Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#121
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений



А мне еще УЗИст Чеснова там очень нравится.

угу, это именно та "грамотная" узист, которая мне смещенную почку назвала онкологической опухолью яичника


Онкологическая настороженность (передиагностика опухолей) является лишь дополнительным подтверждением высокой квалификации врача и общей стратегии клиники. Сколько людей умерло из-за несвоевременной диагностики и успокаивающей неправильной лечебно-диагностической тактики, помолитесь. Радуйтесь, что поставили и не подтвердолсь, сколько не поставили и обнаружили в последний момент, когда поздно, когда ошибку не исправить, когда суд людской только суета...
перкреститесь и успокойтесь, не гневите небеса... медицина невсемогуща, и это не просто поговорка

Сообщение отредактировал contra: 24.07.2010, 02:21:23

  • 0

#122
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ага, только вот взяли с меня тогда за такую диагностику 7 тыс (это еще в 2004) - типа "VIP- прием"
причем уверяли меня, что "опухоль" у меня с рождения (хотя цикл у меня всегда, как часы)
и слишком уж эмоционально врач себя повела, что вообще не укладывается в рамки деонтологии
а если б я с перепугу руки на себя наложила? я близка к тому была
хорошо, что потом за 300 тенге в ГЦРЧ диагностировали правильно, причем я даже не предупреждала врача - она сразу сказала, почка смещена у вас
как можно увидеть опухоль 7 см, если своем на месте нет почки?? это высокая квалификация так нынче называется? увольте меня от таких профи
  • 0

#123
glanse

glanse
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Мы тоже с дочкой были у эндокринолога в Достармеде на этой неделе - доча барышня пышная и рослая - во втором классе все принимают за 5-классницу. Врача зовут Аксана Анатольевна. Не знаю мне понравилось - осмотрела, объяснила, да назначила анализы, всего два. Никто нас не раскручивал, что надо сдать все гормоны. Прием стоит 3500, анализы по 3500 и 500. А Садыкова А.О. на самом деле так себе врач, может просто молодая еще.
  • 0

#124
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну вот и выяснилось, мы не у Садыковой и не у Аксаны были :kiss:
там еще одна эндокринолог есть :lol:
  • 0

#125
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

ага, только вот взяли с меня тогда за такую диагностику 7 тыс (это еще в 2004) - типа "VIP- прием"


ААА... Так Вы еще за 2004г. кипиш наводите :lol: Я бы и сам тогда не пошел бы.

Тогда клиника только открывалась, все делалось на коленке и через ошибки и удары судьбы... ну и иногда через слезы пациентов, это уж как водится. Тогда вообще у нас все неважно делалось в коммерческих структурах -учились. Кто не научился -загнулся, кто быстро схавал и сумел - расцвел

Не сравнивайте с тем, что делается сейчас, весь персонал, техника и подходы к лечение и общению с пациентами кардинально продвинулись. Уже давно и персонал сменился или изменился, т.к. появились средства и стало возможным переманивать лучших и нормально обучать ветеранов. Открылись крупные филиалы во многих районах и городах (благодаря благодарным и излечившимся клиентам, которые все-таки были :D )

ИМХО тяжелые случаи из дремучих 2004-х сейчас неприменимы и не показательны, как и многое другое в нашей жизни с тех пор.

Если сейчас от врачей или админ персонала какие-то косяки или затыки, то на форуме есть официал из высшей лиги в ДостарМеде - В.И., очень серьезный товарищ (Владимир Ильич). Он отписывался на стр3 данной ветки. Можно к нему в личку или публичку. Если бы знал, что есть такие люди тут следят за поляной, не открывал бы ветку :lol:

Сообщение отредактировал contra: 26.07.2010, 00:48:14

  • 0

#126
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

как можно увидеть опухоль 7 см, если своем на месте нет почки?? это высокая квалификация так нынче называется? увольте меня от таких профи


Можно-можно. Вы себе даже представить не можете, до какой степени сложно понять, что у человека "внутрях" может быть.
Я своими собственными глазами видела и на УЗИ, и во время рентгеноскопии, и даже на КТГ (снимок на руках, можно в любой момент пересмотреть) двухполостное образование диаметром 12!!! см в брюшной полости. Смотрели далеко не лохи. И диагноз был однозначный - рак. А в результате? Панкреатит. И НИКАКОГО образования во время операции. Опереровали в онкологии.
Слава Богу, конечно. Но что это было? А хрен его знает!

#127
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


ага, только вот взяли с меня тогда за такую диагностику 7 тыс (это еще в 2004) - типа "VIP- прием"


ААА... Так Вы еще за 2004г. кипиш наводите :-/ Я бы и сам тогда не пошел бы.

Тогда клиника только открывалась, все делалось на коленке и через ошибки и удары судьбы... ну и иногда через слезы пациентов, это уж как водится. Тогда вообще у нас все неважно делалось в коммерческих структурах -учились. Кто не научился -загнулся, кто быстро схавал и сумел - расцвел

Не сравнивайте с тем, что делается сейчас, весь персонал, техника и подходы к лечение и общению с пациентами кардинально продвинулись. Уже давно и персонал сменился или изменился, т.к. появились средства и стало возможным переманивать лучших и нормально обучать ветеранов. Открылись крупные филиалы во многих районах и городах (благодаря благодарным и излечившимся клиентам, которые все-таки были :rotate: )

ИМХО тяжелые случаи из дремучих 2004-х сейчас неприменимы и не показательны, как и многое другое в нашей жизни с тех пор.

