Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#841
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Спасибо за ответ! :) Просто, сейчас нахожусь в поисках постоянного врача для себя, т.к есть врожденная проблема с пищеводом. Мне нужно чтобы и гастроэнтеролог, и эндоскопист находились в одном месте. 

ну попробуйте к гастроэнтерологу сходить. хотя ради такого сервиса как у этого эндоскописта можно смотаться в разные клиники. никогда мне не предлагали сделать общий наркоз на 10 минут. это же так комфортно!



#842
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

эндоскопист в этой клинике мне понравился. к сожалению имени не запомнил. предложил вырубиться на 10 минут за 6000 тенге :) пришла команда анестезиологов, вкололи в вену препарат (предположительно пропофол) и я отключился. через 10 минут разбудили, отвезли в палату и дали спокойно оклематься. наркоз легкий и чистый. не тошнило и не рвало.
зато я не мешал врачу работать, ну и не чувствовал себя как на сеансе святой инквизиции.

Боже мой! Неужели?)) это такая хорошая новость для меня. Как вспомню эту процедуру-ужас берет...
Спасибо за инфо!
  • 0

#843
YuliyaChsherbakova

YuliyaChsherbakova
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, читала в теме про хирурга Валашвили Медею Алексеевну. Никто не знает где теперь она принимает? мы были у нее в 2012году, в октябре, она еще в достармеде принимала, сейчас ее там нет и инфу найти не могу. Очень много полезных советов тогда дала, малыша хорошо посмотрела. Вот снова бы к ней и пошли.


  • 0

#844
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки, читала в теме про хирурга Валашвили Медею Алексеевну. Никто не знает где теперь она принимает? мы были у нее в 2012году, в октябре, она еще в достармеде принимала, сейчас ее там нет и инфу найти не могу. Очень много полезных советов тогда дала, малыша хорошо посмотрела. Вот снова бы к ней и пошли.

Медея Алексеевна переехала на Родину - в Грузию. 


  • 0

#845
YuliyaChsherbakova

YuliyaChsherbakova
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Девочки, читала в теме про хирурга Валашвили Медею Алексеевну. Никто не знает где теперь она принимает? мы были у нее в 2012году, в октябре, она еще в достармеде принимала, сейчас ее там нет и инфу найти не могу. Очень много полезных советов тогда дала, малыша хорошо посмотрела. Вот снова бы к ней и пошли.

Медея Алексеевна переехала на Родину - в Грузию. 

 

Спасибо большое


  • 0

#846
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Много, конечно, хорошего в этой клинике, но дороговато. Пошла на прием к Акопян (с диагнозом ЭШМ). Так вот за прием, УЗИ, мазок, ОАК, онкоцитологию, кольпоскопию отдала 12 200. Я думала приемом, онкоцитологией и мазком дело обойдется, а нет. Я не успевала доставать деньги из кашелька, то за это, то за то. В общем, кто собирается туда в первый раз сразу запаситесь 15000-20000 тг. Хотя врач в целом понравилась. Ничего лишнего, все по делу. Не люблю, когда врач начинает учить жизни, или еще того хуже отчитывать, мол почему раньше не пришла и т.д. Через месяц пойду на прижигание радиоволновым методом (только из-за этого туда пошла). Расскажу как все прошло.

Как у вас прошло лечение прижиганием? Тоже нужно принять решение где именно это лучше сделать.


Сообщение отредактировал Asbar: 15.10.2014, 15:03:54

  • 0

#847
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Как у вас прошло лечение прижиганием? Тоже нужно принять решение где именно это лучше сделать.

