Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#141
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Вот у таких "офис-жен" мужчины действительно ходят налево :rotate:


Итог - остался мужик ни с чем. :smoke:
Прелесть, это отличная кара для двоеженца - нищета и забвение...
кстати, дети у нему не уже ходят, говорят - как бич пахнет и выглядит.
Надеюсь, дамы на цт меня поймут и поддержат!

Видимо в вас до сих пор говорит мстительность и печально что из этой неприятной истории вы для себя сделали какие-то узкие и однобокие выводы...
Но особенно плохо то, что ваши дети вместо того чтобы как-то помогать своему родному отцу, стали безучастными посторонними наблюдателями...
В любом случае в душе они его помнят всегда и возможно завтра в том что такое с ним случилось обвинят именно вас...

Надеюсь здравомыслящие на цт меня поймут и поддержат мою т.з. :D

Сообщение отредактировал Export: 28.03.2008, 21:24:06

  • 0

#142
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
лично мне до других дела нет, в своей семье такого "счастья" я бы не позволила. я одна единственная и самая любимая, и он /муж/ на тех же правах.
  • 0

#143
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
[/quote]
Видимо в вас до сих пор говорит мстительность и печально что из этой неприятной истории вы для себя сделали какие-то узкие и однобокие выводы...
Но особенно плохо то, что ваши дети вместо того чтобы как-то помогать своему родному отцу, стали безучастными посторонними наблюдателями...
В любом случае в душе они его помнят всегда и возможно завтра в том что такое с ним случилось обвинят именно вас...

Надеюсь здравомыслящие на цт меня поймут и поддержат мою т.з. :smoke:
[/quote]


Женщины это точно не поддержат. мстительности во мне нет нисколько, учитывая количество слез и бессоных ночей обманутой жены. А дети мои уже сами могут принимать ТАКИЕ решения.
Искренне не советую вам делать стандартные выводы из книжек, не зная меня и мою семью.
Также желаю искренне, чтобы Ваша половинка никогда не захотела иметь еще парочку официальных партнеров и не голосовала за многоженство/многомужество. :rotate:
  • 0

#144
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
мой муж говорит что хочет ИМЕТЬ 4 жен :rotate:
я ему сказала, fine, только будешь одинаково обеспечивать. купишь шубу-только 4 сразу же,
машину-давай 4, и т.д.
задумался...
  • 0

#145
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

мой муж говорит что хочет ИМЕТЬ 4 жен :smoke:
я ему сказала, fine, только будешь одинаково обеспечивать. купишь шубу-только 4 сразу же,
машину-давай 4, и т.д.
задумался...


И при чем всем одинаковые, а если одной из жен не понравится выбор, то еще по комплектику! :rotate:
  • 0

#146
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Богатые могут себе позволить двух и более, но зачем их регистрировать(им смысла нет). А не-богатые (даже средний класс) себе не смогут позволить двух жен.
  • 0

#147
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
я вот не могу одного понять, многие живут с мужем без машины, часто небогаты... и живут ведь. а тут если 2 или больше жен, то сразу такие возгласы 4 машины, 4 шубы, 4 брильянта... не пойму...
  • 0

#148
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Я так думаю :rotate: многоженство -это дело хорошее
жен можно на что -нибудь обменять(шутка)
Ну а если всерьез .Если мы до то кого докатимся,то шутка может быть и правдой

Сообщение отредактировал motorik: 29.03.2008, 00:48:27

  • 0

#149
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
неужели дело в деньгах и в обеспечении? есть же такие, кто может позволить всего по 4... и? скорее задумаются, если жена в ответ заведет 4-ех любовников
  • 0

#150
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

я вот не могу одного понять, многие живут с мужем без машины, часто небогаты... и живут ведь. а тут если 2 или больше жен, то сразу такие возгласы 4 машины, 4 шубы, 4 брильянта... не пойму...


Потому что, если одна жена - это не роскошь, а необходимость.
А если две жены - это уже роскошь, которую среднестатистический по возможностям не потянет! :D
  • 0

#151
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

мой муж говорит что хочет ИМЕТЬ 4 жен :D
я ему сказала, fine, только будешь одинаково обеспечивать. купишь шубу-только 4 сразу же,
машину-давай 4, и т.д.
задумался...

