Перейти к содержимому

Фотография

Клиника "ДостарМед"Ваши отзывы, замечания и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#601
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Скажите, а в "ДМ" 3Д УЗИ делают вообще? Узнаю уже относительно второго врача и оба УЗИста не проводят 3Д, с чем это связано? Нет оборудования или другие соображения? Узнавала на счет Полванова К.А. и Галиаскаровой А.А.

3Д УЗИ проводят в клиниках "Достар Мед А", в отделениях, специализирующихся по акушерству - Тастак (семейная клиника) 2416330, Айнабулак - 2-е отделение (мать и дитя) 2398968, Каскелен 3081824(23). Запись предварительная по телефону. Врачи Реваева, Раченкова, Макарова.
  • 0

#602
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

3Д УЗИ проводят в клиниках "Достар Мед А", в отделениях, специализирующихся по акушерству - Тастак (семейная клиника) 2416330, Айнабулак - 2-е отделение (мать и дитя) 2398968, Каскелен 3081824(23). Запись предварительная по телефону. Врачи Реваева, Раченкова, Макарова.

Спасибо за ответ, мне Гагарина ближе всего...Но на будущее буду знать.

Сообщение отредактировал Di_Za: 30.05.2012, 09:20:46

  • 0

#603
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
А Черемес делает УЗИ? В Айнабулаке?
  • 0

#604
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Подскажите, пож Мартьянов когда принимает? запись нужна будет?
  • 0

#605
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Чемерис Елена Николаевна принимает в айнабулаке, во втором отделении, делает УЗИ плода и др.

Сообщение отредактировал AliskaX: 01.06.2012, 22:43:57

  • 0

#606
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Я с Вами полностью согласна, мы тоже не раз ходили в этот мед.центр, в отделение которое в Айнабулаке. Действительно, я пошла на консультацию к гинекологу , а та в свою очередь дала мне кучу направлений на анализы, ещё и УЗИ (хотя я не была беременна, как в вашем случае) и я оставила там кругленькую сумму , чтобы в конце услышать, что у меня всё хорошо))). Поэтому я не удивлена прочитанным отзывам!

Вот мне интересно, за что вы по сути ругаете врача? За то что она все проверила и только по результатам анализов и УЗИ сказала что вы здоровы? Или ей нужно было посмотреть внимательно на ваше лицо и голословно это утверждать? Иногда удивляюсь некоторым постам.....
  • 4

#607
зонт

зонт
  • Частый гость
  • 71 сообщений
была у нескольких специалистов неплохой мед центр
  • 0

#608
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Я с Вами полностью согласна, мы тоже не раз ходили в этот мед.центр, в отделение которое в Айнабулаке. Действительно, я пошла на консультацию к гинекологу , а та в свою очередь дала мне кучу направлений на анализы, ещё и УЗИ (хотя я не была беременна, как в вашем случае) и я оставила там кругленькую сумму , чтобы в конце услышать, что у меня всё хорошо))). Поэтому я не удивлена прочитанным отзывам!

Вот мне интересно, за что вы по сути ругаете врача? За то что она все проверила и только по результатам анализов и УЗИ сказала что вы здоровы? Или ей нужно было посмотреть внимательно на ваше лицо и голословно это утверждать? Иногда удивляюсь некоторым постам.....

+1, радоваться бы, что здоров, а тут жалуются. :faceoff:
Лично у меня положительный опыт посещения гинекологов в филиалах, что в Айнабулаке, что в Тастаке. Да, тоже сдаю иногда кучу анализов, ясновидением мои акушеры- гинекологи как то не отличаются поэтому приходится по старинке сдавать мазки да кровь, на узи ходить. И делать это рекомендуется регулярно хотя бы раз в год.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.06.2012, 01:29:16

  • 0

#609
GST World KZ

GST World KZ
  • Гость
  • 6 сообщений
в достар меде не принимают в дневной стационар, если нет направления от ИХ врача, что не оч удобно(((
  • 0

#610
юляшка80

юляшка80
  • Гость
  • 21 сообщений
мне не понравилось в Досармеде, как попало смотрят, врачи все не очень внимательные и грубые!!!
  • 0

#611
Amina1

Amina1
  • Гость
  • 16 сообщений


Страшней этой клиники просто нет.Пришла просто на УЗИ поставили срок беременности 3-4 недели.Отправили к геникологу на консультацию,та в свою очередь тут же отправила сдать кучу анализов.Через два дня позвонила на сотовый сказала что срочно нужно делать аборт так как подозрения на рак шейки матки,Представляете мое состояние и это на кануне 8-го марта.Я сразу туда,она сказала что аборт лучше сделать медикаментозно,так и сделали дней через пять вызвала опять,осмотрела сказала что все равно придеться чистить под наркозом.Почистили.На все это потраченна огромная сумма денег.Потом она мне говорит что на таком ранем сроке развития рака она может мне сама сделать опперацию.Тут уже меня это насторожило я поехала в институт онкологии сдала все анализы И НИЧЕГО НЕТ.Абсолютно здорова.Не знаю я уж по каким критериям там врачей набирают.Кто больше сумму с пациента сдерет?А самое интересное что карточки моей потом просто не оказалось нигде!Вот такой СТРАШНЫЙ отзыв могу оставить об этой клинике.БОГ судья таким врачам.Будьте здоровы!

Какой кошмар!!! Ужас просто! Сочувствую вам от всего сердца, не дай Бог попасть к такому врачу.. Вот и клиника))) Я ни одного хорошего отзыва о ней не знаю.. почему она еще функционирует?


