Перейти к содержимому

Фотография

2 и более женваше отношение к многоженству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1138

#321
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Вот я и говорю. Кто у нас богатый? те кто нам эти законы придумывает. Следовательно для себя делают...

#322
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Вот я и говорю. Кто у нас богатый? те кто нам эти законы придумывает. Следовательно для себя делают...

а вы из чуства зависти поэтому против... сам не могу и другим не дам
  • 0

#323
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Закон же у нас не приняли еще? И еще как я понимаю это не скоро будет?
В принципе, если лень работать, а жить красиво (машина, квартира моей мечты, ежемесячно на меня лично не менее 8000 евро, плюс отпускные в Европе, Америке, Австралии и чтоб мозг не ...л) хочется, то я согласна стать 16-ой женой какого-нибудь оооочень богатого арабского шейха, султана
  • 0

#324
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Закон же у нас не приняли еще? И еще как я понимаю это не скоро будет?
В принципе, если лень работать, а жить красиво (машина, квартира моей мечты, ежемесячно на меня лично не менее 8000 евро, плюс отпускные в Европе, Америке, Австралии и чтоб мозг не ...л) хочется, то я согласна стать 16-ой женой какого-нибудь оооочень богатого арабского шейха, султана

что и требовалось доказать... как говорится вопрос только в цене
  • 0

#325
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

хотя бы одну отыскать хорошую, а вы тут о многоженстве  :smoke:  :eek:

Точно :fie:

Вот-вот!
  • 0

#326
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

хотя бы одну отыскать хорошую, а вы тут о многоженстве  :smoke:  :eek:

Точно :fie:

Вот-вот!

не там искаете ребятишки... девченок много хороших... вот даже никак не могу определится...


зы: едиственный случай когда жалею, что не шейх
  • 0

#327
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
mergan
вообще то не совсем так. живу я очень хорошо! :mad: но меня бесит что наши мажилисмены и т.д. придумывают законы ДЛЯ СЕБЯ...если бы они действительно задумывались насчет этого то знали бы что для мужика который хочет иметь несколько жен закон не стоит на первом месте. и если они думают что приняв этот закон они повысят деторождаемость то они глубоко ошибаются. мне вообще побоку примут этот закон или нет. меня еще раз говорю бесит что они принимают законы для себя. так сказать взять в жены своих давних любовниц...

#328
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
по мне так лучше пусь у него любовницы будут, а женится на второй - хрен! возьму детей и уйду к родителям!
  • 0

#329
Zazu

Zazu

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Мужчины я с Вами полностью согласна. Это ответственные мужики, не разводят детей налево и направо, а "Законно" Дают фамилию, обеспечивают, помогают и не делят их от семьи. Это такая же семья как и первая. Вторая жена ни в чем не виновата, что встретилась позже, после первой. Если позволяет доход, хоть на 3-х женись. Всеравно по статистике можно 9 баб. Вот и делайте мужики Статистику 100%, сделайте женщин счастливей. А не то старых дев развелось больше чем мух на .....
  • 0

#330
Gipsy

Gipsy
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Мужчины я с Вами полностью согласна. Это ответственные мужики, не разводят детей налево и направо, а "Законно" Дают фамилию, обеспечивают, помогают и не делят их от семьи. Это такая же семья как и первая. Вторая жена ни в чем не виновата, что встретилась позже, после первой. Если позволяет доход, хоть на 3-х женись. Всеравно по статистике можно 9 баб. Вот и делайте мужики Статистику 100%, сделайте женщин счастливей. А не то старых дев развелось больше чем мух на .....

Ну ты Зазу даешь... сама-то смогла бы жить с мужчиной у которого не одна ты? говорить-то легко, а ты только представь как вот так ты дома лежишь вечером в кровате спать собираешься, подходит муж целует тебя в щечку и говорит: "Ладно родная, до завтра, я к другой пошел" - ты бы на такое согласна была? и ничего не скажешь и не упрекнешь не в чем :dandy:
  • 0

#331
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
как быть, если женщина на забеременела от мужчины на стороне?
как быть если полюбила еще одного мужчину но не разлюбила мужа?

