Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#681
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Была на УЗИ в Достар Меде в Тастаке у Капыловой А. очень приятная и общительная женщина.
  • 3

#682
Timur9100

Timur9100
  • Постоялец
  • 461 сообщений
несколько раз был в ДМ на Гагарина/Кихтенко. от врачей впечатление в целом более-менее, но вот есть несколько моментов
1. парковка. им что-то надо делать с этим. как представишь проблемы с нахождением парковки, так просто не хочется идти. есть же система "парковка для клиентов". хотя понимаю, что их жаба задушит на это тратиться. ну будем в другие места ходить.
2. многоканальный телефон не дает возможности переключения на врачей (раньше была такая возможность). надеюсь что-то сделают. и туда действительно трудно дозвониться.
3. последнее время выглядит поликлиника несколько по колхозному. огромная куча народу! видимо из-за этого уже начались проблемы с попаданием в туалеты. или их специально закрывают чтобы только сотрудники пользовались. в любом случае сие не есть гуд.
  • 0

#683
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Благодарна врачам из Достар Меда на Кихтенко.
А вот в Тастак больше не ногой. Не буду намеренно портить репутацию всем врачам, скажу только что была у Вероники Николаевны (гинеколога)
  • 0

#684
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Добрый день!Подскажите пожалуйста,кто-нибудь стоит на учете у педиатра в Тастаке, у Клепиковой Ольге Ивановны.Какие отзывы?
  • 0

#685
Nazgul_Kabdrahmanova

Nazgul_Kabdrahmanova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Действительно цены очень высокие. Одна моя знакомая привела своего ребёнка для сдачи анализов на гемоглабин, у них анализы показали 40, а пошли в другую клинику оказалось 100, больше туда не обращались
  • 0

#686
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Эхх.. расскажу свои впечатления .. :)Вела свою беременность в Достар Меде, по программе "Добрый Аист". Врач Ситникова Вероника Ивановна. Очень хороший врач. Никаких страшилок, выходишь от нее на позитиве и с огромным желанием скорой встречи с малышом. Видела ее толстенный ежедневник, где все дни были просто расписаны. Она постоянно в движении , кого-то на Узи посылает, кого-то на КТГ. кого-то на анализы..но несмотря на это, выкладывается перед каждой пациенткой на все сто.. короче, рекомендовала ее своим двум знакомым, те тоже остались оч довольны.
Еще хотела бы отметить двух врачей в кабинете УЗИ,,к сожалению, фамилий не помню.. что-то Рачковская.. могу путать.. а другая полненькая в очках с короткой стрижкой.. как они разговаривают с малышом :) , с какой нежностью и теплотой это делают.. видимо, им работа действительно приносит огромное удовольствие , ну нельзя так без любви все комментировать . Еще нравится кабинет, где сдают анализы.. девушка молоденькая, к своему стыду, не помню как зовут.. она заикается еще и полненькая женщина. Супер !!! очень приятно, когда помнят имена твоих детей.. и сколько терпения у них, особенно , когда малыши кричат .. Короче!!Премию им!! :D
Теперь по программе Балапан.. патронаж первого года жизни ребенка. Педиатром была Клепикова Ольга Ивановна ( Miblis Вы спрашивали ) . В целом неплохо.. но были моменты, когда меня кое-что смущало. При первом осмотре, когда только выписали из роддома, О.И. пришла домой .. не заметила кефалогематому у ребенка , хотя она( шишка ) была достаточно большая . Пришел педиатр из поликлиники по месту жительства и сразу обратила внимание. Не нравилось, что сразу назначались антибиотики . и достаточно сильные.. как мне объяснял другой педиатр ,если начинать, то начинать желательно из первого ряда ( может что путаю) ,, но не сразу цифамед или суммамед.. У меня старший ходил в садик в это время и приносил всякие сюрпризы домой , типа ветрянки и частого ОРВИ, ну и, как правило, делился щедро всем этим добром , с дочкой. Поэтому мы были постоянными пациентами О И . Мы звонили ей в любое время ( в пределах разумного) , всегда всегда она была на связи.. в выходные дни, в поздние часы... Надо сказать,что я советовалась еще с одним врачом.. и многие антибиотики, которые были выписаны, не давала.. пыталась сначала вылечить более щадящим способом.. Помню, как долго с О.И лечили проблему жидкого стула у ребенка, надо было сразу идти к гастроэнтерологу , что я и сделала ,но только не сразу, потом жалела .. проблема была сразу разрешена после визита к врачу по профилю. Хочу сказать пару слов о невропатологе . кореянка , в возрасте. сидит там же , где педиатр. Профессиональная этика и такт , видимо это не про нее. Мы пришли на осмотр, ребенку месяц. Что-то посмотрела, что-то записала... ничего не сказала.... кефалогематому показала.. сказала ничего делать с ней не надо. Я остаюсь с ребенком у педиатра, а к невропатологу приходят следующие пациенты,видимо, постоянные, потому что оч тепло встретились . Так вот .. мало того, что помимо нас присутствуют в кабинете другие пациенты, а ребенок маленький, взвешивание , осмотр.. так этот невропатолог говорит своим пациентам что .. " а вот мамочка сидит переживает , что у малыша кефалогематома " точные слова не помню... но меня это просто убило.. обсуждать проблемы пациентов с другими пациентами в присутствии первых пациентов ( ух как завернула :)) и еще пару моментов , которые она озвучила тоже не понравились .. ну короче.. попросила Ольгу Ивановну , чтобы мы ходили к другому врачу невропатологу
в целом, впечатления от Достара ( Тастак) только положительные
  • 2

