Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#501
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А я думаю, всё должно быть по согласию. Вон в Дании скандал разгорелся с иракским переводчиком, которого датчане вместе с собой из Ирака привезли, он им помогал допрашивать пленных иракцев. Так у него две официальные жены и сейчас там феминистки такой вой подняли и заставляют его разводиться с одной из них, а жёны не хотят и власти в тупике, не знают что делать.

Департировать
  • 0

#502
мурсетка

мурсетка
  • Гость
  • 5 сообщений
я за!
  • 0

#503
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Ну вы народ отжигаете.. Кто нить в окошко глядел какой на улице год? Еще бы преимущества кремневых топоров перед эбонитовыми обсудили ;)

на улице 2008. а у вас? кстати читал, что кремниевым топором пытались срубить дерево. вышло не намного дольше чем с обычным топором.

еще у кого есть аргументы против двоеженства? лично я за. поясню.
если уж так и случится, то пусть обе жены и дети от обоих жен имеют равные права, обязанности. а то часто бывает- мужик умер, вторая жена ни с чем, а первая жена все себе прибирает. тоже и с детьми. если ребенок в браке, то муж родившей отец (даже если он и не живет с ней), а если у второй жены, то тут процедура признания отцовства. в принципе, уже сейчас грамотным составлением завещания, и своевременным признанием отцовства можно заменить регистрацию второго брака, но это при грамотном.
  • 0

#504
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Ну вы народ отжигаете.. Кто нить в окошко глядел какой на улице год? Еще бы преимущества кремневых топоров перед эбонитовыми обсудили ;)

на улице 2008. а у вас? кстати читал, что кремниевым топором пытались срубить дерево. вышло не намного дольше чем с обычным топором.

еще у кого есть аргументы против двоеженства? лично я за. поясню.
если уж так и случится, то пусть обе жены и дети от обоих жен имеют равные права, обязанности. а то часто бывает- мужик умер, вторая жена ни с чем, а первая жена все себе прибирает. тоже и с детьми. если ребенок в браке, то муж родившей отец (даже если он и не живет с ней), а если у второй жены, то тут процедура признания отцовства. в принципе, уже сейчас грамотным составлением завещания, и своевременным признанием отцовства можно заменить регистрацию второго брака, но это при грамотном.


Вот именно, что 2008. Про какое многоженство может речь идти? По деревьям уже давно никто здравомыслящий не лазит, прайд себе тоже не собирают. Еще распишите роли в семье на примере альфа-самца, альфа- и бета-самки. Зачем все эти заморочки? Найдите женщину, которая вас будет любить и все дела, чего еще надо?
  • 0

#505
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Ой умора!!!

Травматург борется за то, чтобы и ему досталось, а датчанки мечтают тоже в гарем попасть на освободившуюся вакансию.

Смешная тема! Предотвращение угрозы засилья гаремов. ;)
  • 0

#506
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Лично я за... хоть и считаю брак странным изобретением человечества :smoke:все равно двоеженство было есть и будет... просто и мужчине и женщине легче будет... главное, чтобы всех это устраивало..а еще считаю, что и двоемужество ввести надо...:rotate:
  • 0

#507
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



Ну вы народ отжигаете.. Кто нить в окошко глядел какой на улице год? Еще бы преимущества кремневых топоров перед эбонитовыми обсудили :smoke:



Вот именно, что 2008. Про какое многоженство может речь идти? По деревьям уже давно никто здравомыслящий не лазит, прайд себе тоже не собирают. Еще распишите роли в семье на примере альфа-самца, альфа- и бета-самки. Зачем все эти заморочки? Найдите женщину, которая вас будет любить и все дела, чего еще надо?


прайды себе собирали и собирают. откройте глаза. если вы еще не в прайде, значит вам еще не повезло. кто говрит что собирают прайды те, кого женщина не любит? любят, и не одна, иногда изза любви и собирают прайды )) чего еще надо? кто вообще может точно сказать что ему надо? надо тут проблему разделить на две. 1. юридическая (защищенность всех супругов в браке) ее надо решить на уровне разрешения законодательства. 2. личная. тут каждый думает, вступать ли ему в такой брак. но если хочет вступить, то возможность и защиту его интересов в таком браке государство должно ему предоставить
  • 0

#508
трунчил

трунчил
  • Гость
  • 5 сообщений
ну не знаю... тут с одной не знаешь че делать
  • 0

#509
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

ну не знаю... тут с одной не знаешь че делать

показать?
  • 0

#510
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений

показать?

Напишите :smoke:
  • 0

#511
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Адвокат объявляет краткосрочные курсы управления (управляться) гаремом.

ЦТ-шникам скидки!
  • 0

#512
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Адвокат наверное документацию готовит в суд по многоженству, вот постит здесь собака
  • 0

#513
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
очень смешно... хахаха...
  • 0

#514
Ыгла

Ыгла
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений




Ну вы народ отжигаете.. Кто нить в окошко глядел какой на улице год? Еще бы преимущества кремневых топоров перед эбонитовыми обсудили :smoke:




прайды себе собирали и собирают. откройте глаза. если вы еще не в прайде, значит вам еще не повезло. кто говрит что собирают прайды те, кого женщина не любит? любят, и не одна, иногда изза любви и собирают прайды )) чего еще надо? кто вообще может точно сказать что ему надо? надо тут проблему разделить на две. 1. юридическая (защищенность всех супругов в браке) ее надо решить на уровне разрешения законодательства. 2. личная. тут каждый думает, вступать ли ему в такой брак. но если хочет вступить, то возможность и защиту его интересов в таком браке государство должно ему предоставить

Ну нинай, кому это может нравиться жить в стаде, и почему кто не в стаде должен быть несчастлив? Законы, которые у нас регулируют брачные отношения, большинство населения думаю устраивают, чего там исчо менять... По поводу второго брака, оч просто решается - развод, а патом и второй брак(если уж приспичило). И нечего всякие атавизьмы в отправдание многоженства приводить).
  • 0

#515
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Собака ты паразит, Адвокатом называеш себя? А сам даже Кодекс наш не чтишь? какой из тебя Юрист, ты позор нации.
  • 0

#516
Zazu

Zazu

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Лично я за... хоть и считаю брак странным изобретением человечества :rotate:все равно двоеженство было есть и будет... просто и мужчине и женщине легче будет... главное, чтобы всех это устраивало..а еще считаю, что и двоемужество ввести надо...:smoke:



Молодца. Классно же, никто часто мозги не компосирует, все на ровне, от стирки и до готовки жрать не уморачиваешься. Жены любите токалок , межу прочим они спасают Вас от всяких болезней заразных. Муж не ходит на лево и направо, наобарот Вы дадите в штыкаря, 2-жена прямо в лоб. Он потом сам не захочет гулять. А так вы объеденитесь и В РУКИ женские его. Зато не будут разговоры Вот типа гуляет, а тут все по честному без обмана. Если конечно обеспечивает на ровне, а не то бывают мужики дома жрать нечего еще и рыпаються куда то :smoke: . Так что я тоже за, тем более по нашей статистике это позволяет ввестизакон о двуженстве.
  • 0

#517
Dodge_Ram

Dodge_Ram

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Пожизненная конкуренция двух жен, крики оры. нах это надо. Хотя ночью в постельки, класс.
  • 0

#518
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ыгла + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#519
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Dodge_Ram + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#520
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
2 Мурсетка:

В Испании, на побережье есть местность Мурсия. Между Коста Бланка и Коста де Альмерия. Вы не из Мурсии, случайно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.