Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#721
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Хочу выразить свою благодарность хирургу Гулиевой Арюжан Абуевне! Попала к ней совершенно случайно с постинъекционным абсцессом и осталась очень довольна. Очень профессиональный хирург, и как человек замечательная: поддержит, пошутит. Я ужасная трусишка с ней чувствовала себя спокойно.


  • 1

#722
динарис

динарис
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хочу поделиться своим опытом общения с Пархоменко Людмилой Витальевной гинекологом из Достармеда . Я по своей глупости решила согласиться на удаление полипа в этой клинике и у этого "специалиста". С первого момента врач не хотела отвечать ни на какие мои вопросы , а только сказала что через 10 дней все будет в порядке. Через неделю начались проблемы, сначала сбой менструального цикла , потом кровотечение. Причем в моменты когда мне была необходима ее помощь, врач бросала трубку, когда я все таки дозвонилась мне недовольным тоном было сказано приезжайте. Я приехала с кровотечением и ждала ее 3 часа, я пыталась объяснить мед.сестрам и персоналу , что у меня ситуациа чрезвычайная , но было такое впечатление. что всем не до меня. Потом спустя 3 часа пришла недовольная Пархоменко , ну что у вас? Я попросила ее меня осмотреть, она недовольно и грубо посмотрела и сказала все в порядке  а то что я уже 3 неделю в состоянии полного не стояния и жалуюсь что месячные продолжаются , это видимо не причина отнестись ко мне профессионально и все таки признать , что возможно что то после операции пошло не так. Но зато она постоянно выписывала мне чеки и каждый раз , как будто я пришла впервые( второй прием был бы дешевле). В итоге я отправилась к другому специалисту и позвонила ей с просьбой продиктовать из карточки результат гистологии( для тех кто не в курсе это вопрос есть онкология или нет) , так Пархоменко заявила по телефону . что она мне не обязана ничего говорить, это после того, что я там оставила около 60000 тыс. Я не люблю жаловаться , но я никому не посоветую пользоваться услугами этого врача. Грубость , хамство, не желание помочь и выслушать больного , а главное побольше заработать, все это про Пархоменко Людмилу Витальевну!


  • 4

#723
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я по своей глупости решила согласиться на удаление полипа в этой клинике и у этого "специалиста".
гистерорезектоскопию делали? 
  • 0

#724
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

всем привет!

хочу оставить отзыв о педиатре Шульгиновой Елене Ивановне, она принимает в Айнабулаке. Знаем ее с 2010 года, когда старший сын пошел в 2 годика в детсад и начались ангины и ОРВИ. Попали к ней случайно и с тех пор детей возим только к ней. Когда в 2012 родилась дочка, Елена Ивановна наблюдала нас с рождения до года. Очень грамотный специалист, тихая и деликатная женщина, располагает, дети ее не боятся, всегда с ними приветливая, улыбается, пытается разговорить. Для нас на данный момент это лучший врач-педиатр в городе. Да, она уже на пенсии, что говорит в пользу ее опыта, но тем не менее продолжает работать. 

Еще нас устраивает то, что она не сторонник антибиотиков, всегда пытается назначить консервативное лечение, и прогревания, и компрессы, и ингаляции, посоветует чем кормить, поить. Конечно, если уже все серьезно, то и уколы назначала нам, но несколько раз на ранних стадиях болезни мы легко вылечивались без антибиотиков.

 

Если еще отметить клинику в Айнабулаке, то нам лично нравится детский невропатолог Голубятникова. Про других врачей особо ничего сказать не могу, как и о программе патронажа новорожденных в целом (хромает, и сильно). На будущее я бы патронаж не стала покупать, обращалась бы лучше к своему педиатру и - по ее совету - к другим узким врачам.


  • 0

#725
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, маммолога! Желательно в клинике в Айнабулаке или Северном кольце.
Спасибо заранее!!
  • 0

#726
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Много, конечно, хорошего в этой клинике, но дороговато. Пошла на прием к Акопян (с диагнозом ЭШМ). Так вот за прием, УЗИ, мазок, ОАК, онкоцитологию, кольпоскопию отдала 12 200. Я думала приемом, онкоцитологией  и мазком дело обойдется, а нет. Я не успевала доставать деньги из кашелька, то за это, то за то. В общем, кто собирается туда в первый раз сразу запаситесь 15000-20000 тг.