#687
Чудушко

Чудушко
  • Гость
  • 48 сообщений

Эхх.. расскажу свои впечатления .. :)Вела свою беременность в Достар Меде, по программе "Добрый Аист". Врач Ситникова Вероника Ивановна. Очень хороший врач. Никаких страшилок, выходишь от нее на позитиве и с огромным желанием скорой встречи с малышом. Видела ее толстенный ежедневник, где все дни были просто расписаны. Она постоянно в движении , кого-то на Узи посылает, кого-то на КТГ. кого-то на анализы..но несмотря на это, выкладывается перед каждой пациенткой на все сто.. короче, рекомендовала ее своим двум знакомым, те тоже остались оч довольны.
Еще хотела бы отметить двух врачей в кабинете УЗИ,,к сожалению, фамилий не помню.. что-то Рачковская.. могу путать.. а другая полненькая в очках с короткой стрижкой.. как они разговаривают с малышом :) , с какой нежностью и теплотой это делают.. видимо, им работа действительно приносит огромное удовольствие , ну нельзя так без любви все комментировать . Еще нравится кабинет, где сдают анализы.. девушка молоденькая, к своему стыду, не помню как зовут.. она заикается еще и полненькая женщина. Супер !!! очень приятно, когда помнят имена твоих детей.. и сколько терпения у них, особенно , когда малыши кричат .. Короче!!Премию им!! :D
Теперь по программе Балапан.. патронаж первого года жизни ребенка. Педиатром была Клепикова Ольга Ивановна ( Miblis Вы спрашивали ) . В целом неплохо.. но были моменты, когда меня кое-что смущало. При первом осмотре, когда только выписали из роддома, О.И. пришла домой .. не заметила кефалогематому у ребенка , хотя она( шишка ) была достаточно большая . Пришел педиатр из поликлиники по месту жительства и сразу обратила внимание. Не нравилось, что сразу назначались антибиотики . и достаточно сильные.. как мне объяснял другой педиатр ,если начинать, то начинать желательно из первого ряда ( может что путаю) ,, но не сразу цифамед или суммамед.. У меня старший ходил в садик в это время и приносил всякие сюрпризы домой , типа ветрянки и частого ОРВИ, ну и, как правило, делился щедро всем этим добром , с дочкой. Поэтому мы были постоянными пациентами О И . Мы звонили ей в любое время ( в пределах разумного) , всегда всегда она была на связи.. в выходные дни, в поздние часы... Надо сказать,что я советовалась еще с одним врачом.. и многие антибиотики, которые были выписаны, не давала.. пыталась сначала вылечить более щадящим способом.. Помню, как долго с О.И лечили проблему жидкого стула у ребенка, надо было сразу идти к гастроэнтерологу , что я и сделала ,но только не сразу, потом жалела .. проблема была сразу разрешена после визита к врачу по профилю. Хочу сказать пару слов о невропатологе . кореянка , в возрасте. сидит там же , где педиатр. Профессиональная этика и такт , видимо это не про нее. Мы пришли на осмотр, ребенку месяц. Что-то посмотрела, что-то записала... ничего не сказала.... кефалогематому показала.. сказала ничего делать с ней не надо. Я остаюсь с ребенком у педиатра, а к невропатологу приходят следующие пациенты,видимо, постоянные, потому что оч тепло встретились . Так вот .. мало того, что помимо нас присутствуют в кабинете другие пациенты, а ребенок маленький, взвешивание , осмотр.. так этот невропатолог говорит своим пациентам что .. " а вот мамочка сидит переживает , что у малыша кефалогематома " точные слова не помню... но меня это просто убило.. обсуждать проблемы пациентов с другими пациентами в присутствии первых пациентов ( ух как завернула :)) и еще пару моментов , которые она озвучила тоже не понравились .. ну короче.. попросила Ольгу Ивановну , чтобы мы ходили к другому врачу невропатологу
в целом, впечатления от Достара ( Тастак) только положительные


