Перейти к содержимому

Фотография

ПосудаГде купить, что лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 960

#15255232
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

О других кухонных приспособлениях вы можете поговорить в отдельной теме - здесь ТОЛЬКО о посуде

  • 0

#541
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Ищу большую и чугунную гриль-сковороду. Срочно!
Маленькую (на два стейка-филе) удалось купить в Green'e, теперь нужна большая
  • 0

#542
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


подскажите где можно купить красивую посуду на 12 персон?по умеренной цене?


Видела красивую посуду в магазине АККУ в Рамсторе на Наурызбай Батыра который.
И цены совсем не заоблачные. Продавец мне сказала, что это посуда вроде как местного производства.


спасибо. :rotate:
  • 0

#543
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



Видела красивую посуду в магазине АККУ в Рамсторе на Наурызбай Батыра который.
И цены совсем не заоблачные. Продавец мне сказала, что это посуда вроде как местного производства.

подтверждаю. хороший китайский фарфор. АККУ - это просто бренд, адаптированный для Казахстана

спасибо вам за осведомленность. :rotate:
да этот китай уже целиком погрузился в нашу страну,сейчас почти все кругом китай.что делать :fie:
  • 0

#544
lapylia

lapylia
  • Гость
  • 31 сообщений




Видела красивую посуду в магазине АККУ в Рамсторе на Наурызбай Батыра который.
И цены совсем не заоблачные. Продавец мне сказала, что это посуда вроде как местного производства.

подтверждаю. хороший китайский фарфор. АККУ - это просто бренд, адаптированный для Казахстана

спасибо вам за осведомленность. :rotate:
да этот китай уже целиком погрузился в нашу страну,сейчас почти все кругом китай.что делать :fie:

Суперский магазин есть на Толе би Муратбаева перед бьютиманией называется Galaxy у них очень большой выбор- никакого китая! Там кстати есть сковородки нового поколения с керамическим покрытием самые безопасные для здоровья на сегоднешний день- фирма Green Pan. Ох просто супер себе аж три купила, сходите не пожалеете!
  • 0

#545
lapylia

lapylia
  • Гость
  • 31 сообщений



Я купила себе стеклянную посуду набор, для микроволновки, и прекрасно пользуюсь как в микроволновке так и в духовке. И мне очень нравится.

Да! Я тоже пользуюсь стеклянной посудой! Но может, кто-нибудь знает о действительно качественных кастрюлях, например? Уже давно надо выбросить свой старый BergHoff! Может лучше советских эмалированных нет?


Лучше WMF

Супер фирма!!!
  • 0

#546
lapylia

lapylia
  • Гость
  • 31 сообщений

Немедни довелось зайти за сковородой. Сковорода Arshi помоему немецкая точно. 42 000 это же сума сойти!

Green Pan берите лучше сковородок я еще не видела!
  • 0

#547
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

спасибо вам за осведомленность. :rotate:
да этот китай уже целиком погрузился в нашу страну,сейчас почти все кругом китай.что делать :fie:

Объясняю популярно: хороший китайский фарфор - это достаточно высокая положительная оценка для фарфора. Вам должно быть известно, что первые изделия из фарфора появились именно в Китае, и именно поэтому на английском языке фарфор - это bone china. Были попытки англичан производить фарфор у себя на родине, но он получался низкого качества и лопался при контакте с горячей пищей и напитками. Есть, кстати, версия, что именно по этой причине англичане стали пить чай с молоком, дабы сделать напиток не таким горячим. Потом уже конечно европейцы постигли все секреты фарфорового производства и стали производить свой хороший фарфор.
Так что не надо "китай" огульно ассоциировать с плохим качеством
  • 0

#548
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


спасибо вам за осведомленность. :rotate:
да этот китай уже целиком погрузился в нашу страну,сейчас почти все кругом китай.что делать :fie:

Объясняю популярно: хороший китайский фарфор - это достаточно высокая положительная оценка для фарфора. Вам должно быть известно, что первые изделия из фарфора появились именно в Китае, и именно поэтому на английском языке фарфор - это bone china. Были попытки англичан производить фарфор у себя на родине, но он получался низкого качества и лопался при контакте с горячей пищей и напитками. Есть, кстати, версия, что именно по этой причине англичане стали пить чай с молоком, дабы сделать напиток не таким горячим. Потом уже конечно европейцы постигли все секреты фарфорового производства и стали производить свой хороший фарфор.
Так что не надо "китай" огульно ассоциировать с плохим качеством


нет вы что никто и нихотел сказать что китай это плохо я совсем ни это хотела сказать вы не так поняли.
я хотела сказать что мне как то всеравно это китай или там еще какой нибудь производитель главно чтоб было качественно и красиво.
имелось ввиду что тут удивляться везде китай чего тут пугатся китай сейчас везде.
вы правильно заметили, мне это давно известно про фарфор.
вы достаточно понятно написали "потвержаю хороший китайский фарфор.