 

 

Все прошло очень даже хорошо, я имею в виду саму процедуру, не так уж и больно, чуть-чуть. Все время отвлекала себя разговорами, чтобы не концентрироваться на своих ощущениях. Хотя процедура не больше 10-15 минут шла.Потом спрсила про прижигания Солковагином. Акопят сказала, что Салковогин слабоват для ЭШМ, полученных после родов, т.к. имеют глубокие повреждения. Поэтому я еще раз убедилась, что выбрала правильный метод.  Потом в течение нескольких дней надо на обработку ходить, выполнять рекомендации врача. Через какое -то время пришел результат анализа ткани, которую они отправляют после прижигания, мне поставили диагноз лейкоплакия. Вот так вот, дотянула. Акопят говорит, что возможны рецидивы, поэтому меня поставили на учет и в течение года будут наблюдать. Теперь я каждые 3 месяца хожу на прием, сдаю анализы на онкоцитологию.  А в целом ткань зарубцевалась хорошо, тьфу-тьфу-тьфу. Поэтому рекомендую не медлить с этим делом и уже решиться, чтобы не терять время и не лечить потом что-то сложнее. 


  • 0

#848
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Все прошло очень даже хорошо, я имею в виду саму процедуру, не так уж и больно, чуть-чуть. Акопят говорит, что возможны рецидивы, поэтому меня поставили на учет и в течение года будут наблюдать. Поэтому рекомендую не медлить с этим делом и уже решиться, чтобы не терять время и не лечить потом что-то сложнее.

добрый день! Желаю Вам скорейшего полного выздоровления!
Скажите, а сколько стоит само прижигание радиоволновым методом? Спасибо!
А еще подскажите, в каких филиалах Достармеда, принимает Акопян А.Т.?

Сообщение отредактировал Инуша: 16.10.2014, 05:01:14

  • 0

#849
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

добрый день! Желаю Вам скорейшего полного выздоровления!

Скажите, а сколько стоит само прижигание радиоволновым методом? Спасибо!
А еще подскажите, в каких филиалах Достармеда, принимает Акопян А.Т.?

 

 

Спасибо за пожелания. 

 

В первый прием за УЗИ+анализы+сам прием отдала 12200

В день прижигания за анализы+прижигание 22 000

Также еще Линекс, Тержинан и Клион-Д по 10 дней - около 5000

Итого 39200

Акопян принимает в ценральном Достаре. Это на Гагарина-Сеченова


  • 1

#850
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Поэтому рекомендую не медлить с этим делом и уже решиться, чтобы не терять время и не лечить потом что-то сложнее.

Спасибо вам за ответ!

Вы абсолютно правы!

Желаю вам здоровья!


  • 0

#851
Maska 1

Maska 1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Сегодня ходила, на узи к Крецмер. Пришлось тоже зарегистрироваться, заняло минут 10-15, но как мне объяснили, это новая система, ее только стали вводить, поэтому такие задержки. Вроде в дальнейшем на сайте можно будет зарегистрироваться на прием онлайн, если это так, то будет очень удобно.

 нашего человека нужно уважать хотя бы за намерения (с)
я не уверена, что сразу все будет нормально  работать... так что еще пока придется на ресепшене постоять.
хотя, если б они туда двоих посадили и система функционировала и очереди бы не было...
До настоящего времёни очереди никуда не делись. Были сегодня с месячным малышом регистрировались минут 15. Не продумано совсем, за такие деньги, которые отдаются за прием, могли хотя бы детское отделение отдельно сделать. И детки и "больные взрослые" все вместе. Думала патронаж у них оформить, но нет.
  • 2

#852
Laura_2014

Laura_2014
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А мне очень нравится терапевт Арзыкулова Алма Джуресовна. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет. Высоко-профессиональна. Иногда уходила от нее к другим, посмотреть-сравнить, но возвращалась обратно к ней. А я в этом плане очень избирательна. И конечно Акопян Анаит Тиграновна. Гинеколог с большой буквы. Профи в своем деле. Видно, что очень любит свою работу. Не обхаживает, не облизывает, но вежлива, цену себе знает, и все, что нужно скажет по существу. Думаю, что здесь еще играет фактор постоянной большой очереди к ней. Поэтому ничего лишнего. На мой взгляд, эти женщины заслуживают большого уважения. А из хирургов нравится Избасаров Руслан. Золотые руки, золотой характер, всегда поддержит и объяснит, как до, так и после операции. Ничего лишнего не назначает. Но главное руки!
  • 1

#853
Инночка90

Инночка90
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Добрый день! Подскажите работает ли еще в ДМ Жарова Г.? и подскажите адрес филиала в Аксае. Спасибо заранее...


