Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#761
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

Не путай пожалуйста политический строй и традиции народа. Даже при коммунизме люди не забывали о своей вере...

Я ничего не путаю, не имею такой привычки, предпочитаю иметь что-нибудь другое. Политический строй и традиции народа переплетены по самое не хочу. Не с девушкой об этом разговаривать. И как говорится, и где-т оя это недавно слышал: говори за себя! :(

#762
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Я ничего не путаю, не имею такой привычки, предпочитаю иметь что-нибудь другое. Политический строй и традиции народа переплетены по самое не хочу. Не с девушкой об этом разговаривать. И как говорится, и где-т оя это недавно слышал: говори за себя!


Переплетены, только времена меняются, меняется строй,а вера и традиции остаются. я не уверена, что простой люд забывал когда то свою веру. И кстати,есть девушки, которые мужика во всех спорах так за пояс заткнут. А ты по существу ничего сказать не можешь, только

Не с девушкой об этом разговаривать.

Так что лучше не язви....
  • -1

#763
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

Я ничего не путаю, не имею такой привычки, предпочитаю иметь что-нибудь другое. Политический строй и традиции народа переплетены по самое не хочу. Не с девушкой об этом разговаривать. И как говорится, и где-т оя это недавно слышал: говори за себя!


Переплетены, только времена меняются, меняется строй,а вера и традиции остаются. я не уверена, что простой люд забывал когда то свою веру. И кстати,есть девушки, которые мужика во всех спорах так за пояс заткнут. А ты по существу ничего сказать не можешь, только

Не с девушкой об этом разговаривать.

Так что лучше не язви....

Простой люд всегда ведется и к сожалению, а может к счастью меняют веру. И это всегда взаимосвязано с политкой. Вот ты во что веришь? А, когда эту веру приняли твои предки? А во что они верили до этого? А, почему они перестали в это верить? Почему древняя вера не осталась? Или у тебя предки были не из простых людей? :(

#764
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Простой люд всегда ведется и к сожалению, а может к счастью меняют веру. И это всегда взаимосвязано с политкой. Вот ты во что веришь? А, когда эту веру приняли твои предки? А во что они верили до этого? А, почему они перестали в это верить? Почему древняя вера не осталась? Или у тебя предки были не из простых людей?

Веру меняет каждый исходя из своих побуждений и стремлений.
дело даже не в вере,а в воспитании,не у всех же в Саудовской аравии по гарему)
какое воспитание-такое и мировозрение.и на личности не надо переходить.
  • 0

#765
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

Простой люд всегда ведется и к сожалению, а может к счастью меняют веру. И это всегда взаимосвязано с политкой. Вот ты во что веришь? А, когда эту веру приняли твои предки? А во что они верили до этого? А, почему они перестали в это верить? Почему древняя вера не осталась? Или у тебя предки были не из простых людей?

Веру меняет каждый исходя из своих побуждений и стремлений.
дело даже не в вере,а в воспитании,не у всех же в Саудовской аравии по гарему)
какое воспитание-такое и мировозрение.и на личности не надо переходить.

Это в данный конкретный момент. А, я говорю о глобальном.
Про связь между верой и двубрачием я и не говорил, дело вовсе не в этом естественно.


Так что традиции и вера всегда взаимосвязаны с политикой и государством. И не простой люд выбирает.

#766
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Я ничего не путаю, не имею такой привычки, предпочитаю иметь что-нибудь другое. Политический строй и традиции народа переплетены по самое не хочу. Не с девушкой об этом разговаривать. И как говорится, и где-т оя это недавно слышал: говори за себя!


Переплетены, только времена меняются, меняется строй,а вера и традиции остаются. я не уверена, что простой люд забывал когда то свою веру. И кстати,есть девушки, которые мужика во всех спорах так за пояс заткнут. А ты по существу ничего сказать не можешь, только

Не с девушкой об этом разговаривать.

Так что лучше не язви....

Простой люд всегда ведется и к сожалению, а может к счастью меняют веру. И это всегда взаимосвязано с политкой. Вот ты во что веришь? А, когда эту веру приняли твои предки? А во что они верили до этого? А, почему они перестали в это верить? Почему древняя вера не осталась? Или у тебя предки были не из простых людей? :(


Мой род полностью христианский. Это я могу сказать. Верили мы всегда в Бога. И я верю в него, и дети мои будут в него верить.


Простой люд всегда ведется и к сожалению, а может к счастью меняют веру. И это всегда взаимосвязано с политкой. Вот ты во что веришь? А, когда эту веру приняли твои предки? А во что они верили до этого? А, почему они перестали в это верить? Почему древняя вера не осталась? Или у тебя предки были не из простых людей?

Веру меняет каждый исходя из своих побуждений и стремлений.
дело даже не в вере,а в воспитании,не у всех же в Саудовской аравии по гарему)
какое воспитание-такое и мировозрение.и на личности не надо переходить.

