Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#81
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
хожу в Достармед к Акопян, пока довольна вроде, 28го будет видно)

была еще у невропатолога, молодая женщина в очках. Прием был наверно минут 50. И лежа меня щупала, колола, и стоя, и сидя, все детально рассказала. Оооооочень хорошее впечатление о ней сложилось. Не помню фамилию. Но деньги за прием отработала от и до.
  • 0

#82
Демонесса

Демонесса
  • Гость
  • 6 сообщений
мне не нравится этот мед центр.коленку страшно зашили,теперь тока пластика поможет(((
  • 0

#83
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
ну Вам же не весь медцентр коленку зашивал. напишите имя-фамилию врача, чтобы люди знали
  • 0

#84
ksuvor

ksuvor
  • Гость
  • 11 сообщений
Совершенно коммерческая клиника - красивенько, дорого, беспонтово!
  • 0

#85
katybella

katybella
  • Гость
  • 34 сообщений
Не рекомендую ходить туда к лору КУМАТАЕВА СВЕТЛАНА ОРУМБАСАРОВНА. :mad:
Лечила меня от гайморита оказалась аллергия. На все её препараты ещё больше обострялись чихание, зуд, сопли, отекали глаза. После её промываний чувствовала себя ещё хуже. Я жаловалась но она настаивала продолжать лечение, говорит у тебя всё так запущено поэтому такая реакция. Когда пошла к аллергологу оказалось мне вообще эти препараты нельзя они ещё больше ухудшили моё состояние. Жалею что не бросила раньше лечение. Жалко и денег и здоровья. После 1 приёма аллерголога уже в Республик. центре аллергологии и назначения правильного лечения мне в тот же вечер полегчало! Хотя клиника Достар мед неплохая, но всё таки нужно выбирать врача!

Сообщение отредактировал katybella: 13.07.2010, 14:10:19

  • 0

#86
Bubachka

Bubachka
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Два года назад в Достар Мед проходила Узи у Поцелуевой,поставила мне диагоз "миома матки". Через несколько дней прошла Узи у Крецмер, так она меня поздравила с беременностью. Мадам Поцелуева перепутала плодное яйцо с миомой матки!
не знаю ,работает ли сейчас в Достар Мед, Крецмер Аида, но о ней у меня только положительные отзывы. УЗИ проводит спокойно, вежливо,информативно ,отвечает на дополнительные вопросы.,Делала у нее также Узи брюшной полости(по-моему так называется) так мой терапевт очень похвалил ее заключение.

мне тоже очень нравится Аида Григорьевна :mad: с ней спокойно и специалист она хороший :fie:


Присоединяюсь к отзывам о Крецмер Аиде. Грамотный специалист.
  • 0

#87
altmail1

altmail1
  • Гость
  • 22 сообщений
Муж зимой заболел. Температура держалась неделю, 40, без кашля и других симптомов. Участковый врач ОРВИ поставила...решили сами пойти и сделать снимок в достармед, оказалось воспаление легких, чуть ли не туберкулез. Не могли точно определить диагноз, а время шло. Он еще худеть сильно стал. Тогда пульмонолог из ДостарМед нам грамотно антибиотики подобрала, по телефону консультировала в любое время дня и суток, можно сказать жизнь ему спасла. Нам очень понравилась клиника и персонал. Большое спасибо!
  • 0

#88
Chicco2010

Chicco2010
  • Частый гость
  • 66 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Chicco2010 получает ++ за нарушение пунктов 2.2.9,2.2.7 правил конференции ЦТ.



:smoke: :rotate: :D :D

Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2010, 01:27:48

  • 0

#89
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
еще вспомнила
у бабушки на лице что типа фурункула выскочило но не фурункул, а бяка плотная, болело все лицо, и чтобы не тащить бабулю в центр дерматологии на Басенова, я ее повела В достар на Гагарина (через дорогу от нас) молодой хирург, сказал что это опухоль, и операция сложная нужна, и бабуля старенькая, и капец как все сложно у нас,
а бабуля сидит чуть не плачет от боли..
я в шоке, ей тогда 89 лет было, думаю как же она наркоз то выдержит.. и причем цену зарядил ого го какую..
пришли домой, я маме рассказываю, все в шоке, переживаем, мама настояла чтобы я бабулю довела таки до Басенова.. и что? бяка эта прекрасно удалилась жидким азотом за 3 процедуры! (название забыла) правда они нас сгоняли в онко- кабинет для сдачи анализа на опухоль..

