Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#621
АнаБэлла

АнаБэлла
  • Гость
  • 44 сообщений
А я хочу сказать СПАСИБО руководителям клиники Достар Мед, а особенно центру МедЛайн, за проводимые ими акции на обследование у врачей различных специальностей! Центр очень уютный, чистый! Врачи и персонал внимательные.
Теперь постоянно отслеживаем ваши купоны на Бисмарте :). Эндокринолог у вас вообще СУПЕР! Уже всех знакомых к ней перетащили. Давно не встречали такого внимательного и грамотного врача! Наконец-то решила свою проблему с щитовидкой, дочка моя у неё лечится с гипоталамическим синдромом, а то постоянно гоняли ребенка от врача к врачу и советовали поменьше есть :-/...
Сейчас у нас очень хорошие результаты по лечению, ребенок ходит на приёмы с удовольствием.., старается :) !
Кардиологическая акция тоже очень понравилась! Маму обследовали полностью. Ведь это действительно замечательная возможность, особенно для пенсионеров, пройти весь комплекс обследования и получить квалифицированную медицинскую консультацию :idea: !
Единственный минус- это очереди на УЗИ и анализы, во время акции. К эндокринологу вообще было не протолкнуться, но оно того стОило :bow: !
В филиале в Тастаке с парковкой правда сложно, но гинекологи тоже хорошие!

А, вот! Невропатолог неприятно удивила: назначила маме от остеохондроза диклофенак и никотиновую кислоту ! Даже Я знаю, что при язве и гастрите нельзя :fie: и мы ей об этом говорили!
Хотя.., может доктор и устала от наплыва пациентов, я не знаю... :confused:

Но, в целом, мы довольны :) ! Спасибо Достар Меду за предоставленную возможность!!!
Изображение
  • -2

#622
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

А я хочу сказать СПАСИБО руководителям клиники Достар Мед, а особенно центру МедЛайн, за проводимые ими акции на обследование у врачей различных специальностей! Центр очень уютный, чистый! Врачи и персонал внимательные.
Теперь постоянно отслеживаем ваши купоны на Бисмарте :). Эндокринолог у вас вообще СУПЕР! Уже всех знакомых к ней перетащили. Давно не встречали такого внимательного и грамотного врача! Наконец-то решила свою проблему с щитовидкой, дочка моя у неё лечится с гипоталамическим синдромом, а то постоянно гоняли ребенка от врача к врачу и советовали поменьше есть :-/...
Сейчас у нас очень хорошие результаты по лечению, ребенок ходит на приёмы с удовольствием.., старается :) !
Кардиологическая акция тоже очень понравилась! Маму обследовали полностью. Ведь это действительно замечательная возможность, особенно для пенсионеров, пройти весь комплекс обследования и получить квалифицированную медицинскую консультацию :idea: !
Единственный минус- это очереди на УЗИ и анализы, во время акции. К эндокринологу вообще было не протолкнуться, но оно того стОило :bow: !
В филиале в Тастаке с парковкой правда сложно, но гинекологи тоже хорошие!

А, вот! Невропатолог неприятно удивила: назначила маме от остеохондроза диклофенак и никотиновую кислоту ! Даже Я знаю, что при язве и гастрите нельзя :fie: и мы ей об этом говорили!
Хотя.., может доктор и устала от наплыва пациентов, я не знаю... :confused:

Но, в целом, мы довольны :) ! Спасибо Достар Меду за предоставленную возможность!!!
Изображение



Совсем плохо стало с клиентами, что так глупо пиаряться.... :faceoff:
  • 1

#623
АнаБэлла

АнаБэлла
  • Гость
  • 44 сообщений

Совсем плохо стало с клиентами, что так глупо пиаряться.... :faceoff:

А Вы в любой благодарности ищите подвох и скрытый смысл :confused: ? Можете пройтись и по моим другим сообщениям :smoke:

ПС: Мир настолько испортился, что люди начали принимать доброту за слабость, грубость- за силу, а подлость- за умение жить (С)
Каждый видит то, что хочет видеть... Удачи!
  • 0

#624
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


Совсем плохо стало с клиентами, что так глупо пиаряться.... :faceoff:

А Вы в любой благодарности ищите подвох и скрытый смысл :confused: ? Можете пройтись и по моим другим сообщениям :smoke:

ПС: Мир настолько испортился, что люди начали принимать доброту за слабость, грубость- за силу, а подлость- за умение жить (С)
Каждый видит то, что хочет видеть... Удачи!


