Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#61
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


а у меня самой - еще до беременности - 6 лет назад был неприятный опыт общения с их узистами и гинекологами
поэтому я сама к этим врачам (гинекологам) точно туда обращаться не буду ;)


За 6 лет многое изменилось, даже здание абсолютно другое стало ;). Команда узистов сейчас лучшая в Казахстане, так что выбора особо нет, лучше идите :fie: Тем более там руководство сразу через пару дверей, если что, свистните им :D Насчет гинекологов, доверяю жену Пархоменко, та бывает жестковата в общении, но это нормально для сильного оперирующего врача.

Аха тоже хотела написать, что сейчас там другие врачи и узисты :-) Наташ, отзывы по Баженовой, Асановой, Ситниковой - очень даже хорошие :D
  • 0

#62
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

примерно год назад у моей 4 летней дочки были плохие анализы мочи, записались на прием к нефрологу в достар меде, прием стоил 7000 тенге (не помню ее имени, но она то ли заведующая, то ли профессор, казашка, около 50 лет кажется) в общем пришли, я сказала свои опасения по поволу пиелонефрита, она мне ответила, что нужно сдать еще анализы мочи повторно (хотя я принесла свежие анализы с диагностического), на дочку она даже не посмотрела, я сама начала у нее распрашивать какие симптомы должны быть, ну хоть что-то чтоб сказала... она так скучающим видом еле реагировала на мои вопросы... в итоге консультация длилась примерно 2-3 мин. причем Я пыталась вытянуть из нее хоть слово! в итоге я сказала, что хорошо я сдам анализы и приду на следующую консультацию уже бесплатно, т.к. этой консультации фактически не было, она мне таким же отстраненным голосом ответила, что нет, за следующую консультацию опять платить, а квиток с проплатой в 7000 тенге забрала! короче я была в шоке, разбираться было некогда, т.к. дома меня ждала 2 месячная дочка, кое как вырвалась ,чтоб старшую к врачу сводить, а тут вот такое...

в общем ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА!!!

имхо:
может в достармеде и есть неплохие врачи, но похоже в теме этой отписываются в основном люди заинтересованные в вырисовывании положительного образа данного медцентра


7000 тг Это уже слишком ещё и разговаривать не хотят. А этот врач постоянно там работает или приходящий гос. служащий. Обычно у них такое отношение. Привыкли чтоб возле них на цырлах бегали вот и сидели бы на своём месте. Я просто 1 раз так попала в достармед к гинекологу на узи старой закалки, но моё терпение лопнуло когда она стала меня упрекать я отчитала её и ушла не оплатив на кассе. А у неё челюсть отвалилась, видимо давно её никто не ставил на месте. Просто тогда ещё можно было сначало войти на приём а потом в кассу с листочком.

Сообщение отредактировал Lebedeva: 10.07.2010, 11:16:00

  • 0

#63
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Пархоменко мне убирала эрозию, отписывалась в соответств. темке, все нормально :-)

п.с. Имеет смысл уточнять о каком именно филиале идет речь, чтоб руководство реагировало быстрей :D Знаю, что у В.И. контроль 100%. Сама лечилась у нее после родов, год прошел надо бы зайти проверится..
  • 0

#64
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
to Lebedeva
я не знаю приходящий или постоянный врач, но на двери была табличка с ее именем, специально выбрала врача более опытного, ПРОФЕССОРА типа, т.к. маленький ребенок, боялась, чтоб не залечили, а тут вообще ничего не прописали даже, хотя у нас и узи почек было... я дочу подготовила морально что врач осматривать будет, она стояла и спрашивала, а когда врач будет ее осматривать, а врач оказывается вообще и не собирался даже оторвать от стула свое драгоценное тело...
  • 0

#65
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Я платила в кассу уже после приема врача.
А вообще платить такие деньги и уходить ни с чем - глупо. Я бы на вашем месте там такой хай закатила, этой профессорше места бы мало стало.
  • 0

#66
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Мне тоже кажется, что нельзя такое поведение оставлять безнаказанным. Тем более за такую сумму!!
Чем больше мы молчим, тем больше такие люди наглеют. Жаль вы фамилию не запомнили!!!

Что касается создания только положительного имиджа - я столкнулась с травматолагами, еще с рентгенологами :-) и мне они очень понравились. Почему бы не написать?
  • 0

#67
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Мне тоже кажется, что нельзя такое поведение оставлять безнаказанным. Тем более за такую сумму!!
Чем больше мы молчим, тем больше такие люди наглеют. Жаль вы фамилию не запомнили!!!

