Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#841
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Читали трилогию, только про хорошее в ней мало рассказывается. Но если вы считаете житие-бытие в золотой клетке - это и есть женское счастье, то...

А вот про плохое рассказывается не все. Может принцесса Султана оставила это для следующих книг.


Но ведь многие в этой золотой клетке счастье и находят. У каждого свой путь и свой выбор.
  • 0

#842
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений

раньше казахи имели по нескольку жен. сейчас все делают вид, что цивилизованые и нам это чуждо. пошло всего 3 поколения, думаю не сильно перевоспитались. с одной стороны вроде мусульмане, а многоженство не признаем сейчас. значит выборочно както относимся к исламу. с другой стороны как быть если полюбил еще одну женщину, но не разлюбил жену? как быть, если женщина на стороне забеременела, сделать аборт совершив грех, или женится (если совершить аборт, то почему часто бывают браки по причине беремености)? не переходя на личности, обсудим сию тему. надо иметь ввиду, что греха таить, что некоторая часть мужчин любит нескольких женщин. как быть.


лучше 1 единственную и неповторимую. А эти токал потом науськивают своих детей против первой жены.Короче это глупо и жаль жену первую.
  • 0

#843
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
adinet - учимся правильно обращаться с тэгами!

  • 0

#844
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
отрицательно..
  • 0

#845
Life tree

Life tree
  • Частый гость
  • 55 сообщений
если и мужика и его жену устраивает, что появляется 2-ая жена, то почему бы и нет? тут главное, чтобы Его "хватало", как в финансовом, так и в физическом плане на обеих... у каждой своя квартира, дети, нормальное обеспечение - все рады :eek:
  • 0

#846
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
В Таразе у меня был знакомый,врач-психиатр,русский,имевший русскую жену .детей и завёл этот мэн вторую жену- казашку.Всё типа чин-чинарём,первая в курсе.Как то захожу к ним, а они только с дачи приехали,клубнику привезли и хозяин мне говорит,приглашая в дом,дескать,проходи на кухню,там моя клубнику делит,я второй отвезти хочу,а сам аж светится от удовольствия (вот мол мы какая дружная семья)
Остались мы с хозяйкой наедине на кухне и она при мне "делила" клубнику - лучшие плоды -себе,а мятые,мелкие,кривые-косые - токалке и ещё плевала в это ведро время от времени...
  • 0

#847
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ДВе жены это как кошка и собака оно вам надо? Лучше иметь технично Токал где нить в Астане
  • 0

#848
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Лучше иметь технично Токал где нить в Астане


вообще-то в терминах "иметь технично" - обычно говорят о любовнице, жен "технично" не имеют, жена -как правило, официальная открытая связь, спокойная и размеренная.
или в говорите о том чтобы чью-то Токал иметь? - тада другое дело, но о том как еще техничнее поиметь чью-то Токал - это обсуждают вдругой ветке.
  • 0

#849
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Хантер
Кто вам сказал чью то? Вы что и читать уже не умеете?
  • 0

#850
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
часто мужчина, ставя себя выше женщины, забывает что женщина человек.
против любовниц. против многоженства. это унижает женщину. (именно Женщину, а не бабу)
даже если жена "согласна" на левые сношения, то только из страха (ну или из безразличия).
ИМХО.

Сообщение отредактировал Gargantua: 03.02.2009, 16:41:36

  • 0

#851
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Хантер
Кто вам сказал чью то? Вы что и читать уже не умеете?


а вы?

своих жен технично не имеют, их имеют нагло и при всех, не конспирируясь, а не украдкой и технично.

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 03.02.2009, 16:44:17

  • 0

#852
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Хантер
Вы про какое значение Иметь? иметь в качестве жены или иметь по полной программе? определитесь, и не надо словесный баттл устраивать все равно не выиграете
  • 0

#853
funkyman1235

funkyman1235

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
Эй, где моЫ крАсАвиЦЫЫ двЕЕ? Потерял я их чето последние дни, в запой уходил ))
  • 0

#854
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Эй, где моЫ крАсАвиЦЫЫ двЕЕ? Потерял я их чето последние дни, в запой уходил ))


Вот уж двум женам нужен муж, уходящий в запой! Лучше уж, как в анектоте: "Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам в шалаш - учиться, учиться и еще раз учиться"
  • 0

#855
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Эй, где моЫ крАсАвиЦЫЫ двЕЕ? Потерял я их чето последние дни, в запой уходил ))

не дождались :cool: тоже в запой ушли. От тоски. Нихарашо дэвушак абманыват
  • 0

#856
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Лапка, а можно узнать от чего в КЗ до сих пор многоженства нет?
  • 0

#857
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Лапка, а можно узнать от чего в КЗ до сих пор многоженства нет?


Да нешто я знаю? Может быть потому, что Казахстан с момента независимости позиционировал себя как светское государство. Государство может что-либо допускать, не допускать или предписывать. Вот предписанное многоженство было бы совсем ай-яй-яй!
  • 0

#858
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

часто мужчина, ставя себя выше женщины, забывает что женщина человек.
против любовниц. против многоженства. это унижает женщину. (именно Женщину, а не бабу)
даже если жена "согласна" на левые сношения, то только из страха (ну или из безразличия).
ИМХО.

Ну вот, наконец-то золотые слова! Кратко и лаконично, автору спасибо! Можно наверное и тему закрыть!
  • 0

#859
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


часто мужчина, ставя себя выше женщины, забывает что женщина человек.
против любовниц. против многоженства. это унижает женщину. (именно Женщину, а не бабу)
даже если жена "согласна" на левые сношения, то только из страха (ну или из безразличия).
ИМХО.

Ну вот, наконец-то золотые слова! Кратко и лаконично, автору спасибо! Можно наверное и тему закрыть!


Целиком и полностью поддерживаю!
  • 0

#860
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
funkyman1235 - бан по 2 3 2 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.