Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#881
Danulyo

Danulyo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
а мне кажется многоженство - это отличный выход. Мужчин нынче не хватает, они, как говориться, на пуд золота. Так что почему бы и нет? Главное, чтобы мог содержать своих любимых женщин. Другой вопрос, как на это будет смотреть байбише.....я бы конечно не хотела оказаться на ее месте, но если выбирать между двух зол : муж вообще уйдет или будет жить на два дома, то думаю многие выберут второй вариант.
  • 0

#882
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

а мне кажется многоженство - это отличный выход. Мужчин нынче не хватает, они, как говориться, на пуд золота. Так что почему бы и нет? Главное, чтобы мог содержать своих любимых женщин. Другой вопрос, как на это будет смотреть байбише.....я бы конечно не хотела оказаться на ее месте, но если выбирать между двух зол : муж вообще уйдет или будет жить на два дома, то думаю многие выберут второй вариант.

вы очень разумная и практичная женщина :rotate:
  • 0

#883
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

если выбирать между двух зол : муж вообще уйдет или будет жить на два дома, то думаю многие выберут второй вариант.


а я выбрала третий вариант - я сама ушла от него.
  • 0

#884
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Нет :spy: я не согласная...хочу быть одной единственной.Чтоб только на меня смотрел, обнимал, целовал, подарки всякие разные дарил. И вообще... как это - день со мной, день с другой - только моим должен быть!Наверное я собственница. :rotate:
  • 0

#885
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Быть одной единственной - мечта каждой девушки. И мечта любого мужчины -
быть одним единственным у девушки! Так что я думаю, - мало кто захочет
любимую/любимого делить с кем-то!!! :rotate: :spy: :)
  • 0

#886
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Ну что вам собственницам сказать? :smoke: Умом человека светского это не понять. Тут просто другой менталитет, другое мышление. Не весь же мир примеряет стандарты допустим американские. Если у них к примеру- жрать гамбургеры и пить колу- считается абсолютно нормальным- то у нас про это есть стойкое мнение- что это медленная смерть. :D
и подумайте-брак дело добровольное :shy: силком токалками не берут :mad:
  • 0

#887
Солнце&Луна

Солнце&Луна
  • Гость
  • 46 сообщений
отрицательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жена на то и жена чтобы быть одной.

Сообщение отредактировал Солнце&Луна: 07.02.2009, 23:57:39

  • 0

#888
Marisol

Marisol
  • Частый гость
  • 59 сообщений
омг))) а давайте тогда вообще устроим разврат м?)))

у мужа 3 жены
у каждой жены 3 мужа
+ любовники ))) вот так все вместе и встретимся как нить? )))

по теме:

что значит? я люблю жену и любовницу и тд...? по швам ничо не пойдет? ))) я например тоже люблю и парня и другого парня...и что? мне за них обоих замуж выходить чтоли? ))) тема полный бред...только не уважающая себя девушка согласиться на такое (либо у которой будут Бббольшие причины типа финансов, квартиры и тд)

Девчонки! давайте создадим тему НЕСКОЛЬКО МУЖЕЙ или ЖЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ (МУЖ КАК ОБЯЗАННОСТЬ И ЛЮБОВНИК КАК ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА НАШЕЙ ДУШИ) ато вообще оборзели млин ))) думают им можно а нам нельзя...)))

Парни раскройте пошире свои глаза) пока вы гуляете не забутьте подумать о том что ваша жена (которую вы считаете Никуда не дениццо) в данный момент изменяет вам так же как и вы =) может тогда мозги на место встанут =) потому что девушка с которой вы изменяете своей жене, тоже изменяет своему мужу или парню =) у нас все как по часовой стрелке) или знаете такую игру? поровозик? =)
  • 0

#889
Спирит

Спирит

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений

омг))) а давайте тогда вообще устроим разврат м?)))

