Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#741
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Добрый день!Подскажите пожалуйста,кто-нибудь стоит на учете у педиатра в Тастаке, у Клепиковой Ольге Ивановны.Какие отзывы?

Мы стоим на патронаже, очень нравится Ольга Ивановна. Осмотр проводит внимательно не торопится. Лишнего не назначает. Звонит домой узнает как дела сообщает результаты анализов. В общем довольны.
спасибо за ответ. Мы тоже уже стоим на патронаже у них:-)
  • 0

#742
орта жуз

орта жуз
  • Гость
  • 5 сообщений

классный детский хирург Березка Наталья Арнольдовна :dandy: С огромным опытом работы


  • 0

#743
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Ребята посоветуйте, к кому из травматологов лучше обратиться?


  • 0

#744
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Мне в Достар мед на Гагарина очень нравятся два врача, это Лор, так хорошо относится, детки ее любят, не бояться на процедурах не плачут, все объяснит, покажет... И Березко тоже внимательный, вежливый специалист...


  • 0

#745
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Ребята посоветуйте, к кому из травматологов лучше обратиться?


нам с мужем Мартьянов понравился
  • 0

#746
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

 

Ребята посоветуйте, к кому из травматологов лучше обратиться?


нам с мужем Мартьянов понравился

 

меня поставили на ноги Мартьянов и Лихачев Сергей Валерьевич, кажется...вот Лихачев даже больше понравился,. Хотя они оба супер) сидят в одном кабинете


  • 0

#747
beysebaeva

beysebaeva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мне в Достар мед на Гагарина очень нравятся два врача, это Лор, так хорошо относится, детки ее любят, не бояться на процедурах не плачут, все объяснит, покажет... И Березко тоже внимательный, вежливый специалист...

Да вы правы они очень хорошие врачи


  • 0

#748
vladimir 1978

vladimir 1978
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Грамотный уролог в достар меде который в тастаке,  Ашимов Эльшат отчество не помню, специалист просто класс!! Где только я не лечил свой хронический простатит, женат как 5 лет а она не беременеет, хотели уже ехать в Китай лечиться, говорят там хорошо эти проблемы решают. У меня с анализом спермы было не очень хорошо, подвижность была слабая. Его порекомендовал мой один знакомый, который тоже у него что там лечил. Консультирует он четко, обследовал на самые необходимые анализы, не грузил. Сейчас жена на 7 месяце, мы так счастливы с ней. Очень благодарен этому дохтору! Побольше бы таких врачей.


  • -2

#749
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Здесь есть представители клиники? 

 

Мне нужен мой анализ на электронную почту, не могу найти крайних, кто может это сделать?

Всем лень помочь мне.

А у меня страховая требует....

 

Трудно было, но наконец-то получила. Вроде сервис общепринятый, а все так сложно...


Сообщение отредактировал ewa: 22.11.2013, 13:44:38

  • 0

#750
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Какая клиника отказывала?


  • 0

#751
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Здравствуйте!!!

 

Большая просьба! Наш домашний телефон  2483029. Многие звонят по нему, чтобы попасть в клинику. Видимо это был раньше их телефон. Он указан в совокупности с другими в интернете. Пожалуйста, хотя бы кто здесь бывает, не звоните по этому телефону. Дома маленький ребенок и часто звонят именно в тот момент, когда ребенок спит.


  • 0

#752
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Телефоны Сети клиник "Достар Мед"

г Алматы

- ДостарМед на Сеченова 232 44 33

- Достар Мед А в Айнабулаке-2 (ТЦ Белес)  239 89 69(68)

- Достар Мед А в Тастаке 241 63 30

- ДостарMedLine в Аксае-3 (Толеби - Яссауи) 281 69 33(34)

- Достар Мед А в Каскелене 308 18 23(24)

- Достар Мед  на Северном кольце 232 44 55

г Астана

- Достар Мед А на Мирзояна-Момашулы 42 79 71(72)

- ДостарМед на Нурсае 44 61 61

г Атырау

- Достар Мед Атырау Престиж 45 03 30(31)

г Кызыл Орда

- Достар Мед А 23 06 27(37)


  • 0

#753
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Уважаемые представители клиники,

 

почему на сайте не размещены программы ведения новорожденных до 1 года? Программ 4, звонить по телефону и все записывать - сравнивать, крайне не удобно. Возможно где-то в письменном виде получить описание программ? Спасибо.


  • 0

#754
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Здравствуйте. При заключении договора Вы получаете приложение с подробным перечнем всего, что входит в оплаченный Вами пакет. 2 программы отличаются только сроками (с выписки из род дома до года и с 1 месяца до года). 2 другие программы отличаются от предыдущих комфортом обслуживания - ребенок, в основном, осматривается педиатрами на дому. Прививки не входят.  


  • 0

#755
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна!
самый лучший и добрый врач-гениколог!!!
клиника Достар-Мед а айнабулаке!)
  • 0

#756
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

В каком отделении по субботам принимает терапевт.В Айнабулаке работает? У девушки 19 лет пульс 110.Это к терапевту надо обращаться? Спасибо.


  • 0

#757
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

В Айнабулаке по субботам работает и терапевт и кардиолог с 9 до 13


  • 0

#758
mdepression

mdepression
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

когда выходит из отпуска Жарова Г. П.?


  • 0

#759
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Очень неудобная телефонная линия в ДМ который на сеченева. Пока дозвонишься, потом висишь в очереди. После слов-вы первый в очереди,ожидайте-номер сбрасывается и идут гудки. Пипец. Приходится по пол часа сидеть на телефоне, чтоб к врачу на приём записаться.


  • 0

#760
Гульнар1970

Гульнар1970
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Нужен хороший проктолог. Не знаю к кому пойти к Жаровой или в он клинику. Прошу совета кто с этим сталкивался


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.