Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#561
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
МРАК!!! Зачем несколько жен человеку? Это не жизнь.
  • 0

#562
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

:smoke: Мужиков не хватает!!! Бред полный... да их пруд пруди. Мое лично мнение что это узаконеное бл.... :spy:

вижу много одиноких девушек и женщин вокруг. в принципе для кого то из них это выход из положения.
  • 0

#563
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений


:smoke: Мужиков не хватает!!! Бред полный... да их пруд пруди. Мое лично мнение что это узаконеное бл.... :-)

вижу много одиноких девушек и женщин вокруг. в принципе для кого то из них это выход из положения.



:) Это жтож за девушки там такие... :spy: , для них выход... а таких может и пятой то не возьмут :lol:
  • 0

#564
The mysterious

The mysterious
  • Частый гость
  • 77 сообщений
за многоженство, только бы прокормить
  • 0

#565
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
сама против, потому что девушка.

но если введут, то буду первой, кто будет кричать за многомужество. в конце концов мужчине сложнее финансово содержать нескольких жен и десяток детишек, чем женщине... и физиологически легче ))) да и накормить, одним больше, одним меньше... ))))
  • 0

#566
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Интересно, все ратующие за многоженство отдают себе отчет в том, что если жить по исламским законам - это запрет на всякие групповухи в постели, что если мужик не удовлетворяет всех 4 жен - КАЖДЫЙ день по очереди - то это уже грех? И то, что за левые походы его должны конкретно наказывать ну скажем так.. сотрудники мусульманской полиции нравов? Идти на многоженство - так до конца подчиняясь закону Пророка

ЗЫ. Сама не мусульманка, но многоженство не отрицаю в случаю соблюдения гендерного равенства - принятия еще и закона о многомужестве. Хи-хи, может лет через пять будет приятно завести себе молодого красивого самца, которого можно и побаловать подарками :D Но не старше 30-35, а то в этом возрасте у мужиков уже либидо падать начинает.
  • 0

#567
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Блин тут одну жену не знаешь как прокормить и спастись от её истерик по поводу того, что ей мало денег, куда уж там две, или три-четыре - это ваще атас, спасайся кто может...
  • 0

#568
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
очень странно, но я почему-то ни "за", ни "против" :)

может, следовало голосовалку пришпандорить? :cry:
  • 0

#569
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
вчера в инете новости читала : в нигерии один мэн был женат на 86 жо! закон поменяли, и по новому закону более 4х жен иметь было нельзя.. пришлось нигерийскому султану разводиться с 82.. :)

click
  • -1

#570
luca_maria

luca_maria
  • Гость
  • 13 сообщений

Интересно, все ратующие за многоженство отдают себе отчет в том, что если жить по исламским законам - это запрет на всякие групповухи в постели, что если мужик не удовлетворяет всех 4 жен - КАЖДЫЙ день по очереди - то это уже грех? И то, что за левые походы его должны конкретно наказывать ну скажем так.. сотрудники мусульманской полиции нравов? Идти на многоженство - так до конца подчиняясь закону Пророка

ЗЫ. Сама не мусульманка, но многоженство не отрицаю в случаю соблюдения гендерного равенства - принятия еще и закона о многомужестве. Хи-хи, может лет через пять будет приятно завести себе молодого красивого самца, которого можно и побаловать подарками :) Но не старше 30-35, а то в этом возрасте у мужиков уже либидо падать начинает.

Ну что вы так, мужчины за 30 очень даже горячи, правда жены их об этом не знают)))
  • 0

#571
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
вот интересно мне, в случае, если у мужчины 2 жены, они спят втроем в одной постели? или у каждого из троих своя кровать? или он спит с ними по очереди? ооочень интересно!
  • 0

#572
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

вот интересно мне, в случае, если у мужчины 2 жены, они спят втроем в одной постели? или у каждого из троих своя кровать? или он спит с ними по очереди? ооочень интересно!

по очереди. ночь там ночь здесь. с двумя женами одновременно в одной кровати секситься нельзя. и вообще желательно чтобы жены не жили под одной крышей. то есть у каждой должен быть свой дом. специально интересовался этой темой у одного араба в Дубаи. У него было две или три жены. Он просто остолбенел когда я спросил занимается ли он групповым сексом с женами ;)
  • 0

#573
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
чем больше будет распостранено многоженство, тем меньше будет форумов типа "устала от одиночества". девушки, свободных мужчин мало, и вам надо учится делиться ими с другими тетками ;)
  • 0

#574
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Ну что вы так, мужчины за 30 очень даже горячи, правда жены их об этом не знают)))

;) Бывают приятные исключения, наверное. Но чаще как-то и жены и не жены бывают разочарованы.
  • 0

#575
luca_maria

luca_maria
  • Гость
  • 13 сообщений

Ну что вы так, мужчины за 30 очень даже горячи, правда жены их об этом не знают)))

;) Бывают приятные исключения, наверное. Но чаще как-то и жены и не жены бывают разочарованы.


Мне вот кажется, что наоборот, у мужчин после 30 самый расцвет))))))
  • 0

#576
Gizella

Gizella
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Но не старше 30-35, а то в этом возрасте у мужиков уже либидо падать начинает.


Чуть позже наверное. после 40. 30-35 - самое замечательное время.
  • 0

#577
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
лично я ничего плохого невижу в многоженстве
главное чтобы мужчина мог обеспечить всех своих жен :spy:

Сообщение отредактировал ARCHIBALD: 17.09.2008, 17:11:06

  • 0

#578
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
29 страниц бреда...

И так ясно - человек так устроен, что будет любить одного партнера, остальные - для коллекции (типа, соблюдаю обычаи) да для удовлетворения бытовых и сексальных нужд.
И тогда вопросик сразу - остальные супруги готовы быть средством для удовлетворения этих нужд?

Сомневаюсь я, :spy: учитывая харакетор современного человека (и мужей и жен)...
  • 0

#579
Gizella

Gizella
  • Частый гость
  • 60 сообщений

И тогда вопросик сразу - остальные супруги готовы быть средством для удовлетворения этих нужд?


Как вариант, мужчина влюбляется в новую женщину. Со старой женой разводиться не хочет, из-за детей, к примеру. Любит новую, а старая жена при муже и при деньгах его.

Сообщение отредактировал Gizella: 17.09.2008, 17:17:11

  • 0

#580
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений


И тогда вопросик сразу - остальные супруги готовы быть средством для удовлетворения этих нужд?


Как вариант, мужчина влюбляется в новую женщину. Со старой женой разводиться не хочет, из-за детей, к примеру. Любит новую, а старая жена при муже и при деньгах его.



Глупости это! :-)
Или Вы думаетет, что все люди твари бессловесные? Если каждый хочет быть единственным и желанным, то откуда возьмутся те, кто этого не хочет.
А знать, что тебя "имеют" только из-за детей, вообще невыносимо.
Это рабская психология... И она ведет в никуда.
а еще подумайте о куче детей..
С каким мировоззрением они вырастут? Это однозначно вырастет новое пополнение обездоленных морально пустых просто людей.
И зря Вы думаете, что женщина счастдива, имея деньги и номинального мужа. Разве что бесхребетное растение женского пола..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.