Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#741
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Puccalina, Фанкимэн, Жанна :mad:
"И вот, у нас сложилась пара (тройка, в данном случае). Может быть, они когда нибудь скажут друг другу *Давай(те) поженимся*"
  • 0

#742
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Puccalina, Фанкимэн, Жанна
"И вот, у нас сложилась пара (тройка, в данном случае). Может быть, они когда нибудь скажут друг другу *Давай(те) поженимся*"


Дайте ка подумать...хм...Жанна не согласна, я тоже...а сказать Фанкимэну я могу только одно, и то не очень приятное...

Да и мне религия не позволит, и так то грешница, прости Господи :(

Сообщение отредактировал Puccalina: 27.01.2009, 15:42:35

  • 0

#743
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Мужчины, вот вы скажите пожалуйста. Многие из вас в состоянии сожержать 2 семьи? и есть ли у вас такое желание вообще?

Ты рассуждаешь слишком просто. Может женщины будут сами себя кормить, тобишь работать. А, мужчина будет радовать женщин вечером в постеле, например обоих сразу.


Если так будет, кроме этого одного больше других мужчин нету, чтобы держаться двум за одного.На фига он тогда нужен, вокруг полно мужчин, которые могут радовать в постеле
  • 0

#744
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений



Ты рассуждаешь слишком просто. Может женщины будут сами себя кормить, тобишь работать. А, мужчина будет радовать женщин вечером в постеле, например обоих сразу.

А вот это уже извращение.

Сама ты извращенка. Это нормально! А, что от одной бегать к другой чтоли и обратно?! :(


а как на это смотрит шариат (а особенно на забойны групповичок если жен три и более?????? а папа-мама в курсе ваших взглядов на эти вакханалии на супружеском ложе???
  • 0

#745
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений




Ты рассуждаешь слишком просто. Может женщины будут сами себя кормить, тобишь работать. А, мужчина будет радовать женщин вечером в постеле, например обоих сразу.

А вот это уже извращение.

Сама ты извращенка. Это нормально! А, что от одной бегать к другой чтоли и обратно?! :spy:


а как на это смотрит шариат (а особенно на забойны групповичок если жен три и более?????? а папа-мама в курсе ваших взглядов на эти вакханалии на супружеском ложе???

Понятия не имею как на это шариат смотрит. Я на это смотрю хорошо! Папе-маме не обязательно знать о моих вакханалиях :(

#746
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ты рассуждаешь слишком просто. Может женщины будут сами себя кормить, тобишь работать. А, мужчина будет радовать женщин вечером в постеле, например обоих сразу.


в смысле - мужик жиголо чтоли?
  • 0

#747
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений


Ты рассуждаешь слишком просто. Может женщины будут сами себя кормить, тобишь работать. А, мужчина будет радовать женщин вечером в постеле, например обоих сразу.


в смысле - мужик жиголо чтоли?

Да нет. Просто все в семье работают. И тогда это не тяжелое бремя для мужа будет. Ништяк же! :(

#748
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений



Ты рассуждаешь слишком просто. Может женщины будут сами себя кормить, тобишь работать. А, мужчина будет радовать женщин вечером в постеле, например обоих сразу.


в смысле - мужик жиголо чтоли?

Да нет. Просто все в семье работают. И тогда это не тяжелое бремя для мужа будет. Ништяк же! :(

:spy: фууу, противно аж как-то
у вас понятие о веселом группене, а не о семье (даже в таком положении, как две жены сразу, но все же это семья)
  • 0

#749
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



Ты рассуждаешь слишком просто. Может женщины будут сами себя кормить, тобишь работать. А, мужчина будет радовать женщин вечером в постеле, например обоих сразу.


в смысле - мужик жиголо чтоли?

Да нет. Просто все в семье работают. И тогда это не тяжелое бремя для мужа будет. Ништяк же! :(


а вам лишь бы полегче все это было ;) Хорошо такому мужчине, поработал пришел его две жены накормили ублажили и спать положили, не жирно ли :spy:
  • 0

#750
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

а вам лишь бы полегче все это было ;) Хорошо такому мужчине, поработал пришел его две жены накормили ублажили и спать положили, не жирно ли :spy:

Самое то! Ништяк полный!!! :(

#751
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
я уже как-то рассказывала на цт о б одном забавном случае, один крутой НЛПер из россии завел две жены и все ему завидовали что он осуществил мечту всех мужиков, и вот как-то будучи в командировке в Алмате он сорвался резко домой потому что его жены сообщили ему что у них теперь еще один муж и что у него проблемы и чтобы он приехал и помог их решит, и вот со словами ... у нашего мужа проблемы, извените,,, он уехал обратно ))) и уже выглядел не таким уж крутым.


так что многоженство чревато тем что у вас помимо жен может появиться младший МУЖ :( и ведь появится!!!
  • 0

#752
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


а вам лишь бы полегче все это было :-) Хорошо такому мужчине, поработал пришел его две жены накормили ублажили и спать положили, не жирно ли :)

Самое то! Ништяк полный!!! :(



а вы с двумя справитесь, я не имею ввиду постель и т д?!мужики любят на себя много брать, а потом,когда перед ними проблема они ведут себя как дети ;) :spy:

Сообщение отредактировал Emotion: 27.01.2009, 16:54:40

  • 0

#753
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений



а вам лишь бы полегче все это было :-) Хорошо такому мужчине, поработал пришел его две жены накормили ублажили и спать положили, не жирно ли :)

Самое то! Ништяк полный!!! :(



а вы с двумя справитесь, я не имею ввиду постель и т д?!мужики любят на себя много брать, а потом,когда перед ними проблема они ведут себя как дети ;) :spy:

Да дело не в боязни. Просто щас согласных на это не найдешь.