Клиника называется Medline. Сообщаю с рекламного листочка адрес:мкр Аксай- 3А, дом 81,уг.Толе би и Яссауи. тел 300 74 86,87,89.График работы с 9 до 18 час.
В выходные до обеда.Сейчас у них акция до 30 сентября. Надо отметить, что впечатляет как МЦ.

 

Впечатляет информированность пациентов. Добро пожаловать Жа

Жарова Галина Павловна, отличный врач!


  • 0

#854
Инночка90

Инночка90
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Была на приеме у проктолога- Адамова Георгия Георгиевича- в восторге от его корректности и человечности. Врач с огромным опытом и добрым сердцем!

Да, Адамов Г.Г. очень добрый и хороший врач, я была у него на приёме один раз, потом он ушел в отпуск и я попала на следующий приём и уже далее на операцию к Жаровой Г.П. она тоже очень хороший врач, я ей очень благодарна, что она наконец то меня избавила от геморроя. Всё таки бывают врачи от бога!!! Спасибо им!!! 


  • 0

#855
Aliya Beisova

Aliya Beisova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девушки, помогите найти контакты ПАКА Дмитрия Анатольевича. Он ушел с АруМеда. Куда там не говорят и телефон его тоже не дают. Может у кого то осталась его визитка или номер в телефонной книге сохранился. слышала, что в прошлом н работал в Дотармеде. Пожааалуйста. Я наконец-то созрела для операции...


  • 0

#856
Celesta*

Celesta*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Живу рядом с ними, удобно было бы ходить на стационар,

но не понравилось то что услуги капельницы предоставляют только если их врач написал направление или выписал систему. 


  • 0

#857
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

:super: Уважаемые пациентки! В клиниках сети "Достар Мед" (на Сеченова, в Айнабулаке, на Северном кольце, в Каскелене и в Аксае-3 до 30.11.14 годаБЕСПЛАТНО! Вы сможете пройти УЗИ обследования органов малого таза , брюшной полости, молочных желез, почек и мочевого пузыря по скрининговой программе!

Так же сможете получить бесплатное направление и пройти БЕСПЛАТНО! ФГДС и КТГ  :super:  грудной полости!

Спешите воспользоваться нашими услугами!

Приводите своих мужчин! Особенно курильщиков! Им обязательно надо проверить свое здоровье!

Все справки по телефонам

232 44 55, 8747 232 44 55 - Северное кольцо, возле гипермаркета Метро

381 69 33(34,35) - Аксай-3 (за заправкой Синойл по Толе би)

239 89 69(68) - Айнабулак -2 в ТЦ Белес

308 18 23(24) - Каскелен (за Акиматом)

232 44 33 - на Сеченова (Кихтенко) - все знают где - на ГАГАРИНА!


  • 0

#858
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Еще хочу добавить-там же на Гагарина есть детский хирург Наталия Арнольдовна Березко.Так вот к ней мы тоже ходили и младшей и со старшим сыном.Грамотный врач,все объяснила успокоила,рассказала что делать.У маленькой грыжа пупочная

Добрый день!
Наталья Арнольдовна еще работает в Достаре?
И если нет, то к какому еще толковому профессионалу можно обратиться с пупочной грыжей у ребенка?
  • 0

#859
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Добрый вечер! Посоветуйте хорошего детского невропатолога, пожалуйста!
  • 0

#860
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

Еще хочу добавить-там же на Гагарина есть детский хирург Наталия Арнольдовна Березко.Так вот к ней мы тоже ходили и младшей и со старшим сыном.Грамотный врач,все объяснила успокоила,рассказала что делать.У маленькой грыжа пупочная

Добрый день!
Наталья Арнольдовна еще работает в Достаре?
И если нет, то к какому еще толковому профессионалу можно обратиться с пупочной грыжей у ребенка?

 

Наталья Арнольдовна работает в Достармеде на Гагарина. Там же принимают несколько хороших невропатологов.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.