нет не ищу. была в этом "заведении", отвратительное осталось впечатление, еще и хамы
  • 0

#625
АнаБэлла

АнаБэлла
  • Гость
  • 44 сообщений

нет не ищу. была в этом "заведении", отвратительное осталось впечатление, еще и хамы

Подобное притягивает подобное! Подумайте над этим... Улыбнуться, хотя бы, не пробовали в ответ?
Я написала СВОЁ мнение о двух совершенно разных и не связанных между собой клиниках в которых мне реально помогли!
И, заметьте, не опускаюсь до уровня "минусования" Ваших постов. Детсад, ей Богу...
  • 0

#626
АнаБэлла

АнаБэлла
  • Гость
  • 44 сообщений

была в этом "заведении"

У эндокринолога и кардиолога тоже были? Или судите о заведении по запаренным девочкам на ресепшне?
  • 0

#627
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


была в этом "заведении"

У эндокринолога и кардиолога тоже были? Или судите о заведении по запаренным девочкам на ресепшне?

к девочкам с ресепшен вообще ни чего нет...есть конкретный врач! а есть детский педиатр, который очень хороший и к нему у меня претензий нет! так что не надо так реагировать болезненно.
  • 0

#628
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


нет не ищу. была в этом "заведении", отвратительное осталось впечатление, еще и хамы

Подобное притягивает подобное! Подумайте над этим... Улыбнуться, хотя бы, не пробовали в ответ?
Я написала СВОЁ мнение о двух совершенно разных и не связанных между собой клиниках в которых мне реально помогли!
И, заметьте, не опускаюсь до уровня "минусования" Ваших постов. Детсад, ей Богу... ( я вас не минусовала, не в моих это правилах)


про "подобное" Вы погорячились! Улыбнуться не пробовала, когда говорила, что плохо, что больно, что этот "врач" сделал то, на что в другой больнице были в шоке, на жалобу этого врача...., этот врач после жалобы стал мне слать не лицеприяные смски, я была прооперирована в другой больнице и у меня не было не сил и не желания общаться с этим человеком. это моё мнение! а Вы можете думать как хотите и что хотите!
  • -1

#629
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
[q


нет не ищу. была в этом "заведении", отвратительное осталось впечатление, еще и хамы

Подобное притягивает подобное! Подумайте над этим... Улыбнуться, хотя бы, не пробовали в ответ?
Я написала СВОЁ мнение о двух совершенно разных и не связанных между собой клиниках в которых мне реально помогли!
И, заметьте, не опускаюсь до уровня "минусования" Ваших постов. Детсад, ей Богу...

Я Вас не минусовала!

и Вас я не минусовала! если Вам от этого легче станет
  • 0

#630
АнаБэлла

АнаБэлла
  • Гость
  • 44 сообщений

к девочкам с ресепшен вообще ни чего нет...есть конкретный врач! а есть детский педиатр, который очень хороший и к нему у меня претензий нет! так что не надо так реагировать болезненно.