Что касается создания только положительного имиджа - я столкнулась с травматолагами, еще с рентгенологами :-) и мне они очень понравились. Почему бы не написать?

вы правы, это было глупо с моей стороны, обычно стараюсь не промалчивать, я вообще немного не в понятках была после приема, что это было, я думаю, представители достар меда наверно догадаются о ком я написала, на сколько я помню так было 2 нефролога... но в то время мне мои нервы были дороже, совсем не хотелось ругаться (итак было поводов достаточно для этого)... я старалась просто забыть и не вспоминать, а тут посмотрела эту ветку и прям вспомнилось, что не все так гладко как пишут...
я нисколько не сомневаюсь, что кому-то очень понравилось и помогло... но в целом медицина в нашей стране наводит на грусть...

Сообщение отредактировал Aleka: 10.07.2010, 15:05:43

  • 0

#68
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
2Aleka да уж, очень жаль что вы оставили это дело незавершенным. я так понимаю единственное что она вам сказала так это про повторный анализ мочи? и за это вы согласились отдать 7000?

про "вырисовывание положительного образа" вы неправы. их оставляют в основном долгожители цт.. в отличие от агрессивных постов случайных прохожих. ну да ладно, каждый имеет право на имхо.
  • 0

#69
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну я не случайный прохожий :D
но они ж мне там хотели почку отрезать - под видом "кистомы" яичника :lol:
по крайней мере операцию предлагали и с расценками своими технично ознакомили
пост не агрессивный, а предупреждающий
для меня это было шоком, месяца 2 рыдала :D
  • 0

#70
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

2Aleka да уж, очень жаль что вы оставили это дело незавершенным. я так понимаю единственное что она вам сказала так это про повторный анализ мочи? и за это вы согласились отдать 7000?

про "вырисовывание положительного образа" вы неправы. их оставляют в основном долгожители цт.. в отличие от агрессивных постов случайных прохожих. ну да ладно, каждый имеет право на имхо.

прктически, да... она сказала, что пока анализы у них не сдам она ничего сказать не может, т.к. этим анализам не верит... а согласилась отдать, т.к. она сказала, что сначала оплату, а потом прием...
не увидела тут ни одного агрессивного отзыва, вижу положительные и вижу отрицательные, в случае возникновения которых, заинтересованные лица прям агрессивно пытаются доказать , что это враги (недоброжелатели) прям какие-то, которым просто хочется плохое написать... увы все не так просто и гладко :D почему вы пытаетесь ставить под сомнения любой отрицательный отзыв?
  • 0

#71
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

не увидела тут ни одного агрессивного отзыва, вижу положительные и вижу отрицательные, в случае возникновения которых, заинтересованные лица прям агрессивно пытаются доказать , что это враги (недоброжелатели) прям какие-то, которым просто хочется плохое написать... увы все не так просто и гладко wink.gif почему вы пытаетесь ставить под сомнения любой отрицательный отзыв?

я не имею прямого отношения к клинике, не являюсь ее работником. ну тот единственный пост который я поставила под сомнение был действительно сомнительным и неправдоподобным. и агрессии в нем не было.

вы действительно зря не довели до конца дело..счас уже и не докажешь ничего, но понятно ваше мнение о враче осталось отрицательным. только к чему ваши подозрения я тоже не поняла :rotate:

а чем дело закончилось? анализы то сдали??
  • 0

#72
Mechanic Alice

Mechanic Alice
  • Гость
  • 31 сообщений
Дада, помню эту чудную клинику, а именно их узиста, которая в 2009м году поставила мне диагноз (полип матки), требующий серьезного хирургического вмешательства в репродуктивную систему.
А потом вот как-то прояснилось, уже силами других врачей,, что нет там никакого полипа, не было никогда. А я уже хирурга искала и клинику для операции.
:-)
  • 0

#73
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Всем доброго времени суток! А администрация клиники может как-то влиять на семейных врачей? Семейный врач по страховке постоянно просит записываться на приём, причем в регистратуре когда просишь записать говорят, что к семейным врачам записи нет. Раньше был семейный врач от БТА такое не практиковалось вообще, сейчас врач от Альянс-полис и вот такие "нововведения".
  • 0

#74
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

я не имею прямого отношения к клинике, не являюсь ее работником. ну тот единственный пост который я поставила под сомнение был действительно сомнительным и неправдоподобным. и агрессии в нем не было.

вы действительно зря не довели до конца дело..счас уже и не докажешь ничего, но понятно ваше мнение о враче осталось отрицательным. только к чему ваши подозрения я тоже не поняла :dandy:

а чем дело закончилось? анализы то сдали??

