Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#101
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

кто нибудь обследовался у нефролога в достар меде? за прием просят 7000 тг, за 5 месячного ребенка, вот и думаем есть ли смысл. Сами обследуемся во второй больнице в нефрологии, бесплатно, впринципе все устраивает, просто хоте ли послушать мнение другого специалиста, а нефрологов как выяснилось оч мало у нас.

я как раз двумя страницами ранее писала, о том как к нефрологу свою дочку 4 летнюю водила, посоветую нефролога в диагностическом центре на ауэзова-джамбула, пожилая женщина (славянка) , лишнего старается не назначать
  • 0

#102
GWENDOLIN

GWENDOLIN
  • Гость
  • 11 сообщений

По страховке была направлена в Достар Мед на консультацию к нейрохирургу Айтжанову Ергали. При этом имела стойкий болевой синдром в позвоночнике, реально слезы в глазах. Докторок лет 60, может больше, даже не удосужился осмотреть, прокомментировал снимок, выслушал, правда жалобы.
Затем выдал длительную консультацию, привел цитату, которую читал до моего приема. Потом зачем подчеркнул, что для здорового позвоночника важна и личная жизнь, намекнул пойти с ним пойти на шашлык с последующим. "ВОТ ЭТО ЛЕЧИВО!" "ПОМОГАЕМ ПАЦИЕНТАМ КАК МОЖЕМ!" Я в шоке конечно. Зачем его там держуть? Для ассортимента? Типа у нас есть нейрохирург .....


Ваши сексуальные фантазии в раздел СЕКС, пожалуйста ;)

А если серьезно, если и правда приставал, то почему не пожаловались руководству, это ведь преступление? А можно было и в милицию.

Извините, но тут вариант только, что такое общение для Вас нормально и Вами провоцируется, но просто не понравился в этот раз этот мужчинка, бывает :D .

Сообщение отредактировал GWENDOLIN: 19.07.2010, 01:49:55

  • 0

#103
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Lady-bird, вы пишите о враче - гиникологе? Хожу к ней постоянно и ничего подобного не слышала. Как раз наоборот. Я довольна своим врачом.


да именно. Это было 1.5 года назад. После этого я к ней ни ногой
  • 0

#104
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Ваши сексуальные фантазии в раздел СЕКС, пожалуйста ;)

А если серьезно, если и правда приставал, то почему не пожаловались руководству, это ведь преступление? А можно было и в милицию.

Извините, но тут вариант только, что такое общение для Вас нормально и Вами провоцируется, но просто не понравился в этот раз этот мужчинка, бывает :D .

почему Вы думаете, что это невозможно?

у меня тоже такое было с урологом-нефрологом. Не в Достармеде, конечно. И насколько я понимаю, ситуация у девушки была не такая, чтоб флиртовать, если с болями пришла.
  • 0

#105
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений
делала МСГ очень понравился врач-хирург гинеколог Кдырбек или Кадыржан к сожалению не помню его фамилию.Очень аккуратный и внимательный.Муж ходил к ЛОР врачу очень недоволен ее профессинализмом ,вытягивала деньги и лечение назначила не правильно пришлось потом перелечиваться.Да цены конечно выше чем в аналогичных клиниках.
  • 0

#106
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений


По страховке была направлена в Достар Мед на консультацию к нейрохирургу Айтжанову Ергали. При этом имела стойкий болевой синдром в позвоночнике, реально слезы в глазах. Докторок лет 60, может больше, даже не удосужился осмотреть, прокомментировал снимок, выслушал, правда жалобы.
Затем выдал длительную консультацию, привел цитату, которую читал до моего приема. Потом зачем подчеркнул, что для здорового позвоночника важна и личная жизнь, намекнул пойти с ним пойти на шашлык с последующим. "ВОТ ЭТО ЛЕЧИВО!" "ПОМОГАЕМ ПАЦИЕНТАМ КАК МОЖЕМ!" Я в шоке конечно. Зачем его там держуть? Для ассортимента? Типа у нас есть нейрохирург .....


Ваши сексуальные фантазии в раздел СЕКС, пожалуйста :)

А если серьезно, если и правда приставал, то почему не пожаловались руководству, это ведь преступление? А можно было и в милицию.

Извините, но тут вариант только, что такое общение для Вас нормально и Вами провоцируется, но просто не понравился в этот раз этот мужчинка, бывает :bow: .


Какое может быть провокационное общение с болью....???? Честно, сказать с болью сильно с жалобами к начальству не побегаешь... Просто описываю свой опыт..
  • 0

#107
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Про Тастаковский Достар Мед мое мнение: да акция да 500 тенге я отправила туда маму, о чем сожалею, она говорит очередь человек20 и проверяют по 5 минут, у нее появились сомнения в качестве осмотра, зачем тогда такая акция если нормально не смотрят... вообщем меня отругала пошла в платную соседнюю без очереди...


