Перейти к содержимому

Фотография

ПосудаГде купить, что лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 960

#15255232
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

О других кухонных приспособлениях вы можете поговорить в отдельной теме - здесь ТОЛЬКО о посуде

  • 0

#501
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
на Фурманова и Жибек жолы Гипфел открылся. Выбор нормальный!
  • 0

#502
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А у меня купленная здесь сковорода Вок стала шелушиться.
  • 0

#503
dimab4

dimab4
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Покупала сковороду и кастрюлю Rondell оч. понравилась, хочю заменить теперь все кастрюльки. Не дешево но чем менять сковороду каждые пол-года, лучше потратиться.
  • 0

#504
DC 3

DC 3
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Кто-нибудь знает где можно купить деревянную посуду? В основном интересуют большие деревянные емкости типа кадок или ведерок.
  • 0

#505
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

а меня что-то с каждым разом всё больше и больше разочаровывает бергоффский казан :rotate: после каждой помывки покрытие отходит и отходит, как бы отшелушивается

У меня через год облезла гипфелевская кастрюля за 12000, теперь из нее собака на даче ест. А ронделевская сковорода очень мне нравится. Также гипфелевский чайник плевался водой, если налить больше половины. Отдала и купила обычный российский. Этот не плюется.
  • 0

#506
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

и та еще проблема найти хорошую сковороду!
ну не хочу я сковороду с пластиковыми ручками!

У моей ронделевской сковороды ручка металлическая и не греется. Беру ее без прихватки рукой. Только если очень долго жарить немного теплая.
  • 0

#507
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Всем привет !

MODERATORIAL [хапки]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.10 Правил: http://vse.kz/index....;#entry14657908
разместив огромную картинку, вы демонстрируете неуважение к пользователям раздела, у которых ограничения по траффику

  • 0

#508
greenpan

greenpan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу представить посуду нового поколения - GreenPan
«GreenPan»- международная компания со штаб-квартирой в Бельгии, занимается производством посуды с инновационным антипригарным покрытием Термолон. Хотя марка существует уже больше двух лет, продукция «GreenPan» продается уже в 48 странах мира.
Европейские и американские потребители высоко оценили качество и экологичность новой посуды. В 2007 году в Америке через сеть HSN продано 1,5 миллиона сковородок этой марки. Абсолютный рекорд продаж на этой телевизионной сети за 50 лет!

GreenPan – антипригарная посуда нового поколения. Главное отличие эко посуды GreenPan от обычной посуды – принципиально новая технология производства запатентованного антипригарного покрытия Thermolon (Термолон).

Термолон – это керамический нанокомпозит, в производстве которого не используется перфтороктановая кислота (PFOA) и который не содержит политетрафторэтилен (PTFE). Благодаря Термолону посуда GreenPan по всем параметрам превосходит посуду с традиционным антипригарным покрытием, являясь в то же время безопасной для здоровья человека и окружающей среды.

Источник

Сообщение отредактировал greenpan: 20.08.2010, 14:02:37

  • 0

#509
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
я разочарована в гипфеле и бергофе. ручки отламываются со временем. ножи тупеют. больне не буду брать посуду этих марок. мама дарила сковородку корейской фирмы. кажется ВОК. неплохая. тока эмаль внутри вроде как отшелушивается...
обязательно со временем куплю себе дорогую, качественную посуду. типа цептера...

Сообщение отредактировал Pushik: 21.08.2010, 18:26:38

  • 0

#510
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


обязательно со временем куплю себе дорогую, качественную посуду. типа цептера...

ну.. цептер - это спорный вопрос о качестве :laugh:
  • 0

#511
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



обязательно со временем куплю себе дорогую, качественную посуду. типа цептера...

ну.. цептер - это спорный вопрос о качестве :)

Да в общем-то даже и не спорный - обычный развод для лохов. Также как и Тупперваре.
  • 0

#512
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Обращаюсь к авторам трех последних постов - прочтите пункты оффтопик-листа http://vse.kz/index....showtopic=19578
особенно это касается:

Dow: совершенно верно - цептер - оффтоп. Более того оффтоп наказуемый, поэтому официально предлагаю завязать. Тем более, что обсуждалось уже не раз. Модератор.


Сообщение отредактировал хапки: 22.08.2010, 13:45:49

  • 0

#513
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
могу предложить кому интересно керамические чайники и кружки.
http://vse.kz/index....;#entry14745020
  • 0

#514
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
у меня вопрос: начала пользоваться новой кастрюлй Gipfel. просто сварила в ней сосиски и сразу начала мыть. но на дне и стенках появились мелкие бело-серые пятна, которые я полчаса пыталась отмыть мочалкой и моющим средством (терла в пределаъх разумного, конечно). кое-что отмылось, кое-что нет. кто-нибудь знает, что это и как с этим бороться? и что, так будет с каждой новой посудой этой марки?
  • 0

#515
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
народ, помогите! срочно нужно узнать где кроме барахолки продают BergHOFF мантоварки????
  • 0

#516
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений

народ, помогите! срочно нужно узнать где кроме барахолки продают BergHOFF мантоварки????

В сити-центре (толе-би байзакова) на 2-ом или 3-м этаже продают кучу дорогой и немецкой посуды. Некоторые вещи не очень дорогие.
Посмотрите там, вдруг там и мантоварки есть.

Сообщение отредактировал Ilusta_Marts: 23.09.2010, 14:21:36

  • 0

#517
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

Хочу представить посуду нового поколения - GreenPan

... ну и гадасть же Ваша заливная рыба ...
Нужно гринпан занести в оффтоп, покрытие никакое (керамический нанокомпозит .... а повреждается нейлоновой шеткой)
тефалевская лопатка (спещал для тефлона) при разбитии фарша на сковороде оставила следы ......
  • 0

#518
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений
ДВ! Пожалуйста скажите. Где можно в Орбите или ближе купить недорогую посудку чтобы готовить лазанью? Квадратной формы стеклянная. В меге искала не нашла.
  • 0

#519
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений

ДВ! Пожалуйста скажите. Где можно в Орбите или ближе купить недорогую посудку чтобы готовить лазанью? Квадратной формы стеклянная. В меге искала не нашла.

В магнуме были керамические корытца
  • 0

#520
phantom123

phantom123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто может подсказать, где у нас можно достать каменную жаровню? Или кто этим занимается? Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.