Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#541
xanka19

xanka19
  • Частый гость
  • 54 сообщений
нее ... вторая жена, это реальное гонево...
  • 0

#542
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ну не знаю, куда это шаг, мне кажется разрешить ВСЁ это шаг вперёд,


а что разрешить то??? это проблема - насущная что ль?? у нас в стране траблов выше крыши, куда ни плюнь, везде мрак.., а наши депутаты занимаются только решением проблемы собственного спермотоксикоза, и когда праздновать день столицы! а забыла.. еще как бы переименовать столицу в Нурсултан. это действительно ВАЖНЫЕ проблемы :rotate:
даже на примере этой ветки, женщин, которые высказались ЗА, сущие единицы.. а сердобольные мужчины, почему-то сплошь спешат решить проблемы бедных женщин, которые, видите ли, совсем бесправны.. а в это время в стране, элементарно не хватает детских садов!, в роддомах мест нет..
сорри за офф :super:
  • 0

#543
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

а что разрешить то??? это проблема - насущная что ль??

Вечно вы мне сваими прагматическими замарочками в глаза тычете! :rotate: Хихи, да я ш чисса тиаретически пока, так сказать, поле застолбить на будущее хочу.Скажем, это:

права незаконных, так сказать "супруг", могут защить такие институты права, как наследование, признание отцовства. права законных супруг защизает законодательсво о браке и семье. а для секса брак не нужен.

- я прекрасно понимаю, правовая система так сложилась, так делать удобно и естественно, кроме того боле-мене работает, ну и ладно. Просто чууууть-чуть, самую малость раздражает фетишизация "законного" брака - собственно, согласитесь, когда женяцо, думают не только о защите своих прав, правда ж? До сих пор важнее ритуал, а ещё потому что "законно" или так надо. Не будь "законного брака", меньшинствам бы стало незачем требовать особых прав, вторым-третьим жёнам тоже - да и замученным спермотоксикозом дядькам. Если уж не отменять институт семьи, то принять какой-нить закон о "консенсуальном браке", ничем его не ограничивая, описать процедуру защиты имущественных прав, да и пусть женяцо как хотят и на ком хотят, аха. Ай, какой бы милый моему сердцу бардак был!
  • 0

#544
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

а что разрешить то??? это проблема - насущная что ль?? у нас в стране траблов выше крыши, куда ни плюнь, везде мрак.., а наши депутаты занимаются только решением проблемы собственного спермотоксикоза, и когда праздновать день столицы! а забыла.. еще как бы переименовать столицу в Нурсултан. это действительно ВАЖНЫЕ проблемы
даже на примере этой ветки, женщин, которые высказались ЗА, сущие единицы.. а сердобольные мужчины, почему-то сплошь спешат решить проблемы бедных женщин, которые, видите ли, совсем бесправны.. а в это время в стране, элементарно не хватает детских садов!, в роддомах мест нет..
сорри за офф


Ну наконец-то появился хоть один здравомыслящий человек!
  • 0

#545
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Ну наконец-то появился хоть один здравомыслящий человек!

ну эт так всегда
аудитория паделица на две части
каждый считает здравомыслящим себя и прилегающую братию
а по сути никто ими может и не являться
ну это офф

а по теме - за свабоду выбора
каждому стока жен скока сил есть да желания да вазможнастей
а уж если так сильно нужны права этим самым вторым/пятым женам - пусть будут первыми патаму как дать им эти самые права вазможна тока тиаретически как уже сказал Oblomann
либа вести с мужем переговоры
  • 0

#546
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Ну наконец-то появился хоть один здравомыслящий человек!

Он не появился, а всегда тут был. Только и делает, что крыла высоким мужским устремлениям обрезает.
Вощим резюмирую: я или за отмену госрегистрации брака, либо за отмену ряда ограничений им налагаемых :rotate:
  • 0

#547
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Он не появился, а всегда тут был. Только и делает, что крыла высоким мужским устремлениям обрезает.
Вощим резюмирую: я или за отмену госрегистрации брака, либо за отмену ряда ограничений им налагаемых :D


да уж.. утремления, действительно, высокие! :super:
гос. регистрация брака еще прочно сидит в головах большинства населения.. так что анриали :rotate:

Ла-Манш, выбор у агашек есть, заводи, хучь гарем любовниц, никто не мешаит.. а о правах своих они не возмущаются :) им всего хватамба. (аууу, девочки, если есть возмущающиеся, отзовитесь :) )
  • 0

#548
Нусупова

Нусупова
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Вощим резюмирую: я или за отмену госрегистрации брака, либо за отмену ряда ограничений им налагаемых


С этой точкой зрения вам только в политику. Здесь вас мало кто поймет.
  • 0

#549
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

раньше казахи имели по нескольку жен. сейчас все делают вид, что цивилизованые и нам это чуждо. пошло всего 3 поколения, думаю не сильно перевоспитались. с одной стороны вроде мусульмане, а многоженство не признаем сейчас. значит выборочно както относимся к исламу. с другой стороны как быть если полюбил еще одну женщину, но не разлюбил жену? как быть, если женщина на стороне забеременела, сделать аборт совершив грех, или женится (если совершить аборт, то почему часто бывают браки по причине беремености)? не переходя на личности, обсудим сию тему. надо иметь ввиду, что греха таить, что некоторая часть мужчин любит нескольких женщин. как быть.

