Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#661
saenk

saenk
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДД!Спасибо ОГРОМНОЕ МАКАРОВОЙ,кт работает в клинике Достар Мед в Тастаке.У нее обследование (УЗИ) всегда с радостью прохожу.Это не для рекламы,а отзыв по теме.Были несколько тяжелых моментов со здоровьем,так у нее это всегда спокойно,с объяснением и пониманием.Спасибо еще раз!
  • 0

#662
Аруди

Аруди
  • Гость
  • 16 сообщений
Была на той неделе на Тастаке у Лор врача,зовут Аида,фамилию не помню,претензий нет.А вот девушка на ресепшене какая то дерганая,недовольная,на вопросы отвечает сквозь зубы и если с первого раза не услышать и переспросить вопрос,там же окошко,то закатывает глаза.Неприятно конечно,а так очень понравилось что очередей нет,с детьми самое то.
  • 0

#663
saenk

saenk
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Была на той неделе на Тастаке у Лор врача,зовут Аида,фамилию не помню,претензий нет.А вот девушка на ресепшене какая то дерганая,недовольная,на вопросы отвечает сквозь зубы и если с первого раза не услышать и переспросить вопрос,там же окошко,то закатывает глаза.Неприятно конечно,а так очень понравилось что очередей нет,с детьми самое то.

О да!Девушка эта очень серьезная!Переспрашивать опасно!Разве так нужно встречать клиентов,кт идут к ним мало того что с болячками,еще за это деньги хотят платить!Может поэтому и очередей нет?Нужно задуматься!А в остальном клиника замечательная и врач хирург у них очень приятный и образованный!
  • 0

#664
Забава77

Забава77
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Доктор Мартьянов. Не советую обращаться к нему. "Специалист" по выкачке денег. Ухудшил состояние моей мамы, назначив ей, как выяснилось позже, процедуру, которая ей была противопоказана. Были и другие пациенты с жалобами на него, но видимо администрация клиники на это закрывает глаза. Не знаю, работает ли сейчас он в клинике, но от таких нужно бежать.

Тоже самое было и с моей мамой :fie:. Удивительно что такие "врачи" вообще работают, ведь столько жалоб на него поступало. Мартьянова надо лишить пожизненной практики :-/

Выражаю огромную благодарность :idea:
Невропатологу - Солодилиной Ирине Николаевне
Эндокринологу - Аксане Анатольевне
Педиатру - Волковой Ирине Эрековне

Спасибо вам за ваш труд!! :bow:
  • 0

#665
Lara 777

Lara 777
  • Частый гость
  • 56 сообщений
по программе "Добрый аист"наблюдалась у Ситниковой Веронике Ивановне,на Толе би-Прокофьева,очень все понравилось!!!
а вот педиатор там не вызвала доверия,на здорового ребенка столько диагнозов наговорила.....,чтоб мы согласились оплатить наблюдение в клинике до года :cry: ,мы не стали...
  • 0

#666
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
У меня тоже впечатление о фабрике по выкачке денег! Первичный прием+последующий+куча ненужных анализов...Во многих клиниках уже давно есть практика, что после первичного приема и после анализов за назначение лечения оплату не берут, входит в первичный прием.
  • 1

#667
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Выражаю огромную благодарность Невропатологу - Солодилиной Ирине Николаевне

присоединяюсь!
  • 0

#668
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Мне понравилась гинеколог в Достар Меде Акопян А.Т.

Я знаю что Акопян работает там давным давно...но когда я была у нее на приеме, мне не очень понравилось...она какая то грубая и ничего толком не объясняла, приходилось все клещами вытаскивать из нее.
  • 0

#669
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Кто делал в Достар меде на гагарина узи МЖ? кого посоветуете? Скоро идти к Тягаю туда сказал сделать узи у них.
  • 0

#670
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мне понравилась гинеколог в Достар Меде Акопян А.Т.

Я знаю что Акопян работает там давным давно...но когда я была у нее на приеме, мне не очень понравилось...она какая то грубая и ничего толком не объясняла, приходилось все клещами вытаскивать из нее.

Не знаю грубости с ее стороны не заметила,наоборот все объяснила и даже за 2 последних приема я не платила кроме узи
  • 0

#671
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Мне понравилась гинеколог в Достар Меде Акопян А.Т.

Я знаю что Акопян работает там давным давно...но когда я была у нее на приеме, мне не очень понравилось...она какая то грубая и ничего толком не объясняла, приходилось все клещами вытаскивать из нее.

Тоже не соглашусь, уже не один год наблюдаюсь у нее. Никаких мусипуси (терпеть не могу), все по делу. Четко-ясно. Ничего лишнего не назначает. Ни разу не было ни одного повода в ней усомниться.