Если сейчас от врачей или админ персонала какие-то косяки или затыки, то на форуме есть официал из высшей лиги в ДостарМеде - В.И., очень серьезный товарищ (Владимир Ильич). Он отписывался на стр3 данной ветки. Можно к нему в личку или публичку. Если бы знал, что есть такие люди тут следят за поляной, не открывал бы ветку :spy:

Вы "немного" ошиблись. В.И. -("из высшей лиги") - Виктория Ивановна...
  • 0

#128
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


ага, только вот взяли с меня тогда за такую диагностику 7 тыс (это еще в 2004) - типа "VIP- прием"


ААА... Так Вы еще за 2004г. кипиш наводите :-/ Я бы и сам тогда не пошел бы.

Уже давно и персонал сменился или изменился, т.к. появились средства и стало возможным переманивать лучших и нормально обучать ветеранов.
Если сейчас от врачей или админ персонала какие-то косяки или затыки, то на форуме есть официал из высшей лиги в ДостарМеде - В.И., очень серьезный товарищ (Владимир Ильич).


если бы ТОТ персонал сменился :rotate: это ж я не выдержала, потому что пишут как раз про тех самых врачей, они до сих пор там работают :spy:
В.И. - знаю, ага ;)
жаль, что она сама на Гагарина не принимает
  • 0

#129
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Подскажите номер телефона по которому можно будет записаться к массажисту
  • 0

#130
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
у кого есть контакты или кто на "ты" с руководством, дайте знать в ЛС!! очень нужно!!
  • 0

#131
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Вы "немного" ошиблись. В.И. -("из высшей лиги") - Виктория Ивановна...


Это, конечно же, шутка была :rotate:
  • 0

#132
LALA7373

LALA7373
  • Гость
  • 12 сообщений

подскажите хорошего гинеколога. хотела пойти на прием к Акопян сегодня позвонила а она в отпуске. Теперь не знаю кому идти. На тастак стоит ли идти или на гагарина лучше? У меня эрозия. Нужен хороший врач.

Эльвира Семеновна на университетской выше темирязева напротив ресторана алтын адам.Супер гинеколог
  • 0

#133
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
лично я не вижу особой разницы между хаком и государственными поликлиниками, такие же ленивые узисты, очереди в коридорах, забор крови тоже хромает, хожу в другую клинику, как говорится: лучшее- враг хорошего.....
  • 0

#134
Ntusya

Ntusya
  • Гость
  • 22 сообщений
проходила полное обследование ,правда по медстраховке. Понравилось все. Особенно в кардиологии и т.д. У меня получается два раза в год, чувствую хорошо, пока на курорты не езжу.
  • 0

#135
Forster

Forster
  • Гость
  • 35 сообщений
Скажите, кто в курсе, когда Акопян А.Т с отпуска выйдет? Слышала в конце июля... Читала что принимает по записи и запись ведет сама, а как записываться сейчас чтобы быть первой, когда вернется? Заранее спасибо.
  • 0

#136
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

лично я не вижу особой разницы между хаком и государственными поликлиниками, такие же ленивые узисты, очереди в коридорах, забор крови тоже хромает, хожу в другую клинику, как говорится: лучшее- враг хорошего.....


По Хаку есть другая ветка, ошиблись адресом.
  • 0

#137
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Скажите, кто в курсе, когда Акопян А.Т с отпуска выйдет? Слышала в конце июля... Читала что принимает по записи и запись ведет сама, а как записываться сейчас чтобы быть первой, когда вернется? Заранее спасибо.

Нервная на предыдущей странице информировала по данному вопросу. Видимо она в курсе, как записываться, чтобы быть первой :laugh:
  • 0

#138
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Скажите, кто в курсе, когда Акопян А.Т с отпуска выйдет? Слышала в конце июля... Читала что принимает по записи и запись ведет сама, а как записываться сейчас чтобы быть первой, когда вернется? Заранее спасибо.

Акопян назначила мне на 28ое прием, утром звонила, в приемной сказали, что она еще в отпуске. Буду позванивать.
А звонить нужно просто в приемную и записываться на удобное время, вот и все. лучше прийти раньше назначенного времени, я так делаю, потому что бывает, что время сдвигается и никто не ждет никого, прото заходят, чье время следующее. Или без очереди.
  • 0

#139
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

благодаря благодарным и излечившимся клиентам, которые все-таки были


Круто! Только в KZ может быть такое! :super: :-/ :D

А "благодарные" не вылечились, но были "благодарны" ДостарМеду, что хоть выжили. Так что ли понимать? :smoke:
  • 0

#140
Lalia

Lalia

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Ходила в ДостарМед на прием к травматологу. Врач (фамилию не скажу, так как их было трое дядечек в одном кабинете и рассматривали меня все трое) поставил диагноз артрит коленей, помимо лекарств прописал физиолечение. Причем уточнил, что одни лекарства без физио толку дадут мало. Но на физио я попасть так и не смогла, я работаю и могу приезжать либо до\после работы, либо в обеденный перерыв. Их график работы с 9 до 18, в обед кварцевание. Считаю, что для платной клиники они могли бы сделать усилие и сдвинуть графики обсуживания хотя бы на часик (ну начинать например с 8ч). Вот и хожу с больными коленями. Очень разочарована. Больше к ним не пойду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.