Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#121
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Ребятки, те которые за, вы с какого дуба рухнули? "У девушек минталетет не поменялся", "существуют же любовницы о которых жены знают" и прочая пурга. Любовница это другое, а тут вам всем вместе под одной крышей жить. Жена с любовницей это по-любому соперницы, а вот две законные супруги это ж союзницы. Против кого? Забыли что такое женская солидарность? Объединяться против вас в семейной ссоре две или три женщины, вот бы на вас тогда взглянуть. Если уж на то пошло, в чем проблема? В законе или в морали? По закону ведь не запрещено спать с несколькими женщинами и иметь от них детей, и жить всем вместе не запрещено. Гражданский брак, слыхали про такое? Ну так вперед, на мины! Кто же вам не даёт? Та которая жена - байбише, та которая любовница - токал. А закон что? Закон - бумажка. Прямое назначение бумажек, надеюсь всем известно? Ну это я кхм... отвлеклась, извиняюсь. Ну так вот, даёшь многоженство!!!! Все кто такой смелый приведите вторую жену в дом, совет вам да любовь, если через год в психиатричекой лечебнице не окажетесь.
  • 0

#122
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
как же можно вводить при нашем то законадательстве? этож сколько потом проблем будет если вдруг захотят развестись? а если еще и многомужество будет этож вообще бардак! вот представьте: скажем у мужика 4 жены но у каждой из этих жен еще по три мужа а у тех еще по три и т.д. вот если какая нибудь -ндцатая женка -ндцатого мужа решит потом развестись то как потом имущество делить? а дети кого они будут считать за первого отца, кого за второго или мать?
  • 0

#123
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

как же можно вводить при нашем то законадательстве? этож сколько потом проблем будет если вдруг захотят развестись? а если еще и многомужество будет этож вообще бардак! вот представьте: скажем у мужика 4 жены но у каждой из этих жен еще по три мужа а у тех еще по три и т.д. вот если какая нибудь -ндцатая женка  -ндцатого мужа решит потом развестись то как потом имущество делить? а дети кого они будут считать за первого отца, кого за второго или мать?

:-)
придется перед каждым браком - брачный контракт подписывать
а детям хорошо, если одна мама не пустит, то -нцатая точно отпустит :D
  • 0

#124
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
а что жены обязательно должны жить под одной крышей? как насчет разных домов?
  • 0

#125
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Тут ну увидел логики. Почему вытекает из первого?

Логика была - "раз находятся такие женщины... бла-бла... то найдутся и такие мужчины" :-) Предложение длинным просто получилось, я понимаю, прасцице:D
  • 0

#126
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Jakonya получает предупреждение за нарушение п.2.1.1 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1648915

Тема будет присоединена к ранее созданной.
  • 0

#127
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Вы хотите возглавить эволюцию в развитии человечества? Это же инстиктивно у всего живого мира, когда особь мужского пола не терпит другого самца.

Давайте не будем про животный мир.
Вы относитесь к себе, как к быку-осеменителю? Сомневаюсь. Вы относитесь к своей женщине как к самке, главная цель которой - зачать от вас и родить? Тоже вряд ли. Так что не надо про инстинкты. Они, конечно, в нас по-прежнему во многом сильны, но человечество уже перешло в несколько другую эпоху, и сейчас, в основном, принято практиковать партнерские отношения между мужчиной и женщиной. Так что "особь мужского пола не терпит другого самца" - довольно пошло звучит. Я вот тоже не потерплю другую женщину, и что, я самец? А ведь по идее, следуя логике "всего живого", мои задачи соверешнно другие, и отношения к мужчине должно быть другое.
  • 0

#128
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
увольте, я только про то, что "они, конечно, в нас по-прежнему во многом сильны"
  • 0

#129
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Нормальный закон, вполне во реалиях нашего времени. А ежели кому-то из девушек не нравится - дык не идите замуж второй, третьей, ..., n, n+1-й женой, и всего делов. Никто никого силком ведь не заставляет...


а ты бы согласился что бы у тебя было 2 или 3 или даже более жен???
представь сколько тещ??? :-) :D


Если бы рассматривал вариант с несколькими женами, что навряд ли, то предусмотрел бы и нескольких тещ...


Локи респект
  • 0

#130
DJ Culture

DJ Culture
  • Гость
  • 21 сообщений
А вот и мнение к проекту закона о многоженстве от Маруси Климовой

Говорят, что во времена дорогого Леонида Ильича, обожавшего целоваться с кем ни попадя и получать ордена, вся его камарилья тоже лобызалась со всеми подряд и увешивалась звездами, медальками и прочими побрякушками.

