Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#641
26alisa26

26alisa26
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Подскажите пожалуйста как по имени отчеству зовут доктора Кравченко?!или хотя бы инициалы..

Сергей Валентинович
  • 0

#642
Sht

Sht
  • Гость
  • 35 сообщений
"Эндокринолог у вас вообще СУПЕР!"

Можно ФИО Эндокринолога?
  • 0

#643
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мне понравилась гинеколог в Достар Меде Акопян А.Т.
не понравился персонал на рецепшен и врач в малой операционной( операция с осложнением )
  • 0

#644
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


Подскажите пожалуйста как по имени отчеству зовут доктора Кравченко?!или хотя бы инициалы..

Сергей Валентинович

спс,а в 4-ке он тоже работает?!или есть другой Кравченко?!
  • 0

#645
Karelia

Karelia
  • Гость
  • 41 сообщений
На Гагарина-Кихтенко врач физиотерапевт Наталья Федоровна очень хороший специалист. Деликатная, грамотная, отзывчивая... А вот хотелось бы узнать обращался кто-нибудь к нейрохирургу в этой клинике? Поделитесь впечатлениями!
  • 0

#646
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Кто-нибудь в достар -мед в Астане? Недавно открылись
  • 0

#647
Antilopa

Antilopa
  • Гость
  • 21 сообщений



По страховке была направлена в Достар Мед на консультацию к нейрохирургу Айтжанову Ергали. При этом имела стойкий болевой синдром в позвоночнике, реально слезы в глазах. Докторок лет 60, может больше, даже не удосужился осмотреть, прокомментировал снимок, выслушал, правда жалобы.
Затем выдал длительную консультацию, привел цитату, которую читал до моего приема. Потом зачем подчеркнул, что для здорового позвоночника важна и личная жизнь, намекнул пойти с ним пойти на шашлык с последующим. "ВОТ ЭТО ЛЕЧИВО!" "ПОМОГАЕМ ПАЦИЕНТАМ КАК МОЖЕМ!" Я в шоке конечно. Зачем его там держуть? Для ассортимента? Типа у нас есть нейрохирург .....


А если серьезно, если и правда приставал, то почему не пожаловались руководству, это ведь преступление? А можно было и в милицию.


Какое может быть провокационное общение с болью....???? Честно, сказать с болью сильно с жалобами к начальству не побегаешь... Просто описываю свой опыт..

Вот уж точно не побегаешь, когда седалищный зажат... Стороной обхожу этого врача-ощущение, что вообще безграмотный спец. Как он до сих пор работает в этой клинике?! К нему наверное, уже никто не ходит!!!! кроме тех, кто не знает! а консультация -то недешевая! А невропатолог Базаркулова Ж. так вообще меня смотреть не стала (торопилась наверное куда-то), пнула отправила прямиком (неприятно так, я ж специально к ней хотела) почему-то??? к выше указанному нейрохирургу Айтжанову Е. (видимо, друзья), как с ним и познакомилась :faceoff:
Никогда к невропатологу Базаркуловой, нейрохирургу Айтжанову!!!!!!!!! Видно сразу после первого приема, что плохие спецы!!!
Конечно, клинику нельзя судить по отдельным врачам, т.к. в ней есть и хорошие, низкий поклон:
На Гагарина-Кихтенко, хорошие отличные спецы(к кому я хожу постоянно, т.к. проверено)- это физио: Наталья Федоровна! Гинеколог- Акопян А.Т.! Эндокринолог- Аксана Анатольевна! УЗИ- Аида Григорьевна Крецмер. А вот невропатологи увы... может быть, более-менее Солодилина.

Сообщение отредактировал Antilopa: 07.01.2013, 01:08:11

  • 0

#648
Karelia

Karelia
  • Гость
  • 41 сообщений
Вот и узнала о нейрохирурге в достаре )))) хорошо, что просто не успела к нему попасть!
  • 0

#649
АнаБэлла

АнаБэлла
  • Гость
  • 44 сообщений

"Эндокринолог у вас вообще СУПЕР!"
Можно ФИО Эндокринолога?

Эндокринолог в МедЛайне (ДостарМедовская клиника в Аксае)- Исмаилова Анна Валерьевна.
Доктор училась и работала в Москве, по подходу и тактике лечения сразу чувствуется ОгрОмная разница :idea:!
Мне вылечила и полностью восстановила работу щитовидной железы. А до этого все наши эндокринологи дружно говорили, что АИТ не лечится, посадили на гормоны :faceoff:
Анне Валерьевне большой респект и огромное спасибо! Моя щитовидка работает, гормоны отменили, антитела В НОРМЕ :dandy: !!!

Сообщение отредактировал АнаБэлла: 13.01.2013, 19:16:08

  • 0

#650
АнаБэлла

АнаБэлла
  • Гость
  • 44 сообщений

А невропатолог Базаркулова Ж. так вообще меня смотреть не стала (торопилась наверное куда-то), пнула отправила прямиком (неприятно так, я ж специально к ней хотела) почему-то??? к выше указанному нейрохирургу Айтжанову Е. (видимо, друзья), как с ним и познакомилась :faceoff:
Никогда к невропатологу Базаркуловой...