потом с бабулей опять пришли в Достар, к кардиологу, (второй день очень сердце болело и сильная отдышка была) сняли кардиограмму , бедный кардиолог чуть не грохнулась, кардиограмма показала что бабуля перенесла инфарк в 89 лет на ногах,! вызвали скорую для госпитализации в БСМП, доктор сама скорую встречала, все им объяснила /ЦУ дала, и все еще удивлялась моей бабусёк ( :-) ) вообщем благодоря им моя бабулечка до сих пор жива и радует нас!
  • 0

#90
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Пархоменко мне убирала эрозию, отписывалась в соответств. темке, все нормально :-)

Именно в лечении эрозии слышала не один положительный отзыв о Пархоменко Л.В.
Даже не достармедовские гинекологи к ней своих пациентов отправляют.
  • 0

#91
сабрина

сабрина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Про Тастаковский Достар Мед мое мнение: да акция да 500 тенге я отправила туда маму, о чем сожалею, она говорит очередь человек20 и проверяют по 5 минут, у нее появились сомнения в качестве осмотра, зачем тогда такая акция если нормально не смотрят... вообщем меня отругала пошла в платную соседнюю без очереди...
  • 0

#92
Sexy_Killer

Sexy_Killer
  • Гость
  • 34 сообщений
Хожу туда к Мартьянову потихоньку исправляем косяки после Совмина, пока вроде довольна, как будут видны реальные результаты, еще отпишусь, а физио у них хорошо и недорого
  • 0

#93
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Если эту тему реально читают владельцы Достармеда, то пожалуйста обратите внимание на врача Сыдыкову А.О. Она своим пациенткам навязывает некие свечи якобы тибетского происхождения, которые лечат буквально все. Сама попалась увы на эту удочку. Берет за свои услуги 15000 тнг. Результата ноль, что за свечи - фиг его знает.
  • 0

#94
anabel

anabel
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Lady-bird, вы пишите о враче - гиникологе? Хожу к ней постоянно и ничего подобного не слышала. Как раз наоборот. Я довольна своим врачом.
  • 0

#95
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
как-то по телефону проинформировали неверно.
по тел. сказали, что анализы можно сдать до 11, а по приезду лаборатория раб. до 10 :-)
2ой раз приехали за 15 мин до окончания закрытия лаборатории-лаборанта(не знаю, правильно ли я написала) уже ушел.
и еще бесит, что стоишь в очереди, когда платишь приличные деньги за прием. муж ходил к хирургу в этом году. не самые лучшие впечатления
  • 0

#96
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

как-то по телефону проинформировали неверно.
по тел. сказали, что анализы можно сдать до 11, а по приезду лаборатория раб. до 10 :-)
2ой раз приехали за 15 мин до окончания закрытия лаборатории-лаборанта(не знаю, правильно ли я написала) уже ушел.
и еще бесит, что стоишь в очереди, когда платишь приличные деньги за прием. муж ходил к хирургу в этом году. не самые лучшие впечатления

в таких случаях необходимо обращаться в администрацию. чем больше оправданных жалоб, тем меньше будет подобных косяков. Администрация борется с подобными ошибками.
а по поводу очередей - к хорошим специалистам всегда большие очереди, это невозможно взять под полный контроль, имхо. лично для меня всегда добрый знак наличие "спроса" на специалиста :lol:
  • 0

#97
Fira Shpiger

Fira Shpiger
  • Гость
  • 10 сообщений
кто нибудь обследовался у нефролога в достар меде? за прием просят 7000 тг, за 5 месячного ребенка, вот и думаем есть ли смысл. Сами обследуемся во второй больнице в нефрологии, бесплатно, впринципе все устраивает, просто хоте ли послушать мнение другого специалиста, а нефрологов как выяснилось оч мало у нас.
  • 0

#98
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

кто нибудь обследовался у нефролога в достар меде? за прием просят 7000 тг, за 5 месячного ребенка, вот и думаем есть ли смысл. Сами обследуемся во второй больнице в нефрологии, бесплатно, впринципе все устраивает, просто хоте ли послушать мнение другого специалиста, а нефрологов как выяснилось оч мало у нас.

IMHO не стоит с 5-месячным мотаться в больницу просто для прослушивания мнения. Таких малышков все же лучше смотреть в спец учреждениях (детских), много специфики.
  • 0

#99
Treosa

Treosa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я во время беременности ходила к Полванову Камалдину Абдусаитовичу, в свою очередь мне его рекомендовали друзья. Называли одним из самых лучших спец-ов по УЗИ у нас в Ате. Особенно в распозновании всяких потологий развития плода при беременности на ранних стадиях. Очень приятный человек и компетентный врач-гинеколог.
Рекомендую.
  • 0

#100
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
По страховке была направлена в Достар Мед на консультацию к нейрохирургу Айтжанову Ергали. При этом имела стойкий болевой синдром в позвоночнике, реально слезы в глазах. Докторок лет 60, может больше, даже не удосужился осмотреть, прокомментировал снимок, выслушал, правда жалобы.
Затем выдал длительную консультацию, привел цитату, которую читал до моего приема. Потом зачем подчеркнул, что для здорового позвоночника важна и личная жизнь, намекнул пойти с ним пойти на шашлык с последующим. "ВОТ ЭТО ЛЕЧИВО!" "ПОМОГАЕМ ПАЦИЕНТАМ КАК МОЖЕМ!" Я в шоке конечно. Зачем его там держуть? Для ассортимента? Типа у нас есть нейрохирург .....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.