Да мне тоже понравился Достар Мед была там на УЗИ и анализы сдавала, узистка такая добрая и общительная) не помню правда как ее зовут.
  • 0

#688
Масони

Масони
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Достармед хорошая клиника в плане того, что все отзывчивые, все подскажут, все расскажут и объяснят. Нет хамства и безразличия как в государ. больницах. Хотя это зависит от человека и от того насколько ему нравится его профессия.
Пошла в Достар.мед первый раз, были боли в пояснице, направили к терапевту Арызкуловой, не знаю по каким критериям определять хороший врач или нет, но в принципе меня все устроило, тщательно осмотрела, расспросила и т.п Но денег конечно же ушло многоо :faceoff: :
прием к терапевту - 4000 тг.
МРТ пояснич.отдела - 10 000тг.
Узи почек - 2000 тг. На анализы всякие 11100 тг. вот так вот.
Завтра предстоит еще последний визит.
  • 0

#689
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
А кто-нибудь был в Тастаке у терапевта и уролога? Есть отзывы?
  • 0

#690
LvEnOk

LvEnOk
  • Читатель
  • 12 сообщений
Всем привет! Услугами "Достар Мед-А" пользуемся всей семьей (я, муж, ребенок) уже несколько лет, тот что в Тастаке. И теперь уже все мои родственники обращаются только в эту клинику. Я раньше пользовалась только услугами гинеколога в "Достар Мед" - Баженовой Юлии Юрьевны - это Специалист с Большой Буквы!!! Она хоть и молода, но ооочень грамотная... Потом я забеременела, она вела мою беременность, затем родила и состояла на патронаже у Ольги Ивановны в этой же клинике. Мы заключили с клиникой договор по ведению беременности, а затем по патронажу, кстати цены у них там очень даже приемлемые. Я лет 10 уже не пользуюсь услугами поликлиник перебывали во многих частных клиниках, и в результате пришли в "Достар-Мед". Вообщем для нас - это клиника №1. Специалист по УЗИ великолепная женщина, к сожалению не могу вспомнить ее фамилию - она лучшая из лучших, раньше там еще девушка молодая работала - узистка, но я ее давно не видела, она тоже молодец. Если кому-то нужны будут контакты из каких либо этих врачей, обращайтесь, с удовольствием дам их контакты. :hi:

#691
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.[/ex]
  • 0

#692
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
расскажите про операции. кто-нибудь делал там ?
  • 0

#693
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДН! В Достар Меде ( на Гагарина) уже больше года, так сказать. Сама клиника и ее работники мне нравятся. В основном, ходила к гинекологам, к детскому и к взрослому. У Акопян лечила в прошлом году эрозию, делала прижигание. Как врач она мне очень нравится. Да и вообще все отделение гинекологии. И в процедурном у них медсестры, и на ресепшене девочки. Всегда приветливы, помогут. Я на спринцевание ходила 10 дней с 11-и месячной дочкой (нескем было оставлять дома), так вот они все по очереди с ней игрались, возились ))) Была пару раз у лора. Фамилий не помню, к сожалению. Но цены считаю все таки очнь высокими!!! За прием к лору заплатила 5000 тг!!! В прошлом году водила дочь с синехиями к КАдырбаевой. Прием 5 тысяч, разъединение спаек 5000 тг! :dont: это уж совсем.. не буду называть где и кого, но в вполне хорошей клинике та же процедура стоит 1000 тг... А так, все устраивает
  • 0

#694
VintiK

VintiK
  • Гость
  • 14 сообщений

А кто-нибудь был в Тастаке у терапевта и уролога? Есть отзывы?