Это в данный конкретный момент. А, я говорю о глобальном.
Про связь между верой и двубрачием я и не говорил, дело вовсе не в этом естественно.


Так что традиции и вера всегда взаимосвязаны с политикой и государством. И не простой люд выбирает.


Каждый человек выбирает то, что ему близко. И так было всегда. Втайне, но выбирали свое...
  • -1

#767
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

Мой род полностью христианский. Это я могу сказать. Верили мы всегда в Бога. И я верю в него, и дети мои будут в него верить.

Так, интересно. Ты хочешь сказать до того как на Русь пришло христианство твои предки уже были христианами или они с верой пришли?

Каждый человек выбирает то, что ему близко. И так было всегда. Втайне, но выбирали свое...

То что тебе близко на самом деле было заложено в тебя. Не многие люди по настоящеу выбирают то что им близко. Вот тебе доказательства:

И я верю в него, и дети мои будут в него верить.

Понимаешь?...Твои дети получается остаются без выбора. Когда им с детства вбивают религию, естественно они будут в 90 % случаев придерживаться ее и говорить что они сами пришли к религии. Ага, а то. Хотя может это им и не близко нисколечко. И так всю историю человечества нам что-то вбивают, а потом мы думаем, что это мы сами выбираем. Нас направляют, дают выбор и ты из этого выбираешь, но выбор обычно скуден и ведет к одну и тому же, проще говоря его и нет. Короче уже флудить начинаем, хотя разговор интересный.

Сообщение отредактировал funkyman11235813: 27.01.2009, 21:43:11


#768
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Так, интересно. Ты хочешь сказать до того как на Русь пришло христианство твои предки уже были христианами или они с верой пришли?


Ух, как я от тебя уже устала. С какого колена я знаю род, с такого он христианский. Я же не могу тебе сказать, во что верил мой род, когда учился делать орудие труда...

То что тебе близко на самом деле было заложено в тебя. Не многие люди по настоящеу выбирают то что им близко.


Заложено, но выбор у меня был. Я не говорю, что я хожу каждое воскресенье в церковь или же соблюдаю все каноны. Главное, что в душе, в сердце, я верю в Бога. Для меня это самое важное. То, что закладывали в меня, я буду закладывать в своих детей, но не принуждать. Не на всех же закладывание подействовало. Мой брат - атеист. У каждого свой выбор и о всегда есть. Единственное, что я не могу выбрать - это традиции. Я из этого народа, я поддерживаю эти традиции.
  • 0

#769
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

Так, интересно. Ты хочешь сказать до того как на Русь пришло христианство твои предки уже были христианами или они с верой пришли?

Ух, как я от тебя уже устала. С какого колена я знаю род, с такого он христианский. Я же не могу тебе сказать, во что верил мой род, когда учился делать орудие труда...

Ну, понятно короче.

Не на всех же закладывание подействовало. Мой брат - атеист. У каждого свой выбор и о всегда есть. Единственное, что я не могу выбрать - это традиции. Я из этого народа, я поддерживаю эти традиции.

Твой брат хоть и атеист, н оесли он придет к вере он придет именно к христианству потмоу что ему это ближе. А, почему блиеж, а потому что он с детства был частично погружен в нее. Так что выбор есть, да не совсем это выбор :(
Традиции есть, не спорю. Но даже они меняются. Обмен культурами так сказать.

#770
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

А я бы хотела стать младшей женой, но только последней и самой любимой :(

Вот так удача! Я готов!!!
  • 0

#771
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
А почему вы уверены, что в тех странах, где разрешено иметь несколько жен, все женщины так уж с этим и согласны? И прямо об этом и ночами мечтают. Может, у них просто выхода нет, да и деваться некуда.
  • 0

#772
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений
Это кому вопрос? Лично я так не думаю.

Сообщение отредактировал funkyman11235813: 28.01.2009, 00:45:09


#773
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Я за себя и говорю! Бывают же исключение, я только рад за тебя. Не норма говоришь. Раньше в другой еще стране все были коммунистами, товарищами и быть человеком с частной жизнью и тем более верующим было и считалось чем-то ненормальным. Сейчас ты сама знаешь как все поменялось. Все меняется! И надо думать о себе и о том как ты будешь строить счастье своей семьи и детей, не важно какая это семья (обычная или нет). А, не о том как детям будет тяжело по причине что это или то у нас не принято.


Не путай пожалуйста политический строй и традиции народа. Даже при коммунизме люди не забывали о своей вере...



ОФФ - Товарисчи, ну ка скажите мне когда это у нас был коммунизм :-) ?! Или я что-то пропустил во время учебы :-)

Сабж
Вот интересно, кроме 3-5 человек больше никто не обсуждает эту тему, в чем подвох ? :D Вы все из одной семьи или только собираетесь :-)
  • 0

#774
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Твой брат хоть и атеист, н оесли он придет к вере он придет именно к христианству потмоу что ему это ближе. А, почему блиеж, а потому что он с детства был частично погружен в нее. Так что выбор есть, да не совсем это выбор
Традиции есть, не спорю. Но даже они меняются. Обмен культурами так сказать.


