Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#721
funkyman112358

funkyman112358

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 10 сообщений
Религию всегда можно сменить, если хочется быть второй, третьей и т.д.. женой ;)

Мне бы для начала одну жену заиметь :(

Сообщение отредактировал funkyman112358: 26.01.2009, 22:03:22


#722
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
вообщем, это противозаконно и ТОЧКА! так что что тут обсуждать. а кто пытается ввести токалок, так это мужики любовниц узаконивают (в лице жен и общества). но это все равно измена и ничего общего не имеет с религией. нынче мужики и ислам толком не знают, намаз не читают, оразу не держат, зато этим пользуются с удовольствием да еще и как им вздумается.
  • 0

#723
funkyman112358

funkyman112358

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 10 сообщений

вообщем, это противозаконно и ТОЧКА! так что что тут обсуждать. а кто пытается ввести токалок, так это мужики любовниц узаконивают (в лице жен и общества). но это все равно измена и ничего общего не имеет с религией. нынче мужики и ислам толком не знают, намаз не читают, оразу не держат, зато этим пользуются с удовольствием да еще и как им вздумается.

Не дело женщины о религии рассуждать, займи свой рот лучше чем-нибудь другим :(

#724
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Религию всегда можно сменить, если хочется быть второй, третьей и т.д.. женой :D

Мне бы для начала одну жену заиметь ;)


Ну что можно сказать о моральных устоях человека, если он предлагает менять религию, только чтоб стать какой-нить женой по счету. Ты сам постарайся встать на место женщины, и подумай,поменял бы ты свою религию? :( это глупо...


Не дело женщины о религии рассуждать, займи свой рот лучше чем-нибудь другим


Я бы заняла рот, твоим носом, оторванным мною за такие слова...
  • 0

#725
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Не дело женщины о религии рассуждать, займи свой рот лучше чем-нибудь другим :(

а вы жену ищите, батенька. и не разводите офф
  • 0

#726
funkyman112358

funkyman112358

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 10 сообщений


Религию всегда можно сменить, если хочется быть второй, третьей и т.д.. женой ;)
Мне бы для начала одну жену заиметь :D

Ну что можно сказать о моральных устоях человека, если он предлагает менять религию, только чтоб стать какой-нить женой по счету. Ты сам постарайся встать на место женщины, и подумай,поменял бы ты свою религию? :D это глупо...

Дело не в устоях моральных. А, в любви. И это очень распространено, когда женщины выходя замуж например за мусульманина меняют свою религию.

Не дело женщины о религии рассуждать, займи свой рот лучше чем-нибудь другим


Я бы заняла рот, твоим носом, оторванным мною за такие слова...

А, ты горячая оторва!!! :-) А, мой совет остается в силе, это даже не совет, а как закон!



Не дело женщины о религии рассуждать, займи свой рот лучше чем-нибудь другим :(

а вы жену ищите, батенька. и не разводите офф

Я и ищу, прям здесь и сейчас. Ты будешь первой, а горячая Puccalina второй ;)

#727
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Религию всегда можно сменить, если хочется быть второй, третьей и т.д.. женой ;)

Мне бы для начала одну жену заиметь :(

пусть хоть гаремы заводят ежели женщины не против
  • 0

#728
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

пусть хоть гаремы заводят ежели женщины не против

вот именно. никто никого силком быть второй женой не загоняет. закон о многоженство это попытка узаконить явление которое уже имеет место быть и дать права женщинам которые стали вторыми женами. это был их выбор и не нам их судить. параллели с легализацией проституции здесь не корректны

Сообщение отредактировал jaguarr: 27.01.2009, 01:56:22

  • 0

#729
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
вот как парни могут говорить о таких вешах, точнее желать этого, вы бы хотябы одну удовлетворили, даже если у вас много денег, пися то у вас одна!
А если вы считаете, что Ж. полу меньше надо, то вы оЧень глубоко заблуждаетесь.
  • 0