А кто-нибудь был в Тастаке у терапевта и уролога? Есть отзывы?

хороший уролог на Достар Мед на Гагарино-Кихтенко .Умбетов Р.Е. отличный доктор
  • 0

#695
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я уже тут писала, что Достар Мед который на Кихтенко меня полностью устраивает, вся моя семья уже много лет туда ходит, а тут еще и страховка появилась, так что просто супер. Но вот относительно недавно, во всю эту бочку меда добавили одну, но жирную ложку дегтя.
Меня недавно прооперировали и через 12 дней я должна была снять швы. Решила что мне это сделают и в Достаре. Вот тут я и попала к хирургам, которые сидят в диагностическом отделении на первом этаже. Скзать что я была в шоке от их обращения с клиентами, это не сказать ничего. Сначала они устроили при мне словестную перепалку кому идти делать 5-ти минутную процедуру, потом один из них с явным отвращением позвал меня за собой, и не дойдя несколько шагов до перевязочного кабинета повернулся и сказал, типа что ему очень некогда, у него якобы операция, приходите часа через 2. Так как я приехала в обеденный перерыв и опаздывала на арботу, естественно я не могла так ждать. Тогда он оживился и сказал прходить потом. На следующий день я опять приехала. Зашла к ним в кабинет, это нужно было видеть его лицо, он даже не мог скрыть своего недовольства, чуть ли не психанул. Швы правда снял. В назначении у меня стояла консультация хирурга. Я опять зашла к нему. Каждое слово я чуть ли не щипцами с него вытягивала, он пытался сделать вид что ему оочень некогда и не до меня. В итоге практически ничего толкового не сказав, сунул мне бланк расписаться за перевязку 2000 и за консультацию 4000 :faceoff: Вообщем к ихним хирургам больше ни ногой и не советую вообще. Не дай Бог к таким на стол попасть, честное слово.
  • 0

#696
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
я никогда больше не пойду в достар мед после того что они мне напортили! я делала аборт. они сделали так плохо что пришлось пойти на повторную чистку пошли осложнения и я год лечилась после них но уже в другой клинике
  • 0

#697
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений

На Гагарина-Кихтенко врач физиотерапевт Наталья Федоровна очень хороший специалист. Деликатная, грамотная, отзывчивая

Да мне тоже понравилась, только по-моему она у них заведующая, еще медсестра физ кабинета Оксана тоже молодец
  • 0

#698
Чудушко

Чудушко
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет! Услугами "Достар Мед-А" пользуемся всей семьей (я, муж, ребенок) уже несколько лет, тот что в Тастаке. И теперь уже все мои родственники обращаются только в эту клинику. Я раньше пользовалась только услугами гинеколога в "Достар Мед" - Баженовой Юлии Юрьевны - это Специалист с Большой Буквы!!! Она хоть и молода, но ооочень грамотная... Потом я забеременела, она вела мою беременность, затем родила и состояла на патронаже у Ольги Ивановны в этой же клинике. Мы заключили с клиникой договор по ведению беременности, а затем по патронажу, кстати цены у них там очень даже приемлемые. Я лет 10 уже не пользуюсь услугами поликлиник перебывали во многих частных клиниках, и в результате пришли в "Достар-Мед". Вообщем для нас - это клиника №1. Специалист по УЗИ великолепная женщина, к сожалению не могу вспомнить ее фамилию - она лучшая из лучших, раньше там еще девушка молодая работала - узистка, но я ее давно не видела, она тоже молодец. Если кому-то нужны будут контакты из каких либо этих врачей, обращайтесь, с удовольствием дам их контакты. :hi:

Здравствуйте! можно контакты Юлии Юрьевны. За ранние благодарю :bow:
  • 0

#699
bahozzza

bahozzza
  • Гость
  • 17 сообщений
Недавно попали первый раз в Достар что на Гагарина к детскому хирургу Березко очень положительные у меня впечатления .
Нам все понравилось хороший позитивный Доктор. Приехали без записи нужно было срочно не отказала посмотрела .Спасибо

  • 0

#700
Riceberk

Riceberk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Цены просто улет!!
5000 за прием к лору!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.