Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#601
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

надо не жен заводить а наложниц, их по исламу можно без счета иметь.



тогда женщины будут перебираться в Европу -к нормальным мужикам-не мечтающим о такой ерунде.

запретили этот "закон" о многоженстве -и правильно сделали! :)
  • 0

#602
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Да блин классно было бы иметь двоих мужей :)

В Тибете такое было.

Честно говоря закон о многоженстве не нужен.
Ведь две жены смогут себе позволить только 3-5 % мужчин, а они и без этого закона живут нормально с токалками.
  • 0

#603
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Зачем народу две жены, ведь всегда человек искал и ищет единственную или единственного, а пока не нашел не женись. (ИМХО) Зато и такие вопросы не будут беспокоить....)))
  • 0

#604
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
феодалы млин
  • 0

#605
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

раньше казахи имели по нескольку жен. сейчас все делают вид, что цивилизованые и нам это чуждо. пошло всего 3 поколения, думаю не сильно перевоспитались. с одной стороны вроде мусульмане, а многоженство не признаем сейчас. значит выборочно както относимся к исламу. с другой стороны как быть если полюбил еще одну женщину, но не разлюбил жену? как быть, если женщина на стороне забеременела, сделать аборт совершив грех, или женится (если совершить аборт, то почему часто бывают браки по причине беремености)? не переходя на личности, обсудим сию тему. надо иметь ввиду, что греха таить, что некоторая часть мужчин любит нескольких женщин. как быть.

Кому то все а комуто )(REN в салфетке!
  • 0

#606
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
насколько я знаю, это существует у религиозных мусульман. Я например против многожонства. Хочу быть единственной и неповторимой. :)
  • 0

#607
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Я если честно хочу только одну жену, единственную, нафига мне 3, головная боль, а одна зато самая лучшая для меня в этом бренном мире.
  • 0

#608
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Две жены будут втайне ненавидеть друг друга, любовь только для двоих, не понимаю, как можно делить мужчину. Пусть он даже состоятельный, все равно проблемы будут.
  • 0

#609
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Я если честно хочу только одну жену, единственную, нафига мне 3, головная боль, а одна зато самая лучшая для меня в этом бренном мире.


А от любовницы не отказались бы?
  • 0

#610
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Две жены будут втайне ненавидеть друг друга, любовь только для двоих, не понимаю, как можно делить мужчину. Пусть он даже состоятельный, все равно проблемы будут.

Вот не надо ля-ля на востоке веками так жили и все хорошо!
  • 0

#611
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
не-а не надо нам такое
  • 0

#612
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

не-а не надо нам такое

Это вы зря восточные мужчины очень страстные и любвиобильные до утра вам спать не дадут!
  • 0

#613
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Это вы зря восточные мужчины очень страстные и любвиобильные до утра вам спать не дадут!

это вы про 2 и более мужей?
  • 0

#614
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Это вы зря восточные мужчины очень страстные и любвиобильные до утра вам спать не дадут!

это вы про 2 и более мужей?

Доказываю европа жгла красивых женщин а мы воспевали и берегли генофонд, поэтому у них и гомиков море потому что красивых всех пожгли одни лощади остались вот там мужики друг на друге и женяться, Дао-любви написали китайцы, Камасутру индийцы, а европа секс вначале загнобили а потом друга крайность гомики, лесби, педофилы, некрофилы, геронтофилы, зоофилы, ит.д.
  • 0

#615
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Доказываю европа жгла красивых женщин а мы воспевали и берегли генофонд, поэтому у них и гомиков море потому что красивых всех пожгли одни лощади остались вот там мужики друг на друге и женяться, Дао-любви написали китайцы, Камасутру индийцы, а европа секс вначале загнобили а потом друга крайность гомики, лесби, педофилы, некрофилы, геронтофилы, зоофилы, ит.д.

не понела, причем тут мой вопрос...
  • 0

#616
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Да то что два европейца одновременно не смогут сдклать с одной женщиной, сделает один азиат!
  • 0

#617
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а-а, классно :bored:
  • 0

#618
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

а-а, классно :bored:

Не так я вас любил
Как вы стонали.
Вишневский.
  • 0

#619
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а-а, классно :bored:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
мне всегда казалось, что это не чат! + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#620
Miss-girl

Miss-girl
  • Гость
  • 45 сообщений
иногда это может быть необходимостью... ведь женщины стареют быстрее мужчин.. когда супругам обоим по 50, жена хочет посидеть дома перед телевизором, понянчить внуков, сходить в гости к страшей дочери и т. п. и еще у нее наступает менопауза, когда уже романтика не нужна. А мужчина еще молод, ему хочется чего-то свежего во всех смыслах, если возможности позволяют - почему бы и нет

ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.