у мужа 3 жены
у каждой жены 3 мужа
+ любовники ))) вот так все вместе и встретимся как нить? )))

по теме:

что значит? я люблю жену и любовницу и тд...? по швам ничо не пойдет? ))) я например тоже люблю и парня и другого парня...и что? мне за них обоих замуж выходить чтоли? ))) тема полный бред...только не уважающая себя девушка согласиться на такое (либо у которой будут Бббольшие причины типа финансов, квартиры и тд)

Девчонки! давайте создадим тему НЕСКОЛЬКО МУЖЕЙ или ЖЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ (МУЖ КАК ОБЯЗАННОСТЬ И ЛЮБОВНИК КАК ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА НАШЕЙ ДУШИ) ато вообще оборзели млин ))) думают им можно а нам нельзя...)))

Парни раскройте пошире свои глаза) пока вы гуляете не забутьте подумать о том что ваша жена (которую вы считаете Никуда не дениццо) в данный момент изменяет вам так же как и вы =) может тогда мозги на место встанут =) потому что девушка с которой вы изменяете своей жене, тоже изменяет своему мужу или парню =) у нас все как по часовой стрелке) или знаете такую игру? поровозик? =)


:shy: Да было бы очень интересно почитать :mad: Просто как сказали выше- тут мораль и образ жизни совсем другие. Под вашу гребенку не получится зачесать :D Ислам более древен чем вы. А в исламе- роль мужчины- это добытчик и главный в семье. Но и вопреки расхожему мнению роль женщины- в исламе- не такая уж и печальная. Мужчина имеет право взять хоть 4 жены- но на условии что сможет всех обеспечить. Бить и мучить женщин в исламе- небогоугодное дело. Изменять и женщине и мужчине запрещено. Взять больше 4-х жен- мужчина не имеет права, для этого надо развестись с какой-либо.
А если и разводится- то должен обеспечить достойную жизнь!.
Принимать или не принимать предложение- это дело женщины- силком замуж на востоке не выдают. :)
Да и 4-ре жены- это не означает оргии- по канонам -жены должны жить в разных помещениях- и посещать их он может тока по отдельности. Токалки- это вариант лучше, чем любовницы. да и семья не останется в накладе- мой шеф когда женился на токалке- семье невесты-отдал 100тыс. баксов+джип Лэнд-крузер. я видел все это- не сказал бы что это против воли невесты было. Да и счас она -вполне счастливо выглядит. И байбише- тоже довольна. Тока не каждый сможет себе такое позволить. :smoke:
  • 0

#890
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
любом случае, девоньки у нас слава богу всегда есть выбор, в отличие от стран где многоженство скорее норма чем исключение, конечно до слез обидно что тот кто для тебя один и единственный ставит тебя перед выбором быть второй или нет, а иногда и вовсе перед свершившимся фактом - ты одна из двух... но даже в этом случае мы можем всегда уйти и начать жизнь заново с белого листа. и фигушки нам кто что навяжет...

меня например даже не спрашивал муж когда решил что он будет крутым многоженцем - и я выбор сделала - ушла и все, очень жалею что не ушла раньше, когда вся эта фигня только началась - не было бы осадка и обид.
может он не правильно себя вел ну как неправильный многоженец - как здесь говорилось - не работал над здоровой обстановкой в "коллективе", не задабривал недвижимостью и машинами.

сейчас мы друг другу дали слово если у нас вдруг возникнут желания завести еще кого-нить (любовницу/ка, еще жену/мужа) мы должны друг у друга спросить хочет ли вторая половина участвовать в этом проекте.

когда ты рожден в культуре где многоженство - норма, то и воспринимаешь это как норму и как данное становишься одной из.. , а вот если нет такой культуры и не было по крайней мере уже несколько поколений... то конечно это и дико и мерзко и чуждо, и хватит уже нам это навязывать.
  • 0

#891
Спирит

Спирит

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений

когда ты рожден в культуре где многоженство - норма, то и воспринимаешь это как норму и как данное становишься одной из.. , а вот если нет такой культуры и не было по крайней мере уже несколько поколений... то конечно это и дико и мерзко и чуждо, и хватит уже нам это навязывать.