 

Хотя врач в целом понравилась. Ничего лишнего, все по делу. Не люблю, когда врач начинает учить жизни, или еще того хуже отчитывать, мол почему раньше не пришла и т.д. Через месяц пойду на прижигание радиоволновым методом (только из-за этого туда пошла). Расскажу как все прошло.


  • 0

#727
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, маммолога! Желательно в клинике в Айнабулаке или Северном кольце.
Спасибо заранее!!

В Айнабулаке по вторникам и четвергам с 15-00 до 18-00 консультирует очень хороший маммолог. Приезжает с центрального ДостарМеда. Зовут Нургуль Жолдасбековна. Очень просто записаться по телефону 239-89-69(68, 54).


  • 1

#728
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, маммолога! Желательно в клинике в Айнабулаке или Северном кольце.
Спасибо заранее!!

В Айнабулаке по вторникам и четвергам с 15-00 до 18-00 консультирует очень хороший маммолог. Приезжает с центрального ДостарМеда. Зовут Нургуль Жолдасбековна. Очень просто записаться по телефону 239-89-69(68, 54).

Спасибо! Я как раз на завтра к ней записана. Схожу к ней, надеюсь всё будет хорошо. Завтра отпишу)

  • 0

#729
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Кстати, в Достармеде (Айнабулак) сейчас 20% скидка на приемы узких специалистов и узи при предъявлении сертификата, которые в почтовые ящики обычно кладут. Завтра как раз воспользуюсь им)
  • 0

#730
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Сходила я в достармед. Впечатления у меня только хорошие. Сначала сдала там общий анализ крови,кстати, я ужасно боюсь уколов и тут меня обрадовал новый приборчик-укольчик, с помощью которого делают укол в пальце для забора крови. Совсем не больно! Супер)) уф) единственным для меня минусом было то, что анализ крови будет готов только вечером к 17.00. На этом минусы закончились. На узи записывалась на полчаса позже, но решила войти пораньше. Узиста в кабинете не оказалось, но ее тут же вызвали и она пришла. Хотя в таких случаях обычно пациент обязан ждать своего времени. Узист Реваева- очень вежливая девушка, очень грамотно и доходчиво всё мне объяснила, ответила на все мои бесконечные вопросы)) ничего страшного, слава Богу, не обнаружила. Далее, я была записана еще и к маммологу, дабы развеять окончательно мои страхи и опасения. Запись была так же чуть позже. Но тоже вошла к доктору пораньше, благо очереди почти не было. Доктор Коктюбаева, тоже очень вежлива, внимательна. Обо всём расспросила. Всё терпеливо объяснила. Молодец! В итоге, назначила курс лечения на 2-3 месяца. И сказала прийти в декабре снова. (Купила лекарства я в аптеке рядом с домом, заплатила 3300( взяла пока на месяц)) Короче говоря, моя грудь в порядке, есть только постлактационные проблемы небольшие. Но они решабельны) Много написала))) надеюсь, кому то будет полезно)) Кстати, сертификатом на скидку я воспользовалась! Мелочь, а приятно! Одна у меня теперь проблема-как забрать свой анализ крови. Живу я на Жулдызе, да и с детьми сложно ехать. Муж завтра в командировку улетает. Может кто-нибудь знает, они не высылают анализы на электронную почту? Было бы прекрасно!

Сообщение отредактировал Инуша: 17.10.2013, 19:29:35

  • 0

#731
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Высылают. Обратитесь к менеджеру Оле на регистратуре 2398969


  • 0

#732
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
О, ну здорово! Спасибо большое!
Плюс клинике!
  • 0

#733
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Хочу поделиться своим опытом общения с Пархоменко Людмилой Витальевной гинекологом из Достармеда .

 

Грубость , хамство, не желание помочь и выслушать больного , а главное побольше заработать, все это про Пархоменко Людмилу Витальевну!