потому что туда вообще никто не ходит :D

Сообщение отредактировал contra: 21.07.2010, 03:06:41

  • 0

#108
klubni4ka

klubni4ka
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД! Не рекомендую ходить к Сыдыковой А.О. очень недовольна ее работой, ее назначенное лечение вообще бесполезное. Абсолютно никакого результата. Столько денег потратила на лекарства :)
Теперь хожу к Пархоменко Л.В. она меня за месяц вылечила :) с минимальными затратами!
  • 0

#109
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений



Два года назад в Достар Мед проходила Узи у Поцелуевой,поставила мне диагоз "миома матки". Через несколько дней прошла Узи у Крецмер, так она меня поздравила с беременностью. Мадам Поцелуева перепутала плодное яйцо с миомой матки!
не знаю ,работает ли сейчас в Достар Мед, Крецмер Аида, но о ней у меня только положительные отзывы. УЗИ проводит спокойно, вежливо,информативно ,отвечает на дополнительные вопросы.,Делала у нее также Узи брюшной полости(по-моему так называется) так мой терапевт очень похвалил ее заключение.

мне тоже очень нравится Аида Григорьевна :) с ней спокойно и специалист она хороший :)


Присоединяюсь к отзывам о Крецмер Аиде. Грамотный специалист.



А мне еще УЗИст Чеснова там очень нравится.
  • 0

#110
knopkakim

knopkakim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я во время беременности ходила к Полванову Камалдину Абдусаитовичу, в свою очередь мне его рекомендовали друзья. Называли одним из самых лучших спец-ов по УЗИ у нас в Ате. Особенно в распозновании всяких потологий развития плода при беременности на ранних стадиях. Очень приятный человек и компетентный врач-гинеколог.
Рекомендую.



Поддерживаю мнение! Всю беременность у него наблюдалась, в смысле узи, очень грамотный, без задвигов и понтов... :D
  • 0

#111
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
кто нибудь знает о массажистах в Достар меде?????
  • 0

#112
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А мне еще УЗИст Чеснова там очень нравится.

угу, это именно та "грамотная" узист, которая мне смещенную почку назвала онкологической опухолью яичника
  • 0

#113
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

кто нибудь знает о массажистах в Достар меде?????


проходила курс лечебного массажа у Абдуллаевой Эльвиры. С мужем вдвоем в кабинете работают. Направил к ней с рекомендациями мой лечащий врач-травматолог Мартьянов ;)
Массажем довольна. Делала правильно, заботливо. Рука не тяжелая. Я за год лечения проблем со спиной и ключицей стольких масссажистов перепробовала :hi: и столько денег в пустую улетело. Знала бы, раньше бы в Достар Мед пошла. ;)

В Достар Мед привела меня мама, после своего чудейшего восстановления руки после тяжелого перелома. Лечил и оперировал врач-травматолог Мартьянов. Гениальный врач и бесподобный хирург. Маме по кусочкам руку восстановил. Да и меня после аварии "собрал". Причем без хирургического вмешательства. Тогда как остальные клиники под нож клали. Согласись тогда на операцию, сейчас бы без руки осталась в лучшем случае. А в очереди к Мартьянову десятки жертв других некомпетентных врачей. Проходила там же физиолечение. Довольна, и медперсоналом и оборудованием и качеством. Особенно нравилось на "лапках" токовых лежать. :D

В целом лечение мое обошлось мне не более 100 тысяч тенге, включая проезды на такси, и лекарства (коих было очень-очень мало). Стоило бы больше лечение, заплатила бы больше. Не было бы денег - заняла. Потому как не хочу на здоровье экономить. Цены в Достар Меде может и кусачие, но и оборудование у них новейшее стоит и врачи постоянно квалификацию повышают. А сейчас со здоровой рукой и спиной могу в десять раз больше заработать :laugh: :rotate: :smoke:

Мартьянову и его команде низкий поклон за предоставленную возможность жить полноценно :D :kiss:

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 23.07.2010, 10:04:12

  • 0

#114
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
подскажите хорошего гинеколога. хотела пойти на прием к Акопян сегодня позвонила а она в отпуске. Теперь не знаю кому идти. На тастак стоит ли идти или на гагарина лучше? У меня эрозия. Нужен хороший врач.
  • 0

#115
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Акопян выходит уже 28 числа. Дождитесь. сама к ней на контроль пойду 28го
  • 0

#116
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Особенно смущает первичный прием в физио. Там прием-то состоит в том, чтобы давление померить и карточку завести... а ну еще спросить когда последний раз кушал и принимал физио.

