Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#681
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Вот-вот. Если мужчина в состоянии не "тянуть", а содержать 2 семьи, то на здоровье. Главное найти таких женщин... Лично я бы не согласилась на роль "одной" из жен... :(

Так и есть, нормальная женщина не согласится на это, только если есть комплексы, страхи чт бросит или лесбейские наклонности, ИМХО конечно...
  • 0

#682
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
я категорически против=)
  • 0

#683
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Так и есть, нормальная женщина не согласится на это, только если есть комплексы, страхи чт бросит или лесбейские наклонности, ИМХО конечно...


А может это бооольшая любовь в совокупности с отсутствием мозгов :(
  • 0

#684
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
неравноправный это брак, а потому мне кажется довольно мерзкой штукой, женам придется конкурировать за внимание своего единственного мужа, которого на одну бы хватило - а все туда же в племенные жеребцы метит! узаконеная любовница получается... а как вот в таких семьях например решается вопрос очередности пардон интимной близости???
график посещений? или кто себя хорошо вел - та к телу и допускается? или..., а не пошел бы он???
лично я сразу в сад пошлю, если что-то такое узнаю, и буду строить новую семью с одним единственным любимым и для него буду тоже одной единственной.

я смотрю тут по ходу многоженства - ислам проповедуют... по шариату то... по шариату это... ну вот для кого этот шариат имеет ценность те пусть так и живут!!! с тремя женами, лупят их периодически и тд.

а у кого-то могут быть другие боги и законы другие! Уважать надо!
  • 0

#685
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

вот в таких семьях например решается вопрос очередности пардон интимной близости???
график посещений?


Маша - пн.,ср.,пт
Даша - вт.,чт.,сб
воскр. - выходной :(

Что сложного?

а у кого-то могут быть другие боги и законы другие! Уважать надо!


Не стоит, Бог - един.
  • 0

#686
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Маша - пн.,ср.,пт
Даша - вт.,чт.,сб
воскр. - выходной :(

Что сложного?

а то что если он только Машу хочет, с Дашей как быть , оргазм имитировать??? или просто зарезать?
а если у Маши голова болит, то Даше взабой в сверхурочное, а Маша потом отработает???


Не стоит, Бог - един.


Бог-то конечно един, но шариат-то с его многоженнством только в Исламе. и язычники тоже имеют право на свои языческие веры. по закону РК

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 26.01.2009, 02:17:39

  • 0

#687
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
как я понимаю у нас в стране равноправие полов (страна то живёт по конституции)? если придёт многожёнство, то и многомужество, или как там его, обязательно надо! равноправие, так равноправие!

Сообщение отредактировал луша: 26.01.2009, 02:22:08

  • 0

#688
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Да причем здесь религия ?! Это еще со времен мамонтов было что людская популяция должна рости и развиваться, и чем больше детей - тем лучше. А сей час это все от финансов зависит, то есть скоро будет как в Европе , Дети это роскошь. Поэтому дети это наше будущее. А современные дамы не хотят рожать больше 2-х, это ведь тоже не легко - оно и понятно. Только тут еще не стоит забывать о генах, которые должны смешиваться с разными наборами хромосом, а не только с одной и той же. Короче тут очень долго можно обсуждать это тему, но факт в том, что все будет зависеть от мужа и жены, только они вправе пойти на это, ибо активность только одной стороны приведет к полному распаду целого.
  • 0

#689
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
руками и ногами, и всеми фибрами души против...
  • 0

#690
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

современные дамы не хотят рожать больше 2-х, это ведь тоже не легко - оно и понятно


Потому что нет уверенности в достойном будущем детей. Хотя у моей подруги 4 дочки. Рожала осознавая, и знаете, более дружной семьи я не видела, все друг другу помогают. Хотя в семье минимальный достаток, живут в селе. Я спрашивала ее, не жалеет ли она? она ответила что нет, сказала, что если будут даже голодовать, то разделят последний кусок хлеба между собой. Она счастлива, что Бог подарил ей детей.
  • 0

#691
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Неа, денег не хватит я думаю на 2-х и более жен, а желание иметь - ну это обычные хотелки.
  • 0

#692
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
С нынешним кризисом это становится проблематично легче по моему иметь несколько любовниц на стороне.
  • 0

#693
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Это еще со времен мамонтов было что людская популяция должна рости и развиваться, и чем больше детей - тем лучше.

хто вам такое надоумил? :( людей на земле и так много, на всех благ не хватает :D поэтому войны, конфликты.. меньше людей, больше кислороду.. :o
  • 0

#694
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Я категорически против двоеженства :( НО в этом можно найти и большой плюс,по скольку сейчас мужчин все меньше и меньше, а хороших мужчин так вообще очень не хватает,кто то может и согласиться..а что такого...муж обеспечивает,сидит она сиднем дома,выполняет ту же работу,что и без второй супруги ей необходимо было бы, а тут у нее в помошницах еще и молоденькая девушка.
конечно, я незнаю всех тонкостей сей традиции,но по моему это выглядит так, обе женщины устроены, муж есть, дети обеспечены, все в порядке.
  • 0

#695
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а тут у нее в помошницах еще и молоденькая девушка.

в итоге токалка превращается в рабыню байбише.. которая по тяжелой на ней будет отрываться... :(
  • 0

#696
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

в итоге токалка превращается в рабыню байбише.. которая по тяжелой на ней будет отрываться...


Согласна.

муж обеспечивает,сидит она сиднем дома,выполняет ту же работу,что и без второй супруги ей необходимо было бы, а тут у нее в помошницах еще и молоденькая девушка.


Если уж так, то на равных правах, а не в помощницы :(
  • 0

#697
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
- Что сказала твоя жена, когда застукала тебя с соседкой?
- Представь себе, ничего. А те два зуба мне и так давно пора было удалять.


Почему то ЗА многоженство выступают только мужчины! :(
  • 0

#698
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Это еще со времен мамонтов было что людская популяция должна рости и развиваться, и чем больше детей - тем лучше.

хто вам такое надоумил? :D людей на земле и так много, на всех благ не хватает :o поэтому войны, конфликты.. меньше людей, больше кислороду.. :-)



Ну это сейчас много, а раньше было мало. А войны, конфликты, эпидемии это нормальный процесс очищения природы и самосохранения. Когда в мире преобладает рождение мальчиков по отношению к девочкам, происходят масштабные войны и наоборот, это все уже давно заметили и знают. Только меня не так поняли, я НЕ за многоженство, жена может быть только одна также как и муж у нее, остальное как сказали это хотелки уже "нездоровых людей". НО, я совсем не против детей не от жены, скажем так :(
  • 0

#699
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Когда в мире преобладает рождение мальчиков по отношению к девочкам, происходят масштабные войны и наоборот, это все уже давно заметили и знают.


А когда преобладает рождение девочек? что происходит? :(
  • 0

#700
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
за 35 стр темы ни одна девушка не выступила ЗА многожество, зато парни губы пораскатали и слюни повыпустили в мечтах :( Губозакатывающих машинок на вас не напасешься!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.