Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#761
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Только не в он клиник :)

Лично я ходил в больницу на чапаева. Но... наверное следует пересмотреть стиль питания и количество выпиваемой НЕ кипяченой воды :)


  • 0

#762
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Нужен хороший проктолог. Не знаю к кому пойти к Жаровой или в он клинику. Прошу совета кто с этим сталкивался

 

Жарова однозначно, я была в онклиник - больше туда не пойду, потому что насчитали "без прайса" около 150000 тг. Жарова - отличный спец, жаль, что я к ней попала после двух посещений онклиник. Я упустила время, надо было сразу к ней.


  • 0

#763
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего ортопеда для себя. У меня букет всего и сколиоз и ноги болят. Буду очень благодарна .
  • 0

#764
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ДД! Кто был на обследовании у Пархоменко? Стоит ли идти к ней на прием?Всем спасибо!


  • 0

#765
Вах

Вах
  • Частый гость
  • 94 сообщений

ДД! Кто был на обследовании у Пархоменко? Стоит ли идти к ней на прием?Всем спасибо!

 

дд! стоит идти или нет - решать только Вам.

я хожу к ней на приём время от времени, начиная с 2000 года, правда тогда она работала  в другом месте.

знакомство с ней состоялось, когда по рекомендации к ней отправили на операцию мою маму. и с тех пор вся женская половина нашей семьи ходит именно к Людмиле Витальевне, всё устраивает.

из минусов - записываться нужно заранее, но наберитесь терпения, поскольку даже если вы придёте в своё время по записи, то вероятнее всего придётся сидеть и ждать, т к её периодически "дергают", вызывают в стационар и т.д., не считая того, что и операции она проводит, порой экстренные


  • 0

#766
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений

в Достар меде Лор хорошая мы с ребенком только туда ходим


  • 0

#767
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений

классный детский хирург Березка Наталья Арнольдовна :dandy: С огромным опытом работы

а где она принемает


  • 0

#768
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений

в достар меде в тастаке хороший гематолог Ольга Леонидовна


  • 0

#769
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

классный детский хирург Березка Наталья Арнольдовна :dandy: С огромным опытом работы

а где она принемает

 

 в главном Достар меде


  • 0

#770
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Подскажите хорошего гинеколога  в Достар меде, который находится в Айнабулаке либо около МЕТРО.


  • 0

#771
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Мне тоже нужен хороший гинеколог, посоветуйте пож-ста кого нибудь из Достар Меда, что в Тастаке находится. и номер тел сразу можно)


  • 0

#772
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Мне тоже нужен хороший гинеколог, посоветуйте пож-ста кого нибудь из Достар Меда, что в Тастаке находится. и номер тел сразу можно)

лс вот здесь посмотрите контакты


Сообщение отредактировал В.И.: 22.12.2013, 23:33:57

  • 0

#773
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

в достар меде в тастаке хороший гематолог Ольга Леонидовна

 

А вы не подскажете ее фамилию????


  • 0

#774
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

в достар меде в тастаке хороший гематолог Ольга Леонидовна

 

А вы не подскажете ее фамилию????

 

Позднухова вроде она там только по субботам там а так она в 2 детской принимает


  • 0

#775
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 

 

в достар меде в тастаке хороший гематолог Ольга Леонидовна

 

А вы не подскажете ее фамилию????

 

Позднухова вроде она там только по субботам там а так она в 2 детской принимает

 

 

Спасибо огромное!!!! Я даже не надеялась что это она, просто не ожидала что она еще где-то принимает кроме 2 детской.


  • 0

#776
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

Подскажите хорошего гинеколога  в Достар меде, который находится в Айнабулаке либо около МЕТРО.

Я наблюдаюсь уже 5 лет у Бахтибаевой Карлыгаш Эндибаевны, вела беременность - все прошло отлично! Принимает и в ТД Белес и возле ТЦ Метро по графику.


  • 0

#777
teddy86

teddy86
  • Гость
  • 7 сообщений

Подскажите хорошего гинеколога  в Достар меде, который находится в Айнабулаке либо около МЕТРО.

В Айнабулаке к сожалению не знаю, знаю в Тастаке, если что. хожу только к ней, куда она, туда и я!


  • 0

#778
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Еще Ольга Леонидовна принимает в МЦ Аспазия на Радостовца И Басенова. По записи.
Спасибо огромное!!!! Я даже не надеялась что это она, просто не ожидала что она еще где-то принимает кроме 2 детской.


Сообщение отредактировал ylang: 07.01.2014, 10:58:31

  • 0

#779
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Кто-нить может отписаться про патронаж детей до года в Достармеде? Говорят в Тастаке у них хороший и в год 42000 стоит.

Буду признательна любой информации.


  • 0

#780
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

народ, подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в Достар Меде, который на гагарина кихтенко.

заранее спасибо большое )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.