Борис Николаевич увлекался большим теннисом, и вслед за ним на корты вышла вся кремлевская знать в белых трусах и тапочках.

А как только на престол взошел ВВП, ракетки были заброшены в дальний угол, а в моду вошли кимоно и татами. Сейчас, правда, кимоно тоже под вопросом. И только в мае все будет понятно. Россия же - что с нее возьмешь? Президентов меняют, как перчатки.

То ли дело Казахстан! У нас все стабильно. И президент один. Он первый, и он же, видимо, последний. То есть сидит человек на своем месте - и баста! И профессию менять не хочет, и увлечениям своим изменять не собирается.

И это замечательно! Чиновникам не нужно метаться по спортзалам, закупать спортинвентарь, нанимать тренеров... Все знают: лучшее времяпрепровождения - это гольф! А первый игрок в гольф в нашей стране - первый президент. Все просто и ясно.

Есть у нашего президента и еще одно увлечение, с которым вообще все проще простого. Больше того, для этого хобби никакого спортинвентаря не надо (ну, самую малость), ни спортзалов, ни тренеров. Ну, очень приятное хобби! Спроси любого в Ак орде - хочешь? - он тут же крикнет «да!!!».

И так сильно это увлечение прижилось в чиновной братии и среди парламентариев, что надумали они даже закон принять, чтобы, значит, заниматься этим хобби на законных основаниях. Вообще-то вопрос о принятии такого закона уже несколько раз, как говорится, вносился в повестку дня, но потом так же легко из нее и выносился. Почему-то не проходит в Казахстане закон о многоженстве. Ну, никак!

А видать, нужен он просто позарез! Хобби же - это как болезнь, понимаете? Вот депутаты парламента это понимают. Потому они опять этот вопрос в эту самую повестку внесли. И много очень убедительных доводов в пользу такого закона привели. Я не буду их перечислять, каждый мужчина знает штук сто таких доводов, и один убедительнее другого.

И я хочу поагитировать за принятие этого закона! Я, честно говоря, не против многоженства. Мало ли на свете дур, которые верят, что их пожизненно назначат любимыми женами, а «старые» жены будут при них прислугой? И если эти дуры выбирают судьбу Гюльчатай, это их право. И не нужно им мешать. Но у меня есть некоторые соображения по поводу того, каким должен быть этот закон.

Я, например, мужиков не понимаю - тех, кто сегодня так ратует за узаконивание гарема. Ребята, вы, конечно, все при бабках и при должностях. Но вы в зеркало-то на себя давно смотрели? Только не надо мне объяснять, что вы не для себя стараетесь, а ради первого и последнего. Небось, тоже мечтаете законом попользоваться.

Так вот, скажите мне честно и откровенно: каким местом вы собираетесь всех жен ублажать? Вы это место за своим животом давно видели? Оно у вас, entre nous soit dit, вообще функционирует? Или вы надеетесь до 80 лет на виагре продержаться? Да у вас такие рога в вашем многоженстве вырастут - лоси от зависти сдохнут!

Поэтому я предлагаю закон принять (раз уж так приспичило), но внести в него статью, по которой измены младших жен, в случае недостаточной твердости и стойкости... как его... духа мужа, считать чисто медицинскими процедурами. То есть, сколько бы процедур токал не приняла, рогов у мужа быть не может по определению!

И самое главное - название закона следует сформулировать однозначно, чтобы не было двусмысленных толкований. Это должен быть не просто закон о многоженстве, а Закон «Для агашек, которые уже перестали быть мужчинами, но еще корчат из себя сексуальных гигантов», чтобы у кого-то не возникало ненужных иллюзий, ассоциаций и поллюций...
  • 0

#131
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А почему процедуры показаны только младшим женам? Старшие что не люди?
Если, вдруг, когда-нибудь наша страна докатится до такого закона, то пусть он будет "зеркальным", то есть должен предусматривать многомужество. :D
  • 0

#132
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

А почему процедуры показаны только младшим женам? Старшие что не люди?
Если, вдруг, когда-нибудь наша страна докатится до такого закона, то пусть он будет "зеркальным", то есть должен предусматривать многомужество. :D

Да, однозначно, перед конституцией мы все равны и мужчины и женщины, а без закона о двоемужестве будет прямая дискриминация

Сообщение отредактировал Larikoz: 28.03.2008, 08:23:50

  • 0

#133
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Как поднимется вопрос о двоемужестве, так все сразу против, а как за двоеженство, сразу за. Точно, дискриминация! %)
  • 0

#134
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Не забывайте, что женщина сейчас в состоянии и себя сама обеспечить, и детей вырастить. И сама выбирает, с кем ей спать просто за ради удовольствия, а не за ради многочисленного потомства.

