Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#821
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений


хотя, если б они туда двоих посадили и система функционировала и очереди бы не было...


Вчера там трое сидели. Все делали быстро. ИМХО, но можно было разделить, кто новые карты выдает и кто на прием регистрирует.
  • 0

#822
Джини

Джини
  • Гость
  • 15 сообщений

:hi:  ну не все же сразу )))


  • 0

#823
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

а кто нибудь обращался к психологу Жумадиловой в этой клинике? её визитки по всей клиники разложены


  • 0

#824
Gost*

Gost*
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Делали операцию на Гагарина Кихтенко. Все хорошо понравилось и швы аккуратные. Единственный минус дорого

 а какую операцию то делали?

 

Лапароскопия, внематочная беременность (((


  • 0

#825
Gost*

Gost*
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Делали операцию на Гагарина Кихтенко. Все хорошо понравилось и швы аккуратные. Единственный минус дорого

Мне тоже там же делали операцию, действительно дорого, но оно того стоит. В бесплатной больнице матку бы вырезали и все, а здесь смогли сохранить репродуктивную функцию. И отношение персонала в стационаре - великолепное.

 

С этим согласна, тоже боюсь обычных больниц


  • 0

#826
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

В Достар меде наблюдаюсь и Тигай Александр Никитич онколог-маммолог - все устраивает, и отношение врача к проблеме, и диагностика, и подходы к лечению. 

УЗИ Крецмер Аида Григорьевна - тщательно выполняет диагностику, подробная расшифровка результатов узи. Узи молочных желез делала минут 25-30. Теперь только к ней. 

Да и просто приятная женщина, интеллигентная, грамотная, доброжелательная. 


  • 1

#827
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Добрый день!

 

 Прошу посоветовать хорошего гастроэнтеролога. И можно ли уточнить, где находится данный Достар Мед? А то их по городу так много, и они кажется разные, например, у одного центра в наименовании буква "А" в конце


  • 0

#828
Karo.Seker

Karo.Seker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Немного уточню: необходим гастроэнтеролог (проверенный), который сможет правильно поставить диагноз. Сильно болит печень.

Заранее спасибо!


  • 0

#829
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Немного уточню: необходим гастроэнтеролог (проверенный), который сможет правильно поставить диагноз. Сильно болит печень.

Заранее спасибо!

В Достаре (Гагарине - Сеченова) есть гастроэнтеролог Арзыкулова. так вот не рекомендую к ней обращаться. хамское обращение с пациантами, как будто в сельскую поликлинику обратился. 

в назначенное время может спокойно сидеть и пить чай и на попытки возразить, что у вас запись на это время получите наглый ответ - ПОДОЖДИТЕ! 

все бы ничего, если бы прием был бесплатным, а не 3000. 

да и метод лечения сомнительный. выписывает кучу препаратов и причем самых дорогих.


Сообщение отредактировал different drums: 28.07.2014, 15:05:26


#830
Люмила

Люмила
  • Гость
  • 44 сообщений

а кто нибудь обращался к психологу Жумадиловой в этой клинике? её визитки по всей клиники разложены

Я считаю, что психолог в клинике - лишняя должность


  • 0

#831
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

Немного уточню: необходим гастроэнтеролог (проверенный), который сможет правильно поставить диагноз. Сильно болит печень.

Заранее спасибо!

В Достаре (Гагарине - Сеченова) есть гастроэнтеролог Арзыкулова. так вот не рекомендую к ней обращаться. хамское обращение с пациантами, как будто в сельскую поликлинику обратился. 

в назначенное время может спокойно сидеть и пить чай и на попытки возразить, что у вас запись на это время получите наглый ответ - ПОДОЖДИТЕ! 

все бы ничего, если бы прием был бесплатным, а не 3000. 

да и метод лечения сомнительный. выписывает кучу препаратов и причем самых дорогих.

 

Очень хороший врач в Достар мед А в Айнабулаке и на Северном кольце - Михальченко Елена Борисовна.


  • 0

#832
Люмила

Люмила
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки, ну подскажите, к какому врачу показаться с моей чесотокой? Не могу, аж


  • 0

#833
Люмила

Люмила
  • Гость
  • 44 сообщений

блин, достало уже.


  • 0

#834
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

блин, достало уже.

К дерматологу.


  • 1

#835
Люмила

Люмила
  • Гость
  • 44 сообщений

Смотрели уже. Выписали какие-то лекарства от глистов. Пить или не пить? Может знаете?


  • 0

#836
almas010

almas010
  • Гость
  • 30 сообщений

В Достар меде наблюдаюсь и Тигай Александр Никитич онколог-маммолог - все устраивает, и отношение врача к проблеме, и диагностика, и подходы к лечению. 
УЗИ Крецмер Аида Григорьевна - тщательно выполняет диагностику, подробная расшифровка результатов узи. Узи молочных желез делала минут 25-30. Теперь только к ней. 
Да и просто приятная женщина, интеллигентная, грамотная, доброжелательная.


Тоже советую Аиду Григорьевну! У нас вся семья к ней ходит и деток тоже к ней водим!!!
  • 0

#837
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

Решили наблюдать дочь у Клепиковой О.И.-педиатр.
Нам 3-ий месяц пошел. Были один раз на приеме.Звонила я ей несколько раз. Вспомнила нас, и даже,когда ушла в отпуск, проконсультировала по телефону.
 


  • 0

#838
Диана Карев

Диана Карев
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Хороший ли эндоскопист и гастроэнтеролог в данной клинике? Проводят ли биопсию пищевода? 


  • 0

#839
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Хороший ли эндоскопист и гастроэнтеролог в данной клинике? Проводят ли биопсию пищевода? 

 

эндоскопист в этой клинике мне понравился. к сожалению имени не запомнил. предложил вырубиться на 10 минут за 6000 тенге :) пришла команда анестезиологов, вкололи в вену препарат (предположительно пропофол) и я отключился. через 10 минут разбудили, отвезли в палату и дали спокойно оклематься. наркоз легкий и чистый. не тошнило и не рвало.

зато я не мешал врачу работать, ну и не чувствовал себя как на сеансе святой инквизиции. 

а про гастроэнтеролога я писал выше. лично меня не впечатлило. лечение заключается в выписывании длинного списка препаратов, причем не самых дешевых. да черт с ними, была бы она еще вежлива с пациентами. 



#840
Диана Карев

Диана Карев
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Спасибо за ответ! :) Просто, сейчас нахожусь в поисках постоянного врача для себя, т.к есть врожденная проблема с пищеводом. Мне нужно чтобы и гастроэнтеролог, и эндоскопист находились в одном месте. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.