Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#801
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
 


Жарова Галина Павловна - самый лучший проктолог в г Алматы

Начитавшись положительных отзывов о Жаровой Галине Павловне пошла к ней на прием. Больше часа просидела в очереди и вот наконец я на приеме у "самого лучшего проктолога Алматы". Прием начался со слов " А где Ваш чек?" В регистратуре мне сказали что можно оплатить после приема. Я решила оплатить после приема, т.к. думала  кроме приема будут какие-то процедуры и оплатить все сразу. Осмотр прошел очень быстро - был обнаружен свищ (как выяснилось образовался после операции по удалению геморроя в Онклиник у Замаховой). Жарова таким ехидным голосом сообщила можете опять обратиться к ним. Я естественно сказала что хотелось бы лечиться у неё. Далее ничего толком не объяснив отправляет оплатить прием, а расскажет все после этого. Я быстренько оплатила (прием 10 тыс.), захожу в кабинет, а там уже сидит следующий пациент. И вот прямо при др. пациенте, даже не предложив сесть, Жарова начинает говорить мне какие анализы нужны  для операции. И только после просьбы закончить мой прием следующий пациент вышел. Информацию про мое заболевание, предстоящую операцию приходилось вытягивать из нее.  Я ожидала лучшей консультации. Может она как хирург хороша, но консультация её явно НЕ СТОИТ тех денег которые были оплачены. И оперироваться у нее желание пропало. Так что я в поиске др. проктолога. Обязательно отпишусь.  Кстати, на многих форумах по проктологии Жарову нахваливает один и тот же пользователь. 
 
  • 0

#802
shura.alex

shura.alex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Главный Достармед теперь работает до 12 ночи для удобства пациентов. Нет пробок на дорогах и очередей в кабинетах. И с работы не надо отпрашиваться каждый раз.

 

Все врачи? Вы не в курсе, по страховке тоже принимают до 12 ночи или только тех, кто платит наличкой?


  • 0

#803
shura.alex

shura.alex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Здесь есть представители клиники? 

 

Мне нужен мой анализ на электронную почту, не могу найти крайних, кто может это сделать?

Всем лень помочь мне.

А у меня страховая требует....

 

Трудно было, но наконец-то получила. Вроде сервис общепринятый, а все так сложно...

Поделитесь опытом, как нашли крайних :D  (добились анализа на электронку). Тоже страховка.


  • 0

#804
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

Пока прохожу всех спецов в ДостарМед (Тастак).

Веду беременность у Ситниковой В.И. Как врач очень нравится. И медсестра ее.

ЛОР устраивает.
Невропатолог средне.

Терапевт... Мне не нравится. Постоянно сидит с дочерью маленькой в кабинете, то сад не работает,то еще что-то. Отвлекается всегда. Не очень приятно.

Лаборатория хорошо работает. 

Эндокринолог нормальная.

Узист Макарова отличный спец.


  • 0

#805
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

единственное, что меня напрягает в Достармед-А (тастак), то, что оплата приветствуется наличными.  Каждый раз при оплате услуг визой казкома, меня просят часть отдать наличными или еще лучше все отдать наличными , но так как наличных у меня чаще всего нет с собой , то соглашаются принять принять всю сумму картой. Но эти просьбы возникают  регулярно. :(


Сообщение отредактировал igla: 11.04.2014, 17:43:47

  • 0

#806
QueenII

QueenII
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Здравствуйте!

По клинике Достар мед и конкретно врачам-травматологам Лихачеву и Мартьянову и еще мальчику молодому кажется Ивану - только самые положительные отзывы!!!!! Не пожалела ни разу, что обратилась к ним. Молодцы!

Клиника тоже на уровне, делала физио, маммолога мужчину посещала (кореец) и Пархоменко.

Думаю сдаваться на операцию на коленном суставе им.... В связи с этим вопрос - кто обладает информацией, поделитесь! В данный момент мы не в Алмате и самим узнать проблематично)

Сколько сейчас стоит артроскопия коленного сустава в Достар меде? Пластика ПКС.

Спасибо огромное за ответ!!!!
  • 0

#807
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
оформите квоту,дешевле будет гораздо
  • 0

#808
Анастасия0880

Анастасия0880
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Достар мед в Айнабулаке, самый отвратительный мед. центр, из всех, которые только знаю :mad: . Обслуживание и мед. персонал просто никакой. Заплатили деньги за осмотр и консультацию, а получили направление в гос. больницу, в которую мы и без направления могли поехать и попасть туда БЕСПЛАТНО. И консультации почти на 1000 тг дороже, чем в Сункаре.


Сообщение отредактировал Анастасия0880: 16.06.2014, 17:23:02

  • 0

#809
Нежная Ева

Нежная Ева
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Добрый вечер! хожу в центр тастаке. очень нравятся узисты Раченкова и Макарова если не оштбаюсь. делала ктг при беременности давольна врачем, сделала все аккуратно (в альте надо мной поиздевались во время этой процедуры), к сожалению фамилии не помню...

