Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#341
Zazu

Zazu

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Всеравно все мужики гуляют, так когда он не начует дома, ты не спишь думая где он? с кем он? и так все нервные клетки. А тут ты уверенна и знаешь где он, и в любую минуту сможешь его найти.

не смешите меня, если ваш мужчина не ночует дома, но будет ночевать, опять таки не с вами а со второй женой, вам легче не будет.



Да, вы правы, это просто слова на ветер, УБЬЮ!!!!
  • 0

#342
Gipsy

Gipsy
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
[quote name='mergan' date='04.05.2008, 14:16' post='5611293']
[quote name='Gipsy' post='5611255' date='04.05.2008, 14:12']
Ну ты Зазу даешь... сама-то смогла бы жить с мужчиной у которого не одна ты? говорить-то легко, а ты только представь как вот так ты дома лежишь вечером в кровате спать собираешься, подходит муж целует тебя в щечку и говорит: "Ладно родная, до завтра, я к другой пошел" - ты бы на такое согласна была? и ничего не скажешь и не упрекнешь не в чем :-/
[/quote]а что лучше пускай босата растет... ради детей иногда приходится приносить что-то в жертву
[quote name='рюмка' post='5611277' date='04.05.2008, 14:13']
[/quote]
Ну зачем же сразу босота??? кто мужчинам мешаем содержать своих детей? сейчас мало какие женщины не дают видеться с папами детям, только не все папы изъявляют ярое желание :dandy: А многоженство я думаю сейчас мало актуально. В наше время женщины с амбициями, мало кто пойдет на это правда. Говорить то можно, но по факту...


[quote name='Zazu' post='5611497' date='04.05.2008, 14:32']
[quote name='Anfiska' post='5611458' date='04.05.2008, 14:28']
[quote]Всеравно все мужики гуляют, так когда он не начует дома, ты не спишь думая где он? с кем он? и так все нервные клетки. А тут ты уверенна и знаешь где он, и в любую минуту сможешь его найти.[/quote]
не смешите меня, если ваш мужчина не ночует дома, но будет ночевать, опять таки не с вами а со второй женой, вам легче не будет.
[/quote]


Да, вы правы, это просто слова на ветер, УБЬЮ!!!!
[/quote]

То-ТО :eek:
  • 0

#343
Zazu

Zazu

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Но влюбиться, не разлюбив, это уже бешенство матки!!!!

почитайте самый первый пост автора, почему же тогда влюблятся не разлюбив жены не называется бешенством мужских половых органов?



Вы поняли свой вопрос сами??? Просто потому что, мужикам это проходит с рук.

Да, все вы правы. Я не спорю, мой мужчина, это только мой мужчина ВСЕ я сдаюсь, я согласна с Вами милые дамы!!!
  • 0

#344
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Ну зачем же сразу босота??? кто мужчинам мешаем содержать своих детей? сейчас мало какие женщины не дают видеться с папами детям, только не все папы изъявляют ярое желание :dandy: А многоженство я думаю сейчас мало актуально. В наше время женщины с амбициями, мало кто пойдет на это правда. Говорить то можно, но по факту...

а что по факту... думаю, что тут можно много фактов привести... когда не смотря на амбиции живут и не умирают
  • 0

#345
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
ИМХО - я не против многожёнства в принципе, но тогда и женщина должна иметь возможность встречаться с мужчинами....

ну или как быть в ситуация когда две жены хотят в кино а две в баню? если муж в кино то остальные в баню по своей программе
  • 0

#346
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

ну или как быть в ситуация когда две жены хотят в кино а две в баню? если муж в кино то остальные в баню по своей программе

точно также когда муж хочет в кино а жена в баню...
  • 0

#347
Zazu

Zazu

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ИМХО - я не против многожёнства в принципе, но тогда и женщина должна иметь возможность встречаться с мужчинами....

ну или как быть в ситуация когда две жены хотят в кино а две в баню? если муж в кино то остальные в баню по своей программе



так мужчины то против! Они то хотят многоженство, а чтобы женшки были верны!
  • 0

#348
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

так мужчины то против! Они то хотят многоженство, а чтобы женшки были верны!

ну и наёлку залезть и рыбку съесть, это раньше когда мужчина содержал 3 жён - одна убиралась вторая стирала третья детей растила и все сидели дома ... получается отдавали человеку свою свободу в обмен на материальную стабильность и благополучие, а сейчас женщины с работы позно приходят и материально независимые - нет смысла в этой сделке!
  • 0

#349
motorik

motorik
  • Свой человек
  • 566 сообщений

а сейчас женщины с работы позно приходят и материально независимые - нет смысла в этой сделке!

Позвольте узнать это с какой такой работы вы поздно приходите и еще материально независимы? :dandy:
Если что адрес в личку.Please.