Во первых казахи не мусульмане, а в лучшем случае фольк-мусульмане, это те кто называет себя традиционным мусульманином, но ничего не соблюдает, не намаз, тем более пятикратный, не пост, а еще и поклоняются языческим святым путая их с мусульманскими, про водку и свинину вообще молчу кушают за обе щеки!
А многоженство было вынужденным как всегда социальное неравенство, один мужик не может прокормить и одной, а другой может гарем, а женщины здесь вообще суть рабы остоятельств!

Кстати спросите тех, кто считает себя мусульманином, и каждый второй не сможет вам объяснить разницу между шиитами и сунитами, и откуда корнями ваххабизм, и почему мусульманские фанаты подвергают себя страшным физическим пыткам!
  • 0

#550
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Если идти на поводу у члена, то и гарема не хватит!
  • 0

#551
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Однозначно против многоженства.
  • 0

#552
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Мдя--я , Почитала темку и думаю куда мы все катимся то?

Все спорят о том кому с кем и сколько можно тр...хнуться , но так чтобы это было по закону. То есть, не быть мужиком козлом, который обманывает жену,гуляя с любовницами, а быть человеком который беспокоится о демографии нашей страны и он действует в рамках интереса государства и старых дев ;) . Другие спорят в отместку о многомужестве и чтобы при этом не прослыть Б....
А давайте ратовать за то, чтобы вообще отменить институт брака, а?
Каждый может что угодно, с кем угодно, и когда угодно и не боясь мат. ответственности, типа обеспечить там кого-то домами, шубами. У многих сбудется их заветная мечта исполнить свой животный инстинкт с кем и как угодно. Хочешь так , а хочешь эдак. Хочешь с одним , а хочешь с 4 -мя или пятерьмя :cool: Всех детей родившихся в таком случае посадим на гос обеспечение и делов -то. Гуляй- не хочу. И вперед к матушке природе, откуда мы все родом! Будем стадом из племенных быков и свиноматок. :spy:
К чему отягощаться вопросами морали, когда такие страсти разгорелись аж на политическом уровне.

Урраа! Даешь свободу!!!! :fie:
  • 0

#553
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
А я за многоженство и это есть хорошо!
  • 0

#554
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Многоженство грубо говоря это просто бл...... ;) и все! не одна уважающая себя женшина не пойдет на это только если ради денег. Бред.. мужчины вы хоть раз поставте себя на место женшины вам бы хотелось быть вторым или третьим мужем? А почему бы и нет у многих насекомых и животных это куда более развито а вот многоженства у ни нет. Обьясните хоть одну вменяемую причину многоженства? Вот многомужество это да... тут все понятно ради потомства!!!! :fie:
  • 0

#555
logo14

logo14
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Читает какай нибудь человек из европы этот форум, и думает, - Какое мракобесие, дикари, животные...
  • 0

#556
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Обьясните хоть одну вменяемую причину многоженства?


защитить бедных женщин, мужиков на всех не хватат!! :fie:
  • 0

#557
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
ТЯЖКО.
  • 0

#558
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


Обьясните хоть одну вменяемую причину многоженства?


защитить бедных женщин, мужиков на всех не хватат!! :D


Согласна,каждая третья женщина разведена или не замужем. :cool:
Млять,даже нищие работяги и алкаши имеют кроме жены еще и любовницу постоянную :cool:
В принципе я за,а там пусть каждый сам решает и отвечает за себя.Никто никого насильно не будет заставлять. :D
  • 0

#559
slonenok

slonenok
  • Постоялец
  • 306 сообщений
:cool: Мужиков не хватает!!! Бред полный... да их пруд пруди. Мое лично мнение что это узаконеное бл.... :cool:

Сообщение отредактировал slonenok: 01.09.2008, 11:14:53

  • 0

#560
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Согласна,каждая третья женщина разведена или не замужем. :-)
Млять,даже нищие работяги и алкаши имеют кроме жены еще и любовницу постоянную :-)
В принципе я за,а там пусть каждый сам решает и отвечает за себя.Никто никого насильно не будет заставлять. :(

Млин, я наверное не в том городе живу штоли, мужиков одиноких кругом полно, а тем кому не хватает, поменяйте круг общения, в кружки для вышивания (утрирую) одинокие мужики не ходят, факт, и в женскую баню с подружками поплакаться тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.