Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#801
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

не.. это что за дискриминация такая!? значит женсчины которые вас будут друг с другом делить - это нормально. А если мужик делит женщину - то все опустился - "жалкий мужчинка"?! а если он любит..и принимает ее какая есть, а если дети...

нее, это не дискриминация, это жизнь. Это будут не мужья а какие то приживалки. И в первую очередь презирать их вы будете сами и первая же убежите. Да и не нужно вам это будет. Женщины ведь не могут любить сразу двоих-трех мужчин.

вы кажется ошиблись вот здесь "а если он любит..и принимает ее какая есть, а если дети...". Должно быть вы хотели сказать "а если онИ любЯт..и принимаЮт ее какая есть"

кстати не ответили на вопрос? "и нужны вам будут такие мужики которые готовы вас с кем то делить и спать втроем в одной постели?"
  • 0

#802
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Если мужа любить не буду, то хоть пускай 20 жён, буду только рада. А если он для меня самый-самый, то пристрелю на месте, как только заикнется...
  • 0

#803
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

А кто сказал, что секс с любовнице без обязательств? рано или поздно, обязательства начинают появляться


по большому счет это секс без обязательств с обоих сторон. обычно когда любовница начинает хотеть чего то большего ее бросают

За него, хоть и единственной...ни за что!


может еще подумаете? :D

Она будет не одна, но будет по прежнему одинокой


:-/ :eek: :) беднаааая

Сообщение отредактировал jaguarr: 29.01.2009, 22:08:14

  • 0

#804
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Я за равноправие
Две жены? Пожалуйста!!!
А у меня тогда два мужа :-/
  • 0

#805
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

нее, это не дискриминация, это жизнь. Это будут не мужья/жены а какие то приживалки. И в первую очередь презирать их вы будете сами и первая/--ый же убежите. Да и не нужно вам это будет. Женщины/мужчины ведь не могут любить сразу двоих-трех мужчин/женщин.


кстати не ответили на вопрос? "и нужны вам будут такие мужики которые готовы вас с кем то делить и спать втроем в одной постели?"


а вы к многоженству так же категорично относитесь? или вам только мужиков в подобной ситуации жалко???

нужны ли мне будут такие мужики? зависит от того что там за мужики будут... спать втроем??? они же меня замучуют! нет, втроем я спать не готова.
  • 0

#806
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я за равноправие
Две жены? Пожалуйста!!!
А у меня тогда два мужа :-/

Мадам поклонница DP и DAP? :eek:
  • 0

#807
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
У нас закон о многоженстве нужен только для одного: узаконить уже сложившиеся отношения. К примеру, у агашки есть законная жена и токалка (у токалки и дети от этого агашки), так вот, что произойдет, если он умирает? Получают ли долю в наследстве его "вторая жена" и дети от нее?

#808
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
Мне тоже кажется, что такой закон хотят ввести та верхушка власти, которая уже разжирела с двумя-тремя любовницами.. На самом деле же все госчиновники имеют по несколько семей.. Что за менталитет у нас? Как тока чего-то добиваешься то жену очередную заводишь… хоспидя…
  • 0

#809
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
"Но с другой стороны - тёщи тоже три..."©

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 30.01.2009, 14:15:03

  • 0

#810
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

Funkyman обещает вас сделать главной женой. Что, даже на это не согласны? Куда катится мир?

За него, хоть и единственной...ни за что!

Почему так категорично? Прям обидно даже. Ну, в принципе можно и без брака - гражданский брак :laugh:

Ну что ты так завелась? Тебе же не ббыть второй, третьей женой и вряд ли будешь двух мужей иметь. Так какая тебе разница? И неужели все не привыкните к мужскому миру!

К мужскому миру? Что то ты какой то женоненавистник :) люди когда то не верили, что в космос полетят, а полетели :) нет ничего невозможного :)

Я? Женоненавистник? Тогда все мужское население женоненавистники :-) Пойми ты живешь в мужском мире, как бы тебе может этого не хотелось. Просто я напоминаю об этом.
Верили мужчины, полетели сначала мужчины, а потом уже девушку тоже решили отправить :D

#811
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Пойми ты живешь в мужском мире, как бы тебе может этого не хотелось.


с каких это пор? впервые от тебя слышу...

Если мужа любить не буду, то хоть пускай 20 жён, буду только рада. А если он для меня самый-самый, то пристрелю на месте, как только заикнется...


Вот вот, любовь свою никто делить не собирается! А представьте, что он категорично так сказал, хочу 2 жены...станете одной из них лишь быть рядом с любимым?
  • -2

#812
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

Пойми ты живешь в мужском мире, как бы тебе может этого не хотелось.


с каких это пор?