Согласна :)! Мы к ней нечаянно попали.., по акции :-/ . Маме назначила какое-то доисторическое лечение, плюс те препараты, которые ей противопоказаны :faceoff: .
Хорошо, хоть моё старое медсестренское образование помогло не наделать глупостей и не колоть диклофенак и никотиновую кислоту при язве :confused: ...

На Гагарина-Кихтенко, хорошие отличные спецы(к кому я хожу постоянно, т.к. проверено)- ..........УЗИ- Аида Григорьевна Крецмер.

Врач УЗИ у них очень хороший Реваева Ирина Дмитриевна. Очень подробно, грамотно смотрит. Подруге при беременности поставила врождённый порок сердца у неродившегося ребенка. Они поехали рожать в Москву, где сразу прооперировали новорожденного ребенка. Сейчас у них все хорошо.
  • 0

#651
Antilopa

Antilopa
  • Гость
  • 21 сообщений



Эндокринолог в МедЛайне (ДостарМедовская клиника в Аксае)- Исмаилова Анна Валерьевна.
Доктор училась и работала в Москве, по подходу и тактике лечения сразу чувствуется ОгрОмная разница :idea:!
Мне вылечила и полностью восстановила работу щитовидной железы. А до этого все наши эндокринологи дружно говорили, что АИТ не лечится, посадили на гормоны :faceoff:
Анне Валерьевне большой респект и огромное спасибо! Моя щитовидка работает, гормоны отменили, антитела В НОРМЕ :dandy: !!!

Ооо, даже так? Спасибо, а то я уже четыре года, как пью гормоны, тоже АИТ. Надо будет зайти к ней!
  • 0

#652
Sht

Sht
  • Гость
  • 35 сообщений


"Эндокринолог у вас вообще СУПЕР!"
Можно ФИО Эндокринолога?

Эндокринолог в МедЛайне (ДостарМедовская клиника в Аксае)- Исмаилова Анна Валерьевна.
Доктор училась и работала в Москве, по подходу и тактике лечения сразу чувствуется ОгрОмная разница :idea:!
Мне вылечила и полностью восстановила работу щитовидной железы. А до этого все наши эндокринологи дружно говорили, что АИТ не лечится, посадили на гормоны :faceoff:
Анне Валерьевне большой респект и огромное спасибо! Моя щитовидка работает, гормоны отменили, антитела В НОРМЕ :dandy: !!!

Большое, Спасибо!!!!
  • 0

#653
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Люди, про какому телефону записываетесь? По тем, что на сайте второй день дозвониться не могу.
  • 0

#654
Nastushik

Nastushik
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ходила к окулисту в ДостарМед, который на Толе Би-Прокофьего. Толком даже не смогла сказать что с моими глазами. Говорила терминами медицинскими, я как простой человек, вообще ничего не поняла. На просьбу объяснить по "русски" молча дала направление на узи. Больше к ней ни ногой.
  • 0

#655
Ilya.sch

Ilya.sch
  • Гость
  • 6 сообщений
цены с нового года подняли, уже совсем не дёшево стало
  • 0

#656
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Ходила к окулисту в ДостарМед, который на Толе Би-Прокофьего. Толком даже не смогла сказать что с моими глазами. Говорила терминами медицинскими, я как простой человек, вообще ничего не поняла. На просьбу объяснить по "русски" молча дала направление на узи. Больше к ней ни ногой.

В Британии Вам бы молча дали пруф на полную инфу о Ваших проблемах в сети. В Москве дают типографскую листовку. Я сам наблюдал приём у эндокринолога длительностью 60 секунд. Пациент - врачу анализ сахара, врач- пациенту (молча) книжицу, упаковку диабетона (от Правительства Москвы) и рекомендации (одним предложением) сдать анализ через 2 недели и заглянуть ещё раз (флайер).
  • 0

#657
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Люди, про какому телефону записываетесь? По тем, что на сайте второй день дозвониться не могу.

Вам какого Достара телефоны? На Гагарина-Кихтенко 3825490(91). Остальные алматинские в моем профиле.
  • 0

#658
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений


Люди, про какому телефону записываетесь? По тем, что на сайте второй день дозвониться не могу.

Вам какого Достара телефоны? На Гагарина-Кихтенко 3825490(91). Остальные алматинские в моем профиле.


Да мне нужен Достар на Гагарина. По указанному вами телефону 15-20 длинных гудков, потом долго играет музыка, потом срывается на короткие гудки. Вы сами-то дозвониться пробовали?
  • 0

#659
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



Люди, про какому телефону записываетесь? По тем, что на сайте второй день дозвониться не могу.

Вам какого Достара телефоны? На Гагарина-Кихтенко 3825490(91). Остальные алматинские в моем профиле.


Да мне нужен Достар на Гагарина. По указанному вами телефону 15-20 длинных гудков, потом долго играет музыка, потом срывается на короткие гудки. Вы сами-то дозвониться пробовали?

У них номера поменялись сейчас многоканальный 2324433
  • 0

#660
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

У них номера поменялись сейчас многоканальный 2324433


спасибо, наконец-то дозвонилась, ужасно долго не берут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.