Как раз- таки не Я реагирую болезненно, во мне же не кипит буря негативных эмоций. Я написала положительнный отзыв. Да, с цветочками и под хорошее настроение с бокальчиком вина, уж простите за позитив... :)
У Вас же, наоборот, остались неприятные воспоминания и претензии к конкретному врачу. Думаю, что правильно в этой теме не копья ломать и не обвинять друг друга, а писать конкретнные имена и фамилии докторов, которые привели нас на эту сраничку. Тем более, перечитав тему, я поняла, что руководители клиники отслеживают отзывы форумчан.
Начну первая. Итак, понравились:
1. Эндокринолог- Исмаилова Анна Валерьевна. Очень грамотный и внимательный доктор. И я и дочь от неё просто в восторге! Чтобы установить причину дочкиного ожирения начала "копать" от моей беременности и родов, детских болезней и травм... Выставила диагноз "Гипоталамический синдром", назначила обследование головы (где всё подтвердилось) и правильное лечение и питание. Ребенок лечится, результаты очень хорошие. Уже влезли в прошлогодние джинсы ;)! Я лечу свою щитовидку, тоже чувствую себя хорошо, настроение не шкалит, вес не набираю :)!
2. Офтальмолог- Алтынай Сапаровна- обследовали глазки сыну. Тоже очень понравилась как врач.
3. Кардиолог (ФИО надо считать у мамы в карточке :))- были у неё совсем недавно по бисмартовской акции. Несмотря на большой поток пациентов с купонами, всё заявленное обследование было проведено в полном объёме, получили консультацию и коррекцию лечения гипертонии. Маме стало лучше после смены препаратов.
Не понравилась:
1. Невропатолог- Базаркулова Ж.Т- у мамы куча болячек, включая гастрит и язву желудка, а доктор назначила преператы, которые противопоказаны :confused:
  • 0

#631
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


к девочкам с ресепшен вообще ни чего нет...есть конкретный врач! а есть детский педиатр, который очень хороший и к нему у меня претензий нет! так что не надо так реагировать болезненно.

Как раз- таки не Я реагирую болезненно, во мне же не кипит буря негативных эмоций. Я написала положительнный отзыв. Да, с цветочками и под хорошее настроение с бокальчиком вина, уж простите за позитив... :)
У Вас же, наоборот, остались неприятные воспоминания и претензии к конкретному врачу. Думаю, что правильно в этой теме не копья ломать и не обвинять друг друга, а писать конкретнные имена и фамилии докторов, которые привели нас на эту сраничку. Тем более, перечитав тему, я поняла, что руководители клиники отслеживают отзывы форумчан.
Начну первая. Итак, понравились:
1. Эндокринолог- Исмаилова Анна Валерьевна. Очень грамотный и внимательный доктор. И я и дочь от неё просто в восторге! Чтобы установить причину дочкиного ожирения начала "копать" от моей беременности и родов, детских болезней и травм... Выставила диагноз "Гипоталамический синдром", назначила обследование головы (где всё подтвердилось) и правильное лечение и питание. Ребенок лечится, результаты очень хорошие. Уже влезли в прошлогодние джинсы ;)! Я лечу свою щитовидку, тоже чувствую себя хорошо, настроение не шкалит, вес не набираю :)!
2. Офтальмолог- Алтынай Сапаровна- обследовали глазки сыну. Тоже очень понравилась как врач.
3. Кардиолог (ФИО надо считать у мамы в карточке :))- были у неё совсем недавно по бисмартовской акции. Несмотря на большой поток пациентов с купонами, всё заявленное обследование было проведено в полном объёме, получили консультацию и коррекцию лечения гипертонии. Маме стало лучше после смены препаратов.
Не понравилась:
1. Невропатолог- Базаркулова Ж.Т- у мамы куча болячек, включая гастрит и язву желудка, а доктор назначила преператы, которые противопоказаны :confused:

Поздравляею Вас!
  • -4

#632
Tatyanast

Tatyanast
  • Гость
  • 13 сообщений
Ну не знаю, поехала туда год назад на плановое обследование, вообще редко у врачей бываю, но стало труднее дышать, отдышка появилась. Для начала зашла к терапевту, она назначила мне кучу анализов, не все успела сделать, потому что после ренгена, где у меня нашли пневмонию, я расстроилась. А я вообще редко простываю, температуры нету, никаких показателей пневмонии. А оказалось, что мы просто переехали поближе к центру города, и окна как раз на дорогу, и воздух ужасный и тд и тп. Стала к родителям почаще ездить загород, так и дышаться стало легче. Никакой ужасной пневмонии. А ренгенологи прямо за голову хватались, - типа у вас тут такое затемнение в легких, надо срочно врачу позвонить. Терапевт мне столько лекарств выписала, просто ужас. Потом еще пару раз была, после родов, потому что просто лень далеко ездить. В общем впечатления не очень. Только бабкосдирательствои выписывают кучу лекарств. Даже не знаешь как это все одновременно пить. Больше не хожу, если приспичит то езжу в разные места, гинеколог в одном, терапев в другом конце города, стоматолог и тд. Зато выпишут то что надо, что нибудь одно максимум два эффективных, да еще скажут, что одно и тоже лекартство по разному называется и какой аналог дешевле. Единственное вот с ребенком только езжу в достар мед на гагарина кихтенко, редко правда, к невропатологу Солодилиной, к ней только по записи за неделю. Вроде так ничего. Грамотная врач. А педиатр у нас другой, тамошняя не очень понравилась.
  • 0

#633
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю shewolf вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#634
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Доктор Мартьянов. Не советую обращаться к нему. "Специалист" по выкачке денег. Ухудшил состояние моей мамы, назначив ей, как выяснилось позже, процедуру, которая ей была противопоказана. Были и другие пациенты с жалобами на него, но видимо администрация клиники на это закрывает глаза. Не знаю, работает ли сейчас он в клинике, но от таких нужно бежать.

#635
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Мартьянов, Кравченко, Лихчев - та ещё компания с сизыми носами! Конвейер по выкачке денег из пациентов. Обратился к ним с воспалением сустава на ноге. Полтора года лечили артрит - куча лекарств, дорогостоящих процедур, приемов. Результатов - ноль, становилось только хуже, воспалился сустав на другой ноге. Пошел к другому специалисту и на первом же приеме был направлен на анализ крови и поставлен правильный диагноз - подагра. После месяца недорого лечения (диета и недорогой препарат аллопуринол) - боли практически прекратились. Так что обхожу Достал Мед за три квартала и вспоминаю как в страшном сне.
  • 0

#636
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Мартьянов, Кравченко, Лихчев - та ещё компания с сизыми носами! Конвейер по выкачке денег из пациентов. Обратился к ним с воспалением сустава на ноге. Полтора года лечили артрит - куча лекарств, дорогостоящих процедур, приемов. Результатов - ноль, становилось только хуже, воспалился сустав на другой ноге. Пошел к другому специалисту и на первом же приеме был направлен на анализ крови и поставлен правильный диагноз - подагра. После месяца недорого лечения (диета и недорогой препарат аллопуринол) - боли практически прекратились. Так что обхожу Достал Мед за три квартала и вспоминаю как в страшном сне.


согласна на 100%. Выше писала об этом :mad:

Сообщение отредактировал Хайфа: 21.12.2012, 15:40:42


#637
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Подскажите, пожалуйста стоит ли идти к кардиологу в Достармед? И в каком филиале Достармеда принимает хороший кардиолог?
Спасибо!
  • -2

#638
Lena717

Lena717
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Пошел к другому специалисту и на первом же приеме


Добрый день. У меня большая проблема в выборе травматолога по лечению моей травмы в колене. Уже и боюсь к Мартьянову записываться ****((( А вы ходили в какую клиник и к какому врачу. Можете в личку ответить, если тут косвенная реклама запрещена.
  • 0

#639
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Lena717 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#640
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Мартьянов, Кравченко, Лихчев - та ещё компания с сизыми носами! Конвейер по выкачке денег из пациентов. Обратился к ним с воспалением сустава на ноге. Полтора года лечили артрит - куча лекарств, дорогостоящих процедур, приемов. Результатов - ноль, становилось только хуже, воспалился сустав на другой ноге. Пошел к другому специалисту и на первом же приеме был направлен на анализ крови и поставлен правильный диагноз - подагра. После месяца недорого лечения (диета и недорогой препарат аллопуринол) - боли практически прекратились. Так что обхожу Достал Мед за три квартала и вспоминаю как в страшном сне.

Подскажите пожалуйста как по имени отчеству зовут доктора Кравченко?!или хотя бы инициалы..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.