Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#861
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
В очередной раз хочу поблагодарить клинику, а точнее ее сотрудников. Сдавала анализы в филиале на Айнабулаке, очень приятные люди там работают, вежливые и внимательные. Мне нужно было чтобы они отправили результаты моих анализов в их головной филиал. И они это без проволочек сделали. Еще и мне лично скинули результаты).
В лаборатории на Сеченова так же работают хорошие профи. Отдельно хотелось бы отметить Евгению Викторовну ( фамилию, к сожалению, не знаю).
  • 0

#862
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

Я хочу сказать про эту клинику в айнабулаке, узи там ужасное они в обще не фига не знают.

И заведующая амёба кто таких на такую должность садит только.

И за этих уродов   специалистов    люди на операционный стол попадают.

Обходите стороной эту клинику я вам могу сказать не по наслышке.


  • 0

#863
Анастасия**

Анастасия**
  • Гость
  • 9 сообщений

Кто знает хороших пластических хирургов? Я только Максима Анваровича знаю. А есть еще кто нибудь?


  • -1

#864
Анастасия**

Анастасия**
  • Гость
  • 9 сообщений

чтобы поддержать свою молодость. Я обратилась к пластической хирургии. Что и вам советую. 

Максим Анварович Амирбаев мне очень помог. Спасибо ему за это


  • -1

#865
Aplebum

Aplebum
  • Гость
  • 28 сообщений
Моя бабушка часто ходит к терапевту по любому поводу (не буду писать в каком филиале) т. к.находится рядом. Умеют давать только сильную обезболивающую где много противопоказании а причину искать никак. Например последний визит был по поводу боли в суставах. А у них в центре нет спецов по суставам (не помню как их называют) и вместо того чтобы направить ее в центр где лечат суставы как обычно прописывает обезболивающее причем сильное чтобы не потерять пациента. А польза обезболивающих как всем известно только на некоторое время. Я ее уговариваю поехать к специалистам но нет, то ли голову скружили ей, то ли самовнушение. мдэ. И еще как то ей прописали уколы и капельницу. Днем ходила туда на 2 часа мол с капельницей нужно так долго лежать. И перед сном нужно поставить укол и капельницу. Она договорилась с медсестрой на 3000 тг =0 чтоб к 9-10 приходила домой (хотя если она будет ждать 2 часа то норм )притом что она жила рядом. Но почему то вместо положенных 2 часовой капельницы она все это сделала за 30 минут. Жалко меня небыло в то время устроила бы хайвай. Вобщем по мне терапевты местной поликлиники куда более опытней чем эти за что берут немало деньги.
А сама хожу туда только на узи. Узи там норм. А деньги незнаю за что дерут ни сервиса, ни записи не ведут так же как и в поликлиниках. Ито в поликлинике у нас по талонам, можно позвонить и записаться.

Сообщение отредактировал Aplebum: 21.12.2014, 18:44:58

  • 1

#866
Настя-Настя

Настя-Настя
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Я вела беременность у Ситниковой Вероники Ивановны в ДостарМеде на Тастаке. Выбирала долго и тщательно, по рекомендациям и отзывам и осталась довольна. Беременность моя протекала легко и беспроблемно. Вероника Ивановна всегда на связи, доброжелательна. Было несколько волнительных моментов на протяжении моих 9 месяцев, так она сама всегда звонила мне в таких ситуациях, консультировала, давала советы, поддерживала, что очень приятно и ценно.


  • 2

#867
Варвара-Краса

Варвара-Краса
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Добрый день! скажите сколько стоит прием у врача Лихачева, Кравченко. спасибо. так же интересует  УЗДГ вен и аорт нижних конечностей.


Сообщение отредактировал Варвара-Краса: 10.03.2015, 12:33:34

  • 0

#868
Polina Devyatko

Polina Devyatko
  • Гость
  • 36 сообщений

Не читала особо здесь отзывы, но после того как моему другу без анестезии "перешили" рану после удаления аппендицита, сказав, потерпи, страшно и больно не будет, клиника доверия не вызывает.


  • 3

#869
Фунтик!

Фунтик!
  • Частый гость
  • 86 сообщений
[quote name="Polina Devyatko" post="31898804" timestamp="1426655749"]

Не читала особо здесь отзывы, но после того как моему другу без анестезии "перешили" рану после удаления аппендицита, сказав, потерпи, страшно и больно не будет, клиника доверия не вызывает.

ДД! Напишите пожалуйста имя хирурга, который так сделал. Спасибо.
  • 0

#870
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

записалась на прием к врачу. приехала в назначенное время по записи. того врача, к которому ехала не оказалась. сказали его в этот день не будет.

ну почему мне не позвонили заранее и не предупредили...после этого никто не позвонил тоже и не перенес запись.

вот сразу видно- пофигистичное отношение к народу!!!


Сообщение отредактировал Nina Ricci: 14.04.2015, 10:26:20


#871
ksushas

ksushas
  • Гость
  • 5 сообщений

записалась на прием к врачу. приехала в назначенное время по записи. того врача, к которому ехала не оказалась. сказали его в этот день не будет.

ну почему мне не позвонили заранее и не предупредили...после этого никто не позвонил тоже и не перенес запись.

вот сразу видно- пофигистичное отношение к народу!!!

 

тоже такое было, не предупредили, не позвонили.......    :dont:


  • 0

#872
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Достар мед просто ужасная клиника.

Позвонила к ним спросила про УЗИ в субботу, мне сказали что живая очередь работают 4 кабинета, так что максимум просидите в очереди 20-30 минут.