ЗЫ: И посылать меня никуда не надо :D
[/quote]



+1! Прелесть рассуждения! Точно, сейчас не те времена, чтобы голова у меня была занята только выращиванием потомства.
А те мужчины и девушки, котоые тут за многоженство ратуют, просто не испытывали настоящей душевной боли. Когда уходит любимый человек или когда он в открытую говорит тебе нелюблю тебя, другого люблю.
Надеюсь, те кто тут за многоженство/многомужество, никогда этого не испытают.
  • 0

#135
Quiet

Quiet
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
а может быть гаремы легализуем?!!!
  • 0

#136
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений
отношение к вопросу темы +
если мужик в состоянии содержать и обеспечивать нормальную житуху нескольким бабцам в своем подчинении, то почему бы нет?
как гритца и овцы будут сыты и волки целы


а то седня вон скока баб или детей не рожают или оторваны от своих киндеров, потому что вынуждены в офисах торчать с утра до вечера чтоб карьеру сделать и бабла заработать побольше
  • 0

#137
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
DJ Culture - археолог :smoke:

Почему у вас такое негативное отношение к мужчинам? :rotate:

Сообщение отредактировал ФиНа: 28.03.2008, 15:25:36

  • 0

#138
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

отношение к вопросу темы +
если мужик в состоянии содержать и обеспечивать нормальную житуху нескольким бабцам в своем подчинении, то почему бы нет?
как гритца и овцы будут сыты и волки целы

а то седня вон скока баб или детей не рожают или оторваны от своих киндеров, потому что вынуждены в офисах торчать с утра до вечера чтоб карьеру сделать и бабла заработать побольше






Какая ждет прелестная нас жизнь... :rotate:

Неужели до сих пор не поняли, что современным женщинам не нужен приходящий муж и папа? И что таких желающих так жить гораздо меньше, чем тех, кто хочет полную семью?

А в офисах мы торчим, потому что таких мужчин, мечтающих о куче жен и детей, нам и даром не нать. А жить хорошо хочется сейчас.
и лучше торчать в офисе и редко детей видеть, чем жить с таким балбесом или постоянно думать - с кем он там, куда он там? И очень не хочется зависить от настроения своих коллег по мужу. :smoke:

Давно известная истина - чужой муж это секондхэнд.
  • 0

#139
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

А в офисах мы торчим, потому что таких мужчин, мечтающих о куче жен и детей, нам и даром не нать. А жить хорошо хочется сейчас.
и лучше торчать в офисе и редко детей видеть, чем жить с таким балбесом или постоянно думать - с кем он там, куда он там?

Просто_Прелесть, так значит с ваших слов выходит что отсидка в офисе вам предпочтительней и лучше нежели чем заботы по детям и дому, которых лучше реже видеть?
В таком случае редко какой муж согласится иметь подобную жену, с которой будешь встречаться либо рано утром, либо поздно вечером.
Вот у таких "офис-жен" мужчины действительно ходят налево :rotate:
  • 0

#140
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Вот у таких "офис-жен" мужчины действительно ходят налево :rotate:
[/quote]



Я как-раз когда-то дома с детьми сидела, как дура! Готовила, стирала, убирала, верила ему безоглядно! М иуи случайно выясняю - в мой-то муж пытался жить на 2 дома. год скрывал, врал.
Как узнала, сумку собрала за 15 минут и выставила к той, другой. Но и та его не приняла, тоже сумочку ему собрала.
Теперь мы с ней дружим. С хохотом встпоминаем, какие мы дуры были, а он в свои 40 лет с мамой в однокомнатной в мирках живет.
Пока он думал, что да как с нами обоими делать, прошло 3 года. У него истек срок на раздел нашего имущества после развода. Итог - остался мужик ни с чем. :smoke:
Прелесть, это отличная кара для двоеженца - нищета и забвение...
кстати, дети у нему не уже ходят, говорят - как бич пахнет и выглядит.
Надеюсь, дамы на цт меня поймут и поддержат!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.