Так никто и не навязывает то- женщины сами многие хотят пойти токалкой к такому богатому и щедрому мужчине. Ну а если не можешь обеспечить- то губу закатай. :(
Хорошие мужики -всегда нарасхват- что делать если на всех не хватает :-)
  • 0

#892
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Вон у меня в каждом городе по жене, и ниче никто не беситься все ждут меня
  • 0

#893
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Малышка: 08.02.2009, 17:26:33


#894
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Быть одной единственной - мечта каждой девушки. И мечта любого мужчины -
быть одним единственным у девушки! Так что я думаю, - мало кто захочет
любимую/любимого делить с кем-то!!! :-) :( :-/


Мне кажется, что мужчина в праве претендовать и даже требовать, чтобы он был единственный и любимый у своей женщины. А вот женщины могут лишь на это надеяться, но никогда не стоит забывать, что мужчина по своей сути полигамен. Да и вообще (женщины могут сейчас закидать меня камнями ;) ), как только женщины уяснят одно единственное правило, что мужчинам дозволено больше, чем женщинам в принципе, да и вообще перестанут постоянно жить с вопросом: Почему мужчинам так можно, а женщинам нельзя? Всем сразу станет жить легче, проще и счастливей

#895
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

омг))) а давайте тогда вообще устроим разврат м?)))

у мужа 3 жены
у каждой жены 3 мужа
+ любовники ))) вот так все вместе и встретимся как нить? )))

по теме:

что значит? я люблю жену и любовницу и тд...? по швам ничо не пойдет? ))) я например тоже люблю и парня и другого парня...и что? мне за них обоих замуж выходить чтоли? ))) тема полный бред...только не уважающая себя девушка согласиться на такое (либо у которой будут Бббольшие причины типа финансов, квартиры и тд)


По мне это и есть типичное женское проявление, почему мужчинам можно, а нам нельзя.
Нельзя, потому что нам женщинам природой предназначено вынашивать, рожать и воспитывать детей. Лично мне, например, не приятно от мысли, что в меня, извините за выражение, будут кончать разные мужики.
Да и вообще, зачем женщинам это тупая уравниловка? Лично у меня нет никакого желания, всем доказывать и показывать, что я могу быть самостоятельной, сильной и финансово независимой. Я сама об этом знаю, и мне общественного признания не нужно. Да и в армии служить у меня нет никакого желания :-)

#896
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Малышка
Зачем в вас кончать, можно и на живот,.
А насчет Армии, скоро всех будут призывать как в Израили
  • 0

#897
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений



если выбирать между двух зол : муж вообще уйдет или будет жить на два дома, то думаю многие выберут второй вариант.


а я выбрала третий вариант - я сама ушла от него.


И как?


да зашибись! нашла работу, поклонников была куча, замуж звали (это к вопросу выйти замуж имея детей), серьезных отношений из-за недавних психотравм я не заводила - мужчин использовала для физ потребностей, через полгода он объявился под предлогом встречи с сыном, прощения просил, умолял попробовать сначала, сказал что понял что это утопия, на г... но исходил от ревности, во время свиданий с сыном доставал меня допросами с кем я , кого я люблю кого я трахаю и тд.
поскольку чувства еще до конца не загнулись не смотря на обиду, подумав и взвесив все (несмотря на запреты родителей) решила попробовать с ним еще раз.
на моих условиях мы попробовали.
ну ничего вот уже года три как прошло.
единственное чт о он знает точно - что ему ничего подобного больше не прощу, потому и не гадит более.
жаль конечно что доверия такого как раньше у меня нет и такого слепого обожания к нему как раньше - тоже нет... своей той безбашенной любви мне жаль.
  • 0

#898
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Быть одной единственной - мечта каждой девушки. И мечта любого мужчины -
быть одним единственным у девушки! Так что я думаю, - мало кто захочет
любимую/любимого делить с кем-то!!! :( :-/ ;)


Приятно, что есть мужчины, которые тоже хотят быть одним-единственным.
Который посвятит свою жизнь, свои мечты и желания только одной, а не будет себя расстрачивать... :-)
  • 0

#899
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Малышка
Зачем в вас кончать, можно и на живот,.
А насчет Армии, скоро всех будут призывать как в Израили


Может можно и на живот, да только кайф то не тот :(
Как в Израиле говорите? У нас что Сектор Газа по соседству открывают? :-)
Так даже там не все женщины ходят :-/ Потому что не хотят, как мужчины

#900
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Малышка
Почему не тот кайф то? зато не залетите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.