Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#901
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Вы не правы

Я не доктор и могу ошибаться (в отличии от Вас, вероятно:)

Остаюсь при своем мнении, на вирусную инфекцию может наслоится бактериальная и вызвать осложнения в виде бронхита, пневмонии, отита и т.д.

Выздоравливайте  :hi:


  • 0

#902
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Вы не правы

Я не доктор и могу ошибаться (в отличии от Вас, вероятно:)
Остаюсь при своем мнении, на вирусную инфекцию может наслоится бактериальная и вызвать осложнения в виде бронхита, пневмонии, отита и т.д.
Выздоравливайте  :hi:

Почитайте как говорится мат. часть. :) Бактериальная инфекция может возникнуть сама по себе без орви, тогда ее лечат антибами. Если у вас орви, а вирус который вы поймали, любит бронхи, то будет бронхит, но конечно вирусный. После вирусного бронхита может возникнуть воспаление легких, если засохшая слизь попадет в легкие. Вот это уже лечат антибиотиками. А чтобы этого избежать, надо стараться чтобы слизь не засохла, то есть обычное лечение орви- много жидкости, воздух попрохладней. Я не врач, но после того как родила, много изучала про лечение орви и тп, чтобы сыну не назначали антибиотики и другие лекарства без надобности. Педиатра хорошего я нашла, еще бы иметь терапевта на примете. Спасибо за пожелание!
  • 1

#903
Наташа Антипова_435505

Наташа Антипова_435505
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дд! Подскажите, кто-нибудь удалял в клинике Достармед доп. доли молочных желез? 


  • 0

#904
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Хочу пожаловаться на маммолога в клинике Достар мед - Тигая А.Н.
Была заранее записана к нему на прием на 09.30 утра, ехала через весь город с района парка Горького, по утренним пробкам, так боялась опоздать...а он просто не приехал в назначенное время.   Я прождала Тигая у двери кабинета около часа!!!

Считаю это ужасное неуважение к пациентам!  :dont:  Самое главное, что  администрации клиники не было до меня никакого дела , позвонили Тигаю пару раз, трубку он не взял...развели руками и вернули оплату. Причем их даже не удивило  хамское поведение врача, видимо это в Достар меде происходит регулярно. 

Пока  ждала Тигая в коридоре, была свидетелем, как второй маммолог  опоздала минут на 40 к своей пациентке. К нам подходила еще одна девушка, и она также не могла дождаться своего врача  больше часа. Возмущенная  происходящим,  я решила пожаловаться  глав врачу, Но глав врача конечно же  не было на месте!!!  :faceoff: 

В общем за наши же деньги мы получаем обслуживание хуже, чем в районных поликлиниках. Да и на счет квалификации врачей, с таким отношением, я уже тоже сомневаюсь. Хороший образованный специалист никогда не позволит себе такое низкое поведение.


  • 3

#905
Женщина Кошка

Женщина Кошка
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Хочу пожаловаться на маммолога в клинике Достар мед - Тигая А.Н.
Была заранее записана к нему на прием на 09.30 утра, ехала через весь город с района парка Горького, по утренним пробкам, так боялась опоздать...а он просто не приехал в назначенное время. Я прождала Тигая у двери кабинета около часа!!!

Считаю это ужасное неуважение к пациентам! :dont: Самое главное, что администрации клиники не было до меня никакого дела , позвонили Тигаю пару раз, трубку он не взял...развели руками и вернули оплату. Причем их даже не удивило хамское поведение врача, видимо это в Достар меде происходит регулярно.

Пока ждала Тигая в коридоре, была свидетелем, как второй маммолог опоздала минут на 40 к своей пациентке. К нам подходила еще одна девушка, и она также не могла дождаться своего врача больше часа. Возмущенная происходящим, я решила пожаловаться глав врачу, Но глав врача конечно же не было на месте!!! :faceoff:

В общем за наши же деньги мы получаем обслуживание хуже, чем в районных поликлиниках. Да и на счет квалификации врачей, с таким отношением, я уже тоже сомневаюсь. Хороший образованный специалист никогда не позволит себе такое низкое поведение.