Сообщение отредактировал мираслава8: 31.03.2011, 10:54:03

  • 0

#549
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
красивую посуду можно найти где угодно! вопрос только в том, что Вы подразумеваете под красотой)
люблю свой сервиз от Villeroy&Boch :dandy:
  • 1

#550
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
.

Сообщение отредактировал Mixer__: 05.04.2011, 17:02:00

  • 0

#551
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений





Видела красивую посуду в магазине АККУ в Рамсторе на Наурызбай Батыра который.
И цены совсем не заоблачные. Продавец мне сказала, что это посуда вроде как местного производства.

подтверждаю. хороший китайский фарфор. АККУ - это просто бренд, адаптированный для Казахстана

спасибо вам за осведомленность. :rotate:
да этот китай уже целиком погрузился в нашу страну,сейчас почти все кругом китай.что делать :fie:

Суперский магазин есть на Толе би Муратбаева перед бьютиманией называется Galaxy у них очень большой выбор- никакого китая! Там кстати есть сковородки нового поколения с керамическим покрытием самые безопасные для здоровья на сегоднешний день- фирма Green Pan. Ох просто супер себе аж три купила, сходите не пожалеете!

да я тоже там купил сковороду жене своей.
видел передачу с Малышевой про термолон, задал по поиску и вышел на этот магазин.
жена не нарадуется теперь от этой сковородки
  • 0

#552
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
На зеленом базаре кажется все можно взять;)
  • 0

#553
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Какую посуду лучше использовать для еды, которую я буду брать утро в офис???
  • 0

#554
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Какую посуду лучше использовать для еды, которую я буду брать утро в офис???

Я всегда пользуюсь Lock&lock, корейская герметичная посуда. Контейнеры можно смело положить в сумочку и разогревать в СВЧ (предварительно приоткрыть замок).
  • 0

#555
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
нравиться посуда гипфел-настоящая,кстати сковорода с керамич покрытием прелесть,масла вразы меньше стали есть,заметили,хотя не фанаты жаренного.
  • 0

#556
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
На Ташкентской со стороны Саяхата, после памятника с Машиной, поворот направо, есть склад с посудой работает в будние дни с 9 до 6ти ((( но там всякая разная посуда от Сервизов до сковородок. Здание голубого цвета номер 20а на 2-м этаже.
  • 0

#557
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Какую посуду лучше использовать для еды, которую я буду брать утро в офис???

Я всегда пользуюсь Lock&lock, корейская герметичная посуда. Контейнеры можно смело положить в сумочку и разогревать в СВЧ (предварительно приоткрыть замок).

+1 тоже нравится эта посуда, очень удобная и разогревать в микре в ней удобно, и заки нормальные, уже знаешь что крышка не слетит и всё не вывалится :D
  • 0

#558
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Какую посуду лучше использовать для еды, которую я буду брать утро в офис???

Я всегда пользуюсь Lock&lock, корейская герметичная посуда. Контейнеры можно смело положить в сумочку и разогревать в СВЧ (предварительно приоткрыть замок).

+1 тоже нравится эта посуда, очень удобная и разогревать в микре в ней удобно, и заки нормальные, уже знаешь что крышка не слетит и всё не вывалится :D

Спасибо за совет, посмотрю такую посуду ;)
  • 0

#559
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
всегда пользуюсь Lock&lock

Где можно приобрести?
  • 0

#560
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Суперский магазин есть на Толе би Муратбаева перед бьютиманией называется Galaxy у них очень большой выбор- никакого китая! Там кстати есть сковородки нового поколения с керамическим покрытием самые безопасные для здоровья на сегоднешний день- фирма Green Pan. Ох просто супер себе аж три купила, сходите не пожалеете!


У меня старая сковородка пришла в негодность. Пошел взял Green Pan
Изображение
но еще ничего на ней не жарил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.