Ну в общем я поехала, и что я там увидела....очередь просто сумасшедшая...работают только 2 кабинета....в маленьком коридорчике толпа народу и беременные, и с грудными детками, и пенсионеры...вообщем какой то кошмар....

ну в общем просидела я в очереди часа 1,5 или 2 зашла в кабинет, (делала УЗИ брюшной полости) врач начала делать мне УЗИ все абсолютно молча ни слова не говорит, я у нее спросила ну что там вообще у меня на что в ответ мне было сказано "ваш врач вам все расскажет" и как все это вообще понимать????

в общем впечатления про эту клинику самые ужасные...не советую туда вообще ходить. 


  • 1

#873
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Кто-нибудь посещал солевую шахту в ДостарМеде? Можно отзывы.

 

А что - там и такое есть? Можно информации? И цены. 


  • 0

#874
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

И ещё вопрос - в Достар Мед А детей принимают? Нам окулист нужен.


Сообщение отредактировал Зверюга: 19.05.2015, 16:45:33

  • 0

#875
Тумба-юмба

Тумба-юмба
  • Гость
  • 12 сообщений

Достар мед просто ужасная клиника.

Позвонила к ним спросила про УЗИ в субботу, мне сказали что живая очередь работают 4 кабинета, так что максимум просидите в очереди 20-30 минут.

Ну в общем я поехала, и что я там увидела....очередь просто сумасшедшая...работают только 2 кабинета....в маленьком коридорчике толпа народу и беременные, и с грудными детками, и пенсионеры...вообщем какой то кошмар....

ну в общем просидела я в очереди часа 1,5 или 2 зашла в кабинет, (делала УЗИ брюшной полости) врач начала делать мне УЗИ все абсолютно молча ни слова не говорит, я у нее спросила ну что там вообще у меня на что в ответ мне было сказано "ваш врач вам все расскажет" и как все это вообще понимать????

в общем впечатления про эту клинику самые ужасные...не советую туда вообще ходить. 

 

 

Ужасный и безграмотный детский невропатолог Пушкарев Константин Андреевич!!! Он работает в 1-й детской и в Достар меде.


  • 0

#876
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Достар мед просто ужасная клиника.
врач начала делать мне УЗИ все абсолютно молча ни слова не говорит, я у нее спросила ну что там вообще у меня на что в ответ мне было сказано "ваш врач вам все расскажет" и как все это вообще понимать????
.


Строго говоря врач узи и НЕ должен обьяснять вам что он видит, т.к. результаты диагностических процедур предназначены врачу. Только на территории стран СНГ аптекари и врачи диагностики пытаются назначить лечение, что в корне неверно. У них другая функция.
  • 1

#877
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Достар мед просто ужасная клиника.
врач начала делать мне УЗИ все абсолютно молча ни слова не говорит, я у нее спросила ну что там вообще у меня на что в ответ мне было сказано "ваш врач вам все расскажет" и как все это вообще понимать????
.


Строго говоря врач узи и НЕ должен обьяснять вам что он видит, т.к. результаты диагностических процедур предназначены врачу. Только на территории стран СНГ аптекари и врачи диагностики пытаются назначить лечение, что в корне неверно. У них другая функция.

 

Ничего подобного, врач УЗИ должен говорит что да как. В других клиниках города все расскажут и покажут а почему то в Достар Меде врач ничего не должен.

А про назначение лечения я вообще ничего не писала.


  • 0

#878
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Всем добрый день. Я считаю неправильным говорить плохо или хорошо о клинике в целом! Мне кажется как и во всех остальных частных клиниках есть врачи по призванию а есть так.... пришли, отсидели, деньги получили и все.... Так вот. В Достар Меде наблюдаюсь у гинеколога Ситниковой В.И. и УЗИста Раченковой Е.Л. Раньше они принимали в ХАКе.... После того как они оттуда ушли, я туда вообще не хожу, и не потому что мне не нравится клиника, а просто не вижу смысла. Я для себя выбор сделала по врачам, вот и буду кочевать за ними. Куда они, туда и я. Очень нравится как берут анализы в Достармеде в Тастаке! Дочке 5 лет, сдаем анализы только там! Но могу сказать одно, на протяжении уже лет 5 хожу в достармед, еще ни разу не нарвалась на хамское или безразличное отношение. Пока все нравится!!! 


  • 0

#879
Darkseed

Darkseed
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Два раза сдавали общий анализ крови у ребенка в клинике Достар Мед на гагарина-кыхтенко оба раза анализ показал большие проблемы, на всякий случай сдали в двух других местах, с кровью оказалось все нормально, не сдавайте анализы в этой клинике лаборатория там не какая


  • 1

#880
Svetik_Sh

Svetik_Sh
  • Гость
  • 6 сообщений

Я стояла на учёте по беременности в 2014 г в Достар Мед, на Тастаке у Баженовой Ю.Ю,такого позитивного врача я еще не встречала))))))Как то так все по доброму у нее!УЗИ супер!!!!Макарова, если не ошибаюсь Татьяна ну и не только Молодцы!!!!!!!! пока все досконально не проверят не отпустят, расскажут покажут!Единственный минус,ну во всяком случае для меня, было то, что при ХОРОШЕМ АНАЛИЗЕ на патологию (синдром дауна)все равно отправляют к генетику  ради того что бы за 4500 он поставил свою подпись,я понимаю когда анализ не очень хороший, то обязательно нужно проконсультироваться со специалистом ,но когда у тебя все хорошо зачем????для меня это было как" Потому что"!И я ни в коем случае не виню в этом Юлию Юрьевну,мне кажется это все администрация)))))дополнительный доход так сказать)))))А так все хорошо,ни хамского отношения ни безразличия я там не встречала!Ну вот как то так)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.