вам действительно это интересно?!

узист в гинекологии мне вообще на узи беременность поставил :dandy: а я как бы эрозию пришла лечить... но напропрочил, что через 3 месяца забеременела вторым ребенком... у меня до сих пор где-то это заключение узи лежит :-)
  • 0

#75
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Слышала, что в ДостарМеде работают хорошие массажисты... кто нибудь может посоветовать? именно лечебный массаж. так как остеохондроз, к вечеру болит позвоночник.
  • 0

#76
dagoma

dagoma
  • Гость
  • 12 сообщений
Два года назад в Достар Мед проходила Узи у Поцелуевой,поставила мне диагоз "миома матки". Через несколько дней прошла Узи у Крецмер, так она меня поздравила с беременностью. Мадам Поцелуева перепутала плодное яйцо с миомой матки!
не знаю ,работает ли сейчас в Достар Мед, Крецмер Аида, но о ней у меня только положительные отзывы. УЗИ проводит спокойно, вежливо,информативно ,отвечает на дополнительные вопросы.,Делала у нее также Узи брюшной полости(по-моему так называется) так мой терапевт очень похвалил ее заключение.
  • 0

#77
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

вам действительно это интересно?!

да, иначе я бы не спрашивала.

узист в гинекологии мне вообще на узи беременность поставил :dandy: а я как бы эрозию пришла лечить... но напропрочил, что через 3 месяца забеременела вторым ребенком... у меня до сих пор где-то это заключение узи лежит :-)

я извиняюсь, но зачем вы шли к узисту лечить эрозию? :dandy:

надеюсь вы снова не подумаете что я снова пытаюсь кого-то уличить :D

Сообщение отредактировал Miss Yu: 12.07.2010, 23:37:11

  • 0

#78
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Два года назад в Достар Мед проходила Узи у Поцелуевой,поставила мне диагоз "миома матки". Через несколько дней прошла Узи у Крецмер, так она меня поздравила с беременностью. Мадам Поцелуева перепутала плодное яйцо с миомой матки!
не знаю ,работает ли сейчас в Достар Мед, Крецмер Аида, но о ней у меня только положительные отзывы. УЗИ проводит спокойно, вежливо,информативно ,отвечает на дополнительные вопросы.,Делала у нее также Узи брюшной полости(по-моему так называется) так мой терапевт очень похвалил ее заключение.

мне тоже очень нравится Аида Григорьевна :-) с ней спокойно и специалист она хороший :dandy:
  • 0

#79
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


вам действительно это интересно?!

да, иначе я бы не спрашивала.

узист в гинекологии мне вообще на узи беременность поставил :dandy: а я как бы эрозию пришла лечить... но напропрочил, что через 3 месяца забеременела вторым ребенком... у меня до сих пор где-то это заключение узи лежит :-)

я извиняюсь, но зачем вы шли к узисту лечить эрозию? :dandy:

надеюсь вы снова не подумаете что я снова пытаюсь кого-то уличить :D

сдается мне, что вы пытаетесь ставить под сомнения мои коментарии:D ладно уж, удовлетворю ваше любопытство последний раз.
По поводу дочери: я срочно пошла в достар мед тк врач у которого мы планировали лечиться в диагностическом центре была в отпуске ( фамилия как обычно не помню, преклонных лет дама европ. национальности, детский нефролог) и я срочно побежала с ребенкомв знакомый достармед, но после приема там я решила дождаться того врача с отпуска и мы пролечились...ттт вроде пока все ок!
На счет узи: почему пошла, потому что была задержка и я испугалась, что это связано с моей запущенной эррозией, тк беренность в то время полностью была исключена по об"ективным причинам:D)) но меня все равно направили на узи почему-то... Было конечно смешно, непорочное зачатие какое-то... Я сдела скидку на то что всем свойственно ошибаться...(узиста тоже могу описать, но мне показалось что мужчина-узист там один) вот!
Надеюсь я в конце концов полностью ответила на ваши вопросы:D и сомнений больше... В любом случае устала уже что-то доказывать, каждый сам для себя решает кому доверить свое здоровье...
  • 0

#80
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Надеюсь я в конце концов полностью ответила на ваши вопросы;) и сомнений больше... В любом случае устала уже что-то доказывать, каждый сам для себя решает кому доверить свое здоровье...

это точно. именно это я и имела в виду :rotate:

ну да ладно, каждый имеет право на имхо.


будьте здоровы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.