Сообщение отредактировал motorik: 04.05.2008, 16:05:00

  • 0

#350
Sandjana

Sandjana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я против! И не думаю что мой муж будет настаивать на многоженстве, ему бы со мной справиться :dandy: , представьте только, ведь токал придет со своими родственниками, две тещи и каждая будет тянуть одеяло на свою дочь, такого мой муж вряд ли захочет :eek:
  • 0

#351
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
login + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#352
Zazu

Zazu

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


так мужчины то против! Они то хотят многоженство, а чтобы женшки были верны!

ну и наёлку залезть и рыбку съесть, это раньше когда мужчина содержал 3 жён - одна убиралась вторая стирала третья детей растила и все сидели дома ... получается отдавали человеку свою свободу в обмен на материальную стабильность и благополучие, а сейчас женщины с работы позно приходят и материально независимые - нет смысла в этой сделке!



нет, конечно если женщина независима, то ебстебственно. Но речь то идет, о состоятельных мужчинах, которые смогут обеспечить и 3 и 5 жен, и 15 детей. И чтобы икра на стле черная краная, заморская бакложанная. И сотка ВЕРТУ, и норка и.т.д. и.т.п. А так если ты сама зарабатываешь, материально не зависимо, то и слов нет.
  • 0

#353
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Но речь то идет, о состоятельных мужчинах, которые смогут обеспечить и 3 и 5 жен, и 15 детей. И чтобы икра на стле черная краная, заморская бакложанная. И сотка ВЕРТУ, и норка и.т.д. и.т.п.

"что нельзя купить за деньги можно купить за большие деньги")
  • 0

#354
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Я против! И не думаю что мой муж будет настаивать на многоженстве, ему бы со мной справиться :spy: , представьте только, ведь токал придет со своими родственниками, две тещи и каждая будет тянуть одеяло на свою дочь, такого мой муж вряд ли захочет :)

Хехе, мой муж уже пару раз мечтательно грил - вот бы мне 2 таких тещи:smoke:))) отношения с тещей уж больно хорошие:D
А в общем я против многоженства по отношению ко мне. Другие пусть живут и с 2 и с 3мя, если карман позволяет и жены не против. Думаю найдутся девушки и женщины, которые уже не против и живут такой семьей, или будут согласны так жить, тому много причин - и что мужиков не хватать, и что развилось сейчас мусульманское воспитание - много девиц ходит в платках и юбкой об асфальт, не думаю что они смогут перечить мужу, изъявившему желание привести 2ю жену, в силу своего воспитания, и которые просто не хотят напрягаться, работать - лучше пусть они такие домашние будут дома детей воспитывать и за домом следить. Короче, их это дело! Муж недавно сказал что приняли закон о многоженстве, неужели правда? я не поверила, потому как зачем в нашей стране принимать данный закон, только для узаконивания уже существующих таких семей?! Короче для меня данная схема неприемлема потому как я жуткая собственница! :-)
  • 0

#355
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Однозначно негативное!!! Все мы собственники(цы) по натуре
  • 0

#356
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
не представляю как может не любить себя женщина , чтобы быть второй , а то и третьей женой.
Ну ясен момент любовница( явление чаще всего временное).
  • 0

#357
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

получается отдавали человеку свою свободу в обмен на материальную стабильность и благополучие, а сейчас женщины с работы позно приходят и материально независимые - нет смысла в этой сделке!

Я предлагаю всем мужикам собраться и снова у женщин всё отнять. А потом уже обсуждать эту тему.
Я не против многожёнства, я против госрегистрации брака вообще - хоть с одной, хоть с пятьюдесятью.
  • 0

#358
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Тут ведь нельзя грести под одну гребенку.... кого-то устраивает жить за счет мужа, и соблюдать правила игры которые он устанавливает... а кто-то делает карьеру, и сама кого-хочешь содержать сможет, и права качать естественно... а если брать женщину которая стоит нормально на ногах, может себя обеспечить, то это уже по ее желанию терпеть(а почему терпеть, мож она любит.... втроем...) или послать любвеобильного нах.. и к маме с чумаданами!

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 07.05.2008, 17:57:45

  • 0

#359
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
как можно в наши дни обсуждать вообще о создании подобной темы, мы что не люди? у нас такие же права как и у мужчин, пусть тогда будет закон о многомужестве, хотя мало кто на это решиться... те кто думают над созданием этого закона не думают о своих дочерях, внучках? и как будут расти дети в такой нездоровой атмосфере? мы же не привыкли и трения будут, да и вообще я не воспринимаю это всерьез, не думаю что примут такой закон, я против против и против
  • 0

#360
4isska

4isska
  • Гость
  • 14 сообщений
у меня к многожёнству очень отрицательное отношение,
придерживаюсь точки зрения, что у мужчины должна быть одна женщина - его жена, всё остальное - просто суета...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.