у нас жа равноправие?
  • 0

#332
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Ну ты Зазу даешь... сама-то смогла бы жить с мужчиной у которого не одна ты? говорить-то легко, а ты только представь как вот так ты дома лежишь вечером в кровате спать собираешься, подходит муж целует тебя в щечку и говорит: "Ладно родная, до завтра, я к другой пошел" - ты бы на такое согласна была? и ничего не скажешь и не упрекнешь не в чем :dandy:

а что лучше пускай босата растет... ради детей иногда приходится приносить что-то в жертву


как быть если полюбила еще одного мужчину но не разлюбила мужа?

и такое есть... просто по равноправию женщина должна тогда содержать своих мужиков... бывают и содержат...
  • 0

#333
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

и такое есть... просто по равноправию женщина должна тогда содержать своих мужиков... бывают и содержат...

ну а допустим я не хочу что б миня ссодержал муж и не хочу сама никаво содержать - тогда страшно назвать что получится то)
  • 0

#334
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

ну а допустим я не хочу что б миня ссодержал муж и не хочу сама никаво содержать - тогда страшно назвать что получится то)

ну в русском языке такое называется бл№№№твом )))

Сообщение отредактировал mergan: 04.05.2008, 14:24:38

  • 0

#335
Zazu

Zazu

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ну ты Зазу даешь... сама-то смогла бы жить с мужчиной у которого не одна ты? говорить-то легко, а ты только представь как вот так ты дома лежишь вечером в кровате спать собираешься, подходит муж целует тебя в щечку и говорит: "Ладно родная, до завтра, я к другой пошел" - ты бы на такое согласна была? и ничего не скажешь и не упрекнешь не в чем :dandy:
[/quote]



Всеравно все мужики гуляют, так когда он не начует дома, ты не спишь думая где он? с кем он? и так все нервные клетки. А тут ты уверенна и знаешь где он, и в любую минуту сможешь его найти.
  • 0

#336
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Всеравно все мужики гуляют, так когда он не начует дома, ты не спишь думая где он? с кем он? и так все нервные клетки. А тут ты уверенна и знаешь где он, и в любую минуту сможешь его найти.

ну вот тут вы не правы... гуляют не все... общался с парнем который в 36 лет еще остовался девствиником... один раз по корпоративу пригласили девченку ... абы на ДР лишить его этого статуса... напоили... уложили спать... отправили девченку к нему в постель... после чего подопытный быстро ретевировался с места разврата
  • 0

#337
Zazu

Zazu

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

как быть, если женщина на забеременела от мужчины на стороне?
как быть если полюбила еще одного мужчину но не разлюбила мужа?

у нас жа равноправие?




Но если забеременела, так это только она знает, от кого ребенок. можно даже просто припугнуть мужа после 20лет совместной жизни "Доргой а ты уверен, что это твой сын?" Это грех берешь сама себе на душу!


Но влюбиться, не разлюбив, это уже бешенство матки!!!!
  • 0

#338
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Всеравно все мужики гуляют, так когда он не начует дома, ты не спишь думая где он? с кем он? и так все нервные клетки. А тут ты уверенна и знаешь где он, и в любую минуту сможешь его найти.

не смешите меня, если ваш мужчина не ночует дома, но будет ночевать, опять таки не с вами а со второй женой, вам легче не будет.
  • 0

#339
Zazu

Zazu

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
[/quote]ну вот тут вы не правы... гуляют не все... общался с парнем который в 36 лет еще остовался девствиником... один раз по корпоративу пригласили девченку ... абы на ДР лишить его этого статуса... напоили... уложили спать... отправили девченку к нему в постель... после чего подопытный быстро ретевировался с места разврата
[/quote]


А это нормально до 36 лет ходить девственником??? сами посудите??? Ладно баба другое дело, а тут мужик!
  • 0

#340
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Но влюбиться, не разлюбив, это уже бешенство матки!!!!

почитайте самый первый пост автора, почему же тогда влюблятся не разлюбив жены не называется бешенством мужских половых органов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.