Возможно. Лично для меня нет разницы ислам-христианство-будиизм-иудаизм и т.д. Для меня Бог - един. И если мои дети захотят принять ислам, я против не буду. Между прочим, наравне с Библией, мы и Коран читали.

ОФФ - Товарисчи, ну ка скажите мне когда это у нас был коммунизм ?! Или я что-то пропустил во время учебы


Меня т огда еще не было наверное :-) надо взять учебник по истории и повторить все :-)
  • -1

#775
dzenin

dzenin
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Если вернуться к полигамии...

Кто не согласен с тем, что мы живём в 21 веке? Кто не согласен с тем, что 21 век - это век глобализации? Кто не согласен с тем, что глобализация - это цивилизация, а один из верных признаков цивилизации - это равенство мужчин и женщин?
Человек, который на все 3 вопроса даст ответ: "Я!", естественно, - сторонник многожёнства. Но тогда, уж коли равенство полов на сегодня неоспоримо, необходимо наравне с многожёнством узаконить и МНОГОМУЖЕСТВО
  • 0

#776
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

уж коли равенство полов на сегодня неоспоримо, необходимо наравне с многожёнством узаконить и МНОГОМУЖЕСТВО


Ну тогда точно будет какое-то бл*дство....
  • -1

#777
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

Если вернуться к полигамии...

Кто не согласен с тем, что мы живём в 21 веке? Кто не согласен с тем, что 21 век - это век глобализации? Кто не согласен с тем, что глобализация - это цивилизация, а один из верных признаков цивилизации - это равенство мужчин и женщин?
Человек, который на все 3 вопроса даст ответ: "Я!", естественно, - сторонник многожёнства. Но тогда, уж коли равенство полов на сегодня неоспоримо, необходимо наравне с многожёнством узаконить и МНОГОМУЖЕСТВО

Имхо, глупость. Мы живем при патриархате и поэтому многоженства не будет и равноправия тоже. Это факт! Могу поспорить :-)

уж коли равенство полов на сегодня неоспоримо, необходимо наравне с многожёнством узаконить и МНОГОМУЖЕСТВО


Ну тогда точно будет какое-то бл*дство....

Вот тут я с тобой согласен!

Сообщение отредактировал funkyman11235813: 28.01.2009, 17:23:31


#778
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Имхо, глупость. Мы живем при патриархате и поэтому многоженства не будет и равноправия тоже. Это факт! Могу поспорить


Какой патриархат? ты о чем? конечно много мужчин, на чьих шеях сидят жены, но и такой же процент женщин, которые содержат мужчин.

Вот тут я с тобой согласен!


Аллилуйя!!!
  • 0

#779
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

уж коли равенство полов на сегодня неоспоримо, необходимо наравне с многожёнством узаконить и МНОГОМУЖЕСТВО


Ну тогда точно будет какое-то бл*дство....


почему это Б..во?
многоженство - не бл.. во , а это Б.. во???!!!

вы только представьте себе, все внимание вам, два мужика ждут вас в постели, каждый в своей, а вы такая выбираете, по настроению...
трогательно провожаете их на работу - каждому по тарелочке овсянки, на каждом воротничок поправить... оба звонят в течение дня справляются как вы там... ни купить ли чего, и вы поровну распределяете кому что купть - чтоб никому не обидно было. Подарки обязательно одинаковые, только оттенки разные - как близнецам, а то мужики такие обидчивые - занозятся сразу..
думаю такой брак для молоденьких женсчин идеально подойдет - у них либидо повышеное, к одному мужу ночером, к другому - утром, и все ! и все счастливы.

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 28.01.2009, 17:52:24

  • 0

#780
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

почему это Б..во?
многоженство - не бл.. во , а это Б.. во???!!!


Бл*ство, но согласитесь, не такое, которым станет после разрешения МНОГОМУЖЕСТВА?

вы только представьте себе, все внимание вам, два мужика ждут вас в постели, каждый в своей, а вы такая выбираете, по настроению...
трогательно провожаете их на работу - каждому по тарелочке овсянки, на каждом воротничок поправить... оба звонят в течение дня справляются как вы там... ни купить ли чего, и вы поровну распределяете кому что купть - чтоб никому не обидно было. Подарки обязательно одинаковые, только оттенки разные - как близнецам, а то мужики такие обидчивые - занозятся сразу..
думаю такой брак для молоденьких женсчин идеально подойдет - у них либидо повышеное, к одному мужу ночером, к другому - утром, и все ! и все счастливы


Аха, и мозги парят вместе :-) Ну их нафиг...внимание необходимо от единственного, любимого... :-)

Сообщение отредактировал Puccalina: 28.01.2009, 17:54:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.