#754
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

так что многоженство чревато тем что у вас помимо жен может появиться младший МУЖ и ведь появится!!!


Во-во, а это уже точно извращение какое-то :spy:

Да дело не в боязни. Просто щас согласных на это не найдешь.


Да ты и сам не потянешь :( а вот прикинь, что они обе одновременно забеременели?и вообще если дети пойдут,то как им объяснять, что у них две мамы?
  • 0

#755
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

так что многоженство чревато тем что у вас помимо жен может появиться младший МУЖ и ведь появится!!!


Во-во, а это уже точно извращение какое-то :)

Да дело не в боязни. Просто щас согласных на это не найдешь.


Да ты и сам не потянешь :( а вот прикинь, что они обе одновременно забеременели?и вообще если дети пойдут,то как им объяснять, что у них две мамы?

Да, у тебя все извращение ;)

Всех натяну, тьфу ты потяну всмысле! У детей будет своя мать, причем здесь две мамы. Они поймут все. Да ты не парься, ты поладишь с Zhanna_13 :spy: :-)

#756
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений


так что многоженство чревато тем что у вас помимо жен может появиться младший МУЖ и ведь появится!!!


Во-во, а это уже точно извращение какое-то :)

Да дело не в боязни. Просто щас согласных на это не найдешь.


Да ты и сам не потянешь :( а вот прикинь, что они обе одновременно забеременели?и вообще если дети пойдут,то как им объяснять, что у них две мамы?

Да, у тебя все извращение ;)

Всех натяну, тьфу ты потяну всмысле! У детей будет своя мать, причем здесь две мамы. Они поймут все. Да ты не парься, ты поладишь с Zhanna_13 :spy: :-)


Ая к тебе не сватаюсь вообще то :spy: Не думаю, что дети поймут. Может и в детском возрасте им будет плевать, но подумай о подростковом.
  • 0

#757
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

Не думаю, что дети поймут. Может и в детском возрасте им будет плевать, но подумай о подростковом.

Это ты так думаешь. Думать можно все-что угодно. Я вот думаю, что у матери одиночки дети будут не совсем счастливые и они этого не будут понимать, но это мое имхо и не факт что так и будет. Может дети у которых несколько мам буду счастливее детей с обычной семьей и тогда у них не будет повода париться на эту тему. Это зависит от семьи, от людей и не важно сколько мам. А, в подростковом возрасте большинство подростков ничерта не понимают и несчастливы :(

#758
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Не думаю, что дети поймут. Может и в детском возрасте им будет плевать, но подумай о подростковом.

Это ты так думаешь. Думать можно все-что угодно. Я вот думаю, что у матери одиночки дети будут не совсем счастливые и они этого не будут понимать, но это мое имхо и не факт что так и будет. Может дети у которых несколько мам буду счастливее детей с обычной семьей и тогда у них не будет повода париться на эту тему. Это зависит от семьи, от людей и не важно сколько мам. А, в подростковом возрасте большинство подростков ничерта не понимают и несчастливы :(


Ну ну ну, говори за себя...я была в подростковом возрасте безумно счатлива...просто у нас многоженство - не норма, поэтому дети будут расти в извращенной обстановке. Вот в Саудовской Аравии и прочих странах, это норма, и поэтому у детей это в крови...
  • 0

#759
funkyman11235813

funkyman11235813

    Читатель

  • Забанен
  • 57 сообщений

Ну ну ну, говори за себя...я была в подростковом возрасте безумно счатлива...просто у нас многоженство - не норма, поэтому дети будут расти в извращенной обстановке. Вот в Саудовской Аравии и прочих странах, это норма, и поэтому у детей это в крови...

Я за себя и говорю! Бывают же исключение, я только рад за тебя. Не норма говоришь. Раньше в другой еще стране все были коммунистами, товарищами и быть человеком с частной жизнью и тем более верующим было и считалось чем-то ненормальным. Сейчас ты сама знаешь как все поменялось. Все меняется! И надо думать о себе и о том как ты будешь строить счастье своей семьи и детей, не важно какая это семья (обычная или нет). А, не о том как детям будет тяжело по причине что это или то у нас не принято.

#760
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Я за себя и говорю! Бывают же исключение, я только рад за тебя. Не норма говоришь. Раньше в другой еще стране все были коммунистами, товарищами и быть человеком с частной жизнью и тем более верующим было и считалось чем-то ненормальным. Сейчас ты сама знаешь как все поменялось. Все меняется! И надо думать о себе и о том как ты будешь строить счастье своей семьи и детей, не важно какая это семья (обычная или нет). А, не о том как детям будет тяжело по причине что это или то у нас не принято.


Не путай пожалуйста политический строй и традиции народа. Даже при коммунизме люди не забывали о своей вере...

Сообщение отредактировал Puccalina: 27.01.2009, 19:14:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.