Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#781
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Ув.представители медцентра!
Подскажите,пожалуйста, хорошего маммолога, а также есть ли возможность сделать узи или маммографию?
  • 0

#782
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

народ, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в Достар Меде, который на гагарина кихтенко.
заранее спасибо большое )

меня Акопян устраивала.
  • 1

#783
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

народ, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в Достар Меде, который на гагарина кихтенко.
заранее спасибо большое )

меня Акопян устраивала.

поддержу, Анаит Тиграновна великолепный врач и замечательный человек!


  • 0

#784
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Ув.представители медцентра!
Подскажите,пожалуйста, хорошего маммолога, а также есть ли возможность сделать узи или маммографию?

2324433 ЗАПИШИТЕСЬ К МАММОЛОГУ. ОБА ХОРОШИЕ. РЕКОМЕНДУЮ. УЗИ ЕСТЬ. 


  • 0

#785
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Спасибо большое. Завтра буду звонить записываться .
  • 0

#786
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

хороший маммолог в совмине поликлинике Зайнитдинов Рабат Рахимтуллаевич. Маммографию хорошо делают в онкоинституте на абая, напротив стадиона


  • 1

#787
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Здравствуйте! подскажите сколько стоит анализ крови на гормоны щитовидной железы в Достам Меде (тастак) ??? И хорошего эндокринолога за одно) 


  • 0

#788
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Здравствуйте, у меня изменился цвет лица, думаю печень барахлит. К какому специалисту у вас можно обратиться?
  • 0

#789
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

В достармеде есть очистка крови?

 

Бросил курить и пить, хочу чтобы поскорее полегчало думал почиститься.


  • 0

#790
MegaHomik

MegaHomik
  • Гость
  • 48 сообщений

Так как Тема называется "Достар Мед. Ваши отзывы, замечания и пожелания". 

Хочу отметить врача Крецмер Аида Григорьевна. Отличный специалист в области Узи почек. 

У меня пиелонефрит и приходится периодически проверяться. Знающий и компетентный врач. 


  • 0

#791
Дама Пик

Дама Пик
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пож-ста, есть ли в ДМ плазмоферез? Если да,то какого типа, какие анализы нужно предоставить, ну и стоимость одной процедуры. Буду благодарна за ответ.
  • 0

#792
k_e_v2013

k_e_v2013
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, в какой роддом направляют, если наблюдаешься в Достар мед А в Тастаке? Только ли в хозрасчетные отделения и частные роддома? В роддом на платной основе или нет? 


Сообщение отредактировал k_e_v2013: 21.02.2014, 15:23:24

  • 0

#793
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Очень неудобная телефонная линия в ДМ который на сеченева. Пока дозвонишься, потом висишь в очереди. После слов-вы первый в очереди,ожидайте-номер сбрасывается и идут гудки. Пипец. Приходится по пол часа сидеть на телефоне, чтоб к врачу на приём записаться.


Главный Достармед теперь работает до 12 ночи для удобства пациентов. Нет пробок на дорогах и очередей в кабинетах. И с работы не надо отпрашиваться каждый раз.

Сообщение отредактировал contra: 25.02.2014, 15:43:50

  • 0

#794
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в какой роддом направляют, если наблюдаешься в Достар мед А в Тастаке? Только ли в хозрасчетные отделения и частные роддома? В роддом на платной основе или нет? 
 

Нет не только в хозрасчетные отделения и частные РД. И нет, не только на платной основе.

Первую беременность наблюдалась в Тастаке, поехала рожать в бесплатный РД по месту жительства, ни копейки никуда не платила (кроме программы ведения беременности, конечно же).

Вы можете спросить у своего гинеколога насчет РД, к которому вы относитесь, я и в первый и второй раз (сейчас) стою на учете в ДМ Тастак, вы имеете право рожать в любом роддоме, в который вам захочется, или по месту вашего жительства. Уточните у гинеколога к какой ЖК вы относитесь по месту жительства, а там и узнаете, в какой РД вас повезут при начале родовой деятельности. Кстати ведение беременности официальное, с обменкой и всеми делами, отчетами в Минздрав РК. Я ни дня не наблюдалась в ЖК по месту жительства и дай бог не буду туда обращаться, меня все устраивает в ДМ.


  • 0

#795
Маленькая Девочка

Маленькая Девочка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А мне нравится персонал, особенно в новой клинике. я туда еще по акции ходила от чоко, думала будет так себе обслуживать, но нет, приятно удивили, обслужили как всех, хорошо) так что буду туда ходить теперь))


  • 0

#796
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Подскажите пожалуйста, сдать общий анализ крови ребенку два года, какие дни и время приема? Нужно срочно, а звонить поздно уже. Заранее спасибо.
  • 0

#797
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

В любой день натощак по моему до 11 чтобы получить результаты в этот же день. Сдаем там анализы уже 4 года, все устраивает и ребенок не боится.


  • 0

#798
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

В любой день натощак по моему до 11 чтобы получить результаты в этот же день. Сдаем там анализы уже 4 года, все устраивает и ребенок не боится.

Спасибо, я с утра позвонила уточнить, с 8 утра до 11-12 дня (почему-то именно так сказали) берут анализ крови у детей. Результат забрали с 16:00 до 18:00.
Моя девочка сегодня даже не пикнула, храбряжка моя:), люблю ДостарМед за это, почему-то в других лабораториях она у меня орет.
  • 1

#799
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

В гинекогогии в ДостарМед очень хорошие специалисты,за 10 лет была у многих записывалась в свободное окошко к любому врачу и Акопян, Курмангалиева, Сыдыковой и отдельное спасибо Людмиле Пархоменко :idea:

Правда дороговато,но зато лапшу на уши не вешают...


  • 1

#800
БДМ

БДМ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Жарова Галина Павловна - самый лучший проктолог в г Алматы

Начитавшись положительных отзывов о Жаровой Галине Павловне пошла к ней на прием. Больше часа просидела в очереди и вот наконец я на приеме у "самого лучшего проктолога Алматы". Прием начался со слов " А где Ваш чек?" В регистратуре мне сказали что можно оплатить после приема. Я решила оплатить после приема, т.к. думала  кроме приема будут какие-то процедуры и оплатить все сразу. Осмотр прошел очень быстро - был обнаружен свищ (как выяснилось образовался после операции по удалению геморроя в Онклиник у Замаховой). Жарова таким ехидным голосом сообщила можете опять обратиться к ним. Я естественно сказала что хотелось бы лечиться у неё. Далее ничего толком не объяснив отправляет оплатить прием, а расскажет все после этого. Я быстренько оплатила (прием 10 тыс.), захожу в кабинет, а там уже сидит следующий пациент. И вот прямо при др. пациенте, даже не предложив сесть, Жарова начинает говорить мне какие анализы нужны  для операции. И только после просьбы закончить мой прием следующий пациент вышел. Информацию про мое заболевание, предстоящую операцию приходилось вытягивать из нее.  Я ожидала лучшей консультации. Может она как хирург хороша, но консультация её явно НЕ СТОИТ тех денег которые были оплачены. И оперироваться у нее желание пропало. Так что я в поиске др. проктолога. Обязательно отпишусь.  Кстати, на многих форумах по проктологии Жарову нахваливает один и тот же пользователь. 


Сообщение отредактировал БДМ: 03.04.2014, 21:50:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.