А вот узист через две двери от Анаит Тиграновны сидит, дядька лет 45, вообще не понравился. Куда-то торопился он что ли, ничего не рассказал, несмотря на мои вопросы, говорит, врач все расскажет. А ты блин кто??
  • 0

#672
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Кто делал в Достар меде на гагарина узи МЖ?

что такое МЖ?
  • 0

#673
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

А вот узист через две двери от Анаит Тиграновны сидит, дядька лет 45, вообще не понравился. Куда-то торопился он что ли, ничего не рассказал, несмотря на мои вопросы, говорит, врач все расскажет. А ты блин кто??

А мне этот дядька очень понравился. И тот совет, который дал (а лечащий врач поступил наоборот) был самым трезвым!
Почти все узисты так - пишут заключение, а за объяснением в врачу, который направил, чтобы не было разногласий с врачами лечащими.
  • 0

#674
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Довелось обратиться в данную клинику пару раз и оба раза необходима была консультация маммолога,во время беременности и во время кормления.
Оба раза осталась довольна:
1)отсутствием очередей
2)грамотно оказанной помощью,были трещины во время кормления :fie:
Фамилию врача не помню.
  • 0

#675
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Мне понравилась гинеколог в Достар Меде Акопян А.Т.

Я знаю что Акопян работает там давным давно...но когда я была у нее на приеме, мне не очень понравилось...она какая то грубая и ничего толком не объясняла, приходилось все клещами вытаскивать из нее.

Тоже не соглашусь, уже не один год наблюдаюсь у нее. Никаких мусипуси (терпеть не могу), все по делу. Четко-ясно. Ничего лишнего не назначает. Ни разу не было ни одного повода в ней усомниться.

А вот узист через две двери от Анаит Тиграновны сидит, дядька лет 45, вообще не понравился. Куда-то торопился он что ли, ничего не рассказал, несмотря на мои вопросы, говорит, врач все расскажет. А ты блин кто??

узи в геникологии мне тоже не нравится, быстро он как то смотрит и не чего не говорит,У них на первом этаже есть хорошая узистка Айда отчество не помню,мне посоветовала Анайт Тегерановна ее.правда очень внимательно смотрит и объясняет

Сообщение отредактировал Захаревич: 21.02.2013, 17:17:11

  • 0

#676
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Кто делал в Достар меде на гагарина узи МЖ?

что такое МЖ?


молочная железа
  • 0

#677
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Захаревич вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#678
Nazima

Nazima
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

там счас открыли ЭКО......кто нибудь делал???...как вам Какимова??....отзовитесь...

там счас открыли ЭКО......кто нибудь делал???...как вам Какимова??....отзовитесь...

Привет всем, Летом я была в протоколе у Какимовой К.А. Эмбриолог руководитель Батырханов М.С.Мне лично понравился весь состав специалистов ЭКО. Какимова как специалист всегда была честна и ответственно относилась к любым процедурам эко. Батырханов очень положительный человек и специалист высшего класса. Несмотря на все, стараниями у меня получился с первого раза. Но на раннем сроке ЗБ. Я в любое время могла звонить Какимовой К.А., Анаре, Айгуль они всегда отвечали на мои вопросы. Хочу выразить блогадарность всему коллективу ЭКО Достар Мед. После замерш.беременн. прошло больше полугода, но я не теряю надежду!
  • 0

#679
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Невропатологу - Солодилиной Ирине Николаевне
Педиатру - Волкова Ирина Ирековна

Присоединяюсь, еще наблюдаемся: у хирурга Березко Наталии Арнольдовны, у окулиста Адиевой Нурдиты Михайловны, лоры все молодцы и муж ходит раз в полгода к Мартьянову Владимиру Николаевичу, помог когда грыжу межпозв обнаружили разработал гимнастику персональную, блокаду делал, хоть и прием недешевый, но уверены, что все будет хорошо
Спасибо огромное врачам за их труд!!!

Сообщение отредактировал Лелка: 06.03.2013, 15:56:37

  • 0

#680
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
А мне проблему с мениском помог решить травматолог Лихачев Сергей Валерьевич, ну еще иногда Мартьянов интересовался и советовал.
Деньги заплатила за 2 приема только, вылечила колено после подробных консультаций и советов.

Сейчас как раз обследываюсь в ДостарМеде: была у аллерголога Ишангалиевой Жанны Сабитовны - здоровский врач, уролог очень понравился (Цой Денис Кен-Сонович), гастрэнтеролог Нина Ивановна)) и гинеколог-репродуктолог в 7 кабинете на втором этаже)

Все специалисты, к которым я обратилась - хорошие доктора, знающие и любящие свое дело. ТТТ, надеюсь, ничего не изменится..))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.