С тех самых, как однажды на охоту за мАмонтАми пАшел мужЫк, а не бАба :D

Пойми ты живешь в мужском мире, как бы тебе может этого не хотелось.


впервые от тебя слышу...

НеудивИтельнО :laugh:

#813
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Если мужа любить не буду, то хоть пускай 20 жён, буду только рада. А если он для меня самый-самый, то пристрелю на месте, как только заикнется...

наоборот должно быть же :smoke:

Раз любите то дайте ему иметь то что он хочет
  • 0

#814
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

нужны ли мне будут такие мужики? зависит от того что там за мужики будут... спать втроем??? они же меня замучуют! нет, втроем я спать не готова.

имелось в виду затрахуют не дадут нормально спать? :smoke:

А если будут два трахаря мужа, но каждый будет жить в своем домике, и вы будете приходить к каждому через ночь? Как вам такой вариант?
  • 0

#815
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

а вы к многоженству так же категорично относитесь? или вам только мужиков в подобной ситуации жалко???

насчет жалко не знаю так как мужиков-токалок пока еще не встречал. если увижу то опишу свои чувства.

Почему вы считаете что я категоричен к многомужеству? Пущай будет. Пущай закон вводят. а мы посмотрим что вы женщины будете делать с этим многомужеством. :smoke:
  • 0

#816
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Почему вы считаете что я категоричен к многомужеству? Пущай будет. Пущай закон вводят. а мы посмотрим что вы женщины будете делать с этим многомужеством. :smoke:


мужеложество... многомужество...
от мы тада развернемся!!!!! будем поугать при случае: смотри у меня - токал-мужа заведу! некоторые может и заведут!
вот интересно если "байбище-жипом" считается лехус, а "токал-жипом" -рав-4, то у мужиков какие тачки будут???
  • 0

#817
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений



Почему вы считаете что я категоричен к многомужеству? Пущай будет. Пущай закон вводят. а мы посмотрим что вы женщины будете делать с этим многомужеством. ;)


мужеложество... многомужество...
от мы тада развернемся!!!!! будем поугать при случае: смотри у меня - токал-мужа заведу! некоторые может и заведут!
вот интересно если "байбище-жипом" считается лехус, а "токал-жипом" -рав-4, то у мужиков какие тачки будут???

Бай мэшине -мерседес бай токал-фольксваген гольф :smoke:
  • 0

#818
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
По статистике на 100 девочек рождается 105 мальчиков.
5% - это запас на отсев до совершеннолетия.

А то что мужчин не хватает так виноваты в этом они сами.
Наши мужчины бухают, курят траву, лихачат на дороге, организуют воины, вообщем, самоистребляются. И все это приходится нам расхлебывать. За все их проделки первыми отвечают женщины и дети.

В религии и в семье мужской шовинизм.
Жена должна обязательно родить минимум одного сына ( а что рожает она то, что он положит - не всчет), в суде ее голос не равен голосу мужчины (голос одного мужчины равен голосу двух женщин), имеет право поднять на нее руку, для развода ему достаточно сказать три раза "Ты свободна". Знаете, что скажет священнослужитель на возражение жены по поводу второй жены? Не имеешь право запрещать то что разрешено Богом. Как вам ответ?

В Китае выбирали, выбирали, мальчик или девочка, дочку или сына.
Теперь 40 млн. свободных мужчин на которых нет пары, то же самое в Индии.
Девчонки, в крайнем случае можно из 40 млн. выбрать красивого, умного, молодого и без гонора.
В конце концов, монголы тоже когда то внесли свой вклад в генофонд народа, и от этого казахи не перестали называться казахами.
  • 0

#819
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Теперь 40 млн. свободных мужчин на которых нет пары, то же самое в Индии.
Девчонки, в крайнем случае можно из 40 млн. выбрать красивого, умного, молодого и без гонора.


млин... это ж смотреть-не пересмотреть - миллионы китайцев и индусов!!!! вот это кастинг так кастинг!!!
жаль что мы на этих языках не говорим... а я знаю по китайски "ты - мой любимыЙ!" - мне уже можно ехать выбирать!


вот интересно если "байбище-жипом" считается лехус, а "токал-жипом" -рав-4, то у мужиков какие тачки будут???

Бай мэшине -мерседес бай токал-фольксваген гольф :smoke:

подозрительное совпадение... у моего мужа как раз мерс.
  • 0

#820
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Бай мэшине -мерседес бай токал-фольксваген гольф :lol:
[/quote]
подозрительное совпадение... у моего мужа как раз мерс.
[/quote]
Блин итыт её в качель а меня гольф (причем белый)
:D

:D Обещаю любить только тебя ;) ,слушаться старшего мужа
Выполнять все работы по дому


Гспажа назвала меня любимым мужем :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.