Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#81
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

кому хочется иметь двух мужей (машины, собак, коров и т.д.) откройте новую тему.


Вы правда не видите между ними разницы (ну между мужчинами, собаками и машинами :-) )...странно. У собаки же нет руля! И ведите себя достойно.
  • 0

#82
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Брошеные жены. Одиночки. Критического возраста. Кто может быть злее, желчнее и безжалостнее в осуждении "самцов"?


(спрашивали - отвечаем). В осуждении кичащихся самцов могут быть злее и безжалостнее только молодые хорошенькие замужние женщины.
  • 0

#83
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
хм :bored: не задумывалась... все ж подруги (ну почти все ) как раз таки не за мужем... привыкать не надо будет, да и ревновать не прийдется в силу привычки постоянного общения...
бедненький.... сам не знает, что его ждет :eek:[/QUOTE]

Ну вот еще одна согласная в гарем:-/
Эх, мы бы мужикам устроили веселую жизнь...[/QUOTE]

ох и веселушка намечается :eek:
  • 0

#84
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Брошеные жены. Одиночки. Критического возраста. Кто может быть злее, желчнее и безжалостнее в осуждении "самцов"?


(спрашивали - отвечаем). В осуждении кичащихся самцов могут быть злее и безжалостнее только молодые хорошенькие замужние женщины.


я видимо глумлюсь над мужиками только от того, что одиночка критического возраста, пусть и не брошенная, не важно.... вот она где отгадка то!!! :eek:
а я все голову ломаю в чем причина то :bored:
  • 0

#85
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
[quote name='Хруст' date='09.09.2004, 13:27']
Речь в посте шла не о сексуальной активности, а о детородных функциях женщин и мужчин. Прочитайте внимательнее. О климаксе вы слышали, надеюсь?
[/QUOTE]

А вот в Европе например рожают после 35 лет и никто климакса не боится у меня есть знакомые. которые первого (!) ребенка рожали и после 40... Ну не знаю... может есть мужчины, которые захотят детей в 60? :bored: Сомневаюсь я.

А когда муж приходит от любовницы, целует вас и ... Это лучше? Только не говорите, что женщины про существование любовниц не знают.[/QUOTE]

А я не говорила, что я не согласная на вторую жену и согласная на любовницу, не лучше это... Но... вторая жена предполагает либо жизнь с вами в одном доме (очень приятно, всю жизнь мечтала о какой-то тетке незнакомой мне, которую мой любимый ТОЖЕ любит), либо жизнь мужа на два дома - это по расписанию что ли? В понедельник тут, во вторник там... а в воскресенье муж отдыхает от обеих!
  • 0

#86
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А вот в Европе например рожают после 35 лет и никто климакса не боится у меня есть знакомые. которые первого (!) ребенка рожали и после 40... Ну не знаю... может есть мужчины, которые захотят детей в 60?  :bored: Сомневаюсь я.


ак климакс у женщин около 40-45 и начинается. Это у мужчин в районе 60. А вы не задумывались почему дедушки так любят внуков? Примеров такой любви вы и сами наверное много знаете. Может это как то поколеблет ваши сомнения.

А я не говорила, что я не согласная на вторую жену и согласная на любовницу, не лучше это...


Вы правы, намого хуже. Более того - нечестно и непорядочно.

Но... вторая жена предполагает либо жизнь с вами в одном доме (очень приятно, всю жизнь мечтала о какой-то тетке незнакомой мне, которую мой любимый ТОЖЕ любит), либо жизнь мужа на два дома - это по расписанию что ли? В понедельник тут, во вторник там... а в воскресенье муж отдыхает от обеих!


Это действительно вопрос. Это должна быть отдельная квартира или дом. Расписание это наверное не совсем правильное слово.
Вот и высветился новый вопрос по сабжу.

Сообщение отредактировал Хруст: 10.09.2004, 13:40:53


#87
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
иногда мне хочется в гарем, где кроме меня еще куча всяко-разных...
но иметь гарем из мужиков вряд ли... Боюсь не потяну... :bored:
  • 0

#88
Каптагай

Каптагай
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Брошеные жены. Одиночки. Критического возраста. Кто может быть злее, желчнее и безжалостнее в осуждении "самцов"? Кто может быть более привержен идее - иметь по рукой, в момент любой необходимости пару, тройку самцов.
Лишняя иллюстрация и неоспоримый довод в пользу 2-е женства. Хотя кому они такие нужны?


Верно говорите уважаемый, брошенные жены, одиночки критического возраста, а еще... их подросшие дочурки...молодые.
Они ведь без отца росли, :eek: следовательно в мужиках авторитета в упор не видят.

Интересно, а почему админ тему не закрывает, уже две страницы флейма сплошного, а его все нет?! :bored:
  • 0

#89
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
вот именно... флейма и оскарблений...
и не нужно трогать ни одиноких ни тем более их матерей! :bored: Я воспитанная идеальным отцом в семье, каких мало, где царили любовь и уважение друг к другу просто представить не могу чтоб мой отец, который всю жизнь чтил и любил мою маму привел бы в дом молодую девицу... хотя возможно это именно потому, что мой отец именно Мужчина, а не самец...
  • 0

#90
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

ак климакс у женщин около 40-45 и начинается. Это у мужчин в районе 60.