#730
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Многоженство не является препятствием для измен и не решает эту проблему. Если мужик уж глядит налево, так и множенство ему не помеха. Молодой мужик сейчас не сможет по-настоящему вытянуть несколько семей - каждую жену надо обеспечить домом, весь выводок детей - едой. Может быть, только и сможет, что каждую жену сексуально обеспечить. А мужику в возрасте - это все уже "по барабану", получается, что многоженство - это лямка, которую надо тянуть, а не удовольствие
  • 0

#731
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Тут с одной проблем выше крыши, зачем вторая-то? :mad:
  • 0

#732
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Мужчины, вот вы скажите пожалуйста. Многие из вас в состоянии сожержать 2 семьи? и есть ли у вас такое желание вообще?
  • 0

#733
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

Мужчины, вот вы скажите пожалуйста. Многие из вас в состоянии сожержать 2 семьи? и есть ли у вас такое желание вообще?

Ты рассуждаешь слишком просто. Может женщины будут сами себя кормить, тобишь работать. А, мужчина будет радовать женщин вечером в постеле, например обоих сразу.

#734
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Ты рассуждаешь слишком просто. Может женщины будут сами себя кормить, тобишь работать. А, мужчина будет радовать женщин вечером в постеле, например обоих сразу.


А вот это уже извращение.
  • 0

#735
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Мужчины, вот вы скажите пожалуйста. Многие из вас в состоянии сожержать 2 семьи? и есть ли у вас такое желание вообще?

Ты рассуждаешь слишком просто. Может женщины будут сами себя кормить, тобишь работать. А, мужчина будет радовать женщин вечером в постеле, например обоих сразу.


Ты знаешь, может женщине тогда логичнее взять на себя лучше двух красавчиков и работать?А они будут радовать по вечерам в постели? это глупо, если мужчина захочет 2-х жен, то он должен быть в состоянии содержать и 2 семьи...

ПыСы.

А, ты горячая оторва!!! А, мой совет остается в силе, это даже не совет, а как закон!


Я не меняюсь. На счет какого ты совета?

Я и ищу, прям здесь и сейчас. Ты будешь первой, а горячая Puccalina второй


Фигушки
  • 0

#736
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений


Ты рассуждаешь слишком просто. Может женщины будут сами себя кормить, тобишь работать. А, мужчина будет радовать женщин вечером в постеле, например обоих сразу.

А вот это уже извращение.

Сама ты извращенка. Это нормально! А, что от одной бегать к другой чтоли и обратно?! :mad:

#737
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Сама ты извращенка. Это нормально!



вот именно это я и подразумевала, когда говорила, что двоежёнство может быть извращением только в способах и условиях
  • 0

#738
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

Ты знаешь, может женщине тогда логичнее взять на себя лучше двух красавчиков и работать?А они будут радовать по вечерам в постели? это глупо, если мужчина захочет 2-х жен, то он должен быть в состоянии содержать и 2 семьи...

Так ты предпочитаешь двух мужчин в постеле или все же одного мужчину и девушку в партнеры? :mad:

А, ты горячая оторва!!! А, мой совет остается в силе, это даже не совет, а как закон!

Я не меняюсь. На счет какого ты совета?

Да все того же. За который ты хочешь мой нос у себя во рту ощутить :eek:

Я и ищу, прям здесь и сейчас. Ты будешь первой, а горячая Puccalina второй


Фигушки

Ты мне еще поговори. А, ну МАРШ в постель! Zhannaaaaaaaaaa...

Сообщение отредактировал funkyman11235813: 27.01.2009, 15:10:37


#739
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Так ты предпочитаешь двух мужчин в постеле или все же одного мужчину и девушку в партнеры?


Лично я предпочитаю одного мужчину. Я говорю о "женщине". И кто говорит что сразу 2 в одной постели? по расписанию :eek: я думаю, даже "2 жены" не согласились бы залезть в одну постель :mad:

Ты мне еще поговори. А, ну МАРШ в постель! Zhannaaaaaaaaaa...


мдяяяя, а Zhannaaaaaaaaaa, это кто?
  • 0

#740
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

Ты мне еще поговори. А, ну МАРШ в постель! Zhannaaaaaaaaaa...


мдяяяя, а Zhannaaaaaaaaaa, это кто?

Не мдяяякай! Zhanna_13 это первая жена :mad:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.