Дааа, а ФИО врача так и скрыли, не дай бог к ней попасть...., поделитесь инфой кого избегать
  • 0

#612
Amina1

Amina1
  • Гость
  • 16 сообщений
Д.Д. просьба посоветовать гинеколога, специализирующегося на лечении бесплодия, заранее всем спасибо. ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ.

Сообщение отредактировал Amina1: 12.07.2012, 17:12:56

  • 0

#613
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
а я слышал что эндокринологи тоже занимаются этой проблеммой.
  • 0

#614
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений



Страшней этой клиники просто нет.Пришла просто на УЗИ поставили срок беременности 3-4 недели.Отправили к геникологу на консультацию,та в свою очередь тут же отправила сдать кучу анализов.Через два дня позвонила на сотовый сказала что срочно нужно делать аборт так как подозрения на рак шейки матки,Представляете мое состояние и это на кануне 8-го марта.Я сразу туда,она сказала что аборт лучше сделать медикаментозно,так и сделали дней через пять вызвала опять,осмотрела сказала что все равно придеться чистить под наркозом.Почистили.На все это потраченна огромная сумма денег.Потом она мне говорит что на таком ранем сроке развития рака она может мне сама сделать опперацию.Тут уже меня это насторожило я поехала в институт онкологии сдала все анализы И НИЧЕГО НЕТ.Абсолютно здорова.Не знаю я уж по каким критериям там врачей набирают.Кто больше сумму с пациента сдерет?А самое интересное что карточки моей потом просто не оказалось нигде!Вот такой СТРАШНЫЙ отзыв могу оставить об этой клинике.БОГ судья таким врачам.Будьте здоровы!

Какой кошмар!!! Ужас просто! Сочувствую вам от всего сердца, не дай Бог попасть к такому врачу.. Вот и клиника))) Я ни одного хорошего отзыва о ней не знаю.. почему она еще функционирует?


Дааа, а ФИО врача так и скрыли, не дай бог к ней попасть...., поделитесь инфой кого избегать


У меня так же в "Достар Меде" полипы в матке "нашли".
Сказали, что нужно их удалить прямо сейчас, в течение 1-2 недель обязательно. И удалить можно прямо в достар меде. Заплатить такую-то сумму (подробно не помню какую, но по тем временам немалую), после чего хирург поудаляет всё.
Обследовалась в другом месте - никаких полипов не оказалось.
Имя врача, к сожалению, не помню. Т.к. в первый и в последний раз туда ходила. Помню, что в возрасте дама была, европейка.
  • 0

#615
Martini bianco

Martini bianco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
хожу в достармед несколько лет, пока всу устраивало,НО в последнее время ожидание в очередях убивает! как в обычной гор.поликлинике, запись-не запись,ничего не соблюдается, визит к врачу затягивается,страдает след.пациент, практически везде стали живые очереди. ИМХО, неприемлемо для частной клиники.
  • 0

#616
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Страшней этой клиники просто нет.Пришла просто на УЗИ поставили срок беременности 3-4 недели.Отправили к геникологу на консультацию,та в свою очередь тут же отправила сдать кучу анализов.Через два дня позвонила на сотовый сказала что срочно нужно делать аборт так как подозрения на рак шейки матки,Представляете мое состояние и это на кануне 8-го марта.Я сразу туда,она сказала что аборт лучше сделать медикаментозно,так и сделали дней через пять вызвала опять,осмотрела сказала что все равно придеться чистить под наркозом.Почистили.На все это потраченна огромная сумма денег.Потом она мне говорит что на таком ранем сроке развития рака она может мне сама сделать опперацию.Тут уже меня это насторожило я поехала в институт онкологии сдала все анализы И НИЧЕГО НЕТ.Абсолютно здорова.Не знаю я уж по каким критериям там врачей набирают.Кто больше сумму с пациента сдерет?А самое интересное что карточки моей потом просто не оказалось нигде!Вот такой СТРАШНЫЙ отзыв могу оставить об этой клинике.БОГ судья таким врачам.Будьте здоровы!

Почему Вы не подняли скандал?! Ведь, по существу, врач нанесла вред Вашему здоровью. нанесла тяжелую психологическую травму и убила зародившуюся жизнь! Имя врача в студию!

и я удивляюсь.. история невероятная просто.. фамилию врача бы, или фото хоть какого нибудь заключения с диагнозом..
  • 0

#617
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
ДД! Подскажите, кто знает, проктолог Жарова Галина еще где-нибудь, кроме Достар Меда принимает, а то у нее сейчас там отпуск до 2-го сентября?
  • 0

#618
Я и этим все сказанно...

Я и этим все сказанно...
  • Гость
  • 12 сообщений
в целом обслуживание хорошее персонал вежливый ,чисто приятно аппараты довольно новые мне нравиться,но действительно бывают очереди непонято громадные( что говорит о том что врачи часто отлучаются от своих рабочих мест) я как то приехала по записи к 12 уехала только в 3 правда мне в несколько кабинетов надо было....пока сидишь в очередях на людей насмотришься и общяя картина клиники портится...
  • 0

#619
SONIA72

SONIA72
  • Гость
  • 14 сообщений
там счас открыли ЭКО......кто нибудь делал???...как вам Какимова??....отзовитесь...
  • 0

#620
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
много положительного слышала о клинике планирую встать туда на учет.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.