теперь о плохом! Ходила с месячной дочкой к дет. невропатологу кореянка которая, во - первых, сидит в одном кабинете с педиатором, у педиатора сидел больной ребенок, громко кашляющий, а я с малышкой...весь прием врач рассказывала что ее внук в 3 мес. весит 10 кг, а моя доча за первый месяц набрала всего 600 гр. какой ужас...и уздечку ей надо резать, чуть ли не прям сейчас в ее кабинете маникюрными ножнецами, она своим внукам так делала...потом пришел продавец сухофруктов и она еще мин. 10 выбирала что ей взть прервав прием, а потом все заново охи вздохи и рассказы про внука. а в заключении написала что все хорошо и к прививкам допускаемся! (позже перепроверилась у других врачей у нас мед. отвод от прививок, а уздечка у нас нормальная) так что мой вердикт врач в черный список.

теперь о веселом! во время беременности обратилась к проктологу Муканову, обследовал диагноз поставил, выписал дешевое лечение и сказал делать ванночки, но не в ванну садится а в тазик, я довольная накупила свечей пришла домой, заварила траву, налила в тазик садится...и до меня доходит, что я со своим пузиком в тазик не помещаюсь))) посмеялась! и поняла что мужчинам не понять! потом когда начала читать вкладыши к свечам везде было написано противопоказание беременность...рисковать не решилась...


  • 1

#810
Gost*

Gost*
  • Гость
  • 11 сообщений
Делали операцию на Гагарина Кихтенко. Все хорошо понравилось и швы аккуратные. Единственный минус дорого
  • 0

#811
Gost*

Gost*
  • Гость
  • 11 сообщений
Теперь хочу поправить здоровье, пройтись по врачам, вот можно было бы у них купить страховку чтоб выходило все же дешевле. Кто нибудь знает может акции какие или еще что есть
  • 0

#812
Gost*

Gost*
  • Гость
  • 11 сообщений

Главный Достармед теперь работает до 12 ночи для удобства пациентов. Нет пробок на дорогах и очередей в кабинетах. И с работы не надо отпрашиваться каждый раз.

Все врачи? Вы не в курсе, по страховке тоже принимают до 12 ночи или только тех, кто платит наличкой?

Как получить страховку не подскажите?
  • 0

#813
Olzhas888

Olzhas888
  • Гость
  • 5 сообщений

Цены у вас немного кусаются, но есть хорошие специалисты. Были у врача Березка, знающий медик!


  • 0

#814
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Делали операцию на Гагарина Кихтенко. Все хорошо понравилось и швы аккуратные. Единственный минус дорого

 а какую операцию то делали?


  • 0

#815
shura.alex

shura.alex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ДВ! У меня по работе, как еще получают не знаю.

 

Как получить страховку не подскажите?

 


  • 0

#816
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

ДД!

Кто-нибудь делал операцию на косточки на ногах, еще их называют hallux valgus. Сколько стоит такая операция, какие последствия - как долго заживают?


  • 0

#817
Саша911

Саша911
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Делали операцию на Гагарина Кихтенко. Все хорошо понравилось и швы аккуратные. Единственный минус дорого

Мне тоже там же делали операцию, действительно дорого, но оно того стоит. В бесплатной больнице матку бы вырезали и все, а здесь смогли сохранить репродуктивную функцию. И отношение персонала в стационаре - великолепное.


Сообщение отредактировал Саша911: 05.07.2014, 18:47:45

  • 0

#818
Джини

Джини
  • Гость
  • 15 сообщений

Посетила клинику в Алмагуле.  Чего-то у них там недоработано:

прежде чем пройти к врачу надо зарегистрироваться на ресепш, но сидит там одна девочка, у которой постояно зависал комп,

все это долго - народу много

в общем прием у врача по времени занял меньше времени, чем вот это стояние в очереди для регистрации

отвыкли мы от этого ((


  • 0

#819
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Посетила клинику в Алмагуле. Чего-то у них там недоработано:
прежде чем пройти к врачу надо зарегистрироваться на ресепш, но сидит там одна девочка, у которой постояно зависал комп,
все это долго - народу много
в общем прием у врача по времени занял меньше времени, чем вот это стояние в очереди для регистрации
отвыкли мы от этого ((

Сегодня ходила, на узи к Крецмер. Пришлось тоже зарегистрироваться, заняло минут 10-15, но как мне объяснили, это новая система, ее только стали вводить, поэтому такие задержки. Вроде в дальнейшем на сайте можно будет зарегистрироваться на прием онлайн, если это так, то будет очень удобно.

Сообщение отредактировал СИПА: 10.07.2014, 00:15:54

  • 0

#820
Джини

Джини
  • Гость
  • 15 сообщений

Сегодня ходила, на узи к Крецмер. Пришлось тоже зарегистрироваться, заняло минут 10-15, но как мне объяснили, это новая система, ее только стали вводить, поэтому такие задержки. Вроде в дальнейшем на сайте можно будет зарегистрироваться на прием онлайн, если это так, то будет очень удобно.

 

 нашего человека нужно уважать хотя бы за намерения (с)

я не уверена, что сразу все будет нормально  работать... так что еще пока придется на ресепшене постоять.

хотя, если б они туда двоих посадили и система функционировала и очереди бы не было...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.