Справедливо сказали.
Раз задумался, то значит осцществит задуманное :lol:

#152
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
была бы лаванда, гарем завел :D
  • 0

#153
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

была бы лаванда, гарем завел :D

и не быть больше лаванде :lol:
  • 0

#154
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
я категорически против, жена должна быть одна и муж один, я очень ревнивая а тут будет 2 жена!
  • 0

#155
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Мужики а прикиньте скольто у вас ТЕЩь будет????? С ума сойти можно!!!
Нет мне такое счастье не по душе! Есть 1 жена, и Слава Богу!
  • 0

#156
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

лично мне до других дела нет, в своей семье такого "счастья" я бы не позволила. я одна единственная и самая любимая, и он /муж/ на тех же правах.

ОХ - вы совсем не знаете женщин :D

Я лично воспринимаю спокойно что женщина переспала с кем то на стороне - в командировке или что то вроде того. Животное влечение оно такое. Измена это совсем другое. Не я один так думаю. Хотя конечно душа и все такое. Короче когда то я жизнь воспринимал по другому и все в жизни было понятно. Но на самом деле все есть хаос - и ко всему надо относиться спокойно :lol:
  • 0

#157
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

мой муж говорит что хочет ИМЕТЬ 4 жен :D




Когда мужчина говорить слово "иметь" 2,3 или сколько там жен, то и так ясно, для чего, чтобы с ними СПАТЬ! При возможности, сразу с 2, 3 или скольких он там хочет ИМЕТЬ. Это на мужском подсознании заложено!

Но почему-то ни один сторонник множества супругов одного пола не сказал здесь - хочу СОДЕРЖАТЬ 2,3 или сколько там жен, хочу ОБУЧАТЬ, ЛЕЧИТЬ, УСТРАИВАТЬ В ЖИЗНИ кучу своих детей, хочу СОДЕРЖАТЬ и ЗАБОТИТЬСЯ об их родителях, которые стареют, ПОМОГАТЬ их всем многочисленным родственникам??? Вот эт будет здорово!

А? Почему ЭТОГО я не слышу, не читаю?
Так что нужно уняться всем сторонникам древне-позорных обычаев и самому стараться для своей ОДНОЙ семьи, для своей жены, для своих детишек, а не болтать что попало!

P.S. Если есть у кого-то из здесь пишуших мужчин дочка, представьте, что она, ваша золотинка, ваша кровиночка, стала одной из таких жен. Неужели вы ее растили, обучали, лелеяли и берегли для такой вот "счастливой жизни?
  • 0

#158
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Нет нет, со всем вышеизложенным согласен, но только не с этим ...


мой муж говорит что хочет ИМЕТЬ 4 жен :D


P.S. Если есть у кого-то из здесь пишуших мужчин дочка, представьте, что она, ваша золотинка, ваша кровиночка, стала одной из таких жен. Неужели вы ее растили, обучали, лелеяли и берегли для такой вот "счастливой жизни?


Ведь мы растим детей, для того что бы они жили. А как жить им, диктовать не нам родителям. Мы ответственны за то что мы взращиваем. Т.е. как мы их воспитаем. А делее действуют законы жизни и природы. И ни мне и не Вам, далее учить наших детей как жить в 25-30 ... (далее) лет. Пучть они сами выбирают свою жизнь. Ведь мы сами создатели своего будущего.

А по теме, я вот выше чуть затронул Вашу мысль, когда говорил о ТЕЩАх. :lol:
  • 0

#159
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


лично мне до других дела нет, в своей семье такого "счастья" я бы не позволила. я одна единственная и самая любимая, и он /муж/ на тех же правах.

ОХ - вы совсем не знаете женщин :D

Я лично воспринимаю спокойно что женщина переспала с кем то на стороне - в командировке или что то вроде того. Животное влечение оно такое. Измена это совсем другое. Не я один так думаю. Хотя конечно душа и все такое. Короче когда то я жизнь воспринимал по другому и все в жизни было понятно. Но на самом деле все есть хаос - и ко всему надо относиться спокойно :lol:

бога ради, это ваше личное мнение, я так не считаю. пусть таких как мы буду миллиарды - это не значит, что вы правы и я передумаю :)
  • 0

#160
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я считаю, что если подобное имеет место быть, то почему бы и не узаконить. в чем проблема то? если есть Ж которые согласны на подобную участь, то почему нет?
зы: в своей личной жизни считаю этот вариант не приемлемым.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.