Точно!
Это смотрится вообще как явное хапанье денег!
Мне бы на месте это физио-врача было бы стыдно. С умным и важным видом таким еще!

Во-во! Точно! Платила 3 тысячи за первичный прием, и получала за это только карточку, с разрисованной картинкой куда надо физио делать...
  • 0

#117
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

общий анализ крови и мочи там с дочкой иногда сдаем, удобно, что в субботу работает лаборатория
к результатам анализов претензий нет :D
еще обращались к оч хорошему детскому эндокринологу, она только 2 раза в неделю принимает, и то не всегда
потому что дорогой прием, и не всегда есть желающие, как я поняла
а у меня самой - еще до беременности - 6 лет назад был неприятный опыт общения с их узистами и гинекологами
поэтому я сама к этим врачам (гинекологам) точно туда обращаться не буду :D

А у меня мама с племяшкой ходили к этому хваленому эндокринологу :-) Моя мама врач - причем очень хороший и уважаемый. Так вот этот эндокринолог (то ли она к.м.н, то ли врач высшей категории, не помню), она ребенка ДАЖЕ не посмотрела. Даже я, с немедицинским образованием знаю, что при подозрении на гипотиреоз смотрят ладошки, локти, стопы, язык, чтобы выявить какие-то признаки. А эта так оглядела и без осмотра и анализов на гормоны сказала - да нет, не надо вам принимать ничего, идиотами не станете...ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?! Моя мама в шоке была, и как врач и как просто человек...Причем у ребенка потом, в другой клинике, после анализа на гормоны поставили легкую форму гипотиреоза и назначили йод пить (после которого все нормализовалось).
  • 0

#118
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

подскажите хорошего гинеколога. хотела пойти на прием к Акопян сегодня позвонила а она в отпуске. Теперь не знаю кому идти. На тастак стоит ли идти или на гагарина лучше? У меня эрозия. Нужен хороший врач.

Идите к Пархоменко, она шикарный и грамотнейший врач. Я свою эрозию прижигала у нее, прошло года 4, все отлично. Рекомендую.
  • 0

#119
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А у меня мама с племяшкой ходили к этому хваленому эндокринологу :D Моя мама врач - причем очень хороший и уважаемый. Так вот этот эндокринолог (то ли она к.м.н, то ли врач высшей категории, не помню), она ребенка ДАЖЕ не посмотрела.

не, ну у нас ребенка осмотрели очень тщательно (за 5 тыс приема :-) ) врач подробно расспрашивала меня, начиная с течения беременности
фамилию назовите, чтоб не было разногласий? а то в Достаре знаю минимум 3 врача -эндокринолога
нас кмн смотрела, и в принципе, ее выводы потом подтвердила еще одна врач, которая в нашем городе №1 считается по проблеме
  • 0

#120
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


общий анализ крови и мочи там с дочкой иногда сдаем, удобно, что в субботу работает лаборатория
к результатам анализов претензий нет :weep:
еще обращались к оч хорошему детскому эндокринологу, она только 2 раза в неделю принимает, и то не всегда
потому что дорогой прием, и не всегда есть желающие, как я поняла
а у меня самой - еще до беременности - 6 лет назад был неприятный опыт общения с их узистами и гинекологами
поэтому я сама к этим врачам (гинекологам) точно туда обращаться не буду :)

А у меня мама с племяшкой ходили к этому хваленому эндокринологу :weep: Моя мама врач - причем очень хороший и уважаемый. Так вот этот эндокринолог (то ли она к.м.н, то ли врач высшей категории, не помню), она ребенка ДАЖЕ не посмотрела. Даже я, с немедицинским образованием знаю, что при подозрении на гипотиреоз смотрят ладошки, локти, стопы, язык, чтобы выявить какие-то признаки. А эта так оглядела и без осмотра и анализов на гормоны сказала - да нет, не надо вам принимать ничего, идиотами не станете...ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?! Моя мама в шоке была, и как врач и как просто человек...Причем у ребенка потом, в другой клинике, после анализа на гормоны поставили легкую форму гипотиреоза и назначили йод пить (после которого все нормализовалось).


А что, собственно, нормализовалось, и что показывали врачу?
Вы что просто принесли ребенка, и молча ждали, пока посмотрят стопы и т.д.? Или еще что-то для испытания врача?
шутники с собственными детьми вы, однако, с немедицинским образованием.

Я тоже с немедицинским, но разорву на месте, если что не так, или чуть позже у руководста. Что за терпилово лоховское. Или просто лажа по непонтятке.

Сообщение отредактировал contra: 24.07.2010, 02:32:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.