаружи они как новые, а вот изнутри почти вся эмаль куда-то делась :confused: . Как будто я исправно каждый день терла их железной щеточкой, а ведь я аккуратно только губкой и мягким моющим средством...
  • 0

#529
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Да! Я тоже пользуюсь стеклянной посудой! Но может, кто-нибудь знает о действительно качественных кастрюлях, например? Уже давно надо выбросить свой старый BergHoff! Может лучше советских эмалированных нет?

Я тоже ищу качественные кастрюли....

Поищите на Ауэзова 37 - Калинина. Дорого, но качественно и надолго. Корейские кастрюли , сковородки с керамическим, антипригарным покрытием. Мне нравятся.
  • 0

#530
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Да! Я тоже пользуюсь стеклянной посудой! Но может, кто-нибудь знает о действительно качественных кастрюлях, например? Уже давно надо выбросить свой старый BergHoff! Может лучше советских эмалированных нет?

Я тоже ищу качественные кастрюли....

Поищите на Ауэзова 37 - Калинина. Дорого, но качественно и надолго. Корейские кастрюли , сковородки с керамическим, антипригарным покрытием. Мне нравятся.

:-) !!! Спасибо! Обязательно заглянем туда!
  • 0

#531
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений

подскажите где можно купить красивую посуду на 12 персон?по умеренной цене?


Видела красивую посуду в магазине АККУ в Рамсторе на Наурызбай Батыра который.
И цены совсем не заоблачные. Продавец мне сказала, что это посуда вроде как местного производства.
  • 0

#532
LACIE

LACIE
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Я купила себе стеклянную посуду набор, для микроволновки, и прекрасно пользуюсь как в микроволновке так и в духовке. И мне очень нравится.

Да! Я тоже пользуюсь стеклянной посудой! Но может, кто-нибудь знает о действительно качественных кастрюлях, например? Уже давно надо выбросить свой старый BergHoff! Может лучше советских эмалированных нет?


Лучше WMF
  • 0

#533
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Мне нравится продукция Бергофф (есть одно местечко в городе, где Бергофф настоящий), а вообще последние покупки были только Гипфелл. Не знаю почему, но нравится все от этого производителя.
  • 0

#534
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
А я беру российские кастрюли чёрные эмалированные - очень довольна. Казан немецкий антипригарный, с тяжёлой стеклянной крышкой.
  • 0

#535
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Но может, кто-нибудь знает о действительно качественных кастрюлях, например? Уже давно надо выбросить свой старый BergHoff! Может лучше советских эмалированных нет?

я предпочитаю кастрюли из медицинской стали.
  • 0

#536
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
hugoboss - дайте адрес в личку. Спасибо заранее.
Что то я давно не видела бергоф настоящий. Поверив, что в цуме он настоящий, купила, теперь покрытие отходит. :weep:
Потом посмотрела на барахолке, по качеству не отличается никак. Разочарована.
А вчера, в добавок, ручка у сковородки отвалилась.
  • 0

#537
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Казан немецкий антипригарный, с тяжёлой стеклянной крышкой.

У такого казана (кажется на крышке написано Prima) дно ободралось через полтора года, хотя ничем металлическим не пользовались вообще :mad: . Вынесла вчера на помойку. Взамен купила металло-керамический казанчик от Гипфеля (4700 против 7000 за немецкое "качество"). Посмотрим, как будет в эксплуатации, но отсутствие напыленного антипригарного покрытия радует - вздуваться нечему. Плов получился вкусный, ничем от приготовленного в чугуне-металле не отличается.
  • 0

#538
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Видела красивую посуду в магазине АККУ в Рамсторе на Наурызбай Батыра который.
И цены совсем не заоблачные. Продавец мне сказала, что это посуда вроде как местного производства.

подтверждаю. хороший китайский фарфор. АККУ - это просто бренд, адаптированный для Казахстана
  • 0

#539
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Я купила себе стеклянную посуду набор, для микроволновки, и прекрасно пользуюсь как в микроволновке так и в духовке. И мне очень нравится.

Да! Я тоже пользуюсь стеклянной посудой! Но может, кто-нибудь знает о действительно качественных кастрюлях, например? Уже давно надо выбросить свой старый BergHoff! Может лучше советских эмалированных нет?


Лучше WMF

И цена тоже не самая демократичная! Но посуда, наверное, соответствует!
  • 0

#540
Perec_

Perec_
  • Гость
  • 5 сообщений
Немедни довелось зайти за сковородой. Сковорода Arshi помоему немецкая точно. 42 000 это же сума сойти!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.