видимо этот врач вообще не существует. Сама была в подобной ситуации и слышала такие же отзывы.
На возмущения пациентов персоналу мягко говоря фиолетово . Написала на сайте отзыв. Но он был затерт модераторами.
Еще раз убедилась , что достар мед самая косячная клиника.
Еще свежий в памяти случай когда подругу оперировал хирург, у которого под ногтями тонна грязи и ногти нестриженные.
  • 0

#906
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Еще раз убедилась , что достар мед самая косячная клиника.
Еще свежий в памяти случай когда подругу оперировал хирург, у которого под ногтями тонна грязи и ногти нестриженные.

 

нечего пенять на клинику, когда врач некомпетентен. В любой больнице есть как "врачи от Бога", так и врачи "не дай Бог".... С клиникой Достар мед я знакома уже 8 лет... Мамологи у них отвратные и вечно стявящие неправильные диагнозы, узист в гинекологии - мужик, не помню как зовут - пошлый хам который заявил мне "сексом значит заниматься ей не больно, а узи делать больно!" а сестре вообще поставил диагноз бесплодие (благо не подтвердился). Но есть у них и самородки в виде Шаруновой Валентины Георгиевны. В других трех клиниках увидев замершую беременность, разлагающийся плод (уже месяц как ЗБ), воспаление и заражение предложили удалить матку, сказав что это единственное как меня можно спасти. И только Шарунова и хирург, мужчина, увы не знаю даже как его зовут, предложили операцию, дав 30% на сохранение репродуктивной функции. И сохранили, за что им огромное спасибо. И лаборотория в клинке хорошая - левых диагнозов не приписывают, ошибок в виде "не увидели то что есть" или "нашли то чего нет" никогда не было, анализы с Достармеда и с кожвена всегда идентичны


Сообщение отредактировал Саша911: 08.01.2017, 17:03:30

  • 0

#907
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

нечего пенять на клинику, когда врач некомпетентен. В любой больнице есть как "врачи от Бога", так и врачи "не дай Бог".... С клиникой Достар мед я знакома уже 8 лет... Мамологи у них отвратные и вечно стявящие неправильные диагнозы, узист в гинекологии - мужик, не помню как зовут - пошлый хам который заявил мне "сексом значит заниматься ей не больно, а узи делать больно!" а сестре вообще поставил диагноз бесплодие (благо не подтвердился). Но есть у них и самородки в виде Шаруновой Валентины Георгиевны. В других трех клиниках увидев замершую беременность, разлагающийся плод (уже месяц как ЗБ), воспаление и заражение предложили удалить матку, сказав что это единственное как меня можно спасти. И только Шарунова и хирург, мужчина, увы не знаю даже как его зовут, предложили операцию, дав 30% на сохранение репродуктивной функции. И сохранили, за что им огромное спасибо. И лаборотория в клинке хорошая - левых диагнозов не приписывают, ошибок в виде "не увидели то что есть" или "нашли то чего нет" никогда не было, анализы с Достармеда и с кожвена всегда идентичны

 

 

 

 

Так никто и не говорит, что там ВСЕ врачи  безответственные.

Я описала ситуацию, которая произошла со мной лично и вообще то, что творилось рядом со мной в достар меде в тот день.

Считаю, что нужно делиться происходящим. Может получится достучаться до администрации клиники и они начнуть исправлять свои ошибки.

 

На счет Шаруновой Валентины ничуть не сомневаюсь -  она отличный доктор! знаю ее лично!

Сама когда то обращалась к ангиохирургу Достар меда  - Калышему Руслану Сапиевичу - врач с большой буквы! Качественно и безболезненно сделал мне операцию на варикоз нк.


  • 0

#908
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Так никто и не говорит, что там ВСЕ врачи  безответственные.

Я описала ситуацию, которая произошла со мной лично и вообще то, что творилось рядом со мной в достар меде в тот день.

Считаю, что нужно делиться происходящим. Может получится достучаться до администрации клиники и они начнуть исправлять свои ошибки.

 

На счет Шаруновой Валентины ничуть не сомневаюсь -  она отличный доктор! знаю ее лично!