 

Я абсолютно поддерживаю ваше мнение об этой Пархоменко Л.В. Грубая и наглая. 

 

Вообще, если тут есть представители ДостарМеда на Гагарина, то я хотела бы спросить почему гинекологи там практикуют обдираловку?

 

Я прихожу к Шаруновой В.Г. на прием. Плачу 4000тенге. Она меня смотрит, оставляет на кресле и зовет другого доктора. Приходит Пархоменко И тоже начинает меня смотреть. Потом Пархоменко тащит меня к себе в кабинет и смотрит еще с помощью УЗИ. Выходя из кабинета дает мне направление в кассу. Итого я еще должна выложить 5000 за прием и 3000 за УЗИ. ЧТО ЗА НАГЛОСТЬ??? Я оплатила прием одного врача, меня без уведомления о дополнительной оплате смотрит какая-то хамка, делает УЗИ. При этом УЗИ у меня было от узиста с другой клиники, которой я доверяю. Итак, прием гинеколога обошелся мне не 4000, а 12000. 

 

При этом, Пархоменко, смотря меня в кресле позволяет себе просто издевательские фразы. 

 

Я бы еще могла допустить что человек груб, но отличный спец. Но это не так. Ее диагноз, с которым она настаивала на полостной операции совершенно не подтвердился. Мне сделали лапароскопию в другой клинике, диагноз совершенно другой.  А лапара и полостная операция - это разные вещи, разный травматизм и восстановление. 


  • 4

#734
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

К своему посту выше, хотела добавить.

 

Шарунова Валентина Георгиевна - мне нравилась.  К ней ходила пару раз в год на протяжении последних 5 лет. Если были проблемы сопряженные с другими органами, она не стеснялась сходить со мной к хирургу и др. Она может и выглядит грубоватой, но это внешне. Была всегда внимательна.

 

Просто последний визит, когда подключилась Пархоменко к моему осмотру, реально выбил меня из колеи. Я была возмущена хамством Пархоменко, дополнительной оплатой и др. 


  • 0

#735
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

О, ну здорово! Спасибо большое!
Плюс клинике!

Сегодня утром, по моей просьбе, анализы мне на электронку прислали)
Желаю клинике и дальше развиваться и продолжать быть гибкой по отношению к пациентам!
  • 0

#736
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Кстати, в Достармеде (Айнабулак) сейчас 20% скидка на приемы узких специалистов и узи при предъявлении сертификата, которые в почтовые ящики обычно кладут. Завтра как раз воспользуюсь им)

Это в каком районе их кладут в ящики?) ни разу не встречала просто, а живем не так далеко от Айнабулака.

Тоже собираюсь сходить к маммологу, хочу провериться после кормления второго ребенка.


Сообщение отредактировал Lilasasha: 18.10.2013, 13:19:45

  • 0

#737
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Кстати, в Достармеде (Айнабулак) сейчас 20% скидка на приемы узких специалистов и узи при предъявлении сертификата, которые в почтовые ящики обычно кладут. Завтра как раз воспользуюсь им)

Это в каком районе их кладут в ящики?) ни разу не встречала просто, а живем не так далеко от Айнабулака.

живу на Жулдызе. Каждый месяц регулярно в ящиках оказываются эти листочки. Обычно я их даже домой не несу, а тут пригодился) Может и вы не обращали внимания, Lilasasha?
  • 0

#738
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Я поняла, почему я их не видела - у нас в подъезде нет почтовых ящиков, видимо по этой причине.


  • 0

#739
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Кстати, у меня был только один сертификат. А им можно воспользоваться только для одной услуги, и его изымают для прикрепления к документации об оплате ( я так поняла). И поэтому мне только узи со скидкой посчитали.
  • 0

#740
WALL--E

WALL--E
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день!Подскажите пожалуйста,кто-нибудь стоит на учете у педиатра в Тастаке, у Клепиковой Ольге Ивановны.Какие отзывы?

Мы стоим на патронаже, очень нравится Ольга Ивановна. Осмотр проводит внимательно не торопится. Лишнего не назначает. Звонит домой узнает как дела сообщает результаты анализов. В общем довольны.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.