Возраст, в котором у мужчин начинается климактерический период, сильно колеблется. Есть ранний климакс ? до 45 лет, обычный ? от 46 до 60 и поздний. У кого какой ? зависит от многих факторов, в том числе и от образа жизни.
Средний возраст наступления климакса у женщин - 52 года, причем у большинства женщин менструации прекращаются в возрасте от 45 до 55 лет. В среднем у каждых пяти женщин из ста продолжаются регулярные менструации и после 55, а у некоторых и после 60 лет.

Так что не надо обольщаться на свой счет :bored:
  • 0

#91
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


ак климакс у женщин около 40-45 и начинается. Это у мужчин в районе 60.


Возраст, в котором у мужчин начинается климактерический период, сильно колеблется. Есть ранний климакс ? до 45 лет, обычный ? от 46 до 60 и поздний. У кого какой ? зависит от многих факторов, в том числе и от образа жизни.
Средний возраст наступления климакса у женщин - 52 года, причем у большинства женщин менструации прекращаются в возрасте от 45 до 55 лет.



Вы только подтвердили приведенные мной цифры, спасибо. :bored:

В среднем у каждых пяти женщин из ста продолжаются регулярные менструации и после 55, а у некоторых и после 60 лет.


Это 5% от общего числа. У мужчин такая же статистика.


Так что не надо обольщаться на свой счет :eek:


Вас так и норовит на личности перейти и из топика сплошной офф устроить

#92
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
"Депутат Мажилиса Парламента Казахстана Амангельды Айталы защищал 100.000 старых дев...лоббируя многожёнство"

... - В Казахстане живёт более 100 тысяч старых дев, которые согласились бы быть второй или третьей женой. Не потому, что согласны на унижение. Женщины хотят стать матерями, а у ребёнка должен быть отец. Зачастую из-за того, что нет закона о многожёнстве, девушки бросают детей в приюте. Во многих странах поощряется опекунство и усыновление. Государство закрывает детские дома и щедро финансирует тех, кто берётся за воспитание чужих детей. Эту практику нужно применять и у нас.
  • 0

#93
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ну, скажем, девушки бросают детей в приюте не только из-за того, что нет закона о многоженстве, и я даже думаю, что отсутствие такого закона - последняя из возможных причин.

А вообще мне эта идея не нравится. Хотят делать многоженство - пускай делают и многомужество тоже, а то иначе волей-неволей получается обращение с женщинами не как с полноправными гражданами.
  • 0

#94
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я бы не сказала,что наша страна так сильно подвержена Востоку, чтоб внедрять такой закон.
и все же будет в двойном размере , также как и количество всяких родственников, самоубийство какое то :D
пусть лучше как привычнее, жена и любовницы :-) кому это по душе
  • 0

#95
Олеся

Олеся
  • Гость
  • 49 сообщений
Я против многоженства!Не знаю,но ведь каждой женщине хочется быть единственной,а не 2-ой или 5-ой женой.На счет детей,это проблема государства,вот пусть они и решают,возможно дают какое-то пособие для необеспеченных матерей одиночек.Конечно,такое вряд ли будет,но внедрение закона о многоженстве уж точно не решит эту проблему :-)
  • 0

#96
Paranorm

Paranorm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

"Депутат Мажилиса Парламента Казахстана Амангельды Айталы защищал 100.000 старых дев...лоббируя многожёнство"

... - В Казахстане живёт более 100 тысяч старых дев, которые согласились бы быть второй или третьей женой. Не потому, что согласны на унижение. Женщины хотят стать матерями, а у ребёнка должен быть отец. Зачастую из-за того, что нет закона о многожёнстве, девушки бросают детей в приюте. Во многих странах поощряется опекунство и усыновление. Государство закрывает детские дома и щедро финансирует тех, кто берётся за воспитание чужих детей. Эту практику нужно применять и у нас.

хотя психология человека полигамна
наврятли ктото захочет увидеть единственного(единственную)
рядом с другим

и прийдётся вносить кучу поправок во всевозможные законы.
  • 0

#97
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Да не будет такого закона, не напрягайтесь:-) Это абсурд:D
  • 0

#98
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
и если в селе было по 100 мужшин и женшин то после етого закона станет в среднем по 25 пар - 1 мужик и 4 женшины. а остальные 75 мужиков будут злыми.
  • 0

#99
Chupakabra

Chupakabra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
ДИПУТАТЫ МАТЬ ИХ! ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ НИФИГА СУРЬЕЗНОГО НЕ МОГУТ ОБСУЖДАТЬ ЧЕМ ВСЯКУЮ ЕРУНДОВИНУ А? У САМОГО ЭТОГО ДИПУТАТА НАВЕРНЯКА В АЛМАТЫ ОСТАЛАСЬ ТОКАЛ ДЛЯ СЕБЯ СТАРАЕТСЯ? А КСТАТИ ЧЕЙ ЭТО НОМЕР АВТОМОБИЛЯ RANGE ROVER A777ALB? УСАТЫЙМУЖИК ТАКОЙ В ТЕМНЫХ ОЧКАХ ?!
  • 0

#100
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Нормальный закон, вполне во реалиях нашего времени. А ежели кому-то из девушек не нравится - дык не идите замуж второй, третьей, ..., n, n+1-й женой, и всего делов. Никто никого силком ведь не заставляет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.