Сама когда то обращалась к ангиохирургу Достар меда  - Калышему Руслану Сапиевичу - врач с большой буквы! Качественно и безболезненно сделал мне операцию на варикоз нк.

 

я не спорю, вы написали именно то, что видели и что происходило, и народ должен знать о такой безответственности и некомпетентности врачей. Я свой ответ давала на фразу Женщины Кошки "Еще раз убедилась , что достар мед самая косячная клиника." Я например тоже могу сказать, что для меня самая косячная клиника это Сункар - ни узи нормально сделать не могут (как можно было увидеть двойню вместо ЗБ), ни кукушку сделать, ни капельницу поставить, ни лечение назначить... Но для кого-то и там есть шикарные врачи, которые в свое время помогли. Поэтому я и говорю, что нет плохих клиник - есть отвратные специалисты и есть мастера своего дела, которые могут работать в одной и той же больнице.


  • 0

#909
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Дорогие Друзья! 

Долгожданный родильный дом сети клиник ДОСТАРМЕД готов к открытию!

Уважаемых коллег приглашаем на презентацию 

открытия родильного дома EVA

27.03.17  в 12-00

по адресу: Гагарина-Кихтенко!

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20170324-WA0000.jpg

  • 0

#910
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Тэффи, если вы такая умная доктор, что ж вы сами то себе лечение не назначили?
Бронхит у вас явился следствием вирусной инфекции и если врач счёл нужным прописать антибиотики-прислушайтесь лучше....
У меня ХОБЛ более 5 лет-и бронхит всегда лечился антибиотиками, либо просто ингаляциями, если ваш иммунитет вытянет так.....

Сообщение отредактировал lady200381: 25.03.2017, 09:58:13

  • 0

#911
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Тэффи, если вы такая умная доктор, что ж вы сами то себе лечение не назначили?
Бронхит у вас явился следствием вирусной инфекции и если врач счёл нужным прописать антибиотики-прислушайтесь лучше....
У меня ХОБЛ более 5 лет-и бронхит всегда лечился антибиотиками, либо просто ингаляциями, если ваш иммунитет вытянет так.....


Только сейчас прочитала сообщение. Если вас устраивают врачи, которые вирусы лечат антибиотиками, это ваше дело. Я антибиотики без надобности не глотаю. Вы видимо не знаете, что врачи делают такие назначения для перестраховки себя. А лечение я себе боялась назначать из-за беременности и хотела исключить пневмонию.
  • 0

#912
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Кто-нибудь прикреплялся к Достармеду в рамках гарантированного объема бесплатной помощи?
  • 0

#913
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Кто-нибудь прикреплялся к Достармеду в рамках гарантированного объема бесплатной помощи?
Тоже интересует этот вопрос, вроде говорят что можно прикрепиться и вместо поликлиники ходить сюда.

Но хотелось бы выборочно и туда и туда, есть такая возможность? 


  • 0

#914
Светочко

Светочко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я прикрепилась и теперь жалею об этом. Звоню, чтобы записаться, но телефон они не берут. Все врачи очень молодые, кажется, вчерашние студенты, не могут ответить на вопросы, сразу открывают интернет в телефоне, или бегут куда-то за консультацией. УЗИ и лаборатория тянет время и принимает каждого пациента по полчаса и более. Такое ощущение, что клиника оказывает услуги лишь для того, чтобы получить государственные деньги.
  • 0

#915
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Я тоже прикрепилась. Ходила даже на прием  к терапевту.Разочарована. Терапевт -молодой парень похоже что без опыта. А я так надеялась что там будут принимать специалисты самого медцентра. Наверное на этом мое обслуживание на этом  и закончится. Впечатление никакое. Мнение такое же как и у автора выше.


  • 0

#916
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Кто-нибудь прикреплялся к Достармеду в рамках гарантированного объема бесплатной помощи?

Уже второй год. Есть плюсы, есть минусы. Но очень нравится детский уролог - Салаев Эркин и детский кардиолог Антонова Елена Юрьевна


  • 0

#917
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Здравствуйте. Юля Юрьевна еще работает в дм? На абая правды, да? Дайте пожалуйста ее телефон или как к ней записаться, если есть у кого номер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.