Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#481
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
что-то не здоровый пеар какой-та... :laugh: да и тема не совсем здоровая. всем спасибо, все свободны :D за сим и откланиваюсь :D
  • 0

#482
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ой, понравилась мне эта тема, про вторую жену уже все решили, особенно мужчины уж очень за ее права ратуют,а про вторую тещю забыли, А? Я представляю как вас обе тещи полюбят - то. Пригласите на цирк посмотреть, когда будете их знакомить. :laugh:
  • 0

#483
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


девушки! а кто мог бы стать второй женой? отписывайтесь.

Я бы сказал так. Девушки кто хочет быть второй женой. Могут многие, но хотят ли? это раз. И второе, вот ты за закон ратуешь. Мол, посмотрите какие бедные у нас любовницы. А зачем она любовницей пошла? закона нет. значит он пошла любовницей, что бы либо разбить семью, либо выкачать бабла, либо что бы утолить чесотку между ног. Таких я защищать не собрираюсь. Таких я подвергаю осуждению и разговоры с ними не веду. Вот.


а про любовь не думали? я защищаю всех. просто у некторых шансов меньше на защиту. я же не судья.

Ой, понравилась мне эта тема, про вторую жену уже все решили, особенно мужчины уж очень за ее права ратуют,а про вторую тещю забыли, А? Я представляю как вас обе тещи полюбят - то. Пригласите на цирк посмотреть, когда будете их знакомить. :laugh:

причем тёщи? стерпятся, слюбятся.
  • 0

#484
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Barbos - не нужно из темы устраивать бардак. + по 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0

#485
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Я за многоженство! Но вопрос обеспечения должен в таком случае стоять на первом месте!
  • 0

#486
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Я за многоженство! Но вопрос обеспечения должен в таком случае стоять на первом месте!

В это плане, как в математике, денежное содержание это необходимое условие. Но обычно еще смотят, а достаточно ли этого? на мой взгляд этого НЕДОСТАТОЧНО. Это типа дал денег в зубы и все заткнулись? Не думаю, что женщины с этим согласяться. Хотя бывают отдельные особи которым этого достаточно. У меня была знакомая, так она в универе под богатеньких хотела залечь, не вышло. Но потом она работала секретарем, по-моему, была любовницей партийного бонзы. Он получал 3 штуки баксов (в те времена это была офффигительная з\п). Штуку любовнице, штуку жене, и штуку себе любимому. И все счастливы! и знакомая в шоколаде! Но вот почему-то эта дефачка вдруг захотела замуш... причем не второй женой, а нормальную семью. Нашла где-то незнающего простачка и уже родила законного ребенка. Так о чем я?
О том что даже продажные любовницы хотят семью. Хотя я могу и ошибаться.
  • 0

#487
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Хочу вторую жену которая будет обеспечивать меня и первую :spy:
  • 0

#488
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Хочу вторую жену которая будет обеспечивать меня и первую :)

На таких условиях и я тоже уже хочу вторую жену! Об этом я и не подумал! На таких условиях я даже на гарем согласен! :D
  • 0

#489
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Буквально вчера один российский специалист сказал, что М. со временем будет еще меньше чем Ж. И надо персматривать принцыпы института брака и семьи, и традиционных взглядов на одноженство. Хотя лично мне больше нравится именно одноженство. Но знающие люди говорят когда женишся и проживешь несколько лет, то поменяешь свои взгляды..

#490
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
размечтались, косолапые :)
щас, разбежались и приняли многоженство... хехехе только вот шнурки погладят и объявят новый закон :D
ни с легальной стороны, ни с моральной точки зрения многоженство не может быть нормой... социальное развитие уже давным давно вышло из этого витка...глупо обращаться к прошлому и к традициям...
  • 0

#491
Cadillac_Escalade

Cadillac_Escalade

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений

размечтались, косолапые :D
щас, разбежались и приняли многоженство... хехехе только вот шнурки погладят и объявят новый закон :D
ни с легальной стороны, ни с моральной точки зрения многоженство не может быть нормой... социальное развитие уже давным давно вышло из этого витка...глупо обращаться к прошлому и к традициям...

Косолапые :D жжош детка. Ну сама посуди если женщин будет больше, то лучше чем одной быть пусть в гареме тусуеться :)
  • 0

#492
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


размечтались, косолапые ;)
щас, разбежались и приняли многоженство... хехехе только вот шнурки погладят и объявят новый закон :spy:
ни с легальной стороны, ни с моральной точки зрения многоженство не может быть нормой... социальное развитие уже давным давно вышло из этого витка...глупо обращаться к прошлому и к традициям...

Косолапые :) жжош детка. Ну сама посуди если женщин будет больше, то лучше чем одной быть пусть в гареме тусуеться :lol:

ну уж нееееет :weep:
"лучше сидеть на собственной тыкве, чем тесниться на бархатной подушке с другими..." (с)
а на счет косолапые - это ж выражение есть такое :)
  • 0

#493
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Буквально вчера один российский специалист сказал, что М. со временем будет еще меньше чем Ж. И надо персматривать принцыпы института брака и семьи, и традиционных взглядов на одноженство. Хотя лично мне больше нравится именно одноженство. Но знающие люди говорят когда женишся и проживешь несколько лет, то поменяешь свои взгляды..

Мальчиков во все времена всегда рождалось больше, чем девочек. Другое дело, что до 25 лет мальчиков доживало меньше, чем тех же девочек до 18 лет. Мужчины чаще умирают, поскольку занимаются более грубой работой, подвергаются большим нагрузкам, работа мужчин чаще сопряжена с риском. Ну и не забывайте про войны... Это сейчас более менее тишина. А раньше воевали все и повсеместно (я про средние века говорю и более ранние периоды). По кумполу друг другу били што ажна пыль коромыслом! Вот и жили в гаремах, оттого что мужчин могущих прокормить семью (читай старше 25 лет) меньше было в 3-5 раз, чем женщин детородного возраста. Счас ситуация изменилась кардинально. Сейчас женщин только на 10% больше... И то каждая десятая женщина по статистике лесбиянка... Полный консенсус! :lol: Одному одну, и одной одного! :)
  • 0

#494
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Полный консенсус! Одному одну, и одной одного!


ППКС! Ура! да здравствует РАЗУМ!
  • 0

#495
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Олигархи и полуолигархи имеют возможность завести и обеспечивать всеми благами несколько жен. При этом управление большими капиталами требует много времени.

Рази это плохо - все любовницы мужа у тебя на виду и под контролем. При определенном стечении обстоятельств и психосовместимости - это даже веселее.
  • 0

#496
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Ну вы народ отжигаете.. Кто нить в окошко глядел какой на улице год? Еще бы преимущества кремневых топоров перед эбонитовыми обсудили :)
  • 0

#497
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Одному одну, и одной одного! :)

Боитесь, что вам не достанется? ;-)
  • 0

#498
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ecstasy: 13.06.2008, 10:29:12

  • 0

#499
techie

techie
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А я думаю, всё должно быть по согласию. Вон в Дании скандал разгорелся с иракским переводчиком, которого датчане вместе с собой из Ирака привезли, он им помогал допрашивать пленных иракцев. Так у него две официальные жены и сейчас там феминистки такой вой подняли и заставляют его разводиться с одной из них, а жёны не хотят и власти в тупике, не знают что делать.
  • 0

#500
Ыгла

Ыгла
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Так у него две официальные жены и сейчас там феминистки такой вой подняли и заставляют его разводиться с одной из них, а жёны не хотят и власти в тупике, не знают что делать.


Отправить обратно в средневековье...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.